"Динамо" - "Анжи"  0:2 текст + видео"Динамо" - "Анжи"  0:2 текст + видео

Динамо: Шунин, Рыков, Шилденфельд, Фернандес, Гранат, Юсупов, Сапета (Семшов, 46), Янтшер, Нобоа (Чичерин, 56), Джуджак, Кокорин

Анжи: Габулов, Самба, Жоао Карлос, Жусилей, Буссуфа, Агаларов, Диарра (Г. Габулов, 90), Шатов, Жирков, Это`О, Смолов (Карсела, 73)

Предупреждения: Юсупов, 58 Рыков, 82 - Агаларов, 13

Удаления: Шилденфельд, 52 - Карлос, 9

Матч окончен. Победа "Анжи". Дагестанский клуб уходит на перерыв, связанный с матчами сборных, во главе турнирной таблицы

90+1` Три минуты добавил арбитр, гости без Траоре одерживают победу и вряд ли ее упустят за две минуты.

90` Габулов Георгий вместо Ласса

89` Зарядили каким-то предметов болельщики хозяев в голову Габулова. Небольшая остановка в игре.

87` ГОООООООООООООООООЛ!!! Контратака гостей: Карсела не стал продвигаться по флангу и отдал передачу с краю на убегавшего Это`О. Камерунец свободно принял мяч первым касанием, а вторым шведкой отправил мяч в левый угол ворот Шунина

87` Мисимович вместо Юсупова

85` Рыков в своей штрафной слегка хватал за руку Это`О, камерунец упал, но арбитр не стал давать пенальти.

83` Чичерин попробывал свои силы в дриблинге на краю - не удачно, подарил мяч Карсела

82` Слишком рано Рыков во владениях гостей подставлялся под соперника. Итог - "горчичник"

81` Джуджак пробил мощно, по газону - Габулов сейвит в очередной раз.

80` Самба сбил игрока "Динамо" в метрах 20-ти от ворот. Карточку конголезец не получил

77` Менять срочно нужно игру "динамовцам" как угодно. Стоит отметить у "Анжи" Диарра, который всемогущ в центральной зоне, а "динамовские" центральные тени, по сравнению с ним.

75` ГООООООООООЛ!!! Жирков получил мяч от Карселы, прокинул мимо защитника и пробил точно в дальний угол ворот Шунина

73` Карсела сменил Смолова

72` Прорвался по флангу Шатов и выполнил навес в штрафную. Шунин с головы Смолова снял мяч.

70` Как правило, на Буссуфа фолят, а тут сам марроканец грубо подкатился под "динамовца"

69` Слишком высокая подача Граната для своих и чужих - мяч пересекает лицевую линию.

68` Уже несколько раз защитники "Анжи" не с первой попытки выносит мяч после подач "динамовцев".

66` Опасный штрафной придумали защитники "Динамо" у своих ворот. Классный удар Буссуфа и мяч проходит над перекладиной.

64` А вот и "Динамо" напомнило о своей атаке. Фланговая передача Джуджака в штрафную, где грудью себе подработал мяч Кокорин, мяч попал в Самба, форвард "Динамо" подхватил мяч и пробил, но в защитника.

63` Кажется, что вот-вот "Анжи" дожмет хозяев. Удар Шатова с дальней дистанции был направлен прямо в руки голкипера "Динамо"

62` Жирков с фланга прострелил фланга. Не успел чуть-чуть до мяча Это`О - мяч у Шунина

61` Шунин негодует: Фернандес позволил нанести удар головой Кристоферу Самба. Конголезец пробил мимо ворот

60` На газоне оказался Шатов, получил микро повреждение в борьбе с Джуджаком

58` Диарра мастерски сунул корпус и вынудил нарушить правила Юсупова. Предупреждение Артуру

57` Подсели "динамовцы": на замок прикрыли всю команде на их половине поля гости.

56` Чичерин вместо Нобоа

54` Буссуфа забросил парашютик на Смолова, который был в штрафной. Федор подработал мяч, уйдя от оппонента и пробил прямо в Шунина

52` Уровнял составы арбитр: удалил Шилденфельда. Это`О в центральном круге прокидывал мяч себе на ход, этот проход хорват прервал рукой

50` Контратака "Анжи": далеко продвинулся Буссуфа с мячом, передачу отдал на край не самую лучшую - потеря.

49` Жиркова на фланге остановили защитники.

47` Смолов оказался на фланге и отдал передачу в штрафную хозяев - Шатов, похоже, что не ожидал, что передача до него дойдет, поэтому защитники оказались расторопней

46` Вышел Семшов вместо Сапеты. Второй тайм стартовал.

Перерыв! Игра смотрится, хоть на табло нули. Ждем второго тайма.

45` Ничего не стал добавлять арбитр к перерыву.

44` Рыков скинул мяч под удар Юсупову, передача была не по газону и Артур в прыжке пробил по воротам. Было очень эффектно, но не эффективно.

42` Юсупов воспользовался потерей игрока "Анжи" и выводил один на один Кокорина с Габулов, в это противостояние вмешался Жусилей, которые умело оттеснил корпусом Александра.

41` Владеет в данный момент "Анжи" мячом. Занимаются катанием мяча на своей половине поля

40` По нарушениям у нас 9-5.

38` В последние минут пять остроты у ворот обоих команд нет, команды, возможно, уже собираются на перерыв, но не исключено, что более готовое физически "Динамо" решило экономить силы на другой отрезок времени

37` Не точный удар по воротам Габулова. Янтшер наносил удар.

36` "Динамо" играет в позиционной атаке, натыкаются на высокий прессинг "Анжи".

34` Закрепились в последние минуты гости на чужой половине поля. "Динамо" даже не прессингует, очень пассивно обороняются.

33` Дубль два у Буссуфа. На этот раз его удар со штрафного из-под штанги достает Шунин

32` Организовали контратаку гости: Жирков молниеносно пронесся по левому краю и подач - Шилденфельд отводит угрозу от своих ворот.

31` Петреску даже и не думает садиться на скамейку, места не находит себе румын

30` Юсупов оказался на месте центрфорвард, передача до него не дошла, помягче передачу нужно было отдавать на Артура

29` Хиддинк дал какую-то установку Смолову у бровки.

28` Долго отодвигал стенку Буссуфа. Удар марроканца был хорош, только поточней бы еще.

27` Ошибся Рыков в своей штрафной, Это`О мяч схватил и отпасовал назад, где его партнер заработал штрафной.

25` Оставили коридор для прохода Джуджака в центре, он сместился в него и пробил по воротам - очередной сейв кипера гостей.

23` Владимир Габулов вышел за пределы штрафной, выбил мяч и оставил ворота пустыми. Балаж подхватил мяч, но не стал сходу бить, и Габулов спокойно успел в рамку, да и еще парировал мяч.

22` Кросс Джуджака с правого края: Самба по мячу не попал, а Габулов тут же его подстраховал.

20` Жусилей сейчас играет в обороне

19` Буссуфа с правого края убежал от оппонента, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, где был Шунин

17` Ошибся Диарра, потерял мяч. Янтшер подработал мяч и пробил по воротам сильно, но не хитро - Габулову не составило сложности спасти команду

15` Первый удар по по воротам у "Анжи". Смолов тихонько пнул по мячу в направлении ближнего угла.

14` Как фишки на тренировке обыграл Кокорин Самба, вошел в штрафную, и пробил прямо в Габулова.

13` Агаларов получил "горчичник", за майку прихватил соперника.

12` Теперь ожидаем перестройки игры "Анжи" и, возможно, припаркованного автобуса у ворот Габулова.

11` Якуб Янтшер крученным ударом перебросил стенку и перекладину ворот гостей. За голову схватился Петреску.

9` Выводил Юсупов классной передачей на рандеву с вратарем Кокорина, Жоао Карлос решил сфолить на Александре, дабы избежать гола. Бразилец за это получил красную, а Кокорин заработал штрафной перед штрафной

7` Жулисей заряжал из глубины передачу на Агаларова. Передача оказалась слишком сильной, поэтому Камиль за мячом не успел

6` Контратаку "Анжи" сорвал фолом Янтшер.

5` Прострел Джуджака с фланга прервал защитник. Уже четвертый угловой хозяев

4` Насели "динамовцы" на штрафную "Анжи". Уже несколько угловых заработали, которые к ударам по воротам не привели

3` Кокорин из-за пределов штрафной наносил удар - Габулов перевел на мяч на угловой