"Локомотив" - "Краснодар" 3:2 текст + видео

"Локомотив" - "Краснодар" 3:2 текст + видео"Локомотив" - "Краснодар" 3:2 текст + видео
Чемпионат России 2012/2013

17 тур

"Локомотив" - "Краснодар" 3:2
Гол: Н`Дойе, 3, 20 Обинна, 51 - Шипицын, 9 Вандерсон 47

Локомотив: Гильерме - Беляев, Бурлак, Чорлука, Циглер - Тарасов, Тигорев, Глушаков, Обинна (Самедов, 80), Кайседо (Лысцов, 90+4) - Н’Дойе.

Краснодар: Синицын - Смольников, Амисулашвили (Мартынович, 37), Тубич, Анджелкович - Кисляк, Шипицин (Коман, 66), Марсиу, Игнатьев (Аппаев, 71), Жоаозиньо - Вандерсон.

Предупреждения: Кисляк, 47 Мартынович, 50 Кайседо, 54 Тарасов, 57 Тигорев, 61

Матч окончен!

90+5` Нервотрепка была на последних минутах, но "Краснодар" практичнски по-настощему не смог довести до удара свой натиск. Жоазиньо уже от безнадежности пробил - легкий удар до Гильерме.

90+4` Лысцов сменил Кайседо.

90+3` Смольников пробил головой в правый нижний угол, Гильерме перевел на угловой

90+2` Мартынович отдал небрежный пас Синицыну. К счастью для гостей все обошлось

90+1` "Локомотив" выигрывает - это уже безоговорочно.

90` Аппаев неудачно выполнил заброс. Добавлено три минуты.

89` Не получается совершить натиск "быкам". Все сводится к пасам в середине и на свое половине поля.

87` Долго готовились бить гости штрафной. Мяч угодил защитнику железнодорожников.

85` Против Жоазиньо грамотно и оперативно сыграл Беляев, отобрав мяч.

83` Вандерсон устал, стал прослеживаться брак в передачах. Конате все-таки стоило выпустить, от Аппаева пока никакой пользы

82` Марсиу сбили в перед штрафной, Безбородов фола не усмотрел

81` Хорошо исполнил угловой Циглер, Н`Дойе пробил правей ворот.

80` Самедов сменил автора третьего гола "Локомотива".

79` Аппаев в безобидной ситуации потерял мяч, подскользнулся.

77` Павлюченко тем временем готовится появиться на газоне, разминается.

76` Жоазиньо скидывает мяч Вандерсону, бразилец ловит на ноги и отправляет мяч болельщикам "Локо", которые решили не возвращать мяч.

74` Темп игры снизился, "Краснодар" готовит штурм на последние минуты, иначе и не объяснить.

72` Можно констатировать, что Билич сохраняет свои три замены для концовки, чтоб потянуть немного времени.

71` Аппаев выходит вместо Игнатьева. Не увидим, к сожалению, сегодня Конате у гостей.

70` "Краснодар" пока не может провести интересную атаку. Очередная попытка увенчалась забросом со своей половины поля

69` Чорлука подставил голову под навес с углового - мимо.

68` Плохо, что такой зрелищный матч, а на трибунах пустота.

66` Коман сменил Шипицына.

65` Глушаков ткнул мяч на свободного Н`Дойе. Сенегалец вновь не смог пробить мимо Синицына

63` Жоазиньо вышел на поле, готов еще играть.

62` Владимир Коман заменит Жоазиньо.

61` И тут Безбородов дает карточку - здесь все правильно. На Жоазиньо сфолил игрок "Локо", бразилец неудачно приземлился, вынесли носилки. Для "Краснодара" будет большая потеря, если бразилец уйдет. Тигорев с карточкой

60` Бенефис оборон команд сегодня.

59` Н`Дойе запорол мегамомент. Получил передачу в штрафной, вокруг никого, стал пижонить - пробил между ног Синицына, голкипер удар парировал. мог хет-трик оформить

57` Карточку получил Тарасов. Безбородов стал чаще раздавать предупреждения.

56` У Беляева не получилось с первой попытки обработать мяч, Вандерсон уже тут как тут, но Максим сразу забрал мяч

55` Жоазиньо сильно бьет со штрафного (метров 25 до ворот". Мяч улетел на трибуну.

54` Карточку схлопотал Кайседо.

52` "Краснодар" стал сразу же атаковать, через флани

51` Обинна обвел стенку, мяч шел в левую "девятку", мяч коснулся перчаток Синицына и залетел в ворота.

49` Гол Глушакова отменили из-за офсайда

47` ГОООООООООООООООЛ!!! Вандерсон отдал пас на левый фланг Жоазиньо и сам пошел в штрафную, последовала подача в штрафную, Вандерсон выскочил на передачу и пробил точно в ворота. Вот вам и центральные защитники - снова провалились. Провалился опять правый фланг "Локо"

47` Кисляк получил предупреждение, за фол против Тарасова

46` Возобновилась игра.

Перерыв!

45+2` У Чорлуки в подакате выбил мяч защитник "быков" и звучит свисток.

45` Две минуты добавил арбитр.

43` Спокойно контролируют мяч хозяева, не позволяя себя отдавать мяч сопернику.

41` Жоазиньо навесил с левого фланга прямо в руки Гильерме.

40` Шипицын завалил Тарасова.

38` "Краснодар" уже не столь активен в атаке. "Локомотив" переместил игру на половину гостей.

37` Мартынович выходит на замену

36` Широко сыграл "Локо". Кайседо отдает пас красивый сквозь оборону "Локо", Глушаков откликнулся, пытался обыграть голкипера, но Синицын подстраховал партнеров.

35` Мартынович переоделся и готов выйти на поле.

34` "Локомотиву" можно пользоваться отсутствием одного игрока обороны "быков". Они пока имеют численное приемущество.

32` Безобразно играет оборона гостей, да и вратарь не до конца в себя пришел. Амисулашвили покидает поля из-за травмы, сейчас потребуется замена.

30` Обинна на краю штрафной раскачал защитника, пробил по воротам, вратарь отбил перед собой, Глушакову не удалось подстроиться, можно было забивать.

29` Глушаков отдал передачу Н`Дойе тот ушел от соперника и нанес удар в ближний угол, Синицын выручил.

27` Вандерсон решительно настроен. Каждую атаку пытается доводить до удара. Заработал угловой сейчас

26` Игнатьев покатил пас с линии штрафной на оперативный простор Смольникову, Игорь пробил сильно и мимо.

24` Жоазиньо справа навесил, мяч задел защитника "Локо" и отскочил к киперу.

23` Чорлука перехватил пас Анджелковича справа, отдал пас партнеру, который не смогу на краю расправиться с защитником "быков"

21` Синицын пока проваливает игру, ошибается часто. Перенервничал чтоли, вроде не в первый раз играет.

20` ГООООООООООООООООЛ!!! Рето Циглер навесил со штрафного, Чорлука пробил, мяч от защитника гостей отскочил, Кайседо продавил соперника и ткнул мяч на Н`Дойе, которому оставалось вколотить мяч в ворота, что он и сделал

18` Кисляк выдал передачу в разрез Вандерсону, бразилец за счет жонглирования уходит от Беляева и наносит слабенький удар мимо ворот. Вот многие рассуждают, что "Краснодар" зависит от Мовсисяна. На самом деле Вандерсон не уступает Юре.

16` Высоко очень действуют гости в обороне, стараются подавить давление соперника уже в середине.

15` Денис Глушаков со штрафного бьет не точно, выше ворот.

14` Два игрока москвичей выскочили на Синицына, но был офсайд

13` "Краснодар" атакует, в Москву краснодарцы не приехали отбывать номер. "Локомотив" можно обыгрывать дома - "Амкар" доказал.

11` На скамейку есть Ламбарский. Хочется верить, что в перерыве он поведает нам что-нибудь о клубных делах: растановке и установке на игру

10` Самарский сценарий отменяется!

9` ГООООООООООООООООООООЛ!!! В центре поля справа потерял мяч железнодорожник, последовала передача Вандерсону, который с левого фланга выполнил изумительный кросс, который замкнул Шипицын. Провал оборонительных рядов хозяев. Вот так! Центральные защитники проспали Шипицына

7` Откликнулся Вандерсон на передачу с фланга, но пробил мимо

6` Досталось Игнатьеву от Беляева. Не церемонится защитник "Локо" со своим бывшим партнерам.

5` Надеюсь, что игра не будет развиваться по такому же сценарию, как в Самаре. С "Крыльями" пришлось весь матч скучать болельщикам.

3` ГОООООООООООООООЛ!!! Н`Дойе! Сенегалец второй раз подряд забивает быстрый гол для команды. Глушаков со своей половину выполнил заброс, Синицын зачем-то побежал на мяч, форвард его обыград и покатил в пустые ворота. Гол на совести голкипера