ЦСКА - "Амкар" 3:0 текст + видеоЦСКА - "Амкар" 3:0 текст + видео

ЦСКА: Акинфеев - Набабкин, Марио Фернандес, Игнашевич, В.Березуцкий - Эльм, Вернблум, Хонда (Мамаев, 74), Цауня (Секу, 90+3), Дзагоев (Тошич, 80)- Муса.

Амкар: Нарубин - Черенчиков, Сираков, Мияйлович, Гаглоев (Рябокобыленко, 64) - Новакович, Пеев, Коломейцев, Нейхолт - Матяш (Пикущак, 58), Игнатович (Гришин, 77)

Предупреждения: Мияйлович, 24 Нейхолт, 36 Вернблум, 39 Коломецев, 66

Матч окончен. Уверенная победа ЦСКА!

90+3` Секу сменил Цауню

90+2` ГООООООООООООООЛ!!! Муса оставил в дураках защитника "Амкара", вошел в штрафную, отдал пас латышу и Цауня поразил ворота. 3-0!

90` Три минуты добавлено.

89` "Амкар" в этом матче толком ничего и не создал, Акинфеев записал в свой актив "сухарь".

88` Акинфеев уверенно играет на выходе.

86` Скучный тур у нас. Что вчера, что сегодня. С подушкой лучше сразу размещаться у мониторов и экранов

84` Подключился в атаку Фернандес, обыграл соперника, а навесил на голову защитнику гостей, своих в штрафной не было.

82` Нет идеи в атаке у "Амкара", ничего придумать толком не получается

80` Тошич сменил Дзагоева

78` Сфолил Пикущак в атаке на Акинфеева, пытался забить гол

77` Гришин сменил Игнатовича

76` Игра ЦСКА сделана. Теперь можно и закрыться у себя в зоне.

74` Мамаев сменил Хонду. Муса создал себе момент, но не смог переиграть Нарубина.

73` ГООООООООООООООООЛ!!! Дзагоев отдал пас между двумя защитниками, Муса получил передачу, обыграл голкипера и забил в пустые ворота

70` С трудом отразил Нарубин хлесткий выстрел Хонды.

69` Отдал инициативу ЦСКА. На контратаке будут ловить соперника

68` Пока игра не на высоком градусе, все тихо, мирно, спокойно

66` Коломейцев получил карточку

64` Рябокобыленко вместо Гаглоева

63` Ахмед Муса попал в защитника, когда простреливал

61` Муса выскочил один на один с Нарубиным и не смог переиграть голкипера "Амкара". Прекрасно играет Нарубин!

60` Дзагоев с полулета попал в Нарубина, Сергей хорошо выбрал позицию

58` Пикущак сменил Матяша

57` Мощный удар пермяка, Акинфее переводит на угловой

55` Дзагоев не сумел подстроиться под передачу Хонды, а мог спокойно забивать

53` Первый удар в створ ворот у пермяков. Акинфее справился легко с ударом Игнатовича

52` Эльм скинул мяч головой в штрафную, Муса не дотянулся.

50` С мячом пока находится только ЦСКА, решили забить второй гол в самом начале тайма.

48` Дзагоев наносит удар с линии штрафной после скидки партнера, мяч с отскоком от газона отразил Нарубин.

47` Дзагоев пяткой пытался отдать пас в штрафную на Мусу, Черенчиков головой прервал передачу

46` Матч возобновлен. Второй тайм!

Перерыв! Связка Вернблум - Эльм пока приносит победу хозяевам

45` Фернандес спас пермяков. Из выгодного положения бил щечкой, Нарубин мог закрытыми глазами взять этот мяч

43` Сбили сзади в штрафной Мияйловича, арбитр решил, что пенальти не было.

41` Не перестают играть правым флангом гости.

40` Муса получил игровой снаряд перед штрафной, вошел в нее и пробил в левый угол Нарубина, мяч проскачил рядом со штангой. Похож момент на ситуацию с Хондой

39` Вернблум получил карточку

37` Кажется, что ЦСКА играет вполсилы, решили обыграть на классе

36` Нейхолт на "горчичник" наиграл

35` Матяш завершил ударом из-за пределов штрафной атаку команду. Было неточно, Акинфеев даже не вступал в игру еще.

33` Комбинирует "Амкар". В основном передачи короткие, поперечные. К штрафной "ЦСКА" не доходят

31` Удар Эльма уверенно парирует Нарубин. Голкипер "Амкара" проводит один из лучших своих сезонов.

30` Ошибается "Амкар" на выходе из своей штрафной, бракуют.

29` Фернандес навесил с правого фланга, мячом попал в Гаглоева.

28` Нейхолт ошибся в центре, загубив контратаку команду.

27` "Амкар" включает высокий прессинг, не перестают прессинговать на любой части поля соперника

25` ГОООООООООООООООООООЛ!!! Эльм бьет в левый угол, Нарубин чуть-чуть не дотянулся. "Амкар" сам подарил гол хозяевам

24` Мияйлович сфолил в штрафной на Вернблуме. Будет пенальти

23` Эльм исполняет штрафной, Нарубин отражает.

22` Атаки "Амкар" решил строить через центральную зону, пока там хозяйничает Вернблум.

21` Вернблум прекрасно сыграл в отборе в опорной зоне, пермяки вынуждены начать атаку сначала

19` Поймали "армейцы" на контратаке гостей. Дзагоев собрал вокруг себя трех игроков, отдал пас направо Хонде, японец вошел в штрафную и левой ногой закручивал в левый угол Нарубина, в штангу мяч пришелся

18` Марио Фернандес забрался в оффсайд

16` Нейхолт подыграл себе рукой, атака сорвалась.

15` В этом сезоне "Амкар" не прижимается к своей штрафной, Хузин с Трубачевым избавились от излюбленного стиля пермяков прошлых сезонов

14` Цауня выскакивал на передачу Хонды из глубины, Нарубин первый у мяча оказался.

12` Пока спокойно в матче, момент нет. Команды пытаются комбинировать, искать подходы к владениям противника

10` В "Лужниках" сегодня яблоку есть где упасть, многих болельщиков не привлекла вывеска матча.

9` Вадим Гаглоев в подкате выбил мяч у Цауни. Итог - угловой.

8` Именно "Амкар" нанес первое поражение в сезоне "армейцам", благодаря фееричной игре Нарубина и Ребко.

7` Неожиданно инициативой завладел "Амкар", контролируют мяч пермяки

6` Захари Сираков вновь отдавал передачу со своего фланга. На этот раз грамотно сыграла оборона "армейцев"

5` Ответили гости своей атакой. Сираков с партнером отвоевали мяч на правом краю, Захари навесил в штрафную, Матяш нанес удар выше перекладины

3` Дзагоев отдал пас Хонде, который находился перед штрафной, японец отдал хитрую передачу в штрафную, Цауня из неудобного положения пробил выше ворот

2` Муса справа вошел в штрафную, пробил в левый нижний угол, Нарубин отразил этот удар