"Анжи" - "Крылья Советов" 2:1 текст + видео

"Анжи" - "Крылья Советов" 2:1 текст + видео"Анжи" - "Крылья Советов" 2:1 текст + видео
стадион "Динамо", Махачкала

Кубок России, 1/8 финала.

"Анжи" - "Крылья Советов" 2:1
Бурмистров, 24, Сердеров, 88 - Петров, 11

"Анжи": Помазан, Гаджибеков, Логашов, Тагирбеков, Карлос, Ахмедов (Сердеров, 82), Жусилей, Шатов (Буссуфа, 40), Бурмистров, Лахиялов, Смолов (Агаларов, 74)

"Крылья Советов": Вавилин, Таранов, Концедалов, Епуряну, Телес, Баляйкин, Петров (Воробьев, 16), Григорян (Делькин, 74), Кабальеро, Себайос, Корниленко

Предупреждения: Себайос, 71

Удаления: Тагирбеков, 70

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Анжи" в меньшинстве!

90+2' В борьбе, на краю штрафной досталось Корниленко, Агаларов не специально, но нарушил.

90+1' Евгений не спешит выбивать от своих владений. Подача на правый фланг и мяч уходит за боковую.

90' Дальний удар по воротам Помазана - мимо. Две минуты добавлено.

89' У гостей есть несколько минут на то, чтобы реализовать свое большинство. "Анжи" садится в оборону.

88' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 2:1! Подача Буссуфы на дальнюю штангу и спокойно дают пробить Сердерову в противоход голкиперу.

87' Угловой зарабатывает Сердеров для своей команды.

86' Стоит ожидать дополнительного времени. Не получается у "Крыльев" в атаке.

85' Позиционная атака хозяев. Лахиялов шел по краю штрафной, скинул в центр на ход Агаларову, тот не попадает.

84' Телес фолит на ровном месте в центре поля, Баляйкин отдал не точный пас и Бруно пришлось фолить, иначе контратака.

83' Перехват "Анжи" и борьба в центре поля. Фол в пользу гостей. Не спешат коллективы.

82' Ахмедова меняет Сердер Сердеров.

81' Контратака и удар Бурмистрова из-под Концедалова, Вавилин легко ловит.

80' Готовится последняя замена у хозяев. Дальний удар Делькина низом по центру, не опасно.

79' Угловой. Буссуфа подает на край вратарской, точно в руки голкиперу.

78' Ахмедов пробил с 27-и метров по центру уводящим вниз в правый угол - Вавилин вытаскивает.

77' Отличный удар Лахиялова с левого фланга в дальний угол - мимо.

76' Делькин простреливал на дальнюю штангу, партнеру не хватило ни росту ни скорости.

75' Телес боролся на фланге, но не удержал снаряд. Смолова меняют на Агаларова. Григоряна сменил Делькин.

74' Буссуфа подает в центр штрафной, рикошет и подбор хозяев. Контратака самарцев. проход по левому краю.

73' Удар Буссуфы с ползоны, рикошет от центрального защитника и мяч уходит за лицевую. Угловой.

72' Пабло пробил обводящим стенку в дальний угол - мимо.

71' Стандарт у "Крыльев". До створа около 23-х метров, немного правее центра.

70' Прямая красная за фол последней надежды. Хозяева остаются в меньшинстве.

69' Отличный пас в центр штрафной зоны сквозь оборону самарцев, Лахиялов не успевал и офсайд.

68' Игра по позициям и потеря за боковой линии. Баляйкину досталось по левой ноге. рефери показывает ему покинуть поле.

67' Вновь хозяева с мячом. Перевод в центр. Отбиваются защитники. Долго держат мяч футболисты в желтой форме.

66' Корниленко сбивает в атаке Жусилея. "Анжи" идет вперед левым краем. Перевод в центр и потеря. Сибальос пробил рядом со штангой.

65' Борьба в центральном круге. Буссуфа по центру, перевод на левый край. Смолов умудрился пробить из окружения, но не опасно.

64' Ошибка защитника "Крыльев". Буссуфа сместился на левый край и пробил с острого угла в штангу!

63' Спокойно дали разыграть мяч Сибальосу, тот пробил в ближний угол, но защитник блокирует.

62' Заброс на край штрафной Корниленко, Сергей не сумел обработать снаряд и выход один на один с голкипером не состоялся.

61' Лахиялов легко обыграл Епуряну, но успевает вернуться в оборону Тарасов. Контратака.

60' Контратака. Вход в штрафную с левого фланга и удар в дальний угол Бурмистрова, вратарь выручает.

59' Мяч выкатывается на ход Баляйкину, Евгений пробивает с 25-и метров по центру, Евгений ловит.

58' Кабальеро обыграл защитника, забросил на ближнюю штангу, защитник читает.

57' Удар Ахмедова с ползоны в ближнюю девятку - немного выше створа.

56' Заброс по правому флангу и потеря. Попытка подключить Буссуфу не проходит.

55' Контратака гостей. Проход по центру и досталось Сибальосу.

54' Перевод на левый край и не сумел принять снаряд Григорян. Не самый интересный футбол мы наблюдаем.

53' Помазан выбивает от своих владений в борьбу. Перехват гостей.

52' Лахиялов подавал с правого фланга, точно в ноги защитнику. "Анжи" приходится начинать со своей половины.

51' Быстрый ответ и уже Луис прицеливался в створ, а не попал.

50' Подача с левого фланга и удар Смолова головой в ближний угол не точен.

49' Тагирбеков срубил соперника на приличной скорости.

48' Перевод в центр, дальше на край штрафной на вход в зону Кабальеро - офсайд.

47' Команды обошлись без замен. Гости начинают с позиционной атаке.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Воробьев прошел по флангу, скинул в центр на Сибальоса, который пробил в дальний угол - мимо.

45+1' Позиционная атака гостей завершается на голкипере, который выбивает снаряд от своих владений.

45' Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44' Третий подряд корнер. Сибальос подает в центр штрафной, удар блокируется. Вторая волна не проходит.

43' Пабло вновь загружает низом на Григоряна, того блокируют. На газоне остается лежать Буссуфа.

42' Сибальос подает на ближнюю штангу корнер, скидка в центр под удар и Баляйкин пробивает в защитника.

41' Удар Корниленко низом в ближний угол, защитники проспали эпизод, Помазан вытаскивает.

40' Удар из-за пределов штрафной по воротам Вавилина - мимо цели. Буссуфа сменил Олега.

39' Шатов держится за левую ногу и покидает пределы поля. Надрыв или подозрение. Замена.

38' Дали развернуться и пробить Смолову - выше створа.

37' Концедалов выбивает мяч у Шатова на фланге. Тагирбеков из-за боковой в штрафную.

36' Фол на Григоряне. Левый фланг гостей активен. По ногам досталось Ахмедову.

35' Кабальеро забрасывал с правого фланга и попал точно в соперника.

34' Телес перевел по диагонали, партнеры не сумели поддержать. Давно не было ударов в створ.

33' Замешкался в штрафной Смолов и его успел накрыть Баляйкин.

32' Тагирбеков фолит на ровном месте, но при этом выпустил снаряд за боковую. У гостей не получается выход в атаку.

31' Успокоился общий темп игры. Размашисто пытаются действовать хозяева.

30' Ахмедов на правый край. Гаджибеков на партнера и перехват.

29' Досталось по ногам Кабальеро. Луис обошелся без мед помощи.

28' Контратака, очередной заброс в расчете на Сергея, но получается не совсем точно.

27' Не дают Бурмистрову спокойно обработать снаряд на фланге и приходится подключать игроков обороны.

26' Телес забрасывает на Корниленко, того подтолкнули, рефери молчит.

25' Хозяева продолжают идти вперед. Пас Смолову на вход в штрафную читается.

24' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Бурмистров! Никита сместился с левого фланга в центр, обыграл Таранова и пробил точно в дальний угол, без шансов для вратаря.

23'
Еще один пас по центру и перехват. Жусилей успевает подстраховать партнеров.

22' Карлос забрасывал в штрафную, защитник принимает удар на себя. Давят хозяева.

21' Ахмедов пробил в правый угол достаточно неожиданно, Вавилин успевает среагировать.

20' Появляются скорости к середине тайма. Стоят в атаке игроки "Анжи".

19' А вот контратака и самарцы бьют с любых дистанций. Прострел с левого фланга, замыкание по скачущему мячу блокируется.

18' Дают развернуться гостям игроки "Крыльев". Свободный перепас, правда обострения нет.

17' Перехват и дальний удар с правого фланга низом - не точно. Петров уходит.

16' Готовится замена у гостей. Воробьев стоит у кромки поля. Его партнеры атакуют.

15' Бурмистров переводил на правый край, Жусилей обыграл защитника, скинул в центр. Тагирбеков пытался пробить - мимо.

14' Логашов по правому краю, Баляйкин нейтрализует угрозу.

13' Прострел Бурмистрова и очередной офсайд фиксирует арбитр.

12' "Анжи" не спешит отыгрываться. Долгий перепас в центральной зоне.

11' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Петров! Подача с левого фланга точно в центр штрафной на Сергея, которого явно проспали, хавбек обыграл голкипера и пробил в дальний угол.

11' Позиционная атака самарцев. Перевод на левый край.

10' Фол зафиксировали со стороны Сергея. Не спешат футболисты.

9' Петров пытался срезать угол штрафной, но Шатов не пустил соперника. Стандарт на правом краю.

8' Борьба в центре поля. Епуряну подключает своего голкипера.

7' Бурмистров простреливал вдоль ворот, Лахиялов сходу пробил в защитников, подобрал и вновь нанес удар с острого угла - Вавилин ловит.

6' Заброс по левому краю поля и не успевает Жусилей к мячу. Радует заполненность трибун.

5' Спорный офсайд у Петрова. Тагирбеков по левому флангу и перехват.

4' "Крылья" также особо не обостряют. Заброс на Корниленко, тот скидывал головой назад, в руки Помазану.

3' Проход по правому флангу и фол. Не спешный темп выбрали коллективы.

2' Хозяева разыграли мяч в центре поля. Неспешно начинают от своих ворот.