"Мордовия" - "Рубин"  1:3 текст + видео"Мордовия" - "Рубин"  1:3 текст + видео

Гол: Панченко, 49 - Дядюн, 10, 75 Рондон, 90

"Мордовия": Абакумов (Юрченко, 15), Симчевич, Степанец, Осипов, Мулдаров, Дуймович, Алдонин, Рогов (Р-м Мухаметшин, 46), Иванов, Кулешов (Р-н Мухаметшин), Панченко

"Рубин": Рыжиков, Шаранов, Кузьмин, Ансальди, Калешин, Орбайс, Натхо, Тёре (Быстров, 65), Касаев, Рондон (Давыдов, 90+1), Дядюн

Предупреждение: Алдонин, 72 Мулдаров, 84 Р-м Мухаметшин, 88

Матч окончен! Победа "Рубина" на классе!

90+2` Быстров справа пробил мимо ворот

90+1` Автора третьего гола казанцев сменил Давыдов

90` ГОООООООООООООЛ!!! Быстров отпасовал на левый угол штрафной Натхо, Бибрас скинул мяч пяткой Касаеву, Алан ворвался в штрафную, прострелил на Рондону и форвард попал в пустые ворота. Теперь точно победа "Рубина"

88` Вываливался один на один Р-м Мухаметшин , но его сумел опередить Рыжиков. Рустем получил "горчичник"

87` Симчевич прострелил с левого фланга в штрафную, мяч выбивает за лицевую защитник казанцев

86` Не удается хозяевам закрепиться на чужой половине поля, как и не удавалось сделать подобное в этот же отрезок времени в матче с "Динамо"

85` Натхо бьет выше цели

84` Мулдаров поставил подножку Дядюну и заработал для себя "горчичник" и опасный штрафной для казанцев

82` Весь матч слышен свист, который порой заглушает весь рев трибун - это какой-то человек в нетрезвом состоянии насвистывает, возможно. будущая звезда YouTube, если кто-то поймает пару кадров с его участием. Колоритен русский футбол как ни крути.

81` Р-н Мухаметшин сменил Кулешова

80` И ведь на классе на данный момент выигрывает "Рубин", вовремя предприняли меры в атаке и успешно реализовали один голевой момент

78` Остановка в матче: жестко в подкате против Касаева сыграл Степанец", Алан в споровождении работников медицинского персонала покинул пределы поля. Даже желтую не получил защитник "Мордовии"

75` ГОООООООООООООООЛ!!! Кузьмин выполнил кросс в штрафную саранцев, борьбу на "втором этаже" выиграл Дядюн и точно поразил левый угол ворот Юрченко

74` Дядюн в одиночестве перед голкипером получил мяч, но даже пробить не смог - обрабатывал долго мяч

73` Натхо исполнил штрафной, мяч был перед Рондоном, ему только оставалось бить, но Мулдаров успел выбить снаряд

72` Первое предупреждение в матче получил Алдонин, жестко сыграл против соперника в центре поля

70` Хозяева атаковали: сначала передачу Панченко на правый край прервал защитник, затем Кулешов навесил мяч на голову Шаранова.

68` Оказывала помощь медицинская бригада голкиперу хозяев. Все в порядке с кипером и он сможет продолжить игру

66` Дядюн принял мяч около штрафной спиной к воротам, подработал мяч под правую и пробил с разворота в правую "девятку" Юрченко, голкипер "Мордовии" в прекрасном прыжке отразил мяч.

65` Быстров сменил Тёре

64` Мощно пробил по воротам Панченко, Рыжиков смутился удару и отбил перед собой, добить мяч никто из саранцев не пришел

63` Юрченко оказался быстрее Дядюна и забрал игровой снаряд

62` Касаев навесил с левого края, Дядюн выпрыгнул выше всех и послал мяч в перекладину, на добивании Рондону помешал сыграть защитник

61` Снова заброс со своей половины поля, на этот раз саранцев, Калешин промахнулся по мячу, Кулешов выскочил один на один и пробил в Рыжикова. Великолепный шанс хозяев повести в счете

60` Юрченко отлично вошел в игру, и не позволяет игрокам гостей поразить свои ворота

58` Тёре нанес опасный удар, Юрченко перевел мяч на угловой

56` Симчевич сфолил в чужой штрафной на несчастном Калешине. А перед этим фолом саранцы всеми силами пытались затолкать мяч в ворота, но до удара не дошло

55` Небольшая пауза в матча, связанная с оказанием помощи Иванову, окончена. Матч возобновился

53` Тенденция разбита успешно игроками "Мордовии". Хозяева впервые сегодня забили.

52` Удар Дядюна: мяч пролетел чуть выше перекладины

51` Ансальди впервые пронесся по свой вотчине, упал рядом с Ивановым, но арбитр не увидел никакого фола

50` Панченко с левого угла штрафной пробил. Мяч с отскоком от Калешина скользнул по перекладине

49` ГОООООООООООООООООЛ!!! Передача из глубины поля на Панченко, Кирилла опекал Калешин, который проиграл борьбу и упал, форвард саранцев схожу вогнал мяч в левый ныжний угол ворот Рыжикова

47` Алдонин отдал передачу Мухамтешину на левый край, Рустем прострелил неудачно

46` Рустем Мухаметшин сменил Рогова. Второй тайм начался!

Перерыв! "Рубин" забил курьезный мяч и пока ведет в счете. 0-1 пока в Саранске.

45+3` Небольшая пауза в матче: оказывают помощь Кузьмину

45+2` Касаев отдавал пас в штрафную на Натхо, но игрока гостей опередил Юрченко

45+1` Последовал заброс защитника гостей на Рондона, который должен был вываливаться один на один, мяч у него в подкате отвоевал защитник хозяев

45` Четыре минуты еще придется играть командам

44` Кулешов прошел по центру, откатил мяч под удар Симчевичу, но на чеку оказался игрок "Рубина"

43` Панченко и Шаронов боролись за мяч в штрафной "Рубина". Арбитр встречи посчитал, что Панченко переусердствовал в борьбе.

42` Режиссер даже и не думает транслировать повтор этого эпизода.

41` Рондон блистательно оставил в дураках двух оборонцев хозяев, срезал угол, вошел в штрафную и бил в "домик" Юрченко, голкипер "Мордовии" отразил удар. Рондон - пижон!

39` Иванов воспользовался ошибкой игроков "Рубина", прорвался в центр и пробил точно в Рыжикова

38` Кузьмин с правого края послал мяч в штрафную хозяев, Рондон боролся с защитником мяч и нарушил правила против Степанца

35` Рондон сбросил мяч на Касаева, Алан метров с двадцати плотным ударом приложился по игровому снаряду, на пути к воротам встал Мулдаров, заблокировав удар.

33` Симчевич забросил мяч со штрафного на своих рослых игроков. В очередной раз уверенно на выходе действует голкипер "Рубина"

32` Темп игры заметно снизился, команды избегают игры на встречных курсах, как это было на первых минутаъ

30` Тёре бил с дальней дистанции - мимо ворот

29` Тёре навешивал в штрафную, но мяч успешно миновал владения саранцев

27` Рогов получил повреждение и вынужден уйти за пределы поля, для оказания ему помощи. Рогов вернулся

26` Неудачно Осипов воспользовался стандартом - перекрутил.

25` Сбил в метрах тридцати Шаронов Дуймовича

23` Зафиксировал игру рукой у Панченко на чужой половине поля. Штрафной казанцев

22` Сегодня день гостей вне всяких сомнений. Хозяева не забивают, а гости куражатся как могут. Сможет ли "Мордовия" сломать тенденцию

21` Атака саранцев завершилась офсайдом Панченко.

19` Игра сместился в середину поля. "Рубин" некуда теперь торопиться.

17` Иванов с правого фланга отдавал передач Дуймовичу, Томислав к мячу не успел, но винить стоит отдающего, едва контратаку не устроили казанцы

16` Дядюн попытался раскачать игроков на краю, обыграть не вышло, но мяч для команды сохранил. "Рубин" владеет пока игрой

15` Юрченко сменил Абакумова

13` Действует сегодня "Рубин" по схеме 4-4-2. Бердыев не скупился на форвардов сегодня. У Абакумова повреждено колено

11` Лежит на газоне Мулдаров и Абакумов. Голкипер, возможно, и не продолжит встречу.

10` ГООООООООООООООЛ!!! Последовала передача защитника казанцев из глубины, Мулдаров с Абакумовым не разобрались в ситуации, в итоге мяч от ноги Мулдарова отскочил к Дядюну, а Владимир поразил пустые ворота. 0-1!

8` Иванов вошел в штрафную с мячом и упал, но судья не расценил на данный эпизод не правомерным, защитник гостей действовал в пределах правил

7` Отлично начали команды, без разведки

5` Дядюн из-за пределов штрафной пробил головой, угодил в перекладину, на добивании был первый Рондон, Абакумов выручил команду.

3` Панченко от середины поля добежал с мячом до штрафной, и пробил не точно в ближний угол. Кто-то из защитников казанцев подскользнулся перед Панченко

1` Матч начался! "Мордовия" играет в красно форме, а "Рубин" в зеленой.