"Локомотив" - "Амкар" 1:2 текст + видео"Локомотив" - "Амкар" 1:2 текст + видео

Павлюченко, 37 - Пеев, 25, Пикущак, 90+4

"Локомотив": Крешич, Циглер, Ещенко, Чорлука, Дюрица, Самедов, Тарасов (Оздоев, 84), Глушаков, Павлюченко (Кайседо, 60), Майкон (Обинна, 74), Н'Дойе

"Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Мияйлович (Гаглоев, 83), Смирнов, Новакович (Васильев, 80), Пеев, Коломейцев, Нэйхолт (Рябокобыленко, 57), Игнатович, Пикущак

Предупреждения: Смирнов, 15, Пеев, 63, Мияйлович, 76, Кайседо, 85, Нарубин, 85

90+5' Звучит финальный свисток. Победа "Амкара"!

90+4' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Пикущак! Пеев пробил с 25-и метров под перекладину, Крешич выбивает в перекладину, добивание Игоря по пустым воротам!

90+3' Стандарт у хозяев. Мяч практически на штрафной линии. Самедов пытался положить в ближнюю девятку, но немного переборщил.

90+2' Замешкался Н'Дойе на краю штрафной зоны и не успел свободно пробить.

90+1' Кайседо пробил с 11-и метровой линии низом в левый угол, Нарубин вытаскивает верный гол!

90' Ещенко подбирал мяч на правом краю, после вылета оного из штрафной, Андрей пробил рядом с воротами.

89' Обинна пробил с 25-и метров по центру низом, Нарубин успевает переместится и поймать.

88' Самедов в штрафную, Пикущак выбивает обратно за линию.

87' Обинна на край штрафной Кайседо, скидка Глушакову и защитники выбивают за лицевую. Корнер.

86' Кайседо за борьбу с Нарубиным, Сергей за борьбу с Фелипе.

85' Какой-то пожар во вратарской "Амкара". Лихорадило защитников гостей. Нарубин поиграл в волейбол, а хозяева не сумели поднять мяч и отправить его в пустой угол. Следом борьба в корпус и желтые.

84' А перед заменой Магомеда на поле вышел Гаглоев и сменил он Мияйловича.

83' Кайседо подарил мяч сопернику. Проход по правому флангу и потеря в штрафной.

82' Следом Оздоев переодевается.

81' Новаковича меняет Васильев.

80' Заброс под край лицевой. Еще один зарос на Н'Дойе, тот не сумел пробить прицельно. Замена.

79' Позиционная атака "железнодорожников". Ещенко в центр, дальше подключение защитников.

78' Чеернчиков делает не точный пас Нарубину и тот вынужден был выбивать в аут.

77' Васильев выйдет на поле у гостей. "Амкар" вновь вышел из своей зоны и навязывает борьбу.

76' Мияйлович не успевает к мячу и фолит на правом краю своей зоны - желтая.

75' Пикущаку досталось по левой скули от локтя Тарасова.

74' Подача с правого фланга и удар пяткой сходу в ближний угол. Замена. Обинна меняет Майкона.

73' Пеев отодвигает игру от своих владений и завязывается вязкая борьба.

72' Самедов подает на дальнюю штангу, замыкание не допускают защитники. Поджали хозяева.

71' Корнер. Розыгрыш и подача совсем не туда. Еще одна замена у "Локо" намечается.

70' Игнатович дважды пытался пробить. Сперва с левого фланга в дальний угол - защитники блокировали, следом удар из центра с рикошетом.

69' Кайседо поборолся перед штрафной, скинул Н'Дойе и тот пробил в ближний угол, рикошет и за лицевую.

68' Пикущак простреливал в штрафную на Игнатовича, тот явно не спешил к мячу.

67' Подача на дальнюю штангу в исполнении Самедова. Цигель пытался повторно загрузить, получилось в руки Нарубину.

66' Глушаков шел по центру и наносил удар правой ногой, Черенчиков лег под мяч и угловой.

65' Ещенко не пустил Игнатовича по левому флангу, гости потеряли мяч и начинают прессинговать.

64' Пеев получает карточку за разговоры.

63' Борьба в центре поля и досталось Чорлуке, а следом и Коломейцеву, на поле медики.

62' Ещенко из аута далеко по флангу и Крешич будет выбивать от ворот.

61' Дали вышедшему на поле игроку мяч на левом фланге, он сместился в центр и пробил по воротам Нарубина - выше створа.

60' Павлюченко уходит с поле. Фелипе вышел.

59' Самедов подает угловой на дальнюю штангу, Нарубин не успевает добраться до снаряда, но на счастье для Сергея раздается свисток.

58' Готовится ответная замена. Кайседо получает указания от тренера. Тем временем москвичи атакуют.

57' Нэйхолта меняет Рябокобыленко.

56' Самедов зарабатывает угловой и замена.

55' Пеев у мяча. Подача в центр штрафной, скидка на дальнюю штангу и не сумел нанести сильный удар игрок гостей.

54' Ошибаются хозяева в своей зоне, да и нарушают на Коломейцеве. Подача с левого фланга.

53' Дальний удар Тарасова в пустоту. Готовится замена у гостей.

52' Глушаков по центру, смещение на левый край. Позиционная атака.

51' Н'Дойе не дали пройти по правому краю и посадили на газон. Разыграть удачно стандарт не удалась.

50' Заброс на Игнатовича не точный и хозяева под прессингом выходят из зоны.

49' Циглер подает в центр штрафной, Тарасов пытался замкнуть, но не попал.

48' Досталось от Мияйловича по горлу Глушакову, без карточки.

47' Замен в перерыве не было. Борьба в центре поля, перехват "Амкара" и тут же потеря.

44' Немного упал темп игры под конец тайма. Москвичи пытаются атаковать.

43' Угловой у "Амкара". Подача на край вратарской, защитники успевает выбить на дальний фланг. Контратаки нет.

42' Выход один на один с Нарубиным с правого фланга. Сближение и удар блокируется голкипером, добить не дают защитники.

41' Циглер подавал с левого фланга и следует замыкание Павлюченко - мимо свтора.

40' "Локомотив" в позиционной атаке. Борьба на правом фланге. Самедов не сумел пройти защитника.

38' Досталось по правой ноге Циглеру от Пикущака, без карточки.

37' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Очередной навес с левого фланга в исполнении Ещенко, удар на ближней штанге головой и мяч заходит на противоходе Нарубину.

36' Самедов подает на ближний край вратарской, партнеры были не готовы к такому развитию.

35' Прижались к своим владениям игроки из Перми. Можно отметить хорошую игру в обороне в их исполнении.

33' Раз за разом игроки "Локомотива" забрасывают мяч в штрафную и пока гости справляются с нагрузкой.

32' Самедов благодаря мелкому пасу прошел в штрафную, добрался до лицевой, прострелил и угловой.

31' Прострел низом во вратарскую Дарио, голкипер был первым на мяче.

30' Крешич разгоняет атаку своей команды. Майкон на Глушакова, того сбивают.

29' "Амкар" в позиционной атаке. Заброс на Пикущака был не точным.

27' Дальний удар Глушаков в левый угол створа - не опасно.

26' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 0:1 Спокойно дали Пееву принять мяч с левого фланга на краю штрафной в центре. Георги подработал под правую ноги и поразил створ неплохим ударом.

25' Глушаков по левому краю, смещение в центр, скидка Павлюченко и ошибка.

24' Подача в центр штрафной читается защитниками. Подбор за хозяевами. Скидка на Глушакова, заброс Н'Дойе, а тот не смог принять.

23' Позиционная атака московской команды. Перевод на правый край.

22' Сираков из-за боковой далеко по флангу в подарок сопернику.

21' Неплохо двигаются игроки, правда остроты не так много.

20' Циглер перевел на Самедова, тот сместился в центр, скидка Тарасову, Дмитрий пробил в правый угол створа - Сергей вновь на высоте.

19' Подача Пеева на край вратарской, Крешич уверенно играет на выходе.

18' Позиционная атака гостей. Руками придержал Ещенко Игнатовича. Ответный стандарт. Мяч на левом фланге.

17' Подача в штрафную на Майкона, но тот немного разминулся с мячом.

16' Подача Самедова на дальнюю штангу, Нарубин легко справляется с угрозой. Вторая волна.

15' Смирнов корпусом не пустил Майкона к мячу - первая желтая.

14' Н'Дойе нарушает в отборе в центре поля. Довольно равно действуют команды.

13' Павлюченко скидывает Циглеру, а тот не сумел принять перевод на левом фланге и аут.

12' "Локомотив" очень долго проходит среднюю зону.

11' Сираков опасно простреливал,скидка в центр штрафной и замыкание Нэйхолта мимо створа.

10' Резвая атака гостей. Пеев оказался в штрафной, попытался обработать лишним движением и упустил момент.

9' Неплохой проход вдоль лицевой линии и следует удар, совершенно не точный.

8' Дальний удар Игнатовича в ближний угол с отскоком - мимо цели.

7' Позиционная атака "Амкара". Перссингуют игроки "Локомотива". Подача под штрафную зону не проходит.

6' Провал в обороне и выход два в один. Перевод с левого фланга, Коломейцев на Пикущака, тот в касание по центру - Крешич спасает.

5' Павлюченко скидывал на Глушакова, перехватывают соперники. Контратака.

4' Борьба в центре поля. Хозяева не спешат с развитием. Спокойно прошли левым краем и забросили на дальнюю штангу, Нарубин ловит.

3' Подача на дальний край штрафной, перевод Самедову и офсайд.

2' Первый момент у гостей. Вход в штрафную и защитники выбивают за лицевую.