"Рубин" - "Нефтчи" 1:0 текст "Рубин" - "Нефтчи" 1:0 текст

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Ансальди, Навас, Калешин, Маркано, Орбайс, Натхо, Касаев, Карадениз (Дядюн, 72), Рондон.

Запасные: Арлаускис, Шаронов, Боккетти, А. Ерёменко, Тёре, Дядюн, Давыдов.

"Нефтчи": Стаменкович, Гулиев, Митрески, Бертуччи, Шукюров, Садигов, Флавиньо, Вубей, Рамос, Сеидов (Абдуллаев, 52), Каналес

Запасные: Балаев, Юнисоглу, Диниев, Юнусзаде, Абдуллаев, Нурахмедов, Мехдиев

Предупреждения: Кузьмин, 8, Рамос, 72, Митрески, 75

90+2' Звучит финальный свисток. Нервная победа казанского "Рубина"!

90+1' Две минуты было добавлено к основному времени матча. Не спешат коллективы.

90' Ошибка защитников гостей в штрафной и вновь Саломон имел реальную возможность переиграть голкипера, но не хватило место.

89' Кузьмин прошел по краю, срезал угол и прострелил вдоль ворот на Рондона, а тот не попадает в пустой угол.

88' Стандарт у хозяев. Касаев подавал с левого фланга на дальнюю штангу и не точно.

87' Кузьмина ловят на спину и тот неудачно приземляется. Бертуччи был не прав.

86' Заперли гостей в их зоне. Рондон скидывал на Натхо, тот не стал подключать партнеров.

85' Вторая волна. Кузьмин на левый край. Калешин играет через оборону. Не спешат хозяева.

83' Рондо обокрал защитника, сместился в центр, не стал скидывать на одинокого Касаева и пробил в защитника.

82' Кузьмин скидывал на Дядюна, скидка на Рандона, тот не спешит и его накрывают.

81' Контратаки как таковой нет. Передерживают игроки из Казани снаряд.

80' Подача не получается. Вторая попытка и вновь Ансальди на высоте.

79' Подача Вубея точно в стенку. Продолжение правым краем и угловой.

77' Дядюн получает карточку за срыв атаки в своей зоне и стандарт.

76' Натхо пробил выше стенки и выше створа ворот, совсем без остроты.

75' Рубят Рондона на краю штрафной зоны. Желтая ушла Митрески. Опасный стандарт может быть.

74' Розыгрыш в стенку Дядюна с Натхо и удар форварда в дальний угол - мимо.

73' Владимир меняет Карадениза.

72' Рамос получает карточку за снос Карадениза на правом фланге.

71' Угловой у "Рубина". Розыгрыш и навес на край вратарской, Рондон в борьбе не сумел пробить, Стаменкович опаздывал к эпизоду и подталкивал форварда.

70' Розыгрыш с ближним игроком и нарушение правил на ровном месте. Дядюн начинает переодеваться.

69' Дальний удар Вубея под перекладину, Рыжиков реагирует и корнер.

68' С трудом Касаев подымается с газона. Столкнулся он с голкипером при попытки замкнуть.

67' Карадениз скидывал на дальнюю штангу, скидка Касаеву под удар головой, Алан не попадает в пустой угол.

66' Неплохой заброс Саши на ход Вубею, Джулиус скидывал Каналесу, который попал в защитника.

65' Подключение защитников. Неплохой прессинг казанской команды и снаряд уже у Стаменковича.

64' Борьба в штрафной гостей и нарушает правила Карадениз. Контратака. Проход правым краем.

63' Следом стандарт с правого фланга. Навес на дальнюю штангу, все перекрывается защитником.

62' Второй корнер менее удачный. Едва сами себе не привезли момент сопернику гости, но в суматохе смогли отбиться.

61' Розыгрыш с ближним, Натхо подает, Навас пытался подправить головой, но все видит голкипер.

60' Касаев на Натхо и удар из-за пределов штрафной - угловой.

59' Кузьмин пробил с левого края в ближний угол, Стаменкович перестраховался и прыгнул в сторону траектории, мяч прошел мимо.

58' Следом дальний удар в исполнении Садигова - мимо створа.

57' Абдуллаев на правом фланге обыграл Ансальди, срезал угол и пробил, Сергей отражает перед собой.

56' Калешин скидывал в штрафную на Карадениза, на нем висели двое, Гекдениз развернулся и прострелил в ноги защитнику.

55' Очередной свисток. Рамос нарушил перед своей штрафной зоной. Позиционная атака "Рубина".

54' Соперник прошел центральную линию и спокойно отпустил снаряд за боковую.

53' Падает в штрафной Ансальди, рефери разводит руки. Быструю контратаку не даем провести.

52' Сеидова меняет Абдуллаев.

51' Готовится замена у гостей. В свою очередь его партнеры пытаются обострять навесами в штрафную зону.

50' А вот и дальний удар в исполнении Алана выше цели. Немного досталось Касаеву в борьбе.

49' Быстрый ответ и у Касаева отбивает мяч Шукюров. Резвое начало.

48' Нефтчи пытается атаковать. Флавиньо подает в центр штрафной и замыкание головой - Рыжиков справляется.

47' Замен в перерыве не было. Команды начали с активной борьбы в центре.

46' Стартовал второй игровой отрезок. Продолжим наблюдать за ходом встречи!

44' Давно не было акцентированы атак у гостей. Ансальди подавал с левого фланга, в руки голкиперу.

42' Натхо боролся на краю, Калешин решил помочь и помешали они друг другу.

41' Скидка на правый край в штрафную на ход Кузьмина, Стаменкович сумел сократить угол и отразить удар.

40' Не пускаем Флавиньо по левому краю. Полный контроль за ходом матча у хозяев.

38' Перевод на Кузьмина не точен. Перехват, заброс и Рыжиков слишком рискованно пытался сыграть на выходе.

37' Натхо пробил в обвод стенки в левый край - выше створа.

36' Срубили Рондона перед чужой штрафной, может быть опасный стандарт.

35' Позиционная атака гостей. Перевод по диагонали на левый край и контратака.

34' Бертуччи подскользнулся и пробил низом, но не попал в цель.

33' Ансальди ушел от Шукюрова, сместился в центр, обыграл второго защитника и нанес удар по центру створа, в руки вратарю.

32' Продолжается неспешная игра в центре поля. Обострения нет.

30' Совсем не получается у гостей выйти со своей половины поля. Прессинг на всех участках газона.

29' Подача на край штрафной, в сутолоке пытался нанести удар Саломон, но при этом нарушил правила.

28' Калешин на правом краю, скидка под заброс Рандому, голкипер играет удачно на выходе.

27' Позиционная атака "Нефтчи". Ошибка при переводе в центр и приходится начинать все с начало.

26' Касаев простреливал на дальнюю штангу, партнеры его не поддержали.

25' Заброс Вубей на дальнюю штангу в пустоту. Контратаки нет.

24' За пол тайма был нанесен всего один удар в створ и тот голевой. Фол на Бертуччи.

23' Рондон смещался с правого фланга в центр, обыграл защитника на краю штрафной, продолжил двигаться и правой пробил мимо.

22' Совершенно успокоился темп. Через оборону действуют футболисты "Рубина". Верховая борьба.

21' Борьба на чужой половине поля. Подключение Стаменковича и тот от души выбивает защитникам хозяев.

20' Скидка по центру в направлении Рондона читается. Не совсем удачно вошел в игру Саломон.

19' После забитого мяча гости, как обычно оно бывает, не идут вперед, а "Рубин" старается закрепить преимущество.

18' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Перевод Гекдениза на край штрафной, Касаев обыграл защитника сблизился с голкипером и пробил в дальний угол.

18' Подключение защитников. Большинство попыток обострить в исполнении хозяев идут через правый край.

17' Орбайс замешкал после перевода Карадениза и защитники успели выбить в аут. Ансальди из-за боковой.

16' Без ворот действуют коллективы. Маркано на Рыжикова, тот выбивает в центр.

15' Подача на ближний край штрафной зоны отбивается защитниками.

14' Очень сильно не хватает скоростей. Опасная игра со стороны Ансальди. Стандарт с правого фланга.

13' Ошибка Кузьмина и страхуют его партнеры, едва не получился опасный обрез.

12' Скидка сходу на Саломона, защитники легко оттесняют форварда от заветного мяча. Касаев по флангу, сумел пройти двоих, а третий был лишний.

11' Каналес поборолся с Навасом и сохранил снаряд в атаке. Розыгрыш, навес в центр штрафной в руки Рыжикову.

10' Раз за разом удается хозяевам простреливать в штрафную зону, но надо насыщать эту площадь.

9' Карадениз прошел по флангу, скинул на Кузьмина, подача на край вратарской, Рондон вновь не может добраться до снаряда.

8' Первая карточка в матче досталась Кузьмину за жесткий подкат в ноги Флавиньо.

7' Навязали свою игру футболисты "Рубина". Шукюров вытеснил Касаева за боковую линию.

6' Не даем быстро развить свою атаку гостям и легко возвращаем снаряд под контроль.

5' Еще один заброс Карадениза в штрафную зону, на сей раз Рондон оказался не в той позиции.

4' Контратака не проходит у "Нефтчи". Довольно не спешный темп игры. Далеко не полный стадион в Казани.

3' Калешин далеко вперед на партнера. Прострел с правого фланга на Касаева, мяч не лег на ногу Алану.

2' Борьба в центре поля. Гости пытались атаковать, но ошиблись и уже "Рубин" правым флангом прорывался.