"Динамо" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видео

"Динамо" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видео"Динамо" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видео
стадион "Арена Химки", Химки

чемпионат России, 13 тур.

"Динамо" - "Крылья Советов" - 1:0

Гол: Кокорин, 12

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Джуджак (Нехайчик, 90+2), Сапета, Юсупов, Яншер, Кокорин (Нобоа, 79), Кураньи.

"Крылья Советов": Веремко, Таранов, Епуряну, Концедалов, Телес, Цаллагов (Себайос, 60), Баляйкин, Григорян (Воробьев, 46), Петров, Кабальеро, Делькин (Свежов, 80).

Предупреждения: Концедалов, 34, Баляйкин, 67, Уилкшир, 77, Ропотан, 85, Воробьев, 89, Юсупов, 90+1

90+4' И звучит все-таки финальный свисток! Поздравляем "Динамо" со столь тяжелой победой!

90+3' Телес после подачи с правого фланга бьет через себя с линии вратарской! Выше ворот.

90+2' Тактическая замена Петреску. Нехайчик выходит вместо Джуджака.

90+1' А теперь Юсупов грубо играет против Воробьева. Еще одно предупреждение.

90' Тем временем 2 минуты добавляет арбитр к этому матчу.

89' Воробьев зарабатывает горчичник за грубую игру против Ропотана.

88' Завершился розыгрыш этого стандарта дальним ударом Воробьева, однако Шунин справился с его выстрелом.

87' Воробьев в единоборстве с Ропотаном зарабатывает штрафной для своей команды.

86' Активно забрасывают мяч самарцы в штрафную динамовцев, но уверенно отбиваются хозяева.

85' И тут же предупреждение получает Ропотан, грубо сыграв против Телеса.

84' Адриан Ропотан появляется на поле, заменив Яншера.

83' Юсупов поражает нижний угол ворот из пределов штрафной гостей, однако гол засчитан не будет - чуть ранее подтолкнул Артур в спину своего оппонента.

82' Ломич зарабатывает штрафной для своей команды на левом фланге атаки.

81' Нобоа сразу вступает в игру, пробив издали. Слабовато получилось, и Веремко зафиксировал снаряд.

80' А вот и последняя замена у гостей. Свежов выходит вместо Делькина.

79' Нобоа появляется на поле, меняя Кокорина. Неожиданно.

77' Уилкшир грубо играет в центре поля против Кабальеро, за что получает горчичник.

76' Кураньи играет неточно на Кокорина, загубив атаку своей команды.

75' Неудачно разыграли штрафной самарцы. Никак не могут довести дело до целенаправленного хорошего удара гости.

73' В контратаке динамовцев Джуджак входил в чужую штрафную по левому краю, но пробил очень неточно.

72' Прекрасно сейчас сыграл в защите Фернандес, ликвидировавший угрозу от своих ворот после опасного прострела Баляйкина.

71' Почти не фолят сегодня динамовцы, по нарушениям 16:4 в пользу гостей!

70' Неплохо атаковали "Крылья", но до удара довести дело так и не смогли.

68' Яншер навешивал в чужую штрафную с правого фланга. От руки игрока самарцев мяч уходит на угловой. Пенальти арбитр за такой эпизод не ставит.

67' Отоложенный штраф. Баляйкин получает желтую карточку от арбитра за фол против Кураньи в предыдущей атаке хозяев.

66' В ответной атаке Воробьев бил по воротам Шунина, но неточно получилось.

65' Хорошую быструю атаку провели динамовцы, Яншер пытался вывести к воротам Кокорина, но того успел опередить Веремко.

63' Сам парагваец пробил с этого стандарта, но направил мяч выше перекладины.

62' Тут же неплохой штрафной заработал для своей команды Себайос.

60' Еще одна замена Кобелева: вместо Цаллагова на поле появляется Себайос.

58' Джуджак неплохо прошел по левому флангу, но там обокрали его защитники гостей.

57' Делькин исполнил неплохой рывок в штрафную площадь хозяев, но в итоге мяч потерял.

56' Фернандес подключился в атаку при подаче с угла поля, и неплохо пробил головой. Мимо.

55' Кабальеро после чудовищной ошибки Фернандеса вываливался на рандеву с Шуниным, но прекрасно сыграл в подкате против парагвайца Гранат, выбив мяч у него из под ног!

54' Цаллагов грамотно сыграл в подкате против подключившегося в атаку Ломича.

53' Да, во втором тайме активнее идут в атаку хозяева.

52' Выстрел Сапеты сейчас заблокировали самарцы.

51' Вновь в неплохой позиции оказался с мячом Кураньи, но пробить немцу не дали.

50' Кураньи простреливал на дальнюю штангу в направлении Кокорина, но успевает его опередить Веремко.

48' Мокрый снег выпадает на поле, погодные условия тяжелые, посмотрим, как будут справляться с этим команды.

47' Джуджак из пределов чужой штрафной бил в ближний от себя угол, но Веремко намертво зафиксировал мяч.

46' Одна замена произошла в перерыве. Роман Воробьев заменил на поле Григоряна.

46' Начинается второй тайм!

45' Ну что ж, ничего не добавил арбитр к первому тайму! Перерыв!

43' Кураньи неплохо входил в чужую штрафную по левому краю, но его прострел не нашел адресата среди партнеров.

42' Юсупов чуть было не выполнил обрез на своей половине поля, но подстраховал его Фернандес.

41' Кокорин отличным черпачком выводил на рандеву с Веремко Кураньи, но успел первым к мячу голкипер гостей.

40' Массивнее атакуют гости, динамовцы в основном в обороне проводят время.

39' Кураньи действует уже на своей половине поля, оттирая от мяча Делькина.

38' А вот сейчас Григорян очень хороший прицельный удар в дальнюю девятку нанес с линии штрафной площади динамовцев. Чуть неточно.

36' Григорян пытался исполнить удар через себя, но не получилось у него толком попасть по мячу.

35' Неудачно разыграли стандарт динамовцы. Не дошел мяч до Кураньи.

34' Концедалов получает первое в матче предупреждение, за срыв атаки.

33' Тем временем газон окончательно испортился, месят грязь сейчас футболисты.

32' Цаллагов и Ломич что-то не поделили вблизи штрафной площади динамовцев, но успокаивает их арбитр.

31' Гранат надежно играет в защите, выигрывая верховое единоборство у Кабальеро.

30' Григорян прорывался к воротам динамовцев с левого фланга, но успевает его обезвредить Сапета.

29' Шунин уверенно зафиксировал мяч после выстрела Цаллагова с правого угла штрафной.

28' Стоит отметить, что отодвинули игру от своих ворот гости.

27' И снова теряет мяч Кураньи, находясь под прессингом защитников самарского клуба.

26' Кураньи вновь забегает в офсайд.

24' Опасно было! Делькин вошел в штрафную хозяев и пробил по воротам, но Гранат успел заблокировать его выстрел!

23' Кокорин забрасывал мяч в чужую штрафную, но там всех опережает Веремко.

21' Григорян пробил с этого стандарта. Выше перекладины мяч направил.

20' Право на опасный штрафной получают гости. На Делькине сфолили динамовцы.

18' На сей раз Кокорин оказался во "вне игры".

17' Джуджак неплохо приложился по мячу издали, но слабовато получилось, и мяч разминулся с левой от голкипера самарцев стойкой.

16' Никаких дивидентов для хозяев этот корнер не принес.

15' Угловой заработали динамовцы после прекрасного прорыва Яншера.

14' Кураньи забежал в офсайд.

13' В прекрасной форме находится Кокорин, показывая блестящую игру как за сборную России, так и за "Динамо". Будем надеяться, что и дальше Александр будет радовать своих поклонников отличным футболом.

12' ГОООЛ!!! Кокорин! Сыгрался Александр с Кураньи, вышел 1 на 1 с Веремко и катнул мяч мимо голкипера!

10' Шунин под прессингом гостей выносит мяч подальше от своих ворот.

9' Сапета решился на дальний выстрел. Мимо ворот.

8' Завладели инициативой динамовцы. Хорошо они держат мяч.

7' Юсупов неплохо прорывался по правому флангу к воротам гостей, однако его успел опередить Концедалов.

6' Кураньи хорошо пробил головой под перекладину после навеса с правого фланга! Отлично выбрал позицию Веремко и мяч поймал.

5' Баляйкин довел до удара комбинацию своей команды. Неточно получилось.

4' Неплохой заброс на Кураньи из глубины последовал, но не успел к мячу Кевин.

2' Обильный снегопад прошел в Москве накануне этого матча. Тяжело придется командам, но поле в целом в неплохом состоянии.