"Анжи" - "Ливерпуль" 1:0 текст"Анжи" - "Ливерпуль" 1:0 текст

Траоре, 45+1

"Анжи": Габулов, Самба, Жоао Карлос, Тагирбеков, Логашов, Жирков, Жусилей, Ахмедов (Карсела-Гонсалес, 31 (Лахиялов, 90+2)), Буссуфа, Это'О, Траоре (Смолов, 84)

"Ливерпуль": Джонс, Коатес, Каррагер, Коди (Сусо, 63), Флэнаган, Уисдом, Коул (Ассаиди, 80), Хендерсон, Даунинг, Шелви, Морган (Пачеко, 63)

Предупреждения: Флэнаган, 66, Шелви, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Анжи" в упорной борьбе!

90+2' Лахиялов меняет на поле Гонсалеса.

90+1' Три минуты добавлено. А между тем Федор прошел по флангу, срезал угол и пробил в защитника.

90' Шелви очень грубо сыграл в ноги Госналесу - желтая.

89' Стандарт у гостей. Шелви пробил мимо стенки и мимо ворот, очень не точно.

88' Очередная остановка и Логашов оказывается на газоне по своей воле.

87' Смолов смещался с левого фланга в центр и пробивал низом с правой - Джонс легко ловит.

86' Это'О не смог обыграть Уисдома в попытке контратаковать.

85' Провал в обороне гостей. Жусилей пытался обыграть защитника и пробить в ближний угол, но соперник легко не сдался.

84' Смолов меняет Траоре.

83' Перевод в центр на Сусо, скидка под удар Хендерсону и мимо.

82' "Ливерпуль" в позиционной атаке. Подача с левого фланга читается и блокируется.

81' Смолов готов вступить в игру. А в этот момент Ласина вышел один на один с голкипером, удар в дальний угол не точен.

80' Коула сменил Ассаиди.

79' А вот и ответ. Сусо пробил с края штрафной. Габулов отразил перед собой, Коул рвался на добивание, но Владимир сумел сориентироваться.

78' Отличная подача с левого фланга Тагирбеоква в центр штрафной, Траоре переправлял в ближний угол - Джонс с трудом, но справляется.

77' Сусо руками придержал Это'О. Самуэль ни стал не падать, не просить рефери, а просто встал продолжил игру.

76' Даунинг еще раз загружал на дальнюю штангу, защитники справляются.

75' Коул на правый край. Прострел в центр штрафной, не дают пробить.

74' Нарушение фиксируют на Пачеко, пока без карточки.

73' Не точный перевод на Траоре и приходится бороться на краю чужой штрафной.

72' Розыгрыш в исполнении хозяев. Борьба на правом краю и нарушение Это'О.

71' Траоре пытался уйти от Шелви и упал на газон на чужой половине поля.

70' Сусо прошел по правому флангу, сместился в центр и упал на ровном месте.

69' Пытаются хозяева наладить последнюю стадию атаки.

68' Заброс в штрафную на Самуэля не точен. Гости выбивают в центр поля.

67' Расим получил по голове от Флэнагана - желтая.

66' Смещение Буссуфы в центр, не дают пробить. Следом прострел Тагирбекова и не сумел замкнуть Траоре.

65' Коул перехватил мяч, но не на долго. "Анжи" разгоняет свою атаку.

64' Моргана меняет Пачеко, а Сусо вышел вместо Коди.

63' Траоре не сумел обыграть последнего защитника и нарушил. Замены.

62' Неплохой удар с левой ноги в дальний угол - мимо створа бьет Траоре.

61' Карсела долго искал продолжения стоя на краю штрафной зоны, собрал на себя несколько игроков обороны и скинул назад.

60' Гонсалес по левому краю, перевод в центр. Это'О с небольшой замешкой пробил из-за пределов штрафной обводил в дальний, Джонс ловит.

59' Заброс с левого фланга на Траоре - слишком сильно. Готовится замена у англичан.

58' Очень много ошибок в средней зоне. На сей раз гости долго стартуют.

57' И вновь упал темп. Логашов на Буссуфу, дальше на Карлоса и все в обороне.

56' Растаскивают оборону футболисты "Ливерпуля". Самуэль наступил на ногу сопернику.

55' Шелви на левом краю, скидка Моргану, Адаму не удается пробить.

54' Попытка вывести Это'О под удар не проходит.

53' Габулов выбивает на чужую половину и завязывается борьба. Скидка на Траоре и перепас.

52' Жирков не ушел от Уисдома. Морган пробил в ближний угол - не точно.

51' Оживились трибуны, которые, к слову, на 60% заполнены. Позиционная атака россиян.

50' Контратака гостей без остроты. Очередной свисток и на газон падает Ласина.

49' Гонсалес поборолся на лицевой, скидка Траоре, а тот замешкался и не сумел сделать точный перевод.

48' Офсайд фиксируется на Коуле, Джо спешил прорваться по правому флангу.

47' Команды обошлись без замен. Борьба в центральной зоне. "Анжи" пытается атаковать.

45+1' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Траоре! Пас из центра поля, в одно касание Ласина обыграл Коатеса, ушел от второго защитника, выманил на себя Джонса и перекинул его, отправив мяч в пустые ворота.

45' Небольшой навал на ворота хозяев. Заброс с левого фланга, мяч пролетает мимо всех, на краю лицевой линии его перехватил партнер и прошла попытка обострить, завершения нет.

44' Даунинг загружал в центр штрафной, Коул резал в ближний угол - мимо.

43' Жусилей нарушает на Коуле в обороне. До створа ворота около 23-х метров.

42' Еще один навес с левого фланга и Морган корректировал головой траекторию мяча. Габулов справляется.

41' Тагирбеков со своей половины поля пытался вывести Траоре на убойную позицию - не дошло.

40' Живее идет игра к концу тайма. Позиционная атака англичан. Заброс в штрафную и потеря.

39' Отличный заброс по центру на Флэнагана в исполнении Коди, Джон опередил защитника, но Габулов стартовал первым.

37' Это'О с поддержкой Гонсалеса пошел резать угол, но не сумел обыграть двоих.

36' Провал в обороне у гостей. Выход два в один. Пас с левого фланга за спину на набегающего Это'О. Самуэль пробивал под перекладину, но Джонс успел среагировать.

35' Долгий перепас в центре поля у "Ливерпуля". С трудом они находят продолжения.

34' Перевод на правый край и накрывают Буссуфу. Контратака не проходит.

33' С трудом гости отодвигают игру от своих владений. Пытаются глубоко прессинговать игроки "Анжи".

32' Теряют у своей штрафной мяч гости. Борьба на линии. Попытка пробить Траоре в защитника, скидка на Буссуфу, форвард пробил выше.

31' Нарушение правил на Мбарке. Тем временем произошла замена. Ахмедова сменил Карсела-Гонсалес.

30' Дали прострелить Шелви, чем он и преминул воспользоваться, Габулов легко ловит мяч.

29' Гости продолжат встает в зоне атаки. Защитники катают мяч поперек поля.

28' Коул сместился в центр и попытался пробить из-за пределов штрафной, но упал.

26' Логашов на Мбарка, возвращение в штрафную, Арсений попытался добраться до ближний штанги и его оттеснили.

25' Гонсалес в скором времени появится на газоне. Хиддник негодуют.

24' Заброс на правый край Буссуфе на ход - слишком сильно и не точно.

23' Морган ушел Ахмедова, скидка в штрафную Хендриксону, Джордан вырвался один на один с голкипером, скинул в центр, защитники прочитали.

22' Гости продолжают пытаться навязать свою игру сопернику, но без особой угрозы.

21' Прострел Даунинга с левого фланга в штрафную читается защитниками.

20' Сложно говорить о каких-то моментах. Все больше мяч катается по центру поля.

18' Контратака. Неплохой перепас перед штрафной "Анжи" завершается ответным перехватом.

17' Траоре попытался навязать борьбу на левом фланге и выпустил снаряд за лицевую линию.

16' Арбитр спустя минуту остановил встречу. На повторе видно, что Флэнаган заехал ногой по голове хавбеку.

15' Жирков пошел резать угол с левого фланга, его остановили и Юрий лежит на газоне и держится за голову.

13' Следом первый офсайд у ливерпульцев. Почти пешком ходят игроки.

12' Устное предупреждение достается за Хендерсону.

11' Даунинг прошел по левому край, скинул назад. Перевод на правый и у Флэнагана врезается мяч.

10' Первый фол за Карлосом в центре поля. Несколько бледно смотрятся именитые гости.

9' Неспешная позиционная атака хозяев. Проход по центру и очередная попытка вывести Ласину один на один с голкипером, не точно.

8' Заброс по центру на Траоре, не точно и Джон вступает в игру.

7' Тагирбеков пробил с левой ноги, с фланга низом в ближний угол - совсем не опасно.

6' Перевод по диагонали на Жусилею и потеря. На сей раз "Ливерпуль" забрасывает на Моргана, Карлос не пускает соперника.

5' Команды присматриваются друг к другу. Не спешат с обострением. Трибуны начинают подсвистывать.

4' Шелви переводил на левый фланг Даунингу и потеря. Габулов разгоняет своих партнеров.

3' Продолжается борьба. С трудом английский коллектив перешел среднюю зону.

2' Гости разыграли мяч в центре поля и начинают от своей штрафной зоны. Прессингуют игроки "Анжи".