МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Краснодар" - "Динамо" 2:0 текст + видео

"Краснодар" - "Динамо" 2:0 текст + видео"Краснодар" - "Динамо" 2:0 текст + видео

14 тур

"Краснодар" - "Динамо" 1:0

Голы: Вандерсон, 37 Конате, 90+2

"Краснодар": Синицын - Смольников, Тубич, Мартынович, Анджелкович - Марсиу, Шипицин (Амисулашвили, 60), Жоаозиньо, Дринчич, Коман (Игнатьев, 74) - Вандерсон (Конате, 78).

"Динамо": Шунин - Уилкшир, Ломич, Фернандес, Гранат - Янчер (Соловьев, 78), Юсупов, Сапета (Нобоа, 60), Джуджак - Кураньи (Семшов, 59), Кокорин.

Предупреждения: Шипицын, 45 Синицын, 82 Конате, 90+2 - Кокорин, 45

Матч окончен!

90+4` Абреу бил уже в упор, но Шунин не позволил себя переиграть, спас команду кипер "Динамо"

90+2` ГОООООООООООООООЛ!!! Конате слету справа из-за штрафной отправил мяч за шиворот Шунину. Потрясающий гол! Какие же крутые голы забивает сегодня "Краснодар"

90` Имели хороший шанс для гола "динамовцы", но Джуджак со штрафного плохо навесил

89` Слева в штрафной оказался Соловьев, мощно прострелил и попал в защитника "быков"

88` Опорники чудят в передачах, так и на контрвыпад нарвутся гости,, хотя терять нечего, а гости осторожничают

87` Дринчич, кстати, уже на газоне.

86` Остается мало времени у "Динамо", а играют средне. Зачем убрали Кураньи, если играют через фланговые передачи.

84` Дринчич самостоятельно покинул пределы поля

83` На газоне Дринчич после стыка, подоспела медицинская бригада, оказывают помощь капитану

82` Желтую получил Синицын за затяжку времени

80` Нобоа навесил с углового, Кокорин бьет под перекладину. Синицын спас

79` Заработал угловой Соловьев: продрался по флангу Смольникова и попал мячом в Игоря - угловой

78` Соловьев вместо Янтшера

76` Конате вместо Вандерсона. Автор гола покидает газон

74` Игнатьев сменил Комана. Вот и Мовсисяна выхватил оператор.

73` Выходил Кокорин один на один, но Синицын оказался первей у мяча

72` Передача Дринчича с фланга, неудачно!

71` Жоазиньо получил по ногам на левом фланге

69` Вандерсон от центрального круга пронесся до штрафной, сметая все на своем пути, уже наносил удар, но вовремя подоспел Гранат

66` Ломич ухитряется выпрыгнуть выше Смольникова и с левого края штрафной головой пробивает в ближний угол после навеса Семшова. Синицын забирает мяч, который летел мимо створа.

65` Джуджак подает корнер, мяч выбивают оборонцы "быков"

63` Справа подает Уилкшир - защитники хозяев выигрывают борьбу

61` Нобоа вместо Сапеты - Амисулавшили сменил Шипицына

59` Семшов сменил Кураньи

58` Последовала передача слева от Жоазиньо, Шипицын бьет по воротам. Легкий удар для Шунина

56` Вандерсон получил мяч справа в штрафной и сходу пробил выше ворот

52` Забрался Кураньи теперь в офсайд. В этом сезоне Кураньи неплохо действует для себя, но не для команды.

51` Джуджак с левого края отправил мяч в руки Синицыну

50` Кокорин получил мяч на лицевой от партнера и моментально отыгрался, атака поникла

47` В офсайд забрался Кокорин

46` Второй тайм начался. Пока 1-0!

Перерыв!

45` "Горчичник" получает не Сапета, а Кокорин и Шипицын. Видимо, из-за неспортивного поведения

44` Сапета сфолил на Шипицыне. Арбитр сейчас вынесет предупреждение кому-то из игроков.

43` Уилкшир справа выполнил навес в штрафную "быков" - защитники "Краснодара" на высоте!

41` Игра успокоилась, "Краснодар" владеет мячом, не форсируют ход событий, педантичность верный выход в этой ситуации

39` Тубич смахнул мяч с головы Кокорина, снаряд ушел в аут

38` Красивый гол Вандерсона. Розыгрыш штрафного можно заносить в учебники футбола.

37` ГОООООООООЛ!!! Хитро разыграли штрафной хозяева, последовала передача в штрафную, кто-то из защитников "Динамо" срезал мяч на Вандерсона и бразилец боковыми "ножницами" поразил ворота Шунина.

36` Рукой прервал передачу Комана Ломич. Казьменко назначал штрафной, Петреску не доволен

34` В сегодняшнем дне выигрывают пока только хозяева, а вчера свои победы одержали гости.

33` Джуджак дошел по левому флангу аж до лицевой, навесил в штрафную. Своих никого там не было.

32` Вандерсон выглядит пока посредстевнно, значительно уступает Мовсисяну, которого сегодня нет в заявке. Бразилец если и получает мяч, то распоряжается с ним небрежно

31` Темп игры вроде на данный момент низкий, но моменты возникают очень опасные у обоих клубов. У "Динамо" они, пожалуй, острей

30` Передачу Кокорина прервал Смольников

28` Прострел Жоазиньо слева, мяч от Вандерсона ушел за лицевую

27` Сапета пробил мимо ворот головой после передачи Янтшера

26` Кокорин ворвался слева в штрафную, прострелил на линию вратарской, Кураньи пробить не успел, а набегавшего следом Янтшера опередил защитник

25` Спокоен пока Петреску, но скоро еще устроит шоу. Подождать осталось!

23` Подача Жоазиньо на ближнюю штангу, мяч выбивает Ломич из своей штрафной

22` Анджелкович вырезал передачу на правую штангу Шунина, мяч от Ломича покинул пределы поля.

21` Янтшер навесил в штрафную, мяч миновал игроков "Краснодара" и кипера, Кураньи на дальней штанге не смог подстроиться и пробил параллельно воротам.

19` Марсиу забросил мяч в штрафную Вандерсону, бразилец развернулся и пробил по воротам. Мяч от Сапеты ушел на угловой

17` Джуджак пробил мощно, но не точно. Да, а такие мячи в Эйнховеде клал регулярно

16` Казьменко увидел, что Синицын, когда собирался вводить мяч в поле, пересек линию штрафной, и поставил свободный

15` Ятшер навесил с углового, мяч после срезки защитника скакнул на правый угол вратарской Синицына, где был Кураньи, Кевину пошел пробить оппонент.

14` Перевод Ятшера с фланга, защитник "быков" переводит мяч на угловой

12` Марсиу грубо шел в стык против Кокорина, попал в ноги Абреу. Казьменко решил не награждать карточкой полузащитника хозяев

11` Анджелкович прбывал на финте обойти Улкшира, австралиец четко отбирает мяч в подкате.

10` Янтшер сместился справа в центр и с разворота пробил в правый нижний угол Синицына. Удар оказался слишком слабый, Синицыну потребовалось мало сил для фиксации снаряда

8` "Краснодар" действует через левый край, где часто пробует свои силы в навесах Жоазиньо. Сейчас Вандерсон простреливал с этого фланга, но прямо в ноги сопернику

6` Передачу Жоазиньо с левого края вновь прерывает защитник "Динамо"

5` Жоазиньо пронесся по левому флангу, навесил в штрафную, Фернандес расторопней всех в штрафной.

4` Кокорин сфолил на противнике в атаке, переусердствовал в отборе.

3` Джуджак забрался в во "вне игры"

2` Заброс в штрафную "Динамо", защитник гостей скидывает мяч правый угол вратарской, Коман не попал из убойного положения в ворота

1` "Динамовцы" начали с точки - игра началась! Гости играют в бело-голубой форма, хозяева играют в зелено-черной форме