"Краснодар" - "Мордовия" 6:1 текст + видео

"Краснодар" - "Мордовия" 6:1 текст + видео"Краснодар" - "Мордовия" 6:1 текст + видео

9 тур

"Краснодар" - "Мордовия" 6:1
Гол: Мовсисян, 8 Мовсисян, 29 Мартынович, 38 Анджелкович, 54 Игнатьев, 55 Вандерсон, 90- Бобер, 11

видеообзор матча

Краснодар: Синицын, Смольников, Амисулашвили, Мартынович, Анджелкович, Жоазиньо , Ломбарский (Кисляк, 57), Дринчич, Игнатьев (Нахушев, 71), Марсиу (Вандерсон, 78), Мовсисян

Мордовия: Абакумов, Симчевич, Мулдаров, Шитов, Осипов, Ал.Иванов, Алдонин, Кулешов, Панченко (Волаш, 61), Бобер (Р.Мухаметшин, 61), Р-н Мухаметшин (Дуймович, 83)

Предупреждения: Марсиу, 24 Амисулашвили, 32 - Осипов,58

Удаление: Осипов, 80

Матч окончен!!! Блистательно сыграл "Краснодар". Стоит отметить, что важнейшим звеном в победе хозяев была оборона соперника, которая была очень пассивна.

90+2 Мовсисяну Абакумов снова помешал оформит хет-трик, а удар был индентичен с предыдущим, даже обыграл того же Щитова.

90` ГООООООООООООЛ!!! 6-1!!! А забил Вандерсон!!! Дебютант получил передачу в центре штрафной от Жоазиньо и абсолютно без помех пробил Абакумова. Нужно что-то менять в обороне Щербаченко, это будет опасней черной дыры

87` Мартынович зацепил Мухаметшина. До ворот далековато. Передача Алдонина не нашла адресата

86` Мог сейчас Мовсисян оформить хет-трик. Вандерсон вырезал передачу на Мовсисяна, Юра пробил сильно, но Абакумов парировал мяч. Армейская вратарская школа - это вам не датская.

85` Доигрывают матч команды. Итог матча предрешен

83` Р-н Мухаметшин уходит, а вместо него выходит Дуймович. Понимает Щербаченко, что игру не спасти.

81` Жоазиньо сместился с фланга и подкрутил мяч, но слишком высоко

80` Осипов прервал передачу рукой , за что получил красную. Вот так!

79` Симчевич попытался снабдить мячом Р-на Мухаметшина, но Мартынович грамотно оттеснил Руслана корпусом

78` Дебют Вандерсона. Новичок "Краснодара" сменил Абреу

77` Р-н Мухаметшин пробил по воробьям тем временем

76` Попытался перевести Жоазиньо мяч на левый фланг, за спину защитника, но защитник не грамотно сыграл головой

75` Дошла передача до Р-на Мухаметшина в штрафную, не стал наносить удар форвард и зря. Его попытка накрутить привела только к угловому, а было выгодное положение

74` Мордовия несколько раз пробивала по воротам, но все бесполезно. Каждый удар пришелся в защитника

71` Игнатьев уходит, а Нахушев выходит

70` Нашел щелочку (по Орлову) в обороне Иванов и отдал передачу на Р-н Мухаметшина, но первый на мяче был Синицын

68` Симчевичу давали передачу на фланг, но он залез в оффсайд, хотя повтор говорит об обратном

67` Смольников спижонил, пяткой отдал на Мовсисяна, но это было в районе середины поля.

66` Да, на данный момент единственное развитие атак гостей - это через Ал.Иванова.

65` Смольников заблокировал Р.Мухаметшина - удар от ворот "Краснодара"

63` Отличным пасом мог вывести один на один Игнатьев Мовсисяна, но передача была слишком сильная

61` Р.Мухаметшин сменил Бобра, а Волашзаменил Панченко

60` Тем временем Щербаченко собирается произвести двойную замену. Все потеряно, кроме чести.

58` Грубо сзади подкатился Осипов под Игнатьев и получил за этот поступок желтую. Мовсисян классно закрутил мяч со штрафного - рядом со штангой

57` Кисляк сменил Ломбарского

55` Игнатьев!!! 5-1!! Абреу отдал хитрую передачу на ход Игнатьеву. Владислав Пробил в дальний угол ворот Абакумов

55` ГОООООООЛ!!! 4-1!!! Анджелкович!!! Какая же чудо-оборона у гостей. Выиграл борьбу перед штрафной Мовсисян у соперника и на финте ушел от Осипова, прострелил - Анджелкович поразил пустые ворот

51` Охохо. Обвел Шитова на фланге Мовсисян, сместился в штрафную гостей, а пробил куда-то вверх

50` Прервал Синицын передачу, которая адресовалась свободному Бобру

49` Неплохо разогнал Жоазиньо атаку, отдал передачу на фланг Анджелковичу, но Душан притормозил

48` Сфолили на Кулешове в районе углового флажка. Панченко навесил - снова удачно играют на втором этаже хозяева

47` Вновь Иванов отдал навесную передачу - Синицын первый на выходе.

46` Второй тайм начался

ПЕРЕРЫВ!!! Все в руках хозяев, если доиграют грамотно, то сохранят преимущество. "Модовии" элементарно нужно справляться с давлением хозяев.

45` Добавлена одна минута

44` Мединцинский персонал оказывает помощь Дринчичу. Столкнулся в центре с соперником

43` Игнатьев покрутился вокруг свой оси, а Осипов заехал по ногам Владиславу. Игнатьев сам же пробил штрафной - чуть выше перекладины.

43` Иванов на левом фланге накрутил Смольникова, а на подачу сил не хватило

42` Осипов мощно со штрафного выстрелил в стенку

40` Не хватает коонцентрации игрокам гостей - пока Краснодар быстрее, выше, сильней

38` ГОООООООООООООООООЛ!!! 3-1!!! Жоазиньо закрутил с углового мяч прямо в перекладину, мяч отскочил к Мартыновичу, который поразил пустые ворота

37` Жоазиньо закрутил с углового - на месте голкипер. Перед этим голкипер парировал выстрел Игнатьева

36` Саранцы с трудом переходят свою половину - всему виной прессинг

34` Приутихла игра. Саранцы пробуют создать атаку - безуспешно пока

32` Предупреждение Амисулашвили

29` ГООООООООООООООЛ!!! 2-1!!!Убежал в контратаку по флангу Жоазиньо отдал шикарную передачу в штрафную, Осипов не уследил за Мовсисяном, который результативно замкнул передачу

28` Прессингом краснодарцы вынудили ошибиться гостей на своей половине поля - аут

26` Панченко пытался перекинуть защитников и вывести Мухаметшина на рандеву с вратарем - Мартынович выбил головой

25` Осипов пробил по голубям, но и до ворот было больше 30 метров.

24` Предупреждение получает Марсиу.

23` Неожиданно стартовый напор хозяев ликвидировался довольно быстро

22` Никола Дринчич пробил прямо в стенку, на подборе первый был Анджелкович, который сразу решился на удар - мимо

21` Анджелкович исполнил передачу с фланга - удар Мовсисяна заблокировали. Жоазиньо затем заработал штрафной.

20` Не доволен Муслин - иронически улыбается в адрес судьи

19` Панченко две передачи отдавал навесные - справились краснодарцы

17` Лихо стартовали команды. Кулешов сделал передачу в штрафную краснодарцев, Мухаметшин отдал передачу на "пятачок" - удар Бобра накрыли. Опаснейший момент

15` Мовсисян освободился от защитника и пробил мимо ворот, а был неплохой момент

14` Навесная передача в исполнении Жоазиньо - защитники гостей справились

13` Заработал Смольников штрафной. Жоазиньо перекинул стенку, но удар был не сильный, поэтому Абакумов легко парировал мяч

11` ГОООООООООООООЛ!!! 1-1!!! Иванов сместился в центр "Краснодара", попутно разобравшись с игроками противника и отдал классную передачу на Бобра, который был лицом к лицу с вратарем и пробил в правый угол.

10` Попытались создать атаку саранцы - закончилась все передачей в рекламный щит.

8` Был опасный момент у хозяев. Отдавал игрок хозяев в пустую зону гостей, но Абакумов реактивно вышел на мяч

7` Перепасовка защитников "Краснодара" закончилась потерей, передача Панченко была слишком сильная

5` ГОООООООООООООООООООЛ!!! 1-0!!! Юра Мовсисян!!! Нападающий краснодарцев принял передачу, без помех продвинулся в штрафную и также легко пробил в левый угол ворот

5` Угловой завершился ударом гостей - спас голкипер

4` Первый момент гостей. Простреливал Иванов и заработал угловой

3` Жоазиньо разыграл штрафной с ближнем и вторым касанием направил мяч в штрафную гостей - Абакумов кулаками выносит

2` Шла атака по правому флангу у хозяев, но оператор выхватил Мухаметшина.

1` Прозвучал стартовый свисток. Поехали!