"Интер" - "Рубин" 2:2 текст "Интер" - "Рубин" 2:2 текст

Гол: Ливайя, 38 Нагамото, 90+2- Рязанцев, 17 Рондон, 84

Интер: Ханданович, Санетти, Раноккия, Самуэль, Жонатан (Гуарин, 46), Нагамото, Гаргано, Камбьяссо, Коутиньо, Ливайя (Милито, 61), Кассано (Перейра, 67)

Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Навас, Маркано, Боккетти (Калешин, 82), Шаронов, Рязанцев (Орбаис, 69), Еременко, Карадениз (Касаев, 85), Натхо, Рондон

Предупреждения: Боккетти, 36 Маркано, 74 Орбаиз, 76

Матч завершен!!! "Рубин" берет очки на поле главного соперника по группе, хотя мог брать и три очка. Не хватило всего две минуты. Отдадим должное итальянцам - они проявили характер.

90+2` ГООООООООООЛ!!! 2-2!!! Милито ушел на фланг выполнил передачу в район 11 метровой отметки и мяч попал прямо на ногу Нагомото. Классный гол!!

90` Добавлено 3 минуты

89` Навас два раза подряд прерывает передачи игроков хозяев.

88` Гуарин выполнил навесную передачу, уверенно сыграл на выходе Рыжиков

87 Теперь только держаться, но "Интер" даже не может начать атаку. Грамотно действуют игроки гостей.

85` Касаев сменил Карадениза

84` ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!! ДА, ДА, ДА!!! Рондон получил классную передачу от Еременко, на финте ушел от Раноккии и пробил в левый угол, Ханданович не смог спасти. Вот он нынешний "Интер"

82` Виталий Калешин выходит на поле, Боккетти уходит"

80` Прочитал Навас намерения Гуарина и в подкате прервал передачу

79` Саннети прекрасен и в отборе, и в атаке, а какие прорывы - и это в его годы.

78` Рондон пробил головой мимо ворот, но зато открылся хорошо

77` Шведкой ударил Коутиньо, но мимо. Вообще "мимо" - это обычное состояние Коутиньо

76` Орбаиз получил желтую.

75` Устроил навал "Интер" - отбились казанцы. Держаться, парни!!!

74` Маркано все-таки заработал свою желтую карточку

73` Устроит ничья "Рубин". Очевидно, что уже не так свежо смотрятся, как в первом тайме.

71` Опасный штрафной у ворот "Рубина". Гуарин пробил - мяч прошел рядом со штангой.

69` Вот и первая замена "Рубина". Орбаис вышел вместо автора гола, Рязанцева

67` Перейра сменил Кассано. Теперь неординарных решений в атаке у "Интера" будет меньше.

66` Заработал Кузьмин штрафной. Натхо исполнил хорошо штрафной, но не пробили по воротам, как будто приросли к земле защитники "Интера" - блокируют

65` Заигрался Маркано и подарил мяч сопернику. Повезло, что Навас в подкате прервал передачу, которая шла в штрафную

63` Натхо пробил - мимо!

62` Снова Маркано заработал угловой - теперь защитники отвели угрозу сразу, без помощи вратаря.

61` Ливайю сменил Милито, ну теперь нужно быть еще внимательней

60` Срвершили бартер команды. Игрок "Интера" попытался симулировать - судья не обратил внимание, а Еременко отважился на удар, который заблокировал защитник хозяев

59` Маркано подключился к атаке и заработал угловой. Боккетти выиграл борьбу на втором этаже и пробил - Хандановвич потащил мяч из девятки

57` Ну куда ты маленький? Коутиньо попытался сходу пробить, но исполнил удар очень плохо

56` Боязно сейчас за "Рубин", слишком легко позволяют распоряжаться с мячом в любой зоне.

55` И у Саннетти мяч свалился с ноги, неудачный удар.

53` ОПАСНО!!! Кассано вывел Ливайю на удар из выгодного положения, но хорват слишком перестарался. Кассано, коонечно, мастерски разобрался с обороной "Рубина"

52` Гаргано пробил с метров двадцати - высоко, далеко отправио мяч итальянец

50` Великолепно сыграли в касание Еременко, Рондон, Карадениз. Последнего вывели на рандеву с вратарем, но вратарь "Интера" оказался быстрей в борьбе за мяч

49` Попробывал "Рубин" провести атаку через левый фланг, но хозяева выжали гостей из этой зоны

48` Проверил Еременко Хандановича дальним ударом - словенец в порядке

47` Гуарин сменил Жонатана, который провалил игру.

46` Начался второй тайм. Надеемся, что "Рубин" возьмет три очка, тем более соперник позволяет.

ПЕРЕРЫВ

45` Минуту добавил арбитр. "Интер" заканчивает тайм в атаке.

44` Рязанцев сместился в центр и после его удара мяч угодил точно

43` Натхо убрал на замахе Нагатомо, отдал передачу Караденизу. Турок выполнил кросс - Рондон не дотянулся

42` Привезли сами казанцы мяч в свои ворота, одна их немногих атак "Интера" завершилась голом

41` Еременко попытался закинуть мяч за спину Хандановичу - выше ворот

38` ГОООООООООЛ!!! 1-1. Ливайя забил головой, Камбьяссо с линии штрафной навесил, а Рыжиков выскочил зачем-то на него. Итог ворота открыты и хорват замкнул передачу

36` Опасно! После прострела Кмбьяссо бил Кассано, но спас Маркано, а затем второя волна Интера закончилась ударом чуть выше штанги в исполнении Ливайи

35` Желтую карточку заработал Боккетти

33` Еременко свободно двигался по флангу, вошел в штрафную и пробил мимо, но очень близко к воротам.

35` Получил предупреждение Боккети

31` Жонатана снес Рондона

29` Грамотно блокируют все ходы соперников казанцы.

27` Заработал штрафной Рондон. Перевели защитники "Интера" мяч в аут, после навеса Натхо.

25` Кассано хотел исполнить пас "парашютиком", Навас заблокировал передачу

23` Рондон помог партнерам в обороне и сделал перехват.

22` Владеет мячом "Рубин" и ведь не прижимаются к воротам.

21` Навас слишком грубо подкатился под игрока. Самуэль при розыгрыше штрафного сфолил, мяч у казанцев

20` Боккети отобрал мяч в центре поля разогнал атаку, закончилось все ударом мимо ворот - Рязанцев бил.

17`ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Натхо пробил практически по центру - Ханданович отбил перед собой и Александр Рязанцев добил мяч в сетку. 0-1!!!!!!!!

15 Пенальти!!! На ровном месте Жонатан срубил Карадениза

14` Карадениз отлично сыграли в пас с Натхо, прострел Карадениза и снова никого.

13` Затишье у нас - спокойно развивается игра.

12` Шаранов опасную передачу на Нагамото

10` Снова зарабатывает "Интер" штрафной у ворот "Рубина" - отбились защитники.

8` Коутиньо опасно простреливал, но никто не откликнулся на передачу

7` Совсем недавно "Интер" на своем поле оспаривал путевку с казанцами в плей-офф Лиги Чемпионов, теперь они в одной группе Лиги Европы.

5` Саломон Рондон пробил по воротам - прямо в руки голкиперу.

4` Рязанцев обвел Саннети, прострелил, но Гекдениз не добрался до мяча

3` Антонио Кассано обвел стенку - Рыжиков взял на мертво.

2` Боккети сфолил на Кассано.

1' Арбитр дал свисток . Матч начался!