"Кубань" - "Краснодар" 1:0 текст + видео

"Кубань" - "Краснодар" 1:0 текст + видео"Кубань" - "Краснодар" 1:0 текст + видео
стадион "Кубань", Краснодар

Кубок России, 1/8 финала.

"Кубань" - "Краснодар" - 1:0

Гол: Пиццелли, 19

видеообзор матча

"Кубань": Беленов, Лоло (Кулик, 80), Зелао, Деальберт, Козлов, Фидлер, Тлисов, Попов (Озбилиз, 60), Ионов, Пиццелли, Никулае (Прудников, 64).

"Краснодар": Синицын, Враньеш, Марков, Тубич, Смольников, Дринчич, Абреу (Кисляк, 67), Игнатьев (Аппаев, 47), Коман, Жоазиньо (Конате, 72), Вандерсон.

Предупреждения: Жоазиньо, 22, Ионов, 78, Дринчич, 84

90+4' Звучит финальный свисток! В четвертьфинал кубка России выходит "Кубань", с чем мы ее и поздравляем!

90+3' Озбилиз забрался в офсайд.

90+2' Дринчич неудачно разыграл штрафной удар, поспособствовав тем самым контратаке хозяев.

90+1' Тем временем судья 4 минуты добавил к этому матчу.

90' Озбилиз здорово пробил со штрафного, Синицын отражает мяч прямо на набегающего Прудникова, чей выстрел практически в упор оказался неточным. Но чуть ранее боковой поднял флажок - вне игры.

89' Прудников зарабатывает стандарт на подступях к штрафной площади "Краснодара".

88' Откровенно доигрывают встречу команды. Никакой остроты у ворот хозяев, никаких предпосылок к финальному штурму.

86' Синицын блестяще сыграл после отличного дальнего выстрела Тлисова, и перевел мяч на угловой. Если бы не эта ошибка в начале встречи, стоившая его команде пропущенного гола, то можно бы было лучшим игроком встречи назвать вратаря гостей.

85' Похоже, окончательно смирились с поражением игроки "Краснодара". Совсем не идут вперед гости.

84' Дринчич получает предупреждение за грубую игру.

83' Беленов грубо ошибся, вынеся мяч на Конате, однако молодому сенегальцу не хватило опыта, чтобы извлечь выгоду из этой ошибки голкипера хозяев.

81' Вандерсон пробил издали, но намного выше створа ворот полетел мяч.

80' Ну вот и последняя замена Красножана. Владислав Кулик выходит вместо Лоло.

78' А тем временем Ионов получил горчичник.

77' А сейчас Лоло уже лежит на газоне. Опять остановка.

75' Судороги сейчас сводят мышцы Зелао... Пауза в игре. Такая нужная для хозяев.

74' Прудников забрался в офсайд. Разочаровывает Александр. А ведь подавал когда-то большие надежды в "Спартаке"...

72' Последняя рокировка Муслина: Мусса Конате выходит на поле вместо Жоазиньо.

71' На сей раз Кисляк пробил издали, но мимо цели.

70' Вновь Ионов дальним ударом проверяет реакцию Синицына. На месте голкипер гостей.

68' Пиццелли прекрасно разобрался с оппонентами на правом фланге и прострелил в центр на Ионова, который из убойной позиции пробил прямо в Синицына!

67' Сергей Кисляк меняет Абреу.

65' Заметно упали скорости во втором тайме встречи.

64' Еще одна замена "Кубани". Прудников появляется на поле, меняя инертного во втором тайме Никулае.

63' "Краснодар" получил право на штрафной. Дринчич и Марков быстро разыграли мяч, но затем ничего интересного придумать не смогли.

62' В оборонительном варианте играет сейчас "Кубань". В атаку особо не идут хозяева.

60' Араз Озбилиз выходит на поле вместо Попова. Первая замена хозяев.

59' Вандерсон из хорошей позиции пробил головой после подачи с фланга. Но хорошую позицию в воротах занял Беленов и зафиксировал снаряд.

58' Муслина сейчас успокаивает арбитр. Недоволен чем-то рулевой "Краснодара".

57' На сей раз Козлов блокировал выстрел Жоазиньо.

55' Остановка в игре. Вандерсону оказывает помощь медицинская бригада.

54' Попов взял игру на себя и пробил по воротам из пределов штрафной, но угодил в защитника гостей.

52' Козлов подключился к атаке по флангу, но его прострел получился неважным. В спокойном темпе проходит начало второго тайма, в отличие от дебюта встречи.

50' "Кубань" провела позиционную атаку и заработала угловой.

49' Зелао неудачно принимает мяч, и отскакивает круглый ему в руку! Весь стадион видел это, кроме главного арбитра Максима Лаюшкина.

48' "Краснодар" идет в атаку в начале второй половины. Нужно отыгрываться гостям.

47' Хызыр Аппаев вышел на второй тайм вместо Игнатьева.

46' Начинается второй тайм!

45+1' И звучит свисток на перерыв!

45' Одну минуту всего добавил арбитр к первому тайму.

44' Жоазиньо пробил со штрафного с дальней дистанции, но угодил в стенку.

43' Попов хорошо прошел по флангу, но прострелил безадресно.

42' Смольников пытался ворваться в чужую штрафную, но там защитники хозяев сыграли надежно.

39' Никулае неплохо пробил головой после подачи Ионова, но Синицын выручает команду.

38' После подачи с углового вынесли мяч гости подальше от своей штрафной, а там его подхватил Жоазиньо, устремившийся к воротам противника, но не смог переиграть вернувшегося в защиту Деальберта.

36' Вновь успокоилась игра у нас. "Кубань" полностью контролирует ход встречи.

35' Угловой заработал "Краснодар". Подача Жоазиньо получилась неудачной...

33' Ионов забрался в офсайд.

32' Коман в контратаке своей команды не смог переиграть оппонента и мяч потерял.

31' Полностью перехватили инициативу хозяева. "Краснодар" в основном обороняется.

30' Еще один корнер заработала "Кубань". Пиццелли подал точно на голову набежавшему Фидлеру, чей удар прошел в сантиметрах от перекладины! Очень опасно!

28' Ну что ж, прекрасный атакующий футбол демонстрируют обе команды сегодня! Хотя ошибок тоже хватает.

27' Ионов наносит еще один удар в створ ворот Синицына! На сей раз ловит голкипер мяч в нижнем углу!

25' Никулае отличный удар нанес из-за пределов штрафной площади, в самую девятку полетел мяч, но сумел перевести мяч на угловой Андрей Синицын, словно исправляясь за пропущенный гол!

23' И снова Пиццелли был близок к дублю! Очень хорошо пробил с этого стандарта Маркос, совсем чуть-чуть не попав в створ!

22' Жоазиньо первое в матче предупреждение получает. За игру рукой вблизи своей штрафной.

21' Очень хитро подал Пиццелли с угла поля, пытаясь забросить мяч за шиворот Синицыну, но тот сумел перевести мяч на еще один корнер.

20' Продолжают идти вперед хозяева и зарабатывают угловой.

19' ГОООЛ!!! 1:0! Пиццелли! Ошибся с выносом мяча Синицын, в результате чего Маркос Пиццелли выбежал 1 на 1 с Андреем и поразил дальний нижний угол!

17' Вандерсон неплохо сместился в центральную зону и выстрелил метров с двадцати. Выше ворот.

15' Угловой заработали хозяева. Подача Пиццелли к опасности у ворот Синицына не привела.

14' Успокоилась немного игра. Отодвинули игру от своих ворот футболисты "Кубани" и позиционно атакуют.

12' Опять Никулае оказывается в офсайде. Активен румын в дебюте.

11' У Ионова не получилось ворваться в чужую штрафную. Успел опередить его защитник гостей.

10' Очень весело начали команды. Много моментов мы уже увидели в первой десятиминутке.

8' А сейчас Никулае с правого края штрафной выходил 1 на 1 с Синицыным, но с острого угла выстрелил прямо в голкипера! Очень опасный момент!

7' И вновь Беленов спасает свою команду после мощного выстрела Дринчича в верхний угол! Очень мощно начал "Краснодар"!

6' Лоло переводит мяч на угловой после навеса Жоазиньо.

5' Никулае в контратаке забежал в офсайд.

4' Вандерсон выбегал на рандеву с Беленовым после передачи Жоазиньо, но не смог переиграть форвард "Краснодара" переиграть голкипера хозяев.

3' Активнее атакуют в дебюте встречи номинальные гости. "Кубань" обороняется числом.

2' Сразу пошел в атаку "Краснодар" и заработал штрафной удар Жоазиньо. Дринчич решился на прямой удар - выше ворот.