"Рубин" - "Амкар"  0:1 текст + видео"Рубин" - "Амкар"  0:1 текст + видео

Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Навас, Боккетти, Маркано (Ансальди, 56), Орбайс, Натхо, Рязанцев, Карадениз (Давыдов, 69), Еременко (Касаев, 83), Рондон

Амкар: Герус, Сираков, Черенчиков, Рябокобыленко, Новакович, Коломейцев, Пеев, Брежнаник, Васильев (Нейхолт, 63), Игнатович, Пикущак (Якубко, 57) (Волков, 73)

Предупреждения: Ансальди, 80 Герус, 90+2- Пеев, 17

Удаления: Сираков, 90+3

Матч завершен

90+4` Фланговый навал на последних минутах не принес дивидендов, даже приход Рыжикова на стандарт не помог

90+3` Что сейчас сотворил арбитр? Он дал Сиракову желтую за грубый фол и красную. У Сиракова же не было первой карточки.

90+2` "Горчичник" получил Герус за затяжку времени

90+1` Один был перед воротами Боккетти, к нему пришел мяч, а он не смог пробить по нему.

90` Четыре минуты добавил арбитр

89` Рыжиков в центре поля подстраховал партнеров и убрал под себя мяч. Какая-то девочка то ли от шок, то ли от восторга закричала, что аж дошел вопль до телезрителей

87` Теперь Герус спасает свою команду. Прицельно, сильно бил Натхо в дальний угол и Герус спас команду.

86` Рыжиков спас "Рубин". Коломейцев выдал пас пустому Игнатовичупод удар. Чудо-сейв Рыжикова!

85` Рондон с десяти метров запустил мяч выше ворот, хорошую передачу им адресовал Рязанцев

84` Касаев уже в игре. Его фланговый прострел прервал Герус. А второй раз его прострел пытался через себя замкнуть рондон.

83` Касаев сменил Еременко

82` О, плохие новости для пермяков: Пеев уходит с поля из-за повреждения. Пермяков десять.

80` Желтую получил Ансальди. Очень грубые фол.

78` Умная передача Натхо в штрафную. Рондон головой скидывал Давыдову. Герус оказался быстрей форварда

76` Пееву попал мяч в ноги после удара Еременко. Болгарину оказывают помощь, он просит замену, а замен нет. Пееву нужно выходить на поле поскорей. Пока пермяки в меньшинстве

75` Бедные казанцы, им пермяки и атаку по-хорошему организовать не дают

74` Еременко подработал под правую ногу снаряд и плотным ударом бил в ближний угол ворот - Герус на месте!

73` Волков сменил Якубко - вынужденная замена.

71` Остановка в игре. Навас коленом ударил по голове Якубко - словаку требуется замена. Кстати, словак во время подачи с фланга завалил Боккетти - пенальти можно было ставить.

70` Угловой заработал Натхо

69` Давыдов вместо Карадениза. В два форварда будет играть "Рубин" - мысль Бердыева ясна

68` Якубко пробил по воротам, мяч зацепил Боккетти и еле-еле дошел дополз до Рыжикова

66` Однобоко действует в атаке казанцы - через фланги.

65` Очередная фланговая атака хозяев: Ансальди прошел по своей вотчине и подал, Кузьмин пробил головой по воротам не точно.

64` Передача Карадениза в руки Герусу

63` Нейхолт сменил Васильева

61` Фланговая атака хозяев: Рондон, в завершающей стадии с одиннадцати метров, в упор пробил в Геруса. Отличный выбор позиции голкипера пермяков

60` Проспали пермяки впервые игрока Казани. Кузьмин получил мяч в штрафной и пробил рядом со штангой, а если бы отдатл пас, то получилось бы и опасней.

59` Дали пробить защитники Перми Еременко прямо в руки Герусу.

59` Ну и как против них играть? "Рубин" делает акцент на стандарты и кроссы, а там раз за разом прекрасно действует оборона

57` Якубко меняет Пикущака

56` Ансальди вместо Маркано. Иван слабовато провел игру: в начале оставил несколько раз пустой свою зону, а его навесые передачи оказались абсолютно бесполезны.

55` Чертовски хорошо играют в отборе гости, в зародыше прерывают атаку за атакой

54` Ансальди получает последние установки от Бердыева, готовится войти в игру. Якубко тоже собирается выйти на газон

53` Подача на одиннадцать метров - не дотягивается Рондон

51` С первым ударом Карадениза в районе справился Сираков, а второй раз турок бил в правый угол ворот кипера "Амкара" и блистательный сейв выполнил Герус.

50` Брежнаник попытался с фланга уйти в центр, его заблокировали казанцы

49` Прессинг устроили пермяки казанцам. Нужно отметить, что "Рубин" играет без Рондона, до него мяч редко когда доходит.

48` Пикущак сместился в центр и с левой ноги поразил небеса.

47` Сбегал "Амкар" в контратаку - безуспешно

46` Разминается Ансальди, камеры выхватили аргентинца нам.

46` Второй тайм начался. Замен не наблюдается

Ни одного удара по воротам не нанес "Рубин" - вот вам и результат, у пермяков один удар по воротам и гол.

Перерыв!

45` Навесил со штрафного Еременко в штрафную, на мяче первый был Рондон, но у него удар не получился - мастерски с ним справились оборонцы Перми.

43` Не получился удар у Еременко, зарядил по рекламному щиту.

42` Здорово, очень здорово прошел по флангу Игнатович и отдавал передачу на "пятачок", а из партнеров никто не успел.

40` Брежнаник - красавец. Уже в нескольких моментах выигрывает мячи у соперников.

39` "Рубин" давит пермяков, атакует как может.

38` Дальний удар Рязанцев заблокировал Черенчиков, Рондон подхватил удар и пробил по воротам не слишком расторопно

36` Грубая ошибка Новаковича. Митар отдал несильный пас Герусу, и Рондон едва не перехватил передачу. Считанного сантиметра не хватило венесуэльцу

34` Еременко попробовал забросить мяч в штрафную "Амкара" - сильно, плохо.

33` Везет мне пока в эти выходные на гостевые победы. Может и сегодня эта серия продолжится.

32` Играют команды преимущественно в середине поля, умело прессингуют соперника пермяки, неплохо действует центральная ось "Амкара", поэтому пытается "Рубин" играть флангами.

29` Не слишком веселая игра у нас пока в матче

27` Маркано отправил мяч навесной передачей за пределы поля.

25` Помешали Боккетти и Маркано друг другу в борьбе за мяч, который адресовал Еременко

24` Подача Захари Сиракова и Пикущак пробил очень хорошо головой, только чуть выше рамки ворот

23` Рыжиков вышел к линии вратарской, Коломейцев заметил это и решил пробить - выше ворот.

22` Удар Рязанцева в штрафной накрыл защитник.

20` "Амкар" остался без мяча, скорей всего, они с ним будут встречаться очень редко в этой игре.

18` До передачи Натхо с левого края никто не добрался.

17` Желтая карточка Пееву за снос Рязанцева около штрафной

15` Роман Еременко со штрафного не стал бить, отдал пас по низу - пермяки отвели угрозу, выбив мяч

13` Щечкой Бибрас Натхо с дальней дистанции пытался закрутить мяч в ворота - мяч пошел правей ворот

12` Передача с фланга в штрафную - Герус быстрехонько добрался до мяча

10` Много ошибаются игроки "Рубина", словно нервничают, даже с топ клубами Европы столько брака не допускают

9` Васильев ворвался в штрафную через правый фланг и отдал передачу на форварда, там защитник сыграл успешно - угловой.

8` Долго с мячом возился Карадениз, даже успел подарить мяч сопернику

6` Угловой: мяч прискакал к Маркано от газона, Иван из сложного положения нанес удар мимо ворот, корпусом плохо сыграл испанец

5` В матче с "Динамо" пермяки тоже открыли счет, но в итоге проиграли.

3` ГООООООЛ!!! Позиционная ошибка обороны "Рубина". Отличная разрезающая передача на Пикущака, Игорь не стал сам бить и отпасовал на пустые ворота Игнатовичу, которому оставалось только поразить ворота

2` Передача Маркано со своей половины поля на Карадениза оказалась неудачной - мяч пересек лицевую линию