"Малага" - "Милан" 1:0 текст + видео"Малага" - "Милан" 1:0 текст + видео

Гол: Хоакин, 65

Малага: Кабальеро, Гомес, Велингтон, Демикелис, Камачо, Хоакин (Дуда, 84) , Итурра, Элизеу, Иско, Портильо (Оньеву, 90+3), Савиола (Санта Круз, 70)

Милан: Амелиа, Де Шильо, Мексес, Ачерби (Кркич, 79), Бонера, Монтоливо, Констант (Пато, 69), Амброзини, Эмануэльсон, Паццини, Эль-Шаарави

Предупреждения: Итурра, 67 - Монтоливо, 12 Констант, 44 Де Шильо, 68

Заслуженная победа хозяев. Ужасный футбол "Милана" - прекрасный результат для "Малаги"

90+3` Оньеву вместо Портильо. Матч окончен

90+2` Фантастический розыгрыш штрафного у "Милана". Метров с 40 решили бить по воротам. Аплодируем стоя!

90` Яростно поддерживают фанаты хозяев. Три минуты добавлено.

89` Дотянись Иско до мяча и похоронил бы надежды гостей на очки, но передача была сильная

86` Страсти кипят в штрафной "Малаги". Оказывается, там есть жизнь и можно дышать. Эль-Шаарави принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил в ближний угол - Кабальеро на месте. Угловой: мяч прилетел к открытому Паццини, а тот сходу зарядил мимо ворот

85` Дуда сменил Хоакина.

83` Хоакин вошел в штрафную, прострелил и Мексес мяч выбивает

82` Нет у "Милана" супер моментов - нет и голов.

80` Заметно, что убрал Аллегри игроков обороны. "Малага" имела шанс для гола, но Велингтон безобразно работал с мячои

79` Замена: Ачерби - Боян

76` Хозяева закрепились на половине гостей: комбинируют, гоняют "Милан"

75` Ничья - был бы лучший результат в этом матче для "Зенита". Но пока "Малага" стремится к власти и не собирается ее упустить

74` "Очухался" "Милан". Начинают поддавливать соперника.

72` В одной ноги от рандеву с кипером был Паццини, нога эта была Велингтона.

71` Хоакин подает угловой, Иско бьет с 17-ти метров слету. Красота была бы, попади в ворота.

70` Санта Круз заменил Савиолу

69` Константа сменил Пато

68` Де Шильо перепутал вид спорта. Сыграл в волейбол, а надо в футбол. Судья против интересов игрока и дает желтую.

67` Итурра получает предупреждение

66` Элизеу дальним выстрелом отправляет мяч выше ворот. На кураже можно и второй закатить.

65` ГООООООООООООООООООЛ!!! Итурра подсек мяч в штрафную, Ачерби ошибся, а за его спиной оказался Хоакин, который закатил мяч от штанги в ворота

63` Портильо отдает пас в штрафную, Амелия с сумасшедшей скоростью рвется к мячу и забирает его

60` Удар мимо ворот в исполнении господина Савиолы

58` Неплохой удар Монтоливо из-за пределов штрафной - прямо в Кабальеро

57` Савиола замахнулся для удара, а Бонера накрыл мяч рукой. Без пенальти

55` Дудка заглушила Олега Пирожкова.

53` Урби на фланге раскачал защитника и сильно прострелил, никто не откликнулся на зов Эмануэльсона.

52` Монтоливо запускает по болельщикам "Малаги"

50` Проникающая передача Иско в штрафную, Хоакин подработал, но его тут же накрыли защитники.

49` Хоакин на краю подает штрафной, подрезка Демикелиса, Констант на угловой перевел

47` Останавливает Амброзини Портильо перед штрафной

46` Второй тайм. Поехали! Ливень обрушился.

45` Дааааааааааа... Хоакин и не забил. Пробил, мяч коснулся перекладины и отправился за ворота.

43` Пенальти! "Малага" получает шанс открыть счет. Констант рукой оттолкнул рукой оппонента. Предупреждение получает игрок "Милана"

41` Демикелис выскочил на ближнюю штангу, подрезать точно мяч в ворота не удалось

40` "Милан" спрятался в своем окопе, и пока не собирается сдаваться.

39` Пас Иско справа в штрафную - Бонера опережает Савиолу.

37` Снова нет игроков рядом с Иско, снова в опорной зоне свободно принимает мяч Иско, подрабатывает, показывают экскурсию для жителей Милана и бьет, Амелия тянет

34` Проспали Иско. Выкатили ему перед штрафной мяч с края, и испанец сходу подкручивает мяч в сторону в ворот, снаряд просвистел над воротами. Уже что-то для хозяев!

32` Эль-Шаарави бьет и мимо. Поточней бы игрокам "Милана", тогда и результат может прийти.

28` Вот и самый опасный момент. Реактивно пронесся Эль-Шаарави справа и прострелил, Паццини откликнулся и пробил. Повезло "Малаге", что не в ворота.

27` Вечер. Стандарт. Милан. Подача. Удар головой - мимо.

26` Эль-Шаарави не дотянулся до мяча, навесил Де Шильо

24` К 24-ой минуте всех игр забито уже три мяча. Все силы экономят - другие выводы на ум не приходят

22` При таком игре начинаешь думать о вечном: сне, еде и прочих прелестях жизни.

20` Раз за разом передачи Иско прерываются соперником - много брака в передачах

18` Осторожничают очень команды. Беда со скоростями, а вот с борьбой все в порядке, хотя без высокого градуса обходится

16` Подбираются по-тихоньку хозяева ко владениям "Милана". Вот только "Милан" не позволяет врываться в штрафную.

14` Не плотно играют с соперником игроки "Малаги", так что не удивляйтесь, когда будет пространство для "миланцев" в атаке

13` Мексес перевел мяч на угловой.

12` Монтоливо жестко въехал в ноги сопернику. Фол, штрафной, желтая карточка.

10` Эмануэльсон имел шанс вывести один на один Паццини, перехватив передачу Камачо, но отдал пас испанцу. Бывает!

9` Игрок штрафной Паццини не смог точно пробить штрафной.

8` Не церемонятся испанцы с соперником - фол. Да и какие церемонии, когда на кону славное имя "Малаги" и первая строчка в группе

6` Вот и первый удар гостей: Монтоливо с дальней дистанции приложился, мяч летел не с реактивной скоростью, следовательно для Кабальеро это был простой удар

5` Монтоливо грамотно обработали хозяева. Итог - на газоне итальянец

3` Едва футболисты "Милана" не забили гол в свой ворота - угловой