"Челси" - "Ливерпуль" 1:1 текст"Челси" - "Ливерпуль" 1:1 текст

Челси: Чех - Аспиликуэта, Терри (Кэхилл, 39), Иванович, Бертран - Оби Микел, Рамирес, Э. Азар, Оскар (Мозес, 77), Мата - Торрес (Старридж, 82).

Ливерпуль: Джонс - Уиздом, Каррагер, Аггер, Джонсон - Аллен, Джеррард, Стерлинг, Шахин (Сусо, 60), Хосе Энрике - Суарес.

Предупреждения: Аллен, 49 Джонсон, 56 Джеррард, 67 Оби Микел, 79

Матч окончен!

90+4` С правого края гости мяч довели до Энрике, удар в ближний угол Чех парировал

90+1` Четыре минуты Уэбб добавил

90` Азар оторвался от Стерлинга и пробил, мяч пошел правее ворот.

89` Азар заработал угловой. Во второй тайм не заметен бельгиец.

88` Убегал на рандеву с Чехом Суарес, пробывал обыграть, но Чех ногой отобрал.

87` "Челси" стал браковать заметно, сдали. Угловой: Иванович направил мяч выше ворот.

86` Бертран все посылает свои подачи, а толку то в них мало.

85` Стерлинг проигнорировал Энрике и справа отдал пас Сусо, который перехватили.

84` Навес Аспилькуэта никто не смог замкнуть

83` Старрилдж взял игру на себя, только аут заработал

82` Старридж сменил Торреса

81` Высокая подача Бертрана, которую Джонс забирает

80` Сейчас игра идет на три результата, добротная, острая. Какая развязка ждет все-таки нас

79` Карточка Микелу

77` Мозес сменил Оскара. Интересная замена.

76` Бертран обошел Уиздома, но передачу отдал в штрафную противнику.

75` Микел небрежным пасом не позволил команде закончить атаку.

74` Терри в штрафной не хватало

73` ГООООООООООООООООООООЛ!!! Суарес! Каррагер затылком скидывает мяч после подачи с углового на дальнюю штангу, Суарес забивает.

70` Дальний удар Рамиреса никуда не годится. Валенок сними

69` Бодрая игра, ничего тут не скажешь.

68` Штрафной опасный, но мяч от игрока "Челси" покинул поле. Ошибся Джонс на выходе

67` Проиграл Оскару Джеррард, дабы избежать опасной атаки сфолил. Предупреждение

65` Пас в разрез Джеррарда был слишком читаем

64` Не сумел замкнуть передачу партнера Торрес.

62` Джонсон вошел в штрафную, прострелил, Кэхилл прочитал передачу

61` Джеррард играет, значит все в порядке.

60` Сусо сменил Шахина.

58` Джеррард подвернул голеностоп, ему оказывается помощь.

57` Конкретно так прижали "аристократы" гостей. Торрес головой махнул в сторону ворот, Джонс выручил. А потом несколько раз футболисты "Челси" заряжали по защитникам.

56` Джонсон получил карточку, локтем отмахнулся и заехал Оскару.

55` Бертран перестарался с пасом на Рамиреса, аут

53` Мата сместился в центр, метил в левый угол, рядом мяч проскочил со штангой

49` Аллен карточку получил.

48` Терри до сих пор находится в лазарете "Стэмфорд Бридж"

46` Продолжается игра!

Перерыв!

45+4` Три игрока "Ливерпуля" боролись за один мяч, Оскар ткнул мяч на Мату, испанец обыграл Аггера и пробил безобразно. Реальный шанс для гола был!

45+3` Суарес в чужой штрафной пытается идти обводку, сейчас Иванович не купился

45+2` Настиг сейчас Джеррард Рамиреса и забрал у него мяч.

45+1` 5 минут добавили. Вот так. Уисдом тут едва не подарил мяч сопернику.

45` Добавят что-то сейчас наверняка. Гол забит и травма Терри.

44` Суарес пытался на финте уйти от Микела, не вышло

43` Теперь Торрес на газоне, но моментально встает

42` Игра пока в центре поля, ничего интересного

40` Ух. ты! Реклама "Газпрома" на трибунах

39` Уносят Терри на носилках. Кэхилл выходит на поле

38` Терри только вернулся после дисквалификации, а тут травму получил.

36` Пока игра остановлена. Терри требуется замена, медики гарантируют, а мы им верим

35` Терри лежит на газоне, что-то серьезное.

34` Энрике попал в офсайд

32` "Ливерпуль" начал действовать, пробуют атаковать. Выходит неплохо, на своем уровне, другого пока нет

31` Атаку гостей Шахин завершил плотным ударом правей ворот, мимо. Неплохой удар

30` Вот он супер Аллен. Купили пацана, а тот запорол атаку.

28` Азар исполнил штрафной, Торрес головой махнул мимо ворот

26` Азар прошел от центра до штрафной, покатил влево Торресу, Фернандо пробил в Джонса, а на добивании Азар из не удобного положения промахнулся

25` Аггер пробил от центрального круга высоко и далеко. Вот и первый удар "Ливерпуля" в матче

24` Аспилькуэта черпачком забросил мяч в штрафную, с Матой поборолся Энрике, навесил испанец Джонсу

22` Высокая подача, Джонс первый на мяче

20` Угловой заработал Торрес. Подача и Терри поражает ворота ударом головой, а рядом никого и не было. Аггер и Джонсон друг друга опекали

19` Штрафной в метрах тридцати от ворот. Разыграли, Иванович пробил сильно и неточно

16` Играют через Аспилькуэту, а у него прострелы не идут, левый фланг не задействуют "аристократы"

15` Быстрая передача Стерлингу на ход, Рахим забрался во "вне игры"

13` Начал Торрес атаку, Аспилькуэта прострелил справа, мяч проскочил всех, только Джонсон пяткой выбил мяч из штрафной

12` Чех прекрасно играет на выходе

11` Заработал Джонсон, в ногу Бертрана попал.

10` Берут кадр Роджерса. Да Роджерсу нужно уже приносить какой-то результат

8` Аспиликуэта на правом краю стремился в прорыв. Хосе Энрике грамотно ликвидировал соперника

6` Вскрыли хозяева оборону "Ливерпуля". Азар отдал передачу Оскару, который сместился в штрафную и отправил мяч выше рамки

5` Шахин навесил в штрафную, там был Джонсон. Чех кулаком выбивает мяч

4` Обе команды играли в середине неделе в Европе. У "Ливерпуля" играл второй состав, а у "аристократов" основа. Так что гостям должно быть легче

3` Аггер оказался в атаке, вошел в штрафную, его корпусом оттеснил защитник