"Торпедо" М - "Динамо" 1:2 (прерван) текст + видео

"Торпедо" М - "Динамо" 1:2 (прерван) текст + видео"Торпедо" М - "Динамо" 1:2 (прерван) текст + видео
стадион имени Эдуарда Стрельцова, Москва

Кубок России, 1/16 финала.

"Торпедо" Москва - "Динамо" 1:2
Бояринцев, 53 - Рыков, 18, 33

"Торпедо": Довбня, Молодцов, Пономарёв, Шумейко, Самсонов, Тесак, Родин (Стеклов, 46), Безлихотнов, Бояринцев, Газинский, Кортава

"Динамо": Березовский, Чичерин, Рыков, Гранат, Ломич, Янтшер, Сапета, Ропотан, Семшов, Гатагов, Кураньи

Предупреждения: Родин, 36

По итогам совещания судейского комитета принято решение, что матч завершен! Диктор добавил - "Всем спасибо".

67' Пауза затягивается.

57' Команды ушли с поля, запасные игроки покинули свои места вместе с основой.

56' Петреску спокойно сидит на скамейки запасных и ждет развитие событий.

55' Очередная остановка в игре и задержка ее. Пока не известно продолжится ли игра или все этим и завершится.

54' Множество петард полетело на газон, дымовая завеса. Рефери взял мяч и ушел с поля.

53' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Бояринцев! Подача на правый край из центра зоны и замыкание в касание в дальний угол!

52' Петарда полетела на поле, а тем временем хозяева исполняют стандарт. Подача Бояринцева и Кортава бьет не туда.

51' Удар низом по центру, череда рикошетов и снаряд вылетает неожиданно для Березовского, тот кончиками пальцев цепляет мяч, который продолжил двигаться по линии и на 95% уже был за ней. Защитник выбивает, а рефери разводит руки.

50' Безлихотнов в центр, попытка обострение!

49' Продолжают хозяева идти вперед. Борьба на правом краю поля.

48' Кортава простреливал в штрафную с правого фланга, Боярницев не сумел замкнуть в створ.

47' В перерыве произошла всего одна замена - Стеклов вышел вместо Родины.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Под конец тайма активизировались хозяева. Довольно не плохо шел вперед Никита и удар в дальний угол, но не сильно.

45+1' Сапета нарушал правила против Газинского, в колено пошел Александр.

45' Газинский по центру, скидка Бояринцева, попытка вернуть в штрафную прерывается.

44' Сильный и плотный удар Якоба с ползоны по центру ворот - Довбня справляется.

43' Подача Бояринцева на дальнюю штангу, ни кто из его партнеров не смог дотянуться.

42' Вторая попытка и уже Безлихотнов падает на краю штрафной, рефери дает играть. Пошла контратака и уже вынужден Кортава сбивают - желтая.

41' Вновь Якоб сыграл на правый край Чичерину, Тесак разряжает обстановку.

39' Подача Янтшера на дальнюю штангу точно в руки голкиперу.

38' Очередное нарушение у "Торпедо" и стандарт у гостей.

36' Родин довольно опасно играл против соперника в центре поля - желтая. Ропотан воткнулся в ногу соперника.

35' Борьба на втором этаже и Гранат вынужден отыгрываться на Березовского. Упал темп.

34' Шумейко сильно на чужую половину поля в борьбу, перехват.

33' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Рыков! Подача с корнера и проспал Пономарев соперника, Владимир спокойно пробил в девятку.

32' Возобновилась игра с 30-й минуты, по сему и у нас изменено время. "Динамо" в атаке.

40' Команды появились на поле.

36' ОМОН появился на секторе. Рефери призвал тренеров. "Торпедо" ушло в раздевалку. Минуты идут, а результата нет.

33' Пятиминутный перерыв взял судейский штаб.

32' "Динамо" отправилось в раздевалку, на поле остались запасные игроки.

31' Главный судья уводит команды к скамейкам и полностью останавливает встречу.

30' Родин удостоился устного предупреждения. Мяч летает в сетку ворот от Янтшера - офсайд.

29' Молодцов активно пошел в отбор далеко от своей позиции. Ропотана сбивают в контратаке.

28' Продолжение момента и уже снаряд летит на ближнюю штангу, замкнуть не успевают игроки "Торпедо".

27' Падает на газон Тесак и было это в штрафной зоне - нарушений правил нет.

26' Возобновилась игра, но не на долго. Очередной взрыв снаряда и свисток.

25' Остановка в игре и диктор призывает к порядку на трибунах. Рефери ждет пока дым рассеется.

24' Подача на дальнюю штангу, Родин не смог обработать. Две петарды полетели на газон.

23' Не так много и моментов у команд, "Торпедо" особо и не прикладывалось по воротам.

22' Рыков не пустил соперника, который решил срезать угол штрафной зоны.

21' Подача на ближнюю штангу, голкипер играет двумя кулаками, Алан пытался замкнуть из центра, но промахнулся.

20' Ожесточенная борьба в зоне атаки "Динамо" приводит к стандарту. Гатагов оказался на газоне.

19' Позиционная атака хозяев. Заброс в штрафную через правый край - удар от ворот.

18' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ Рыков! Розыгрыш углового. Подача с правого фланга на дальнюю штангу и удар головой со второго этажа впритирку со штангой.

17' Нарушение правил Безлихотнова на Сапете и стандарт. Подача в штрафную, удар сходу под перекладину, Довбня спасает.

16' Кураньи имел неплохую возможность открыть счет. Ропотан в касание на партнера в центр и Кевин пробил низом в ближний угол со входа в штрафную - мимио.

15' Бояринцева завалили на левом краю. Ломич особо и не старался цеплять соперника.

14' Долго со своей половины начинают хозяева. Футболисты "Динамо" играют в прессинг.

13' Вязкая борьба в центре поля. Попытка вывести Янтшера на убойную позицию и читает момент голкипер.

12' Гатагов пытался поразить дальний угол ворот "Торпедо", все ближе и ближе к створу идут удары.

11' В касание Янтшер пытался пробить с правого края, довольно неожиданно стало для Довбни, правда, не опасно.

10' Первая попытка удара в створ в исполнении Пономарева, не очень точно.

9' Отодвинули от своих ворот игру гости, но не на долго. Заброс на Кортава и потеря.

8' Позиционная атака "бело-голубых". Перевод на фланг и заброс Гатагова на Ропотана - мимо.

6' "Динамо" в атаке. Прострел Ломича с левого края, соперник читает.

5' Подача на край вратарской, попытка замкнуть и отбиваются защитники.

4' Самсонов до последнего боролся на левом краю и заработал угловой.

2' Хозяева начинает с атаки, гости отбиваются.