"Мордовия" - "Крылья Советов" 2:3 текст + видео

"Мордовия" - "Крылья Советов" 2:3 текст + видео"Мордовия" - "Крылья Советов" 2:3 текст + видео
Чемпионат России 2012/2013

8 тур

"Мордовия" - "Крылья Советов" 2:3
Осипов, 34, Бобер, 62 - Епуряну, 29, Немов, 84, Григорян, 90+1

видеообзор матча

"Мордовия": Абакумов, Шитов, Осипов, Мулдаров, Симчевич, Алдонин, Кулешов, Дуймович, Бобёр (Рогов, 90), Иванов (Мухаметшин Рустем, 46), Руслан Мухаметшин (Панченко, 68)

"Крылья Советов": Веремко, Жозеф-Ренетт, Верховцов (Концедалов, 46), Епуряну (Кулешов, 75), Телес, Баляйкин (Свежов, 34), Петров, Немов, Кабальеро, Сибалльос, Корниленко

Предупреждения: Баляйкин, 62, Кабальеро, 39, Дуймович, 39, Веремко, 61

90+4' Звучит финальный свисток! Победа "Крылья Советов"!

90+3' Удар Кулешова низом из штрафной в ближний угол! Штанга!

90+1' ГООООООООООООЛЛЛЛЛ Григорян! 2:3! Пас Кабальеро из центральной зоны, перед штрафной на левый край, Роман сумел принять и поразить дальний угол.

90' Максим Рогов вышел вместо Антона.

89' Довольно интересный футбол в последние минуты можно наблюдать. Замена у "Мордовии". Бобер уходит.

88' Следом нарушение в центре поля. Петров нарушал.

87' Досталось по ноге Григоряну, рефери дает продолжить встречу и уже Панченко едва не вывел партнера на убойную позицию.

85' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ! 2:2! Немов! Борьба на краю штрафной, Кабальеро скидывает грудью на ход Петру, который спокойно расстреливает ворота.

84' Подача на 11-и метровую отметку, оборона выручает. Телес еще раз загружает, но не точно.

83' Досталось Кулешову в подкате, да так, что слышен был исконно русский. "Крылья" в атаке.

82' Заброс Симчевича на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров. Не видно, за что гости могут сравнять счет.

81' Трибуны призывают свою команду пойти вперед и они идут.

80' Концедалов переводил на Сибальоса, тот не сумел обработать на краю лицевой и уже Абакумов не спешит.

79' Веремко выбивает мяч далеко от своих ворот и сразу звучит свисток в пользу подопечных Щербаченко.

78' Футболисты "Мордовии" стремятся изо всех сил держать как можно дольше мяч.

77' Свело ногу у Стива в своей штрафной, рефери вынужден остановить игру, хотя хозяева были в атаке.

76' Шитов на ход в штрафную Рустему, Веремко играет на выходе и отражает.

75' Кулешов нарушает на Епуряну.

74' Григорян сменил Свежова и еще одна атака "Крыльев".

73' Угловой. Подача уже на дальнюю штангу и Немов отправляет мяч выше перекладины.

72' Подача в штрафную и Корниленко скидывал на Кабальеро, Луис пробил в дальний угол - рикошет.

71' Нарушение правил у хозяев. Стандарт из центра поля.

70' Сибальос подает в центр штрафной и игра рукой у Кабальеро.

69' Стив укрыл мяч от защитников, дальше в борьбу на правый край и угловой.

68' Руслан Мухаметшин покидает пределы поля.

66' Немного упал темп игры. Больше неточностей в передачах. Панченко готовится вступить в игру.

65' Следом завязывается борьба и Руслан Мухаметшин помогает игрокам обороны.

64' Угловой у гостей. Подача Сибальоса на край вратарской, защитники справляются.

63' Еще одна атака "Мордовии". Свежов выбивает снаряд и разряжает обстановку.

62' ГОООООООООООООООООЛЛЛ Бобер! Удар в правый нижний угол, Сергей угадал направление, но не вытянул.

62' Пенальти!!! Руслан Мухаметшин падает в штрафной соперника. Веремко - желтая, а нарушал Епуряну.

61' Ошибка Стива в обороне и мяч отлетает точно на ход Симчевичу, тому не хватило пространства перекинуть голкипера.

61' Свежов пытался найти партнера на дальней штанги - не поддержали.

60' Шитов ускорился по правому краю, но не сумел пройти визави. Контратака.

59' В последний момент мяч не дошел до 87-го номера хозяев. Череда обоюдных ошибок приводит к не точным переводам.

58' Симчевич из-за боковой на Рустема, Петров встречает в центре поля. Продолжение есть на левом краю.

57' Подача с фланга во вратарскую, первым был на мяче Абакумов.

56' Борьба на правом краю штрафной зоны хозяев. Шитов не дает сопернику развить свою атаку.

55' Бобер попадает по ногам Жозеф-Ренетта. Обошлось пока без карточки.

54' Еще один заброс в штрафную хозяев, защитники отбиваются как могут. Вторая волна не проходит.

53' Контратака не проходит. Тут следом Свежова роняет Дуймович.

52' Позиционная атака "Крыльев". Заброс Корнилеко на правый край, Стив поборолся, но не сумел найти партнера.

51' Череда остановок, по голове досталось Мулдарову. Алексей долго приходит в себя.

50' Стандарт у гостей. Мухаметшин Рустем вышел вместо Иванова. Концедалов вместо Верховцева - таковы замены в перерыве.

49' Кабальеро на ближнюю штангу и Абакумов справляется с угрозой.

48' "Крылья" вынуждены далеко выбивать от своих ворот. Корниленко зарабатывает стандарт.

47' Хозяева разгоняют свою атаку по центру, Кулешов на партнера и читается.

45+1' Удар Осипова практически из центра поля в дальний угол, Веремко успевает дотянуться и выбить.

45' Удар Сибальоса под перекладину, но мяч решил пройти выше створа.

44' Очередной свисток и Свежов на газоне. Стандарт с левого фланга.

43' Перехват гостей. Сибальос в центр на Немова, удар сходу и Дуймович блокирует.

42' Позиционная атака "Мордовии", соперник прессингует и нарушает Стив.

41' "Кпылья" продолжают владеть снарядом. Пас на правый фланг в пустоту.

40' Борьба в центре поля. Минутой ранее был опасный удар под перекладину ворот Абакумова, Дмитрий спас.

39' Дуймович получил карточку, а следом и Кабальеро.

38' Не получается острая атака у хозяев, довольно быстро в оборону вернулись соперники.

37' От головы Мулдарова мяч приходит в руки Абакумову.

36' Перевод на левый край. Сибальос не сумел пройти защитника, который к тому же фолил.

35' Свежов появился на поле вместо Баляйкина. Кабальеро досталось на своей половине поля.

34' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Осипов! Удар в ближнюю девятку мимо стенки и голкипера.

33' Еще один фол у гостей. Коринленко срубил Кулешова. Осипов будет подавать.

32' Бобер по центру и Баляйкин фолит, цепляя руками за майку, на желтую карточку.

31' Долго начинают атаку хозяева со своей половины поля.

30' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Епуряну! Подача в центр штрафной и удар головой в дальний угол створа!

30' Очередная пауза в игре. Пошли в ход фаеры. Стандарт у гостей, тем временем.

29' Кабальеро довольно спокойно вошел в штрафную, дошел до ближней штанге и прострелил вдоль - не поддержали.

28' Подключение Веремеко, заброс на левый край в зону соперника, точно в ноги игроку "Мордовии".

27' Следом еще один удар из-за пределов штрафной и угловой. Быстрый розыгрыш и позиционная атака.

26' Небольшая пауза. Корниленко после скидки Кабальеро пробил в дальний угол, Абакумов "тащит"!

25' Дуймович далеко по левому флангу, мяч вылетает в центр и на этом все. Довольно не высокий темп игры.

24' Веерная атака "Крыльев" завершается нарушением правил на правом краю.

23' Корниленко получил по лицу от Осипова и первый разбитый нос в матче.

22' Следом навес на дальнюю штангу и Корниленко был слишком активен по отношению к Симчевичу.

21' Сибальос долго пытался ударить в дальний угол, защитники успели накрыть.

20' Подача Алдонин на 11-и метровую отметку, Верховцов был первым на снаряде. Досталось Мухаметшину - удар голова в голову вместо со Стивом.

19' Длинная подача в расчете на Кулешова, Епуряну мешает и первый корнер у хозяев.

18' Следом еще один наскок на ворота Дмитрия, но тот контролировал эпизод и обошлось.

17' Подача на ближнюю штангу хозяев, Иванов блокирует опасный отскок и Абакумов вступает в игру.

16' Перехват и уже заброс Пабло на Кабальеро, но не точно.

15' Не дают быстро развить атаку хозяевам. Приходится начинать через защиту.

14' Подача Сибальоса точно в руки голкиперу, контратака. Бобер не сумел пройти Епуряна.

13' Мулдаров фолит на правом краю и стандарт у "Крыльев". Дуймович у мяча.

12' Заборс на Иванова и подача в штрафную, защитники успевают среагировать.

11' Перехват "Мордовии", но далеко продвинуться флангом не удается. Перевод в центр.

10' Очередной свисток при борьбе в центре поля. Мухаметшин попадает в офсайд.

9' Еще одна загрузка точно в руки Дмитрия Абакумова, немного поджали гости соперника.

8' Угловой. Подача на ближнюю штангу и вторая попытка. Еще один навес в центр вратарской, защитники отбиваются.

7' Опасный удар Немова практически с ползоны соперника. Абакумов в прыжке вытянул из-под перекладины.

6' Контратака "Крыльев". Немов не сумел обработать снаряд и тот ушел за боковую линию.

5' При выходе два в два, игроки "Мордовии" несколько затормозили и не сумели верно принять решение в продолжении атаки.

4' Мяч достается хозяева. Подача Мулдакрова в среднюю зону и вновь борьба. Кабальеро зарабатывает нарушение на себе.

3' Веременко далеко выбивает из своей штрафной. Борьба на левом краю и очередной свисток.

2' Первый офсайд у Кулешова. Далеко вперед пошел хавбек хозяев.