"Волга" - "Спартак" 1:1 текст + видео"Волга" - "Спартак" 1:1 текст + видео

Салугин, 45+3 - Комбаров Д., 13

"Волга": Кержаков, Айдов, Белозеров, Григалава, Полянин (Харитонов, 57), Шуленин, Максимов, Аджинджал (Каряка, 64), Бибилов, Сапогов, Салугин (Асильдаров, 77)

"Спартак": Ребров, Д. Комбаров, Инсаурральде, Пареха, Макеев, Кариока, Брызгалов (Чельстрем, 80), Горбатенко (Козлов, 62), Ари, Хурадо (К. Комбаров, 61), Эменике

Предупреждения: Белозеров, 12, Брызгалов, 17, Хурадо, 41, Бибилов, 41, Сапогов, 56, Кержаков, 89, Кариока, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+3' Кариока получает карточку за жесткую игру на фланге.

89' Керажков получает карточку за затяжку времени.

87' Илья покидает поля на носилках и больше не вернется в игру.

85' Максимов на газоне и держится за левую ногу. Что-то не в порядке с мышцей.

84' Ответ. Дмитрий Комбаров прошел по краю, обыграл Белозерова и пробивал в ближний угол, защитники читают.

83' Вновь Каряка на левом, перевод на Сапогова, прострел в штрафную выбивается.

82' Каряка прошел всю зону соперника и пробил с 23-х метров мимо левой девятки.

81' Комбаров из-за боковой в борьбу, Эменике нарушает правила.

80' Чельтрем меняет Брызгалова.

79' Александр покидает поле на носилках, а замен у хозяев нет.

78' Шуленин получает травму в борьбе с Козловом, нарушение нет.

77' Асильдаров выходит на поле вместо Салугина.

76' Веерная атака "Волги" завершается ошибкой в простреле.

75' Кирилл Комбаров с правого фланга на Харитонова. Вторая волна завершается падением Эменике.

74' Еще больше падает темп. Прессинг "Спартака" приносит плоды.

73' Удар Дмитрия Комбарова в ближний угол с отскоком от газона в руки голкипера не опасен.

72' Ответ. Сапогов замешкался и вынужден отыграться с партнерами по обороне.

71' Позиционная атака гостей. Пареха на левый край. Подача в штрафную читается.

70' Максимов пробил из центра, защитники приняли на себя. Снаряд отскочил Илье и тот с правой повторил удар в дальний угол, Ребров вытаскивает.

69' Неспешный темп принимает игра. Контратака.

68' Заброс со своей половины на Эменике не точен.

67' Максимов резал угол и пытался обострить, Пареха успевает выбить.

66' Салугин по левому флангу прорывался, и в борьбе с Кириллом Комбаровым нарушает правила.

65' Эменике ушел от Белозерова, но последний сумел навязать борьбу.

64' Каряка меняет Аджинджала.

63' Угловой у "Волги". Максимов подает на дальнюю штангу, Инсаурральде в аут.

62' Козлов вышел вместо Горбатенко. Айдов получает карточку.

61' Кирилл Комбаров сменяет Хосе.

60' Отличный удар с центра поля в исполнении Хурадо, мяч прошел в сантиметрах от перекладины.

59' Игра разбивается на отрезки. Москвичи начинают со своей половины.

58' Казарцев удаляет кого-то из тренерского штаба "Спартака" с кромки поля.

57' Алексей получает карточку. Стандарт у гостей. Полянина сменил Харитонов.

56' Плотная борьба в центре. На газоне лежит игрок "Волги". Тем временем Сапогов ищет тесного контракта с соперником.

55' Эменики не пустил Григалаву на краю штрафной. Готовится замена у хозяев.

54' Хозяева начинают со своей половины. Кариока перехватывает. Заброс в штрафную в руки голкиперу.

53' Продолжается встреча. Бибилов вводит мяч из-за боковой на чужой половине поля.

52' Рефери останавливает встречу. Ждем, когда дым уйдет с поля.

51' Горбатенко пробивал в дальний угол, рикошет от Григалавы - Кержаков справляется.

50' Белозеров успевает накрыть прострел с правого фланга.

49' Максимов по центру, обострение на Салугина и потеря. контратака.

48' Пошел густой дым с трибун. Столичные болельщики развлекаются.

47' Замен в перерыве не было. "Волга" начинает с атаки.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать за игрой!

45+3'
Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Подача с левого фланга, Ребров играет на выходе и отбивает снаряд в своего, тот отскакивает Салугину и тот поражает пустой створ.

45+1' Подача во вратарскую, точно в руки Артема Реброва.

45' Илья навешивает в центр штрафной, Пареха выбивает на угловой.

44' Максимов на левом фланге, его окружили и нарушали на нем.

41' Хурадо и Бибилов потолкались в центре поля, небольшая стычка закончилась карточками.

39' Отдать кому-то преимщуетсво во владении мячом и опасным атакам довольно сложно.

38' Позиционная атака у хозяев. Прессингуют хозяева. Заброс на Аджинджала, тот простреливал в руки вратарю.

37' Розыгрыш стандарта и Ари в борьбе у лицевой толкает соперника.

36' Михаил получает повреждение.

35' Диагональ на правый край на Эменике, Кержаков играл на выходе и выбил снаряд вместе с форвардом.

34' Хозяева продолжают атаковать, перевод на правый край и перехват.

33' Аджиндал получает карточку, за опасную игру.

30' Шуленин выражает недовольство действиями арбитра, хотя Александр прыгал в ноги Ари.

29' Дальний удар Эменике, практически из центра поля, что логично - мимо створа.

28' Салугин смещался с левого фланга по лицевой линии и его толкнул Макеев, рефери не реагирует.

27' Следом еще одно нарушение и Комбаров разыгрывает через защиту.

26' Хурадо сбивает Полянин, достаточно жестко в ноги.

24' Контратака. Ари протащил мяч ползоны по центру. Бразилец решил пробить с края штрафной без особого сопротивления выше створа.

23' Прорыв по левому флангу Салугина завершается выходом Реброва на кромку поля и выбиванием в аут.

22' "Волга" с трудом проходит центр поля и тут же теряет мяч. Много брака.

21' Веерная атака гостей завершается дальним ударом Брызгалова в левый угол - мимо.

20' Позиционная атака "Спартака" и перехват. Максимов на Сапогова и не точно.

18' Григалава пробил вразрез стенки с отскоком от газона, Ребров не сумел зафиксировать снаряд и тот отскочил от голкипера, защитники успели выбить.

17' Желтая карточка Сергею. Стандарт, мяч перед штрафной зоной.

16' Угловой у хозяев. Быстрый розыгрыш и рубит Брызгалов Белозерова.

15' Следом осада штрафной "Спартака". Салугин выходил один на один с голкипером, но не сумел переиграть.

13' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Комбаров! Великолепно! Удар точно в левую девятку с 22-х метров с рикошетом от перекладины.

12' Первая желтая карточка ушла Белозерову, Александр не доволен решением. Еще один стандарт.

11' Стандарт у столичной команды. Хурадо разыграл мяч, прострел на ближнюю штангу и Брызгалов пытался пробить, мяч в руках у Кержакова.

10' Брызгалов теряет мяч на своей половине, Сапогов в касание вперед на Бибилова, того оттеснили защитники.

9' Москвичи все больше в обороне находится. В атаке лучше и активнее хозяева.

8' Салугин по центру, перевод на правый край Полянин подхватил снаряд, дошел до штрафной и прострелил, Александр замыкал, но не попал в створ.

7' Ребров вводит мяч в игру от своих ворот после ошибки форвардов соперника.

6' Борьба в центральной зоне и вновь хозяева попытались совершить рейд по левому флангу.

5' Нарушение правил со стороны Салугина на Инсаурральде.

4' "Спартак" пошел вперед. Хурадо навешивает в центр штрафной и Белозеров выбивает.

3' Дальний удар Бибилова с края в дальний угол - выше створа.

2' Команды начали с приличных скоростей. "Волга" идет в атаку. Проход по левому флангу и потеря.