"Рубин" - "Кубань" 1:0 текст + видео"Рубин" - "Кубань" 1:0 текст + видео

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Шаронов, Навас, Боккетти, Маркано, Тёре, Рязанцев (Орбайс, 81), Натхо, Ерёменко (Карадениз, 65), Рондон

"Кубань": Беленов, Фидлер (Попов, 46), Деальберт, Бугаев, Армаш, Лоло, Цораев (Зелао, 46), Кулик, Ионов, Пиццелли (Озбилиз, 76), Бальде

Предупреждения: Рондон, 57, Бугаев, 89

Удаления: Деальберт, 33, Тёре, 38

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Рубина" с минимальным преимуществом.

90+2' Прямой удар Озбилиза выше стенки и мимо левого угла ворот.

90+1' А вот и штрафной у "Кубани". Добавлено три минуты.

90' Натхо подает на дальнюю штангу, Шаронов пытался на противоходе поймать голкипера - не удалось.

89' Вновь фолит Бугаев, пострадал Рондон. Стандарт с правого фланга и карточка.

88' Еще одна остановка во встречи. Пора бы гостям брать игру под свой контроль и переводить мяч на чужую половину поля.

87' Последняя замена готовится у "Рубина".

86' Ионов пытался прострелить с левого фланга, Бальде успел пробить головой, но мяч не летит в створ ворот.

85' Очередная остановка и стандарт у казанцев. Бугаев сыграл не по правилам в борьбе с Натхо.

84' Пока нет штурма ворот Рыжникова, а хозяева наоборот пытаются обострить.

83' Боккетти получил локтем по голове в борьбе на втором этаже.

82' "Рубин" атакует. Заброс на левый край и на скорости пытался ворваться в штрафную Рондон, Хосе успел пробить выше створа, до того как его накрыли.

81' Рязанцев сменяется на Орбайса.

80' Ионов с Гекденизом получили предупреждения от рефери. Долго разыгрывают мяч хозяева.

79' Свистят трибуны. "Рубин" не дает возможности развить атаку. Кулик нарушает правила в центре.

78' "Кубань" продолжает катать мяч по своей половине и становится непонятно, кому нужно отыгрываться.

77' Следует довольно опасный удар в дальнюю девятку - в сантиметрах от штанги прошел снаряд.

76' Озбилиз сменил Пиццелли. Угловой у гостей. Подача на край вратарской, Рыжкиов выбивает недалеко.

75' Рязанцев! Взял инициативу на себя, но стал смещаться на правый край и упустил момент для удара, а Лоло обезоружили.

74' Анхель уже успел переодеться и продолжает наблюдать за встречей из коридора.

73' "Рубин" совершенно не спешит разыгрывать мяч после нарушение и стандартов. Долго пытаются держать мяч. Осталось не долго.

72' Бальде! Самый реальный момент у "Кубани". Пас вразрез защитников на Ибраима, тот не сумел в ближнем бою переиграть голкипера!

71' Готовится еще одна замена у гостей, те в свою очередь выходят в атаку.

70' Рыжиков едва не получил мяч за шиворот от своего игрока, проспал он скидку и потерял собственный ворот, едва Пиццелли не наказал на добивании.

69' Контратака. Вновь долгий розыгрыш. Подача не получается. Снаряд достался Попову, который смещаясь в центр пробивает - мимо.

68' Нплохая возможность у Натхо, Бибрас наносил удар с 25-и метров и снаряд разминулся со створом.

67' Пиццелли пытался прошить стенку снизу, но она не подпрыгнула, по сему эффект неожиданности не получился. Добивание за лицевую.

66' Карадениз выходит на поле вместо Романа Еременко. Нарушение правил у хозяев. Может быть опасный стандарт.

65' Вторая попытка и офсайд, спешил Игор.

64' Ответ гостей. Игра по позициям. Перевод на правый край.Лоло пытался подать и попал в соперника.

63' Подача с левого края Маркано на ближний угол и казалось, что мяч залетает в сетку после удара Рондона, но Хосе не попал.

62' Очередная остановка, очень много борьбы в центре поля. Игра разбивается на отрезки. "Кубань" активно прессингует.

61' Лоло о чем то беседует с главным арбитром встречи.

60' Заброс на Рондона, Рязанцев подкараулил отскок и пробил в дальний угол - блокируют.

59' "Рубин" пытается переломить тенденцию и пошел в атаку. Правый край активен, перевод по диагонали.

58' Еременко пытался пройти соперника в обыгрыше, но тот подставил корпус и не пустил Романа.

57' А вот и первая желтая карточка. Попов попал по ногам Рондона.

56' Наконец подключение правого края. Перевод на левый фланг. Пытаются поджать соперника.

55' Позиционная атака футболистов в зеленой форме. Долго они катают снаряд по центру, нет продолжения.

54' Взбодрились после перерыва подопечные Красножана, а оно и понятно - надо отыгрывать мяч.

53' Попов попытался пробить в створ владений Рыжникова и вновь не точно.

52' Более весело пошла игра. Рязанцев целился в левую девятку - выше створа.

51' Долгий переход центральной зоны у хозяев и уже Кулик подхватил снаряд, перевел на Лоло, тот в штрафную и защитники отбиваются.

50' Бальде пытался организовать ответ, но не смог обработать мяч.

49' Подача с левого фланга по диагонали на край штрафной зоны, Кузьмин успевает остановить снаряд на линии.

48' Еременко в подкате попал по ногам Кулику, заодно и сам получил повреждения.

47' Сразу две замены у "Кубани". На поле вышел Зелао и Попов. гости пытаются атаковать.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ Боккетти! Сальваторе ворвался в штрафную, но замешкался, Армаш стал выбивать снаряд и при этом попал точно в Лоло, мяч отскочил обратно к защитнику, который на сей раз был более расторопен и пробил голкипера.

45+1' Угловой у хозяев. Подача на ближнюю штангу и не дотягивается до снаряда игрок в бордовой форме.

45' Отличнейший шанс у Рондона, проспали защитники его на левом краю и последовал удар в дальний угол, вновь Беленов выше похвал. Фидлер не дорабатывал.

44' А вот и дальний удар с левого край, не попал в створ Пиццелли.

43' Подача на ближнюю штангу, точно на защитника. Надо бы острее действовать игрокам "Кубани".

42' Попытка быстрого ответа и вновь Игор на газоне, уже Кузьмин фолит. Стандарт у гостей.

41' Рондон взял инициативу на себя, с края штрафной пытался поразить низом дальний угол - Беленов справляется.

40' Быстрый розыгрыш в штрафную зоны и уже Рязанцев не сумел обыграть Кулика.

39' Склоняюсь к мнению, что рефери забыл желтый прямоугольник в раздевалке. Стандарт у "Рубина".

38' Удаленный Анхель не спешит уходить в раздевалку. Красная достается Тёре! Двумя ногами в Лоло.

37' Натхо перекинул стенку и отправил снаряд выше створа ворот.

36' Опасный стандарт может быть у хозяев. Долго ставится стенка.

34' На повторе четко видно, что Рондон хорошо подставился.

33' Красная карточка! Деальберт получил ее за борьбу на краю штрафной.

32' Тере не плохо простреливал с левого фланга, а замкнуть не дали ему. Мяч вылетает по центру и идет добивание, но не в створ.

31' Лоло получил по голове после того как Маркно пытался сделать перевод в касание с фланга.

30' У "Кубани" мяч совершенно не держится, очень сложно с атаками у них.

29' Натхо пытался неожиданно сыграть на противоходе - почти удалось. В последний момент, в падении кипер успевает подкорректировать направления снаряда рукой.

28' Еще один наскок на владения гостей. Перевод на правый край, дальше заброс на дальнюю штангу, а поддержать некому.

27' Подача в борьбу, на сей раз защитники внимательны и выбивают снаряд.

26' Натхо пробил с ползоны под перекладину, последовал рикошет и угловой.

25' Контратака и уже Рязанцев пробил из-за пределов штрафной низом - не точно.

24' Подача БУгаева с фланга в штрафную хозяев, Сергей внимателен.

23' Тёре в борьбе с соперником нарушил правила, хотя не пускал его защитник к снаряду всем корпусом.

22' Прессингуют игроки "Кубани" и вынуждают Рыжикова выбить за боковую линию.

21' Давно не было ударов в створ, или даже в направлении его. Очень много борьбы в центре.

20' Очередной свисток и уже сам Шаронов становится виновником. Быстрая контратака и успевает вернуться Навас.

19' Очередной заброс по центру читается защитниками. Не так много людей на трибунах стадиона в Казани.

18' Обошлось для Романа и он самостоятельно покинул пределы поля. "Рубин" начинает со своей половины и уже Лоло нарушает.

17' В столкновении досталось Шаронову, хотя он выскакивал на соперника, при попытки сыграть на втором этаже.

16' В свою очередь подопечные Красножана с трудом отбирают снаряд и забрасывают на Бальде - нарушение.

15' Предпочтительней смотрятся хозяева встречи. Более активны и нацелены на ворота они.

14' Еще один заброс с фланга в штрафную гостей, на сей раз уже Рондон подправлял и попал в защитника.

13' Рязанцев сходу пытался замкнуть снаряд в ближний угол, но и как его партнер, не сумел поразить цель.

12' Беленов ошибается выбивая мяч по центру точно на Боккетти, Сальваторе не преминул возможностью зарядить в пустой створ, но не попал.

11' Маркано пытался догнать снаряд в борьбе на фланге, но не сумел его сохранить в пределах зоны.

10' Перехват и уже Еременко скидывает на край штрафной, немного подумал Рязанцев после обработки снаряда и пробил совсем не точно.

9' "Кубань" на чужой половине поля и пытается обострить, но соперник не позволяет развернуться.

8' Довольно не высокие скорости демонстрируют команды. Бальде сместился из центра на край и ведет борьбу.

7' Позиционная атака казанцев. Не спешат подопечные Бердыева. Попытка сыграть правым краем не проходит.

6' Натхо подавал с левого фланга на партнера, тот замыкал в створ, Армаш успевает нейтрализовать угрозу.

5' Дальний удар Романа Еременко, следует рикошет и первый угловой. Розыгрыш на ближнюю штангу и попытка замкнуть - не проходит.

4' Прессинг в исполнении "Рубина" приносит плоды. Начинается стартовая атака хозяев встречи.

3' Борьба на правом краю, Лоло вводит из-за боковой пасом на игроков обороны.

2' Неспешно начинают команды. Долгий перепас в центре поля и гости владеют мячом.