"Краснодар" - "Алания" 2:0 текст + видео

"Краснодар" - "Алания" 2:0 текст + видео"Краснодар" - "Алания" 2:0 текст + видео
чемпионат России 2012/2013

12 тур

"Краснодар" - "Алания" 2:0

: Шипицин, 71, Дринчич, 89

Краснодар: Синицын, Мартынович, Смольников, Анджелкович, Тубич, Марсио (Коман, 72), Дринчич, Игнатьев (Амисулашвили, 82), Вандерсон (Шипицин, 46), Жоазиньо, Мовсисян

Алания: Хомич, Плиев, Хозин, Байрыев, Булгару (Мера, 66), Шемберас, Бакаев (Диего Маурисио, 73), Рудней, Григалашвили (Турсунов, 63), Пришкин, Неко

Предупреждения: Марсио, 16, Мартынович, 59, Дринчич, 65, Мовсисян, 83, Тубич, 85 - Хозин, 26, Мера, 81

90+3' Финальный свисток. "Краснодар" во втором тайме сделал эту победу. Аплодируем Андрею Синицыну, если бы не он, возможно, все было бы не так радужно для хозяев поля.

90+2' Неко подыгрывает себе рукой. Судья это видит и фиксирует нарушение.

90' Три минуты добавляет арбитру.

89' ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0! Тут, похоже, уже все ясно! Разыграли Жоазиньо с Дринчичем угловой, Никола тут же неожиданно пробил и Хомич не сумел ничего сделать.

88' Мовсисян на индивидуально мастерстве прошел всех на фланге, вошел в штрафную и заработал угловой. Пару секунд хозяева убьют.

87' Тубичу карточка за разговоры.

86' Штурм ворот "Краснодара" начался, хозяева как только получают мяч - сразу выбивают его куда-нибудь вперед.

85' Синицын после углового в очередной раз спасает "Краснодар". Потрясающий матч проводит Андрей.

84' Турсунов ищет своим навесом чью-нибудь светлую голову, Мартынович выбил мяч на угловой.

83' Мовсисян за задержку игрока руками получает горчичиник.

82' Игнатьева меняет Амисулашвили.

81' Мера - желтая карточка. Умышленно фолил румын.

80' Перехватили краснодарцы мяч у Неко, Игнатьев подержал мяч на фланге, отпасовал на Комана, а вот дальше потеря.

78' "Краснодар" включил оборонительный режим.

76' Охохо! Контратака "Алании", Диего Маурисио входит в штрафную и из-под защитника бьет, казалось бы наверняка, но Синицына сегодня пробить очень сложно!

75' Коман с ходу, после передачи Владислава Игнатьева, пробил с линии штрафной. Смотрелось опасно, мяч пролетел в сантиметрах от правой штанги.

73' ...и Диего Маурисио вместо Бакаева

72' Коман вместо Марсио.

71' ГООООООООООООООООООООООООООЛ! ШИПИЦИН! Подача Жоазиньо справа, Мовсисян головой попадает в штангу, мяч отскакивает к Шипицину, который заносит таки мяч в ворота.

70' В коробочку Смольникова берут Плиев и Неко. Штрафной.

69' Турсунов бьет издали. Синицын даже не обратил внимание на этот удар.

68' Марсиу пожадничал и вместо потенциально острого паса во фланг на Игнатьева получил очень явную потерю мяча.

66' Как опасно! Турсунов отдал пас вдоль ворот, одинокие Пришкин и Рудней поочередно не дотягиваются до мяча. И тут же Мера меняет ругающегося на судью Булгару.

65' Дринчич - желтая карточка за фол против Руднея

64' Как-то лениво ловит очередной мяч Синицын.

63' Замена. Григалашвили уходит - Турсунов выходит

61' Лежит большой бразилец Рудней на газоне. А на повторе кажется, что его слегка задели.

60' Марсио отобрал мяч вблизи чужой штрафной. Но с фолом, мяч придется отдать "Алании".

58' Мартынович - желтая карточка за фол против Пришкина.

56' Ну как же так? Мовсисян здорово играет в подыгрыше, простреливает и Шипицын промахивается из убойной позиции.

55' Опоздал Синицын и до навеса не добрался, но повезло ему, что удар головой у Руднея не удался.

54' Григалашвили разбросал всех своих оппонентов на дриблинге, но заброс в штрафную с легкостью прерывает Мартынович.

52' Рудней с 20 метров решился на удар, мяч улетел далеко от ворот.

50' ХОМИЧ! С головы Марсио скидывает мяч Дмитрий и спасает свою команду от верного гола. Отметим отличную передачу метров на 20 от Шипицына, которая предвосхитила этот опасный навес.

48' Опасная атака "Краснодара", Игнатьев сместился в центр и отдал налево на Жоазиньо, тот покатил в одно касание в штрафную, Марсиу пропустил мяч Игнатьеву и тот пробил выше... Самая опасная атака хозяев в матча - однозначно.

47' Агрессивно начали краснодарцы второй тайм, пытаются быстро прорваться к чужим воротам.

46' Второй тайм начинается. Шипицин, тем временем, меняет Вандерсона

45+2' 0:0 после первого тайма. Отдохнем 15 минут.

45+1' Первая из двух добавленных минут пошла. "Краснодар" в атаке.

45' Подача Мовсисяна, к лицевой линии, Жоазиньо скидывает головой на Вандерсона, но того опередил Булгару и выбил мяч в аут. Опасно было.

44' Неспешно доигрывают тайм команды.

43' Неко снова простреливает справа, но на этот раз до Пришкина мяч не доходит.

41' Смольников лежит на газоне и держится за лицо. Пауза небольшая тут возникла.

40' СИНИЦЫН! Расстреливал его Пришкин из центра штрафной, но каким-то чудом отражает удар вратарь "Краснодара".

38' Жоазиньо сместился в центр и по диагонали отправил мяч на Игнатьева, Владислав только угловой заработал. ну хоть что-то.

36' Григалашвили забросил в штрафную на Пришкина, тот не поверил, что нет оффсайда и промедлил с ударом, а в это время к нему подкрался Синицын и отразил удар. Жарко в этим минуты у ворот хозяев поля.

35' А сейчас Синицын, откровенно говоря, спас свою команду, в прыжке вытаскивает мяч после опасного штрафного.

33' Жоазиньо отдавал остроумную передачу куда-то, где по логике должен быть Мовсисян. Но Мовсисяна там нет и мяч забирает Хомич.

31' Вандерсон слева подает в штрафную, пролетает мяч всех игроков и улетает в аут.

30' Удар после корнера: Байрыев бил головой, забирает мяч Синицын.

29' "Алания" ближе к голу в эти минуты! Рудней влетел в штрафную, но далековато отпустил мяч и Дринчич от греха подальше выбил мяч на угловой.

27' Бьет Рудней из-за штрафной. По регбийным воротам.

26' Пришкин и оффсайд, часть третья. Не может открыться венгр под передачу правильно, все время оказывается во "вне игры"

25' Жесткий подкат Хозина под Жоазиньо. Абсолютно заслуженная карточка.

24' Опять оставили защитники "Краснодара" Неко одного на правом фланге, хорошо, что успел своих партнеров подстраховать Жоазиньо и отнял мяч у бразильца.

22' Марсио грубо влетает в ноги Григалашвили. Португальца сейчас должны были удалять, но решил судья не ломать игру на 22 минуте.

20' ОПАСНО! Рудней простреливает справа вдоль ворот, Пришкин не добрался до мяча, зато добрался до него Синицын и Пришкин фоли на вратаре "Краснодара"

19' Неко демонстрирует свой дриблинг в чужой штрафной, передача на Григалашвили и тот попадает в своего игрока.

18' Два момента у Мовсисяна подряд. В первом эпизоде Байрыев и Плиев справились с прорывом Юры в штрафную, а во втором Мовсисян фолит в атаке.

16' Марсио - желтая карточка за тактический фол в центре, валил он Неко, чтобы не дать развиться быстрой атаке гостей.

15' Ошибка при передаче в центре у "Краснодара", мяч достается Неко, тот дальней передачей выводил Пришкина 1 на 1. Но слишком поздно - оффсайд фиксирует боковой.

13' Удар головой Анджелковича после навеса Игнатьева справа. Пока пристреливаются краснодарцы.

11' Смольников прорывается по правому флангу, обыгрывает всех на своем пути, врывается в штрафную и... падает возле Байрыева. Зря, Игорь, зря, пенальти там и не пахло.

10' В борьбе за мяч Игнатьев получил по голове. Требуется помощь медиков Владиславу.

9' Синицын выбросил мяч на ногу Данило Неко, тот не ожидал такого подарка и пробил в защитника "Краснодара". Угловой

8' Заурбек Плиев чисто в подкате выбивает мяч из-под ног Смольникова.

7' Штрафной метров с 35, мощный удар Хозина - крайне неточно.

6' "Алания" постепенно прихватывает инициативу в свои руки.

5' Данило Неко остался один на правом фланге, навес и мяч становится легкой добычей для Синицына.

4' Пришкин нарушает правила в верховой борьбе.

3' Григалашвили с левого фланга забрасывал в штрафную, но с некоторым запозданием судья фиксирует "вне игры" у Пришкина.

2' Активно начинают хозяева. На взаимодействии Вандерсона и Мовсисяна строят игру краснодарцы на первых минутах.

1' Звучит стартовый свисток! Первый тайм начался.