"Динамо" - "Зенит" 1:0 прерван (видео)"Динамо" - "Зенит" 1:0 прерван (видео)

Гол: Гранат, 27

Динамо: Шунин - Гранат, Ломич, Фернандес, Чичерин - Юсупов, Джуджак, Нобоа, Соловьев - Кураньи, Кокорин.

Зенит: Малафеев - Анюков, Алвеш, Губочан, Янбаев - Семак, Широков, Денисов, Зырянов, Данни - Кержаков.

Предупреждения: Широков, 23 Алвеш, 25

Исполнительный директор РФПЛ заявил о прекращении матча. Вот такой наш футбол. Абсолютно правильное решение арбитра.

40` Матч собираются остановить. Видимо, будет засчитано техническое поражение "Зениту" или же игру возобновят

37` Остановил Турбин игру. Возможно, игру могут остановить. Быдло на трибунах никуда, к сожалению, не делось с наших трибун

36` Снова прилетела какая-то пиротехническая дрянь с трибуны "Зенита" и на этот раз досталось Шунину. Антон лежит на газоне, ему оказывают помощь.

35` Фраера кидают файера. Хотя кто их знает, может малолетки обычные. Остановка в игре.

34` Отличный пас Широкова, Кержаков убежал от противников, нанес удар с острого угла. Шунин перевел на угловой

33` Отдали инициативу "динамовцы", доиграться так можно.

31` Пас Широкова обостряющий на Данни не прошел, пока не все складывается в атаке у гостей.

29` Семак руками подтолкнул Соловьева - штрафной. Стандарт не принес плодов "Динамо"

28` Надо отметить, что прорыв, после которого был заработан штрафной, начал Соловьев.

27` ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Гранат пробил в угол левый угол ворот, Малафеев не успел сложиться, мяч от штанги залетел в ворота. Красивый удар. Повели хозяева!

25` Пару метров до штрафной, Алвеш сфолил на Кокорине. Будет опасный стандарт, есть кому пробить у москвичей

23` Схлопотал Широков предупреждение.

22` Кержаков в штрафной обыграл несколько игроков, но был вынужден отпасовать назад.

21` Кураньи бьет, Малафеев справляется с ударом немца. Бьют часто с дальней дистанции "динамовцы", не играют через фланговые навесы, как это часто принято в этом сезоне. Пока действуют через центр

20` Данни пробил сходу , мяч пошел параллельно воротам на правую линию штрафной, Широков слету нанес сильный удар, мяч задел Ломича и будет угловой. Опасно было!

19` Не удалась попытка "Зенита" пробраться через опорную зону, а вторую волну завершал Семак, который навесил неудачно с правого фланга

17` Кокорин крутил с правого края в левую "девятку" Малафеева - выше ворот

16` Дальний удар Джуджака по центру. Малафеев отбивает сложный удар, на добивании Кураньи не позволил сыграть Губочан

15` Данни принял мяч на грудь в штрафной и в падении нанес удар по воротам. Вышло слабо и Шунин забрал мяч

14` Янбаев заработал угловой. Спаллетти просит футболистов играть через левый край, где играет Чичерин

13` Чичерин выполнил кросс с правого фланга Кураньи, Губочан прервал передачу "динамовца"

11` Пока слышно отчетливо питерских болельщиков в эфире на НТВ и на стадионе

10` Равная игра в матче, удалось питерцам выровнять игру. Начало было за "динамовцами"

8` Играет практически тот же состав у "Зенита", который начинал сезон и играла команда успешно. Нет сегодня Витцеля и Халка, но зато играет Данни, сменил он Файзулина

7` Комбинировали гости около штрафной "динамовцев". Анюков справа в штрафной нанес удар в ближний угол Шунина, Антон справляется с ударом

6` Кураньи обыграл Янбаева и пробил в правый угол ворот с линии штрафной, Малафеев перевел на угловой. Ренату в этом эпизоде минус

5` Закрепились питерцы на данный момент на половине хозяев. Навес со штрафного удачно ликвидировал защитник "Динамо"

4` Джуджак с фланга выполнил удар точно в Малафеева

3` Кокорин практически забрал мяч у Кураньи, пробил , заработал угловой

2` Малафеев сейчас в прыжке забрал мяч и не дал тем самым добраться до мяча Кураньи

2` Соловьев уже второй матч начинает в старте, вытеснил Янтшера.

1` Кокорин вошел в штрафную и не сближаясь с Алвешом пробил мимо ворот, угрозы удар не представлял для Малафеева

1` Матч начался. Ждем прекрасной игры от команд!