"Анжи" - "Янг Бойз" 2:0 текст "Анжи" - "Янг Бойз" 2:0 текст

Это'О, 62 (пен.), 90+1

"Анжи": В. Габулов, Самба, Жоао Карлос (Г. Габулов, 77), Тагирбеков (Жирков, 17), Агаларов, Жусилей, Шатов, Диарра, Буссуфа, Это'О, Траоре (Гонсалес, 63).

"Янг Бойз": Вольфли, Ояла, Неф, Зверотич, Вешковац (Гонсалес, 77), Лецякс, Костанцо, Шнойвли (Фрей, 68), Виткевич, Бобадилья, Сарате (Нуццоло, 68).

Предупреждения: Тагирбеков, 7, Самба, 59, Фрай, 85, Гонсалес, 86, Констанцо, 87

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Анжи"!

90+3' Доигрывают встречу команды. Хозяева просто катают снаряд.

90+1' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Дубль! Раскатали оборону. Буссуфа на правый край Шатову, тот сходу на свободного Самуэля, который спокойно пробивал в пустые ворота.

90' Констанцо загружал в борьбу, но защитники не пустили.

89' Фолит Диарра и стандарт у "Янг Бойза". Подача будет с правого края.

87' Костанцо получает еще один горчичник за удар по ногам Шатова, Олег сегодня заработал на себе 2 предупреждения.

86' Карсела-Гонсалес следом выбил снаряд и получил предупреждение.

85' Фрай получает карточку за то, что прихватил Шатова на вираже.

84' Диагональ из глубины зоны на ход Самуэля, тому не дали принять.

83' Шатов на правом фланге, срезал угол, и удар с ближней штанги Госналеса - мимо.

82' Последние минуты будут напряженными для обеих команд. Наконец Это'О вывел снаряд.

80' От своих владений начинают гости. Прессинг в исполнении хозяев удается.

79' Оживились игроки из Швейцарии. Несколько опасных ситуаций у ворот Владимира.

77' Георгий Габулов выходит вместо Карлоса.

76' Угловой. Подача на дальнюю штангу, Карлос пустил свечку, которую едва не замкнул соперник.

75' Позиционная атака "Янг Бойза". Левый фланг активен. Фрей на Нуццолу, дальше на край штрафной и удар Бобадильи выше цели.

74' За правый голеностоп держится Агаларов, на поле появились медики.

73' Буссуфа подает в центр штрафной, Самба скинул партнеру, а тому не дали развернуться.

72' Гости начинают сдавать позиции. Стандарт у "Анжи".

71' Подача Буссуфы на дальнюю штангу, Это'О замыкал, но снаряд пошел в сантиметрах от створа.

70' Жирков на левом краю заработал угловой удар.

69' Диарра долго держал мяч и заработал на себе нарушение.

68' Двойная замена у гостей. Сарате сменил Нуццоло. Фрей вышел вместо Шнойвли.

67' Карлос взял игру на себя, пошел резать угол, в последний момент скинул Самуэлю, тот попал точно в защитника.

66' Шатов привез снаряд в атаку, Буссуфа подключился на фланге и выбивают защитники.

65' Позиционный ответ хозяев. Долго они катают мяч по полю. Не спешат подопечные Хиддинка.

64' Быстрая атака гостей. Прострел в штрафную и Карлос прерывает намерения соперника.

63' Траоре меняет Гонсалес.

62' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Это'О! Форвард долго шел к мячу и подождал, пока нервы дернут у голкипера, и только после этого пробил в левый нижний угол.

61' Жирков на левом фланге, ушел от Зверотича, подача в штрафную и игра рукой!

60' Гонсалес готовится вступить в игру. Тем временем Габулов выбивает от своих ворот.

59' "Анжи" продолжает находится в зоне, но не долго, потеря и нарушение - желтая Самбе.

58' Шатов по центру, перевод на Буссуфу, подача на дальнюю штангу в пустоту.

57' Диарра ушел от двоих, перевод по диагонали на Шатова, тот не сумел один в один обойти соперника.

55' Констанцо подает на 11-и метровую отметку, защитники выносит и быстрая контратака.

54' Самба отмахнулся и попал рукой по лицу Рауля и стандарт.

53' Позиционная атака швейцарцев, соперник пытается прессинговать. Виткивьец забрасывал по центру вперед, почти удачно.

52' Неплохая атака правым флангом в исполнении гостей, контратака. Диарра скидывает на ход Это'О, того накрывают.

51' Опасный удар Сарате с края штрафной. Забегали игроки "Янг Бойз" после перерыва, но на долго ли их хватит?

50' На бедро поймали Жусилея, рефери не стал наказывать Бобадилья.

49' Траоре получает по голове от Вешковаца в борьбе на втором этаже.

48' Удар из-за пределов штрафной в исполнении Бобадилья - выше цели.

47' Замен в перерыве не было. Атака гостей, удар по воротам Сарате блокируется.

45+2' Прозвучал свисток на перерыв.

45' Минута добавлена к основному времени первого игрового отрезка. Хозяева пытаются завершить на позитивной ноте.

44' Стандарт у "Анжи". Подача на дальнюю штангу из центра поля, Самба подправлял, но не попал.

43' Не проходит веерная атака у гостей. Не сумел Костанцо замкнуть.

42' Карлос пытался не допустить контратаки и не удачно приземлился. Не удается хозяевам на долго задержаться в атаке.

41' Дальний и сильный удар по воротам из-за пределов штрафной в исполнении Жусилея, Вольфи вынужден был реагировать, но снаряд не шел в сетку.

40' Шнойвли пытался удержать руками Траоре.

39' Карлос получает предупреждение за фол на Бобадилья.

38' И вновь без результата. "Янг Бойз" доигрывает первый тайм. Не спешат с розыгрышем.

37' Шатов на левом краю, скидка пяткой на Жиркова, тому мешают, очередной корнер.

36' Попытка швейцарцев обосноваться в атаке завершает свистком и нарушением с их стороны.

35' Стандарт у хозяев. Буссуфа подает в центр штрафной, Карлос успевает выпрыгнуть и пробить в дальний угол и не точно.

34' Очередной корнер не получается. Мяч вновь загружается в штрафную: игроки в "желтой" форме сигнализирует о руке.

33' Лецьякс успевает помешать Траоре, после отличного паса из центра зоны Это'О.

32' Борьба на половине поля "Янг Бойза". Попытка вывести Шнойвли не проходит.

31' Смещение с фланга Лецьякса на ближнюю штангу и плотный удар - не опасно для Габулова.

30' Успевает вернуться Кристофер в оборону и в последний момент выбил снаряд у форварда "Янг Бойза".

29' Подача Буссуфы на 11-и метровую, Самба не сумел в борьбе замкнуть.

28' Вновь упал темп игры. "Анжи" владеет мячом. Траоре поборолся до конца и Ойяла привозит угловой.

27' Карлос в борьбе на втором этаже оседлал соперника, который не только не просел под Жоао, но еще и поддержал его руками, чтобы бразилец не упал.

26' Буссуфа навешивает на край вратарской, Ойяла спокойно разряжает обстановку.

25' Скидка пяткой на ход Это'О, защитники гостей разгадали замысел и только корнер.

24' Вольфли долго выбивал мяч от своих владений. Плотная борьба, Зверотич сыграл не по правилам.

23' Следом ответ любезностями. Стандарт из центра поля. Карлос далеко в центр, подбор за партнерами.

22' Траоре не сумел пройти Вешковаца на правом краю и вынужден был фолить.

21' Это'О падает на краю чужой зоны, рефери не фиксирует нарушение. Позиционная атака "Анжи" продолжается.

20' Юрий Жирков сменил Тагирбекова.

19' Мощный удар Карлоса из-за пределов штрафной - выше цели.

18' Подача Буссуфы на дальний край штрафной зоны, Шатов сохранил снаряд.

17' Абсолютно без ворот действуют игроки. Шатов сместился в штрафную, подключение Агаларова и корнер.

16' Нарушение в центре поля со стороны гостей. Жирков скоро вступит в игру.

15' Проход Бобадилья по правому краю, заброс на дальний угол штрафной зоны, попытка замыкнуть с подправлением не проходит.

14' Угловой исполняет Костанцо, подача в центр штрафной и вылетает снаряд в поле.

13' Самба неудачно выбивает со своей половины точно за боковую линию.

12' Позиционная атака хозяев, "Янг Бойз" пытается прессинговать. Заброс на правый край Шатову, Лецькс успевает помешать.

11' Еще один заброс на Бобадилья, не успевает Рауль на подправление снаряда.

10' Подача в центр штрафной, замыкание в дальний угол Нефа, Шатов вытащил с линии.

9' Лецьякс прошел по левому краю, вход в штрафную и Костанцо пытался пробить - угловой.

8' Очередной фол Тагирбекова в отборе и карточка. По такой игре это должно было случится.

7' Расим из-за боковой линии в центр поля. Не спешат игроки обострять. Заброс на левый край читается.

6' Досталось по ноге от Жусилея, очень жестко действуют игроки в желтой форме.

5' Первый заброс в штрафную Вольфли без какого-либо обострения.

4' Самба не пощадил Виткивьеца, пока без внушений.

3' Позиционная атака гостей. Мяч катается по периметру зоны "Анжи". Прессинг удается, но очередное нарушение.

2' Активно стартовали команды. Борьба в центре поля и досталось Сарате от Тагирбекова.