"Кубань" - ЦСКА 1:3 текст + видео"Кубань" - ЦСКА 1:3 текст + видео

"Кубань": Беленов, Деальберт, Зелау, Лоло, Козлов, Попов (Букур, 73), Озбилиз (Фидлер, 61), Кулик, Ионов, Тлисов, Бальде (Пиццелли, 84)

ЦСКА: Акинфеев, Василий Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Щенников, Эльм, Дзагоев (Нетфуллин, 90+2), Хонда, Тошич (Цауня, 74), Вернблум, Муса

Предупреждения: Акинфеев, 44, Березуцкий В., 44, Зелау, 71, Букур, 86, Ионов, 89

Удаления: Зелау, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа московских "армейцев"!

90+2' Дзагоева меняет Нетфуллин.

90+1' Удар японца точно в стенку - угловой.

90' Зелау получает вторую желтую и покидает пределы поля. Хонду поймал бразилец на спину.

89' Лоло на Ионова, тот рвался к лицевой и его сбивают - рефери достает карточку - симуляция.

88' Остается все меньше времени до конца тайма. Гости доигрывают встречу.

87' Вернблум приложился со штрафной линии по центру - выше створа.

86' Букру получает карточку за удар по правой ноге Набабкину.

85' Следом Понтусу досталось от Фидлера. Замена у хозяев. Бальде сменил Пиццелли.

84' Вернблум на ход Хонде, тот с трудом добираться до мяча и сохраняет его партнерам.

83' Болельщики начинают свистеть от безысходности. Время таит. Нужен штурм.

82' Скидка Мусы в центр, подключение Набабкина, тот не решает навесить и разыгрывает через партнеров.

81' Кулик нарушает и приходится возвращаться в свою зону.

80' Последняя замена у хозяев будет. "Кубань" борется в атаке.

79' Угловой. Дзагоев подает в центр вратарской, голкипер не сумел поймать мяч и тот вылетел на дальнюю штангу, защитники страхуют.

78' Удар Мусы низом в ближний угол не опасен для Беленова.

77' Лоло с Деальбертом спокойно выводят снаряд в центральную зону, заброс по центру и потеря.

76' Падает темп под конец встречи. "Армейцы" продолжают атаковать.

75' Рейд Мусы по левому флангу, ушел от защитника и перекидывал голкипера, мяч проходит в сантиметрах от стойки.

74' Букур вышел вместо Попова. Цауня сменил Тошича.

73' Ответ хозяев. Лоло ушел от защитника, скидка дальше на фланг Кулику и потеря.

72' Японец пробил не сильно низом в ближний угол - штанга!

71' Хонду руками валят на входе в штрафную. Желтую карточку получает Зелау.

70' С трудом успевают вернуться хозяева. Втроем бежали "армейцы" на двух защитников.

69' Подача Ионова на ближнюю штангу, Зелау не добирается и контратака.

68' Щенников выбивает на угловой, прерывал он рейд соперника по флангу.

67' Скидка на край штрафной Мусе, удар низом точно в ноги вратарю.

66' Наконец подопечные Красножана стали по позициям. Зелау взял инициативу на себя и провал.

65' Беленов выбивает точно на ход Попову, Набабкин оттеснил соперника.

64' Очередной свисток и борьба в центре поля. Бальде на право, подача на ближнюю штангу в руки голкиперу.

63' Веерная атака хозяев рушится на правом краю при попытки перевести в центр.

62' Озбилиз покидает поле.

61' Замена у "Кубани". На поле появляется Фидлер. Пока его партнеры обороняются.

60' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Эльм! Великолепный гол! Удар после скидки с правого фланга в центр точно на ход Расмусу, хавбек поразил дальнюю от голкипера девятку.

59' Лоло по левому флангу, скидка вперед на партнера перехватывается и вновь гости в атаке.

58' Мощный удар Попова с 26-и метров в сторону ворот соперника - выше перекладины.

57' Эльм перехватил снаряд у соперника на фланге, скинул Хонде, тот срезал угол и пробил не точно в ближний угол.

56' Тошич пытался прострелить вдоль ворот, следует рикошет от защитника и вратарь забирает мяч.

55' Следом еще один рейд форварда, на сей раз по правому краю и удар в ближний угол - мимо.

54' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:2! Дзагоев подхватил мяч в центре поля, дошел с левого фланга до штрафной и спокойно пробил низом, голкипер отразил мяч перед собой, чему был рад Муса.

53' Набабкин из-за боковой на Хонду. Позиционная атака ЦСКА.

52' Деальберт спас команду после ошибки Беленова на выходе, голкипер подскользнулся, а Муса был тут как тут.

51' Хонда пробил под перекладину из-за пределов штрафной - выше цели.

50' Скидка Хонде не точна, но подбор остается за гостями.

49' Команды не пытаются взвинтить скорости после перерыва. Дзагоев из-за боковой.

48' Лоло на Ионова, тот на правый край. Заброс по флангу и потеря.

47' В перерыве замен не было. Команды начинают с борьбы в центральной зоне.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45+1' Прозвучал свисток на перерыв!

44' ГОООООООООООООООЛЛЛ Озбилиз пробил в нижний правый угол створа. Вратарь не сумел быстро отреагировать.

43'
Бальде рвался по левому краю на ворота Акинфеева, голкипер бросился в ноги и срубил форварда. Пенальти!

38' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Муса! Выход по левому флангу и удар мимо голкипера в дальний угол.

37'
Дело до удара так и не дошло и провал в обороне.

36' "Кубань" по левому флангу, Козлов из-за боковой на Кулика, дальше в центр.

35' Эльм накоторке пытался разыграть с партнером, но не хватило точности.

34' Борьба в центре поля и Тошич получает небольшое повреждение. Медики уводят Зорана.

33' Зелау рвался к владениям соперника, Игнашевич мешает.

32' Позиционная атака столичной команды продолжается. Перевод по левому краю на Мусу, который явно не ожидал такой "точности".

31' Муса едва не обыграл Деальберта и мог вырываться на одинокого вратаря, но защитник в последний момент подставил ногу.

30' Ионов навесил на левую штангу и потеря.

29' Игнашевич жестко встретил Бальде, но пока разговор с рефери. Стандарт у хозяев.

28' Атака москвичей. Скидка на Хонду читается и быстрый ответ. Попов по центру и удар выше перекладины.

27' Подача в центр зоны хозяев. Тошич попытался пробить со свободного пространства и промахнулся.

26' Удар Мусы под перекладину с левого фланга, вратарь успевает подставить руку.

24' Кулик навешивал на край штрафной, Бальде сумел принять и пробил выше цели.

23' Немного упал темп. Беленов выбивает в борьбу. Перехват "армейцев" и вновь мяч достается голкиперу краснодарцев.

21' Хозяева в атаке. Заброс на Бальде читается, мяч остается.

20' Попов попытался пробить после входа в штрафную зону, но соперник помешал.

19' Араз сможет продолжить встречу. В офсайде оказывается Алан Дзагоев.

18' Эльм отбирал мяч от Озбилиза, но последний при этом получил небольшое повреждение. Была игра в мяч.

17' Муса на левом, пас на ближнюю штангу в руки голкиперу.

16' Набабкин сыграл несколько жестко против Ионова, рефери дает играть.

15' Контратака ЦСКА. Дзагоев протащил мяч, сместился в центр и потерял снаряд. Хонда пробил со второй попытки в левый угол - Беленов вытаскивает.

14' "Кубань" продолжает наседать на владения соперника, до удара дело не доходит.

13' В офсайд попадает Ионов после паса Озбилиза с края штрафной зоны.

12' Веерная атака хозяев. Прострел в штрафную и выбивается снаряд Игнашевичем.

11' Бальде ворвался в штрафную соперника, следует удар в Березуцкого.

10' Игнашевич по диагонали на Тошича, не совсем точно получилось.

9' Вернблум идет в жесткий подкат на грани фола - все обошлось.

8' Акинфеев выбивает в борьбу. Неплохая поддержка трибун, но об их заполненности сложно говорить.

7' Хонда на левый фланг. Щенников навесил на дальнюю штангу, замкнуть партнеры не сумели.

6' Дзагоев нарушил в центре поля. Неплохие скорости в исполнении команд.

5' Козлов из-за боковой у своей штрафной. Ошибка. Муса скидывал в центр под удар, Хонда пробил в дальний угол - мимо.

4' Александр выбил, но придется повторить. Дальний удар низом в исполнении Попова не опасен.

3' Долгий перепас без особых перспектив. Заброс на правый фланг и потеря. Беленов будет выбивать от своих владений.

2' Гости начинают со своей половины, игроки "Кубани" прессингуют.