ЦСКА - "Локомотив" 2:1 текст + видеоЦСКА - "Локомотив" 2:1 текст + видео

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Щенников, 46), Василий Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Эльм, Дзагоев (Муса, 80), Хонда, Тошич (Цауня, 68), Вернблум, Муса

"Локомотив": Крешич, Чорлука, Ещенко, Шишкин, Дюрица (Бурлак, 29), Тигорев, Тарасов, Глушаков, Григорьев, Самедов (Майкон, 68), Кайседо (Н'Дойе, 78)

Предупреждения: Тарасов, 43, Тошич, 57, Набабкин, 70, Дзагоев, 77

Удаление: Тарасов, 56

90+4' Звучит финальный свисток. Победа ЦСКА!

90+3' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Вернблум! Не смогли дотерпеть гости. Удар Игнашевича, рикошет, Крешич отбивает ногами точно на Понтуса, швед добивает в пустые.

90+2' Мамаев навешивал на правый фланг, Цауня пробивал в ближний угол, но Креши реагирует.

90+1' Не спешат хозяева. Долгий перепас в центре.

90' Три минуты добавлено к основному времени матча.

89' Н'Дойе от безысходности пробил с правого фланга, почти из центра поля в сторону ворот - выше створа.

88' Стандарт у хозяев. Подача на дальнюю штангу и рефери фиксирует нарушение в атаке.

87' Глушаков подает на ближнюю штангу, Григорьев замыкал в дальний угол и снаряд проходит в сантиметрах от створа.

86' Щенников выбивает мяч у соперника и угловой у гостей.

85' Дали скинуть мяч Григорьеву на край штрафной, тот развернулся и пробил по центру низом, Акинфеев с трудом отбивается.

84' Грубый фол на Н'Дойе, правда и он несколько красиво упал на газон.

83' На носилках уносят форварда "Локомотива". Вновь ровное место подвело игрока "железнодорожников".

82' Майкон дернул заднюю поверхность бедра и меньшинство гостей усиливается.

81' Вновь Ахмед играет против правил. Руками ловил снаряд форвард при приеме мяча грудью.

80' Первый офсайд у Мусы и замена.

79' Следом Мамаев сменит Дзагоева. ЦСКА долго пытался ввести мяч, пока наконец рефери не указал как это делать.

78' Н'Дойе появляется на газоне и меняет он Кайседо.

77' Дзагоев получает карточку за удар по ногам Тигорева.

76' Дали пробить Эльму, но тот не воспользовался шансом.

75' Фиксируется нарушение правил в атаке у Цауни, Александр не понимает за, что была остановлена встреча.

74' Кайседо ушел от двоих на правом фланге и скинул в центр, партнер его не поддержал.

73' Цауня пробил с 24-х метров в дальний угол - мимо.

72' Затяжная позиционная атака хозяев особо ни чем не завершается.

71' Эльм на правый край. Загрузка в штрафную, отбивается.

70' Набабкин откровенно сбивал Ещенко, за что и получил предупреждение.

69' Цауня появился. Алан подавал в центр штрафной зоны, Акинфеев отбивается.

68' ЦСКА в атаке. Дзагоев пробил в ближний угол - корнер. Самедова меняет Майкон.

67' Без остановок действуют игроки. Замерзли футболисты, которые готовятся появится на поле.

66' Щенников в центр на Эльма, дальше Хонде, скидка Тошичу, заброс в штрафную и Крешич был первым.

65' Цауня выйдет вместо Тошича у "армейцев".

64' Дзагоев прокидывал Мусе на правый край, офсайд, Ахмед не старался даже принять.

63' Майкон готовится вступить в игру. Веерная атака у гостей. Шишкин вырезал с правого фланга за лицевую.

62' Угловой у ЦСКА. Тошич разыграл с ближним, Хонда навесил на край штрафной и удар Игнашевича мимо цели.

61' "Локомотив" едва не подарил сопернику мяч в центре своей штрафной, Бурлак ждал когда Крешичу прикатится мяч, но Муса опередил голкипера и тому пришлось в спешном порядке выбивать снаряд в борьбу.

60' Вновь Фелипе в центре внимания, на сей раз Игнашевич не дал себя пройти.

59' Срыв атаки у Эльма, рвался вперед Григорьев, без предупреждения.

58' Кайседо навязывает борьбу и подключает партнеров. Заброс на Григорьева, неудобно и потеря.

57' Сбивают Тошича на краю штрафной зоны соперника. Симуляцию фиксирует арбитр.

56' Столкновение в центре поля. Тарасов грубо фолит на Вернблуме - вторая желтая и удаление.

55' Борьба в центре поля. Кайседо по центру, развернулся и скидывал Григорьеву, не точно.

54' Валят его на газон, следом он цепляет Тигорева и тут раздается свисток.

53' Щенников в центр, заброс на правый край читается. Хонда подключается.

52' Хонда прошел по правому краю и последовал участи Зорана.

51' Тошич падает на газон, рефери не стал фиксировать нарушение.

50' "Локомотив" начинает от обороны. Самедов не удерживает снаряд на левом краю.

49' Продолжат хозяева катать мяч по чужой половине. Не точная диагональ.

48' ЦСКА в атаке. Быстрый прорыв по центру, скидка на вход в штрафную Мусе, тот не сумел обыграть последнего защитника.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Щенников вышел вместо Фернандеса.

45+1' Самедов подавал в центр штрафной, следовало замыкание, но выше цели.

45' Фол на Григорьеве, подставился он под Тошича.

44' Удар Эльма приходится в стенку. Вторую волны также отражают игроки "Локомотива".

43' Тарасов получает карточку за фол на левом краю, досталось Эльму.

42' Заброс по диагонали на Фернандеса, тот не поспевает к мячу.

41' Не удается хозяева создать остроты.

39' "Локомотив" пытается продолжить атаковать. Григорьев прошел троих защитников, сместился в центр, а пробить ему помешали.

38' Ведран продолжит встречу после оказания помощи.

37' Контратака. Кайседо ушел от двоих и перевел в центр, Самедов не сумел сохранить и нанес травму Чорлуке.

36' Позиционная атака ЦСКА. Тошич в штрафной скидывал в центр, Тарасов читает.

35' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 1:1! Ещенко! Удар Андрея с левого фланга, удар в дальний угол, рикошет от Фернандеса и Акинфеев в роли статиста.

34' Подача на Кайседо, тот падает. Подключение Дзагоева и Шишкин фолит на Алане.

33' Стандарт у "Локо". Самедов подает с левого фланга на ближнюю штангу - легко отбиваются хозяева.

32' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:0! Эльм! Удар через стенку в ближний угол ворот, без шансов для Крешича.

31' Дзагоев уходил от Глушакова и получил травму. Замена произошла.

30' Тошич пробил в ближний угол, убрав на противоходе защитника, Акинфеев реагирует.

29' Бурлак уже переоделся, а на поле появляются носилки. Несколько обидная травма для Яна.

28' Дюрица просит замену и держится на левую ногу, потянул он мышцу, если не порвал.

27' Глушаков досталось в центре поля по ноге, небольшая накладка.

26' Несколько пусто смотрятся трибуны "Лужниаков". Сложно говорить о каком-то ажиотаже.

25' Очередная остановка, в офсайде оказался Кайседо.

24' Еще одна подача Александра низом на ближнюю штангу, мяч выбивается по центру и Тигорев заряжает мимо створа.

23' Стандарт у "Локомотива". Снаряд на левом фланге. Самедов подает низко на ближнюю, Фернандес перевел на угловой.

22' Самедов подает с правого края штрафной на партнера, следует рикошет и уже с мячом Фернандес.

21' Растягивают оборону гости. Дарио выбивает не точно на чужую половину, но подбор за партнерами.

20' Удар с левой ноги в дальнюю девятку смещаясь в центр - Тошич не точен.

19' Вновь левый край гостей. Перевод поперек поля на Шишкина. Давно ЦСКА не выходили к воротам Крешича.

18' Последние минуты за игроками "Локо". Кайседо на вход в штрафную Самедову, не точно.

17' Ещенко перевел в центр, дальше на Глушакова, тот теряет снаряд и бьет по ногам Эльма.

16' Подача Самедова в центр вратарской, спокойно отбиваются хозяева.

15' Удар Глушакова, рикошет и первый корнер в матче.

14' Вторая волна. Не дают Глушакову обыграть троих. Задерживаются в средней зоне гости.

13' Позиционная атака "Локомотива". Дюрица по диагонали точно на голову сопернику.

12' Неплохой удар Эльма в дальний угол с 24-х метров, мяч скользит по газону и проходит за лицевую.

11' Ещенко простреливал с левого фланга и защитники легко отводят угрозу от своих владений.

10' Попытка подключить Мусу не проходит, Чорлука надежен и контратака.

9' Своеобразные качели на поле. Очень мало игры в центре поля, все больше по краем зоны атаки.

8' Долго держат мяч хозяева. Заброс Дзагоева под лицевую в пустоту.

7' Очередная позиционная атака ЦСКА. Смещение на левый край.

6' Еще один выпад гостей. Кайседо ушел от Березуцкого, скинул на ход Ещенко, тот накоротке попытался обыграть вратаря, но упал без нарушений.

5' Кайседо ушел от Фернандеса, вытянул Акинфеева на себя и навесил в центр штрафной, Самедов замыкал уже в пустые, но Игорь успел вернуться.

4' Пока отбиваются "железнодорожники". Завязывается верхняя борьба и контратака.

3' Проход хозяев по левому краю. Хонда уперся в соперника и откинул мяч назад.

2' "Армейцы" начинают со своей половины. Гости прессингуют.