"Алания" - "Волга" 0:2 текст + видео"Алания" - "Волга" 0:2 текст + видео

"Алания": Гудиев - Булгару, Дудиев (Турсунов, 70), Плиев, Байрыев - Бакаев, Хозин, Григалашвили (Гиголаев, 79), Шемберас - Маурисио (Прискин, 62), Неко.

"Волга" НН: Кержаков - Айдов, Белозеров, Григалава - Бибилов, Полянин, Максимов, Шуленин, Р. Аджинджал (Саркисов, 81) - Сапогов (Зайцев, 85), Каряка (Асильдаров, 50).

Предупреждения: Григалашвили. 74 Неко, 83- Каряка, 35

Матч окончен!

90+4` Доигрывают матч обе команды. Неко зарядил выше ворот из-за пределов штрафной

90+3` Валерий Газзаев курит сигару, смотрит футбол. Ему придется разобраться в клубных делах.

90+2` Четыре минуты добавлено

90+1` Асильдарову не понравились действия Гиголаева, Шамиль получил желтую за неспортивное поведение

90` Гиголаев жестко въехал в ноги сопернику. "Горчичник" владикавзцу, можно было и красную дать.

88` Гудиев выручил сейчас команду после розыгрыша углового гостями

86` Самое время призадуматься о своем будущем Газзаеву младшему. Команда уже не выигрывала с 20 августа, дела плохи

85` Зайцев сменил Сапогова. С таким уровнем игры Алексей скоро может исполнить свою мечту (перейти в "Ювентус").

83` Неко Николаев наградил "горчичником" за фол против Айдова

82` Остановка в игре. "Аланию" спасет теперь только чудо, потому что голкипер и оборона нижегородцев сегодня на высоте

81` Саркисов сменил Аджинджала. Руслан в свои годы продолжает показывать очень добротный уровень футбола

80` Турсунов пробил мимо ворот на добивани, после отличного сейва Кержакова

79` Гиголаев сменил Григалашвили

78` Классная передача на Асильдарова в штрафную, Шамиль мог забить, если бы не отчаянный прыжок Гудиева в ноги

76` Заработали очередной угловой игроки "Алании", с реализацией стандартов беда полная

74` ГООООООООООООЛ!!! Через центр организовали атаку гости. Сапогов стоял спиной к воротам, пяткой отдал передачу в штрафную, Максимов отправил мяч в левый угол Гудиева. Прекрасная комбинация, прекрасная передача Сапогова

73` Хозин исполнил штрафной, мяч после рикошета оказывается в ногах у Прискина, венгр в трех метрах от ворот не смог переиграть Кержакова

71` Заработал Прискин штрафной в метрах 25 от ворот

70` Турсунов сменил Дудиева

69` Приносит плоды Гаджиеву его манера игры от соперника. В последних двух играх "Волга" набрала четыре очка

68` ГООООООООООООООООЛ!!! Дудиев заигрался в атаке, через его фланг организовали контратаку "волжане", Максимов сместился в центр и пробил, Гудиев отбил, а на добивании уверенно сыграл Сапогов, поразивший пустые ворота.

66` Завелся Неко после зафиксированного фола с его стороны, не доволен решением арбитра Данило

65` Неко отдает передачу Прискину в штрафную, венгра корпусом оттеснил Айдов

63` Настырный Дудиев продолжает терроризировать игроков левой бровки "Волги". Постоянно лезет на фол игрок "Алании". На этот раз Дудиев упал, а Николаев не дал штрафной в сторону ворот "Волги"

62` Прискин сменил Маурисио. Заработал достаточное количество штрафных для команды бразилец и не реализовал один выгодняй момент

61` На данный момент ничья устраивает только гостей, а вот "Алании" бы пора начать штурмовать ворота, соперник итак зажался.

60` Неудачная обостряющая передача Шуленина в штрафную, мячом завладел Гудиев

58` Ух, ты! Болельщики скандируют: "Алания!!!". Я думал, что, кроме свиста, никак и не поддержат любимый клуб

57` Дудиев шел на контакт с Айдовым и заработал штрафной на краю. Григалашвили в кой-то веке хорошо исполнил стандарт. Хозин хорошо выбрал позицию, и пробил в ближний угол Кержакова, мяч проскочил около штанги

55` Григалашвили заработал угловой. Навесил грузин на ближнюю штангу, там отлично действовал "волжанин"

53` Дважды Неко в одной атаке бил по воротам. Оба раза зарядил в защитников.

51` Шемберса взялся исполнять штрафной, навесил литовец прямо в руки Кержакову

50` Асильдаров сменил Каряку

49` Асильдаров заменит Каряку вероятней всего. Ошиблись сейчас хозяева в создании искусственного офсайда, передача Аджинджала в штрафную, одинокий Белозеров приянл мяч и неудачно пробил в левый угол Гудиева, мяч направлен мимо ворот

48` Розыгрыш углового, подача на линию вратарской, Айдов бьет выше ворот из убойной ситуации

47` Контратака гостей: Каряка выполнил диагональ на Сапогова, передачу прервал защитник. Второй темп: Максимов с десяти метров заряжает по воротам, мяч от защитника уходит, будет угловой

46` Второй тайм начался. Ждем голов.

Перерыв!

45` Аслан Дудиев переусердствовал в нападении, сфолил на Григалаве вблизи углового флажка

44` Булгару вновь играет грязно против соперника. Николаеву пора дать желтую игроку "Алании"

43` Григалашвили навесил на дальнюю штангу Кержакова, Михаил в прыжке кулаком выносит снаряд подальше от ворот

42` Бедные бразильцы Владикавказа: их бьют и не жалеют. Понятно, что фолы против них это тренерская установка, которую выполняют хорошо

41` Смотрит Газзаев младший на поле, ничего не говорит, а в глазах не понимание.

40` Андрей Каряка в метрах сорока от ворот решился на удар со штрафного. Бил правильно - сильно, а вот с точностью не лады вышло

39` Булгару грубо локтем заехал Бибилову. Грубая игра пошла в матче, арбитру нужно как-то это регулировать

37` Григалашвили навесил точно на голову соперника, пока не хватает креативности его стандартам

36` Маурисио остановили теперь недозволенным приемом гости.

35` Получил "горчичник" Каряка. Заехал по ногам Андрей бразильцу. После карточки возникла небольшая потасовка, но ее моментально остановил Николаев

34` Белозеров в подкате остановил контрпрорыв Григалашвили.

33` Каряка заработал штрафной, для заброса в штрафную в самый раз

32` Два болельщика сегодня приехали (может быть, пришли) поболеть за "Волгу".

30` Организованно обороняются нижегородцы, еще бы устранить мелкие оплошности в виде скидок под удар сопернику и будет совсем хорошо

29` Григалашвили навесил со штрафного, защитник "Волги" скинул мяч в штрафной под удар Маурисио, бразилец очень сильно пробил мимо ворот

28` Данило Неко слева накрутил игрока и получил за это по ногам - штрафной

27` У Григалашвили не идут угловые, кроме первого, конечно. Остальные все не пойдут в актив грузина

26` Еще совсем недавно Михаил Кержаков защищал ворота "Алании", пока неплохо играет против бывшего клуба

25` Неко справа ворвался в штрафную, пробил в ближний угол, Кержаков грамотно выбрал позицию в воротах

24` Григалашвили пробил мимо ворот, мяч походу еще задел Маурисио

23` Свистят трибуны, потому что мяч контролируют нижегородцы. Давление трибун сказалось и мяч потерял Айдов

21` Поймали гости на контратаке соперника. Сапогов с левого края выполнил передачу в штрафную, зищитник хозяев до мяча не дотянулся, а набегавшему Максимову не хватило скорости, чтобы зацепиться за мяч.

20` Контролируют успешно мяч хозяева, а "Волга" и обороняется не слишком активно. Пассивность некая присутствует, но это не мешает им обороняться грамотно у своей штрафной

18` Данило Неко оказался на правом краю, выполнил навес в штрафную. Удачно сыграл в воздухе Белозеров

17` Перебросил Сапогов стенку и ворота.

16` Бибилова свалили в метре от штрафной. Прекрасный шанс для Сапогова, он уже забивал со штрафного в этом сезоне

15` Первый угловой заработали гости. Невразумительный розыгрыш и мяч снова у хозяев

13` Неко сместился в центр и нанес удар по защитнику нижегородцев

11` Прекрасно корпусом Григалава оттеснил Маурисио возле углового флажка, мяч покинул поле, последует удар от ворот "Волги"

10` Угловой хозяев: передача Григалашвили, Шуленин проспал своего игрока и Булгару нанес удар выше перекладины

9` Хлесткий удар Дудиева, шведкой в "девятку" парировал Кержаков. Классный удар

7` Дудиев попытался пройти по правому флангу, его Айдов на бедро принял, штрафной

6` Данило Неко сместился с левого фланга в центр и отдавал хитрую передачу на Маурисио. Последний не понял задумки партнера, в итоге не правильно выполнил смещение

4` Пока без моментов развивается игра, ворота решили не задействовать команды. Разведка прежде всего

2` Нет сегодня Абаева в воротах гостей, Миша Кержаков обязан спасать партнеров. Кстати, любой "кержаковинг" в исполнении хозяев пойдет только на пользу голкиперу "Волги"

1` Матч начался. На "Плюсе" комментирует Нагучев, так что ожидаем блестящих передач и игры.