"Удинезе" - "Анжи" 1:1 текст "Удинезе" - "Анжи" 1:1 текст

Ди Натале, 90+1 - Траоре, 45

"Удинезе": Паделли, Ларанжера, Фараони, Домицци, Бенатиа, Армеро, Агйеманг-Баду (Ди Натале, 60), Лаццари, Перейра (Пинци, 77), Виллианс (Баста, 63), Ранеги

"Анжи": Помазан, Самба, Карлос, Жирков, Агаларов, Жусилей, Шатов, Диарра, Буссуфа, Это'О, Траоре (Гонсалес, 64)

Предупреждения: Перейра, 22, Ларанжера, 81, Жирков, 84, Бенатиа, 89, Буссуфа, 90

90+3' Звучит финальный свисток матча. Ничья!

90+1' ГОЛ! 1:1! Ди Натале! Удар из центра штрафной отбивает перед собой Помазан, но первым на добивании был Антонио.

90+1' Переместились практически всей командой в чужой штрафной хозяева.

90' Буссуфа получает карточку за затяжку времени перед чужой штрафной. Три минуты добавлено.

89' Контратака и нарушение правил на краю штрафной "Удинезе". Бенатиа получает карточку.

88' Все острее и острее идут вперед хозяева.

87' Помазан!!! Что творит голкипер. Подача на дальнюю штангу, Баста первым ударом попал в защитника, который кинулся в ноги, а уже на добивание на линии снаряд поймал Евгений.

86' Угловой удар. Буссуфа подает в центр штрафной и нарушение у Самбы.

85' Отличная веерная атака гостей и удар Это'О в верхний угол - голкипер вытаскивает.

84' Жирков получает карточку за затяжку времени.

83' У "Удинезе" замен нет, но один из игроков получает травму, а оставить команду в меньшинстве не позволительно.

82' Началась осада штрафной гостей, но Фараони играет рукой.

81' Штрафной и желтая карточка.Данило предупрежден.

80' Диарра перевел на Гонсалеса, последний не сумел обработать снаряд.

79' Последние минуты гости активнее хозяев действуют в атаке. Игроки "Удинезе" накапливают силы.

78' Жирков пытался пробить в ближний угол, Домицци помешал, кинувшись в ноги хавбеку.

77' Перейра ушел с поля, а появился Пинци.

76' Последняя замена готовится у хозяев. Тем временем подача на край вратарской и нарушение.

75' Жирков на Шатова, тот в касание пытался в штрафную и заработал угловой удар.

74' Агаларову в отборе досталось от Армеро по спине, Пабло сильно возмущается.

73' Карлосу досталось в падении, но тот остался стоять на месте. Еще одна травма, но уже у "Анжи".

72' Не дают Ди Натале пробить через себя, заодно уложили форварда на газон.

71' Агаларов получил по ногам от Армеро, потянул ногу еще Камиль.

70' Паделли выбивает от своих ворот и перехват. Заброс по правому краю на Мбарка - не точно.

69' Буссуфа подает на край вратарской, Самба немного не успел подправить. Ранеги получил небольшое повреждение.

68' Контратака и роняют на газон Гонсалеса, Армеро был не прав.

67' Ди Натале дали пробить с центральной зоны перед штрафной - мимо цели.

66' Первое касание у игрока "Анжи", и Гонсалес отрабатывает в обороне.

65' Это'О пытался обыграть троих, но защитники решили скинуть голкиперу на выбивание.

64' Ответная замена. Траоре меняет Гонсалес. Начинаем тянуть время.

63' Подача на дальний угол и Траоре бьет после свистка - нарушение.

62' Контратака и Траоре в борьбе зарабатывает угловой удар. Еще одна замена. Виллианс сменяется на Баста.

61' Фараоне сходу замыкал на левом краю, мяч уходит намного выше девятки, а шанс реальный был.

60' Ди Натале сменил Баду.

59' Подача на 11-и метровую и удар с отскоком от газона точно в руки голкиперу.

58' Хороший темп игры. Хозяева в атаке. Подача на ближнюю штангу и угловой и замена. Ди Натале на бровке.

57' Подача при ответном стандарте и Фараони выбивает за лицевую линию.

56' Жирков подает на ближний край штрафной - легкая добыча для защиты.

55' Буссуфа на газоне после нарушение Фараони. Стандарт с левого фланга. До створа далеко.

54' Угловой. Подача на дальнюю штангу и мяч уходит за боковую на противоположном фланге.

53' Ранеги вновь лез на ближний угол и уже Помазан нейтрализует угрозу.

52' Подача на дальнюю штангу и удар Жусилея в ближний угол - Паделли вступает в игру.

51' Буссуфа немного замешкался и удар с левого края блокировал защитник - угловой. Ласина в штрафной.

50' Заброс в штрафную зону и Ранеги пробивал в дальний угол после скидки Баду - мимо цели.

49' Все больше борьба на левом фланге.Хозяева атакуют

48' Замен в перерыве не было. Попытка "Анжи" опасно атаковать не проходит.

47' Резво начали команды. На скорости прошли игроки хозяев, срезка угла и опасный удар с ближней дистанции - мимо.

45+1' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ 0:1 Траоре! Ласина проскочил двоих защитников, сблизился с левой штангой и пробил с острого угла - от рук Паделли мяч зашел в сетку.

45+1' Диарра вновь фолит, быстрый розыгрыш стандарт и удар в левый угол - Помазан легко ловит.

45' Буссуфа на скорости резал угол с правого фланга и пробил в ноги сопернику - угловой удар. Подача Мбарка на край вратарской, второй волны нет.

44' Долго начинают свои атакующие действия хозяева. Перепас на правом краю. Подача в центр штрафной и удар Ранеги с разворота - мимо.

43' Угловой зарабатывают "Удинезе", Шатов выбил за лицевую. Подача в центр вратарской, защитники выбивают. Второй темп и вновь Фараони пробил - мимо левого створа.

42' Вновь Жирков подхватил мяч и пошел организовывать позиционную атаку, правда без особого успеха.

41' Фараони пробил с правого фланга в дальний угол - совсем не точно получается. Контратака также не проходит.

40' Плотная борьба и Шатов помогает обороне, отправляя снаряд в ноги Помазану. Очень активен "рулевой" хозяев. Тем временем борьба на краю штрафной гостей.

39' Самба не пустил Перейру в проход по левому флангу, приходится выбивать из-за боковой.

38' Снаряд в центре поля и гости вновь идут вперед. Шатов получил мяч от Это'О, Олег шел до последнего и едва не подкараулил ошибку голкипера.

37' Жирков по флангу, протащил до лицевой, пас пяткой и угловой удар. Подача Буссуфы в центр штрафной, защитник успевает выбить из-под ног Самбы.

36' Подача на левый край, скидка в центр не проходит как и подбор.

35' Хиддинк о чем то поговорил с Домиццей на бровке. Игра рукой, практически по волейбольному действовал Вилланс, но это было вынуждено, опасная игра!

34' Неплохой удар сходу в исполнении Лаццари из глубины зоны, Помазан успевает переместится.

33' Вновь бразилец пытался обострить, но не пустили и контратака. Баду на скорости врывался в штрафную, в последний момент защитник успел выбить.

32' Еще одна остановка и Жусилей оставляет мяч своим партнерам. Темп вновь упал. Агаларов из-за боковой на правый край и верховая борьба.

31' Очередная остановка и на газоне уже Бенатиа. Пора бы и пробить хотя бы в сторону ворот. Все слишком закрыто.

30' "Анжи" долго разыгрывает через левый край и теряет мяч, но при этом удается сбить порыв. Фол со стороны Армеро. Агаларов красиво падал.

29' Подача в центр вратарской - в руки Помазану.

28' Благодаря ошибки "Удинезе" удается разрядить обстановку махачкалинцем. Еще одно нарушение у Диарра.

27' Ответное нарушение уже у гостей. Подача на ближнюю штангу и удаются протолкнуть снаряд сквозь стенку из защитников, но те вовремя спохватились.

26' Прямой удар Это'О в стенку и угловой. Быстрый розыгрыш, перевод на Жиркова, тот в центр и вытесняют хозяева соперников.

25' Перехват и прорыв по левому краю да и стандарт к тому же, Шатову досталось. Буссуфа будет бить по свистку.

24' Немного прибавили команды в скорости. Нарушение на половине поля "Анжи". Хозяева разыгрывают через оборону.

23' Пытался в одиночку навязать борьбу Ласина, но трое соперников явно не желали пускать его к воротам.

22' Желтая за симуляцию ушла Перейре - падение в штрафной зоне.

21' "Удинезе" на скорости врывалась в штрафную, скидка по центру назад под удар, блокируют защитники.

20' Еще один фол в центре поля. Диарра зацепил соперника и получил устное предупреждение.

19' Подача на край вратарской, Бенатиа пытался замкнуть - офсайд.

18' Баду уронил Это'О и может быть опасный стандарт, хотя до ворот Евгения больше чем ползоны.

17' Шатов по левому краю, перевод на Жиркова, тот дальше на Агаларова и не точно.

16' А дело ударом так и не закончилось, да и контратака у итальянцев не прошла.

15' Обосновались гости в зоне атаки. Долгий перепас и вновь заброс на ближнюю штангу, Паделли выбивает.

14' Подача на дальнюю штангу, Карлос пытался сыграть головой, но защитники разрядили обстановку.

13' Гости начинают с правого края. Буссуфа переводит по диагонали на Траоре, попытка пробить и угловой.

12' Пока игра без ворот и опасных моментов, даже обострения не было. Много борьбы в центре.

11' Жиркову досталось по паху мячом, но Юрий стойко перенес удар и продолжим встречу.

10' Заброс "Удинезе" по правому краю, перевод в штрафную и Евгений играет на выходе.

9' Не удачный перевод на Армеро и "Анжи" с мячом в центре поля. Много не точных передач.

8' Это' О глубоко прессингуют и защитники начинают нервничать и ошибаться. Пока равная игра.

7' Борьба уже на левом краю зоны гостей и Лаццари пытался обострить.

6' Снаряд летит на ближний край штрафной и защитники легко выбивают.

5' Роняют на газон Шатова и стандарт. Траоре на мяче, подача с левого края.

4' Долгое начало гостей через своих защитников. Перевод на левый край и мяч достается Ларанжеру.

3' Контратака также не проходит, но Диарра ошибается и вновь борьба. Удар от ворот Помазана.

2' "Анжи" в атаке. Немного поджали соперника на краю штрафной зоны и потеряли мяч.