"Краснодар" - "Терек" 3:0 текст + видео"Краснодар" - "Терек" 3:0 текст + видео

Жоаозиньо, 14 (пен.), Вандерсон, 18, Шипицин, 53

"Краснодар": Синицын, Смольников, Тубич, Анджелкович, Шипицин (Коман, 58), Амисулашвили, Жоазиньо, Вандерсон (Конате, 79), Дринчич (Кисляк, 46), Игнатьев, Абреу

"Терек": Годзюр, Уциев, Йиранек, Кудряшов, Феррейра (Коморовски, 65), Георгиев, Лебеденко, Иванов (Садаев, 60), Лежар (Власов, 46), Варкен, Аилтон

Предупреждения: Смольников, 21, Уциев, 74

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа хозяев!

90+2' Хозяева убивают время. Перепас на чужой половине и Смольников теряет снаряд за боковой.

90+1' Пас Жоаозиньо на правую штангу, скидка Комана в центр и Кисляк не попадает в цель.

90' Обошлось все для Владислава. Мяч продолжает находится у хозяев.

89' Игнатьев в борьбе оказывается за границами поля и не удачно приземляется на газон.

88' Гости теряют верные моменты, а "Краснодар" играет в свое удовольствие.

87' И вновь Аилтон после паса Благо с левого фланга замыкал низом, но Синицын и в этот раз вытаскивает снаряд.

85' На газоне оказывается Кудряшов, Адилсон головой столкнулся с партнером.

84' Отличный дальний удар с ползоны все того же Кисляка, в падении Годзюр вытаскивает.

83' Позиционная атака "Краснодара". Игнатьев в штрафную, параллельным ходом идет Кисляк, его цепляют и Сергей падает, а рефери молчит.

82' Благо резал угол и пробивал в ближнюю, Синицын не дал обыграть себя.

81' Вандерсона меняет Конате.

80' Садаев в контратаке. Вырвался один на один с голкипером, но офсайд.

79' Игорь Смольников по левому флангу, перевод на Жоаозиньо, тот проникающим в штрафную, партнер не успевает.

78' Все завершается переводом с левого фланга в исполнении Смольникова.

77' Благо подает в центр штрафной, точно в игрока обороны хозяев. Контратака.

76' Борьба в центре поля и вновь грозненцы идут в атаку. На газоне оказывается Аилтон. Марсиу был излишни активен.

75' Угловой зарабатывают гости. Розыгрыш через оборону. Заброс обратно и потеря.

74' Уциев получает карточку за разговоры с боковым арбитром.

73' Власов скидывал на ход Аилтону, но тот просто не сумел обработать снаряд

72' Позиционная атака "Терека". Мяч катается по периметру.

71' Аилтон вышел один на один с Синицыным, форвард пытался раскачать голкипера, но Андрей не повелся и отразил удар.

70' Жоаозиньо подает в штрафную, мяч вылетает. Садаев оказывается на газоне.

69' Вандерсон получил пас от Игнатьева, но Йиранек читает ситуацию и выбивает на угловой.

68' Коман с дальней дистанции, краснодарцы рассчитывают на ошибку в действиях вратаря.

67' Удар Игнатьева с правого края низом точно в Годзюра.

66' Феррейра уходит с газона.

65' Третья замена у гостей. Коморовски появляется на поле. А тем временем борьба в центре поля.

64' Угловой не особо проходит у Жоаозиньо. Дальний удар с левого фланга в руки вратарю.

63' Прострел Вандерсона в штрафную и на скорости Жоаозиньо замыкал в ближний угол, Годзюр успевает сложится.

62' Иванова меняет Садаев.

61' Уциев с правого фланга и Лебеденко замыкал ударом через себя - не точно.

60' Где-то в глубоком тумане Кисляк нарушает на Иванове, рефери находился ближе к эпизоду, поэтому заметил фол.

59' Марсиу фолит в центре. Идет замена. С поля уходит Шипицин.

58' Кисляк проверил реакцию Ярослава с ползоны, не точно. Коман на кромке поля.

57' Иванов из-за пределов штрафной в левый угол - мимо.

56' Игнатьев в штрафной, скидывает пас на свободного Шипицина, а тот очень долго подстраивался под удар и его накрыли.

55' Результативная встреча для Жоаозиньо получается. Хозяева продолжают контролировать ход.

54' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Шипицин! Прямой удар бразильца сквозь стенку, уводящим в правый нижний угол точно в штангу, Годзюр среагировал. Мяч вылетел на ход Евгению и тот спокойно поразил пустой створ.

53' Стандарт. До створа порядка 25-и метров. Жоаозиньо у мяча.

52' Веерная атака "горожан". Игнатьев в центр и Иванова срубает Кисляк.

51' Георгиев загружает в штрафную, мяч выбивается на ход Уциева, Ризван отправляет снаряд на трибуны.

50' Благо зацепили руками за футболку и стандарт. Мяч на левом фланге.

49' Борьба в центре поля. Мяч долго не может приземлится на газон. Наконец хозяева подхватили снаряд.

48' Туман вернулся на поле, но чуть меньше его, чем в начале матча.

47' В перерыве произошло две замены. Кисляк сменил Дричнчича, а Власов вышел вместо Лежара.

45' Угловой. Лежар на дальнюю штангу, сутолока и борьба завершается выбиванием в аут.

44' Уциев простреливал в штрафную, мяч пролетает мимо всех и едва не достиг партнера, но Смольников успевает выбить.

43' Лебеденко пытался добить, но Шипицин оказывается в нужном месте.

42' Благо подает на край вратарской, Синицын выбивает кулаками.

41' Смольников толкает в спину Лежара и тот долго лежал на газоне.

40' Удар болгарина в дальний угол с отскоком от газон и сквозь стенку - в пустоту.

39' Благо роняют и стандарт у штрафной хозяев, Шипицин цеплял Георгиева.

38' Очень много свистков в последнее время. Варкен нарушал в чужой зоне.

37' Иванов получает, пока, устные предупреждения.

36' "Терек" в позиционной атаке. Перевод на левый край и теряется снаряд. Жоаозиньо получает по ноге.

35' Борьба в центре поля и офсайд фиксируется у Вандерсона.

34' Досталось Адилсону от Игнатьева, но рефери не видит нарушение.

33' Не спешат ответить подопечные Муслина, их вполне устраивает положение дел.

32' Угловой у гостей. Подача на ближнюю штангу выбивается. Вторая волна и Синицын легко справляется с навесом.

31' Дринчич подхватил порыв партнеров, но все подходы вперед перекрыты.

30' Игнатьев перехватил мяч и едва не выбежал один на один, Феррейра надежен.

29' Смольников очень долго вводит мяч в игру. Получается со второй попытки и то, не точно.

28' Розыгрыш с ближним. Перепас на левом фланге. Подача в штрафную читается Марсиу.

27' Не особо-то и заполнены трибуны стадиона в Краснодаре. Угловой у гостей.

26' Лебеденко смещался с края в центр и пробил в Дринчича.

25' Уциев неудачно переводил в центр и попал точно куда не следует попадать мужчине, Жоаозиньо на газоне.

24' Острее и сплочение действуют хозяева. "Терек" легко проходит среднюю зону.

23' Отличный прострел Игатьева в штрафную, защитник гостей пропускал снаряд между ног и Жоаозиньо не хватило метра, чтобы замкнуть с убойной позиции.

22' Следом нарушение на 22 номере хозяев. "Краснодар" особо и не спешит в атаку.

21' Смольников получает карточку за подкат сзади по ногам Лежара.

20' Тубич не пустил Лебеденко резать угол и удар от ворот. "Горожане" сбивают атакующий темп противника.

19' Гости пытаются сократить преимущество соперника до минимума, но пока не получается.

18' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ Вандерсон! Жоаозиньо обыгрался на левом краю с Анджелковичем, вошел в штрафную и прострелил на край вратарской, бразилец довольно легко замкнул снаряд в дальний угол.

17' Смольников на правом, скидка партнеру в оборону. Игнатьев подключает Тубича.

16' Краснодарцы просто сливаются с газоном в некоторых эпизодах, "Терек" демаскируют белые тона.

15' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ Жоаозиньо поразил правый нижний угол створа ворот!

14' Пенальти в ворота "Терека"! Феррейра толкал Вандерсона на краю штрафной зоны!

13' Контратака и уже Игнатьев мешает Аилтону пробить с выхода один на один с голкипером.

12' Первый угловой за хозяевами. Подача Дринчича в дальний угол - мяч едва не завернулся в сетку.

11' Позиционная атака "горожан" едва не переросла в быстрый ответ, но не точный пас все рушит.

9' Стандарт у гостей. Благо в штрафную, мяч взмывает вверх и приземляется в руки голкиперу.

8' Смольников по правому флангу, заброс в штрафную и не точно. Дринчич фолит на Иванове.

7' Плотный туман на стадионе, с одного края другой уже не очень-то и виден.

6' Очередной резвый наскок на владения Синицына завершаются выбиванием от ворот.

5' Благо получил небольшое повреждение. Следом Кудряшов попал по ногам Смольникова.

4' Подача с края в штрафную читается защитниками. Контратака не проходит.

3' Хозяева на правом фланге. Смольников из-за боковой на Вандерсона - не точно.

2' "Терек" начинает с атаки, не удачный розыгрыш и приходится им вернуться в свою зону.