"Амкар" - "Терек" 0:1 текст + видео"Амкар" - "Терек" 0:1 текст + видео

Лебеденко, 70

"Амкар": Нарубин, Гаращенков, Черенчиков, Новакович, Брежнаник (Гаглоев, 34), Пеев, Коломейцев, Васильев (Волков, 63), Рябокобыленко, Игнатович, Пикущак (Карелис, 78)

"Терек": Годзюр, Ятченко, Коморовски, Уциев, Йиранек, Варкен, Георгиев, Маурисио (Митришев, 70), Иванов, Лебеденко (Павленко, 90+3), Аилтон

Предупреждения: Гаглоев, 53, Аилтон, 80

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Терека"!

90+3' Лебеденко сменился на Павленко.

90+2' Стандарт зарабатывают хозяева на правом фланге. Нарубин пошел в штрафную зону. Подача в центр штрафной, Сергей поборолся, но не сумел пробить.

90+1' Павленко готов вступить в игру и при этом немного потянуть время.

90' Следом нарушение, досталось на ровном месте Волкову. Навес в штрафную и еще один свисток.

89' Лебеденко на правом фланге, скидка Благо, подача на ближнюю штангу и Нарубин разгоняют атаку.

87' Обострения нет, а значит и нет опасности. "Терек" всей командой отошел в оборону.

86' Пеев на Гаглоева, тот обыгрался с партнером. Передерживают снаряд хозяева. Пропал атакующий порыв.

85' Аилтон прошел по края лицевой линии и пробил, на сей раз Нарубин вытаскивает. Тем временем на газоне Благо.

84' Удар низом в дальний угол, мяч пролетает мимо всех и уходит за лицевую. Угловой. Подача на край вратарской, Годзюр выбивает.

83' Досталось Коморовскому, но стандарт в пользу пермяков. Обошлось без медиков. До створа метров 25.

82' Хозяева пошли в позиционную атаку, пока просто катают мяч по флангам.

81' Благо скидывал на ближнюю штангу, замыкание низом и вновь защитники читают. Второй корнер. Подача на дальнюю штангу и удар Аилтона после свистка - желтая.

80' Благо прострелил низом, замкнуть не дали. Угловой удар следом. Пора бы переламывать ход игры "Амкару".

79' Стандарт зарабатывают гости на правом фланге, почти у края штрафной. Не совсем понятно в чем причина свистка.

78' Контратака и ошибка "Терека" приводит к офсайду. Замена у хозяев. Карелис сменил Пикущака.

77' Подача на край вратарской и опасно пробивал Коморовски, в сантиметрах от створа прошел мяч.

76' Аилтон скидывал в штрафной на Лебеднеко, тот пытался подыграть себе и в этот момент его накрыли - угловой.

75' Заброс в центр штрафной на Пикущака, тот оказался в офсайде, да и не поспевал за снарядом.

74' "Амкар" не спешит отыгрываться. Все тоже затяжное начало на своей половине поля.

73' Немного притих стадион да и борьба переместилась в центр поля.

72' Не совсем логично все получилось. Между тем Митришев вышел вместо Маурисио.

71' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ 0:1 Лебеденко! Подача с правого фланга по высокой траектории на дальнюю штангу точно Игорю, который в касание замыкал, следует рикошет от защитника и снаряд следует в сетку.

70' Розыгрыш с ближним и заброс на дальнюю штангу, Нарубин легко справляется с опасностью.

69' Гости сумели сбить темп противника, да к тому же еще и замена будет. Аилтон пытался пробить - угловой.

68' Георгиев уже вернулся на газон и встреча продолжилась борьбой в центре поля.

67' У "Терека" пока ни чего не получаются. Небольшую травму получил Благо, пробил он в ногу соперника.

66' Игнатович нашел пасом Волкова в штрафной, тот ушел от защитников и пробил, но перед этим был свисток. Сергей толкнул Уциева.

65' Штрафной удар у хозяев. Мяч на левом фланге. Подача Пеева на 11-и метровую отметку, защитники легко справляются.

64' Очередная скидка вперед на Игнатовича и еще один офсайд. Васильева меняет Волков.

63' Подача с левого фланга на ближнюю штангу ворот хозяев, не опасно для Нарубина.

62' Пикущак рвался по правому флангу, но поспешил - офсайд.

61' Выглянуло солнце и оживилась игра. Надолго ли? Волков переоделся и получает установку.

60' Прострел Пеева с правого фланга на все того же Игнатовича, форварду не хватило сантиметров замкнуть в пустой угол.

59' Игнатовичу дали выйти на свободную позицию и Павел опасно пробивал в правую девятку - Ярослав вытащил!

58' Стандарт у "Терека". Скидка Йиранека низом на Иванова, тот промедлил и его успели накрыть. Еще один заброс на дальнюю штангу и Маурисио не попадает в створ.

57' Дальний удар низом по воротам Годзюра, Васильев поспешил, хотя имел перспективные варианты.

56' Лебеденко убрал защитника, сделал шаг и пробил под перекладину с острого угла, Нарубин справляется.

55' "Терек" провел атаки три правым флангом и продолжают владеть мячом.

54' Благо скидывает низом на Маурисио, тот сходу пытался пробить по центру и вновь удачно стоят защитники.

53' Лебеденко по флангу, сумел развернуться и двинуться к штрафной, Гаглоев вынужден был нарушать - желтая.

52' Подача в центр вратарской, выбивают мяч гости. Подбор за "Амкаром", но Васильев не сумел распорядится снарядом как следует.

51' Пикущак в упорной борьбе зарабатывает корнер для своей команды.

50' Аилтон скидывал на Лебеденко в штрафную, защитники прочитали эту возможность.

49' Очередной свисток и хозяева пытаются организовать позиционную атаку. Контратака.

48' Борьба на правом фланге и свисток. На газоне оказался Гаглоев.

47' Замен в перерыве не было. "Терек" начинает с атаки.

45+1' Она очень быстро пролетела без событий. Звучит свисток на перерыв.

45' Стандарт у "Амкара". Мяч в центре пол. Команды доигрывают тайм. Минута добавлена.

43' Подача на ближнюю штангу, мяч пролетает мимо всех, выходит из штрафной и дальше в центр поля.

42' Веерная атака "Амкара" перерастает в угловой удар.

41' Удар низом с острого угла в исполнении Благо, удачно стоял защитник.

40' В последние минуты гости пытаются действовать через контратаки.

39' Аилтон ушел от 3-х соперников, ворвался в штрафную и пробил по центру, Нарубин спасает!

38' Заброс в направлении Пикущака был легок для перехвата. Упал темп игры.

37' Попытка провести веерную атаку завершается ошибкой и приходится хозяевам возвращаться в оборону.

36' Угловой у гостей. Жозе разыграл с ближним, скидка через защиту. Перевод по диагонали на Коморовского, тот вновь загружает в штрафную, Черенчиков получает травму в борьбе.

35' Благо скидывает в центр на Маурисио, дальше на Уциева, прострел вдоль ворот читается защитниками.

34' Гаглоев вышел вместо Брежнаника. Скорей всего там была травма.

33' Пеев на правом краю, вход в штрафную и удар в ближний угол, Годзюр реагирует, но мимо.

32' А вот и первая замена готовится в матче. "Амкар" будет делать ротацию состава.

31' Иванова не пустил Черенчиков, но подбор за гостями и уже Лебеденко довольно опасно пробивал низом по центру.

30' Аилтону не дали пробить с края штрафной, Гаращенко мешал да и офсайд там был.

29' Ятченко скидывал дальше на край штрафной Лебеденко, там уже не хватало поля.

28' Долго катают снаряд гости на своей половине поля. Заброс по правому флангу, с трудом удается оставить мяч.

27' Очередной свисток и на правом краю корчится от боли футболист "Терека". Лебеденко отказался от помощи медиков.

26' Заброс со своей половины поля на Ятченко, который оказался в роли центрального форварда - офсайд.

25' Вновь Игнатович в центре внимания, ему досталось в спину от Йиранека.

24' Игра без ворот, без свистков. Ошибка в средней зоне и очередная атака гостей. Дмитрий на Благо, тот перевел в пустоту.

23' Ятченко по диагонали на правый край, неудачный прием мяча Гаращенкова, но вратарь помогает.

22' Игнатовичу не дали развернуться на краю лицевой линии. Давненько не было опасных моментов.

21' "Терек" завладел снарядом и старается не раскачивать защитника, что едва не привело к контратаке.

20' Пора бы и обострять. Самые активные в атаки - защитники, именно они больше всего делают передач в центре поля.

19' Попытка ответить первым темпом у "Амкара" не проходит. Пошла игра по позициям. Долго катают мяч игроки по флангам.

18' Благо заряжает из-за пределов штрафной - выше цели. Прижимают подопечные Черчесова соперника к воротам.

17' Подача на дальнюю штангу, скидка головой в центр под удар, который проходит, но в нужном месте оказался защитник и блокировал.

16' Еще один наскок гостей. Ятченко из-за боковой под лицевую и очередной угловой.

15' Опасный момент у "Терека". Подача на дальнюю штангу со стандарта и удар головой в правый угол в исполнении Маурисио, голкипер выручает.

14' "Амкар" зарабатывает угловой после прострела в штрафную зону. Подача Васильева в центр штрафной, Гаращенко пытался сходу замкнуть, но не попал как следует.

13' Перевод по диагонали на Черенчикова, защитник оказался впереди своих форвардов.

12' Угловой у "Терека". Быстрый розыгрыш. Подача на дальнюю штангу и Сергей легко забирает мяч. Отодвинули гости игру от своих владений.

11' Подача на ближнюю штангу, мяч взмывает над вратарской, Нарубин в прыжке выбивает снаряд, следом опрокидывает соперника.

10' Очередной свисток и Маурисио под натиском Новаковича проверил качество замерзшего газона. Стандарт у гостей.

9' Лебеденко вынужден был не глядя выбивать в центр, получилось на ход Игнатовичу, который замешкался и потерял остроту.

8' Стартовые минуты явно за пермяками. Попытались прессинговать гости и Ятченко нарушил на чужой половине.

7' Брежнаник пошел резать угол, и когда понял, что снаряд ушел от него Благо вынужден был толкать хавбека в спину.

6' Васильев забрасывает на Игнатовича, соперник выбивает в аут. Позиционная атака "Амкара".

5' Смещение в центр. Долгий перепас защитников на своей половине поля. Ни какого продолжения нет.

4' Аилтон не сумел пройти двоих соперников на краю штрафной зоны. Хозяева идут вперед правым краем.

3' Контратака. Прорыв Игнатовича по левому флангу, подача на ближнюю штангу, Годзюр выбивает в центр штрафной, Пеев пытался добить с левой ноги, защитники успевают накрыть.

2' "Терек" начинает с заброса в центр и потеря. Вторая попытка, проход по правому флангу - офсайд.