"Локомотив" - "Кубань" 0:1 текст + видео

"Локомотив" - "Кубань" 0:1 текст + видео"Локомотив" - "Кубань" 0:1 текст + видео
стадион "Локомотив", Москва

чемпионат России, 11 тур.

"Локомотив" - "Кубань" 0:1
Гол: Букур, 71

Локомотив: Крешич, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Циглер, Самедов, Тигорев (Торбинский, 59), Тарасов, Обинна, Глушаков (Кайседо, 75), Н`Дойе

Кубань: Беленов, Лоло, Козлов, Деальберт, Зелау, Фидлер, Тлисов, Ионов (Букур, 68), Озбилис (Жавнерчик, 90), Попов, Бальде (Уренья, 79)

Предупреждения: Тарасов, 61 - Фидлер, 21 Попов, 45+2 Козлов, 57 Зелау, 83 Лоло, 83

Удаления: Фидлер, 89

Матч окончен! "Кубань" завоевала трудовые три очка. Спасибо Беленову за это!

90+3` "Кубань" грамотно играет в обороне. Нет больше опасности у ворот Беленова

90+1` Тлисов срезал мяч на Майкон, бразилец уткнулся в Беленова. На добивании кто-то из железнодорожников пробил и попал в защитника, а дальше уже были отскоки.

90+1` 4 минуты добавлено!

90` Жавнерчик сменил Озбилиза

89` Фидлер до штрафной придержал Майкона, метра не хватило "Локо" до пенальти. Фидлер заработал вторую желтую, следовательно получает красную.

88` Готовит замену Красножан. Понятно, что она будет тактической, чтобы потянуть время.

87` Очередной дальний удар приходится прямо в Беленова.

86` Кайседо здорово подработал мяч перед воротами гостей и нанес удар в ближний угол, грамотно выбрал позицию Беденов.

85` Наконец-то развернули атаку железнодорожники на фланг. Мяч получил Самедов и отдал "шикарную" передачу рекламному бортику. Александр сам оказался в шоке.

83` Карточку получили Зелау и Лоло. За агрессивную и не спортивное поведение. Очередная передача со штрафного Самедова прервана обороной "Кубани". Майкон вместо Обинны

81` Очень насыщена опорная зона краснодарцев - бедный "Локомотив" даже не может там развернуться, будто в болоте очутились.

80` "Кубань" может прервать пятиматчевую серию побед "Локо". Для этого нужно просто выиграть.

79` Уренья вместо Бальде

78` Стремятся сейчас железнодорожники строить атаки через фланговые навесы. Последний навес Шишкина был неплохой, только партнеры не оказались в том месте, куда направлялась передача

76` Самедов завоевал мяч в центре поля отдал на право, там был Кайседо. Форвард мог уходить в сторону, но он решил сместиться в центр, в итоге потеря мяча

75` Глушаков садится на скамейку, Кайседо выходит на газон

74` Кайседо одевает игровую футболку. Не исключено, что заменит кого-то из центральной оси хозяев.

72` Гол сделал Артем Фидлер, все аплодисменты ему! Крешич, кстати, прижался к воротам все-таки.

71` ГОООООООООООООООООЛ!!! Сыграла замена Красножана! Ушел от Глушаков Артем, первый удар Фидлера заблокировал защитник, мяч вернулся к Артему и тот отдал пас на Букура. Румын четко пробил в дальний угол ворот Крешича

68` А краснодарцам тоже ничья не нужна. Букур выходит, а Ионов покидает поле.

67` Прострел Самедова прервал Деальберт

65` Пожар у ворот "Кубани"! Дальберт из пустых ворот выносит мяч, который направил туда Н`Дойе ударом головой с острого угла. Беленов упустил мяч, а у Тарасова мяч из ног вынес Бальде

64` Самедов из центра отдавал передачу на фланг, куда врывался Торбинский. Дмитрия оттеснил Зелау.

63` Озбилис пробил с метров 17. К сожалению, для гостей и Араза не точно.

61` Тарасов грубо сыграл против Лоло. Предупреждение

60` Не дают свободно играть Самедову. Вытесняет его Лоло гроссмейстерски раз за разом.

59` Торбинский вместо Тигорева

58` Торбинский выйдет сейчас на замену. Билич, возможно, решил играть первым номером. Выход в Грозном Дмитрия принес железнодорожникам хорошие дивиденды.

57` Угодил ногой Тигорев в лежащего Попова. Болгарину понадобится помощь.

56` Циглер убегал в прорыв, его жестко остановил Козлов. "Горчичник" на счету Козлова.

55` Шишкин в штрафной с не самого выгодного положения пробил в ближний угол - мимо

54` Попов пробил по воротам не слишком сильно - Крешич хладнокровно парирует мяч

53` Тарасов прервал передачу с фланга. Бубнов поставил плюсик в блокнот.

52` Ионов ушел на фланге от Дюрицы, отпасовал в штрафную Озбилису. Араза защитники вынудили уйти на край, и Озибилс навесил на голову защитника "Локо"

50` Ошибаются часто команды - игра стала более интенсивной.

49` Лоло дважды плохо обрабатывает мяч, и на ровном месте упускает мяч за боковую.

48` Глушаков принял мяч спиной к воротам перед штрафной и сразу же отдал передачу в штрафную, туда врывался Н`Дойе, сенегальца по правилам остановил Зелау.

47` Крешич остался в рамке ворот "Локомотива"

46` Второй тайм начался!

После перерыва выясним, покинет ли поле Крешич, будет ли как-то "Кубань" и "Локо" изменить свой рисунок игры. Ждем продолжения.

Перерыв!

45+4` Глушаков на подборе завладел мячом, в районе 11 метров. Пробил Денис, мяч зацепил ногу защитника гостей. Второй угловой завершился опасным ударом Дюрицы головой. Ян бил, буквально, в упор.

45+3` Игра возобновилась - "Локомотив" заработал угловой

45+2` Курьезная ситуация! Карточку Ионову отменили и дали подлинному нарушителю правил, то есть Попову.

45+1` Четыре минуты сразу добавил Казьменко. Предупреждение получил Ионов, а Дюрице перематывают голову.

45` В оффсайд попал Циглер. Близится к концу первый тайм. Минуту арбитр должен добавить

44` Мяч, отправленный Поповым с края, миновал успешно штрафную "Локо"

43` Хамовато, оказывается, сыграл Зелау в моменте с Н`Дойе, но арбитр этого не увидел.

42` Н`Дойе неудачно упал и ему потребовалась медицинская помощь.

40` Деальберта мощно прессинговал Н`Дойе, чуть-чуть и потерял бы защитник мяч, но судья зафиксировал фол со стороны сенегальца

38` Кросс, которыми славится Циглер наконец-то случился в матче. Бурлак откликнулся на мяч и пробил - Беленов спас команду

37` Пушечный выстрел Шишкина из-за пределов штрафной, мяч прошел рядом со штангой, но по пути задел Лоло

35` Глушаков выдал шикарную передачу на Н`Дойе. Форвард бежал очень тяжело и медленно, тем самым позволил киперу вынести мяч в аут. Рассек все-таки Денис оборону прекрасно

34` Удалось "Локомотиву" выйти из под прессинга, но вот на чужой половине изобразили нечто невообразимое.

32` Бальде скинул пердачу под удар Попову, который тут же его исполнил - Крешич мяч забрал.

31` Зелау головой замыкал передачу с фланга Озбилиса. Едва "бабочку" за шиворот не пустил Крешичу бразилец, но с ударом справился.

30` Попов запустил мяч с дальней дистанции и заработал угловой.

29` В крови голкипер "железнодорожников". Потеря для хозяев будет, если Крешич покинет поля. В последних играх хорват показывает всем зачем его приобрел Билич

28` Лобанцев сел на скамейку. Похоже, что Крешичу не понадобится замена.

27` Удар Озбилиса заблокировал Бальде

25` Лобанцев готовится сменить Крешича

24` Крешичу оказывают помощь. Небольшая пауза у нас.

23` Дает Циглер подавать Козлову. Фидлер вторым темпом в подкате отдал передачу Попову, который оказался перед вратарем и Крешич справился с ударом. Оффсайда не было - задержался Циглер. Герой момента - Крешич, который еще сыграл на выходе после удара, получив повреждение. Разбил нос голкипер.

22` Глушаков пробил по центру - Беленов без труда парировал удар

21` Фидлер завалил Н`Дойе. Итог - опасный штрафной и желтая

20` Озбилис навесил на ближнюю штангу, грамотно играют защитники

19` Угловой Лоло заработал и снова благодаря работе корпуса

18` Острая атака "Кубани", а вот передачка последняя прямо в ноги Дюрице

16` Тарасов попытался отдать тонкую передачу на рандеву с вратарем, но отдал слишком сильно, поэтому Белленов оказался быстрее Н`Дойе

14` Вот и "Локо"! Навес от Обинны замыкал Глушаков, мяч направил прямо в "девятку" - Беленов сделал чудо-сейв

13` Скудно в последние минуты проходит игра, если от "Кубани" еще исходит креатив, то у "Локо" пока нет плана по развитию атак

12` Стоит на данный момент отметить Ионова. Несколько раз обыгрывал оппонентов

11` Козлов с фланга адресовал мяч Крешичу - в штрафной не было партнеров

9` Стараются играть вторым номером хозяева. Не меняет рельсы "Локомотив", такой игровой стиль нынешнему "Локомотиву приносит успех.

8` Ионов исполнил хороший кросс. Попов не дотянулся до мячп

7` Бальде наносит уже третий удар по воротам. Дальний удар оказался очень слабым - для Крешича это цветочки

6` Снова Бальде бил головой по воротам, на этот раз правей ворот пробил. Снова левый фланг "Локо". На этот раз адресовал передачу Козлов

5` Фол в нападении на счету Бальде - грубо сыграл против Тарасова

4` Лоло великолепно сыграл корпусом и перевел мяч на угловой. Это Шишкин не смог что-то противопоставить краснодарцу

3` Первая грубая ошибка центральных защитников привела к угрозе. Нужно быстро найти общий язык партнерам

2` Владеет на данный момент инициативой "Кубань". Провалился левый фланг "Локо", Попов выполнил навес в штрафную, Бальде пробил головой выше ворот