"Амкар" - "Спартак" 1:3 текст + видео"Амкар" - "Спартак" 1:3 текст + видео

"Амкар": Нарубин, Смирнов, Сираков, Брежнаник, Новакович, Васильев, Коломейцев, Пеев, Игнатович (Нэйхолт, 56), Якубко (Пикущак, 77), Волков (Герус, 51)

"Спартак": Дикань (Песьяков, 46), Инсаурральде, Брызгалов, Макеев, Дмитрий Комбаров, Чельстрём, Кариока, де Зеув (Яковлев, 84), Ананидзе (Дзюба, 68), Ари, Эменике

Предупреждения: Новакович, 44, Эменике, 44, Комбаров, 82, Нэйхолт, 85, Макеев, 87

Удаления: Нарубин, 49

90+7' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Спартака"!

90+6' ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Дзюба! Мягкий навес на край вратарской и Артем ловит голкипера на противходе.

90+5' Выход один в один Эменике! Практически на линии штрафной успевает выбить мяч Герус!

90+5' Васильев ушел от Кариоке, пас в атаку и читается развитие событий. Борьба в центре поля.

90+4' Комбаров не опасно пробил по центру, Герус легко справляется.

90+3' Васильев исполняет стандарт. Подача в центр штрафной и Яковлев выбивает.

90+2' Шесть минут добавил рефери и забегали футболисты.

90+1' Чельстрем пробил из-за пределов штрафной точно в перекладину!

90' Стандарт у "Амкара". Подача с правого фланга на дальнюю штангу и Песьяков забирает снаряд.

88' "Спартак" доигрывает встречу - ни куда не спешат подопечные Эмери.

87' Фол в атаке Макеева. Сзади по ногам Нэйхолта.

86' Ари досталось по голове от Брежнаника, рефери не стал давать предупреждение.

85' Нэйхолт заработал карточку на ровном месте. Комбаров по левому краю и прострел на Эменике, тот в офсайде.

84' Яковлев вышел вместо Де Зеува.

83' Подача на дальнюю штангу, получилось очень сильно и не точно.

82' Комбаров получил желтую карточку за фол на Васильеве.

81' Сираков на край штрафной, Нэйхолт пытался пробить, но упал.

80' Васильев действует просто на отбой.

79' Подача с левого фланга в штрафную на Эменике, тот заваливался и хотел пробить через себя, но не попал.

78' Вместо Якубко выходит на газон Игорь.

77' Тем временем Эменике достаточно легко расстается с мячом и нарушение Комбарова в обороне.

76' Пикущак готовится вступить в игру и это последняя замена у "Амкара".

75' Не спешат футболисты из Москвы. Долгий розыгрыш снаряд. Подача на левый край и прострел на ближнюю штангу - не опасно.

74' Контратака и уже правый край "Спартака" пошел вперед. Комбаров на край вратарской, Герус легко ловит.

73' Неплохой выпад хозяев завершается угловым ударом. Подача на ближнюю штангу и потеря.

72' Нэйхолт подхватил снаряд, попытался уйти по флангу и был остановлен руками Артема.

71' Комбаров не высоко подает на Дзюбу и это читается.

70' Эменике упал на краю штрафной зоны - рефери молчит.

69' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Ари по центру, дальше на правый край, подключение партнера на фланге. Подача в штрафную, плотная борьба и скидка Дзюбы на бразильца и удар в правый угол.

68' Дзюба появляется на поле вместо Жано.

67' Эменике пробил с острого угла и не попал в створ ворот.

66' Дальний удар Комбарова с ползоны - не опасно. Васильев помешал хавбеку.

65' "Амкар" играет чисто на удержание, Герус совсем не спешит с вводом мяча.

64' Чельстрем с мячом, того прессингуют. Де Зеув далеко вперед по флангу, Эменике пытался ускорится, но упустил мяч.

63' Не совсем логичный перевод Макеева на дальнюю штангу, за лицевую линию.

62' Сираков на краю, перевод уже Пееву, а тот сыграл через Геруса. Не спешат подопечные Трубачева.

61' Очередной навес в штрафную хозяев, голкипер спокойно забирает снаряд.

60' "Спартак" долго запрягает из центра поля. Скидка Макеева в центр, Чельстрем на левый край. Ким по диагонали, а там ни кого.

59' Чельстрем на левый край Комбарову, тот не сумел обработать снаряд.

58' Якубко по левому краю, перевод в центр в штрафную, не успевает Нэйхолт, вторая попытка и уже Сираков пытался обострить - не пустили.

57' Ответ гостей. Пытаются москвичи взвинтить скорости, но при этом удар практически из центра поля мимо створа.

55' Игнатовича заменяет Нэйхолт.

54' Атака "Амкара" в меньшинстве, просто держат мяч и тянут время.

53' Чельстрем скинул Жано, а тот пробил точно в стенку.

52' Волков покидает поля, при этом хромает на правую ногу.

51' Травма плеча у Диканя. Тем временем на поле появляется Роман Герус.

50' Красная карточка Нарубину!! Эменике рвался на свободное пространство и голкипер вынужден был играть руками за пределами штрафной.

49' А вот и первый удар. Мяч едва не зашел в левый нижний угол, не повезло де Зеуву.

48' "Амкар" начинает от своих ворот, перевод в центр и уже перехват. Позиционная атака.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Песьяков вышел вместо Диканя и не известно, что стало причиной такого тренерского решения.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Пеев пробил над перекладиной достаточно сильно, угрозы не было.

45+1' Якубко упал перед чужой штрафной зоны и Инсаурральде оказывается в роли виновных.

45' Эменике досталось по ногам от Новаковича - желтая карточка. Эммануэль не успокаивается и сам нарывается на предупреждение.

44' Васильев сильно и почти точно пробил чуть выше перекладины, Дикань успевал отразить.

43' Очередной свисток. Ари нарушил правила на Пееве и приличный момент может быть. До створа 27 метров.

42' Нарубин для своей команды зарабатывает угловой удар: и так бывает. Подача в центр, мяч вылетел из зоны, Игнатовичу не дали обработать.

41' Эменике скидывал в центр на ход Ари, тот проскочил и подключал своего партнера, тот явно не успевал для удара.

40' Инсаурральде не пустил Игнатовича, рефери показывает, что все в пределах правил.

39' Быстро и легко садятся в оборону хозяева. Жано заряжает в штрафную, где был одинокий игрок обороны "Амкара".

38' Через голкипера играет Брызгалов. Деми не успевает к мячу на правом краю поля.

37' И вновь опасный момент у Кима, проспал выпад хавбека Смирнов и тот пробил по центру.

36' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Чельстрем обводящим пробил выше стенки по центру, Нарубин просто не ожидал такого развития и не прыгнул.

35' Очередной свисток и фол на Де Зеува. Брежнаник нарушал в двух метрах от своей штрафной зоны.

34' Брызгалов на Макеева и уперлись футболисты в стену. Вторая попытка по центру также в прессинге.

33' Подача на дальнюю штангу и попытка замкнуть в исполнении Новаковича, Митар не попадает в створ.

32' Якубко своим рейдом по левому флангу зарабатывает угловой ударю.

31' Прессингуют гости, Васильев с трудом вышел из сложной ситуации.

30' Сильно упал темп игры. "Спартак" пока силами нескольких игроков ищет счастье на чужой половине.

29' Ари довольно красиво упал в атаке, рефери демонстративно показывал подыматься. Контратака не прошла.

28' "Амкар" успевает перестроится и большими силами отходит к своим владениям. Не спешат москвичи с развитием.

27' "Спартак" перехватил инициативу и пытается сыграть через заброс в штрафную.

26' ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ 1:0! Дальний удар низом по воротам Игнатовича сквозь плотный строй футболистов обеих команд в штрафной зоны. Андрей не сразу среагировал, да и мяч попал точно впритирку с дальней штангой.!

25' Пеев подает с уголового в центр штрафной зоны, спокойно защитники отбиваются. Второй корнер следом.

24'Немного упал темп игры. Якубко скинул Волкову под удар с 25-и метров - мяч летит точно в противника.

23' Нарубин очень сильно выбивает мяч от своих ворот в штрафную зону соперника, Андрею приходится играть на выходе.

22' Волков! Якубко поборолся на краю штрафной зоны, сделал точный перевод на Игнатовича и тот расстреливал вплотную Диканя - Андрей спасает!

21' Вновь проход Жано по центру, скидка на бразильского форварда и удар в соперника. Попытка контратаковать сводится на нет.

20' Ким забрасывает на правый край штрафной зоны, Ари не успевает подставиться под траекторию.

19' Брызгалов на левый край. Комбаров не нашел продолжения и скинул обратно игроку обороны.

18' Поджимают игроки "Спартака" своих оппонентов. Плотная борьба на подступах к воротам Нарубина, пока без ударов.

17' Угловой у гостей. Подача Чельстрема низом в центр штрафной, попасть по снаряду партнеру не удалось.

16' Игнатович оказался в офсайде. Комбаров прошел по флангу, скинул в центр под удар Жано, тот пробил в соперника.

15' Удар с дальний дистанции по воротам Дикани, Андрей на всякий случай прыгнул и проводил снаряд взглядом.

14' Очередная остановка и Кариока уже нарушает на Волкове.

13' Стандарт не получается у хозяев и дело завершается аутом.

12' Кариока под штрафную зону, "Амкар" не дает принять снаряд форвардам. Макеев фолит на Якубко.

11' Вновь Жано в центре внимания, на этот раз он оказался на газоне и свистка не было.

10' Позиционная атака столичной команды. Жано сыграл в штрафную на де Зеува, тот попытался протолкнуть дальше и упал на газон.

9' Комбаров простреливал с левого фланга, снаряд перелетел голкипера, но замкнуть было некому.

8' Прессингуют москвичи соперника, но удается прорваться по правому краю. Тремя передачами разрезали всю оборону и прострел Коломейцев на дальнюю штангу Якубко под удар, тот не успевает.

7' Ари получил по ногам перед чужой штрафной зоной. Нарушений правил в эпизоде не было.

6' Ари по центру, перевел на Жано, того накрывают и Ананидзе потерял снаряд.

5' Инсаурральде сыграл локтем в голову соперника. Не получается исполнить штрафной удар хозяевам.

4' Команды пока присматриваются и входят в игру. "Спартак" начинает со своей половины поля. Комбаров скинул в центр и заброс под перекладину - Нарубин справляется.

3' Подача в центре штрафной - защитники отбиваются. Еще одна загрузка и офсайд.

2' Первое нарушение за гостями. Стандарт с левого фланга. Жано сыграл не по правилам.