"Рубин" - "Волга" 0:0 текст + видео"Рубин" - "Волга" 0:0 текст + видео

"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Шаронов, Боккетти, Кузьмин, Орбаис, Натхо, Быстров (Дядюн, 68), Карадениз, Карлос Эдуардо (Давыдов, 90+1), Рондон.

"Волга": Кержаков, Айдов, Полянин, Белозеров, Зайцев, Григалава, Кудряшов (Бибилов, 59), Каряка (Харитонов, 70), Аджинджал, Саркисов (Салугин, 80), Сапогов.

Предупреждения: Кузьмин, 50, Белозеров, 66, Рондон, 78

Удаление: Сапогов, 87

90+5' И звучит финальный свисток! Ничья!

90+4' Кержаков неудачно играет на выходе, в результате чего Карадениз пробивал по пустым воротам, но блестяще сыграл в этом эпизоде Дмитрий Полянин, с самой ленточки переведя мяч на угловой!

90+3' Рондон не дотягивается до мяча после навеса Орбаиса.

90+2' Пауза в игре, свело ногу Зайцеву.

90+1' Давыдов выходит на замену вместо Карлоса Эдуардо.

90' Мог сейчас стать героем встречи полузащитник сборной Израиля! Неожиданно пробил метров с двадцати в касание Натхо, но попал в штангу!

89' Вновь Дядюн сыграл неудачно, не расчитав силу передачи на Натхо.

87' Карлос Эдуардо проигнорировал правила фэйр-плей, пробив по воротам, после чего срывается Сапогов и валит бразильца на газон, за что получает красную карточку!

85' Вновь Дядюн в штрафной гостей не смог завершить дело акцентированным ударом в створ. Заметался мяч по вратарской площади, после чего оказался в руках Кержакова.

84' Рондон после заброса с правого фланга пробил головой в перекладину, а при этом еще и правила нарушил.

83' Харитонов в ответной атаке бил из пределов штрафной, но не попал в створ!

82' Натхо неплохо пробил головой после подачи с углового. Выше цели.

80' Последняя замена Гаджи Гаджиева. Александр Салугин выходит вместо Саркисова.

78' Все карточки сегодня получают игроки за споры с арбитром. Вот и сейчас Рондон увидел перед собой желтый цвет.

77' А сейчас Рондону каких-то сантиметров не хватило, чтобы дотянуться до мяча после прострела Карадениза!

76' Дядюн мог выскакивать 1 на 1 с Кержаковым, но далековато отпустил от себя мяч!

75' Бибилов неудачно сыграл впереди. Отдал передачу вникуда.

74' Саркисов очень обидно подскользнулся, войдя в штрафную "Рубина".

73' А вот еще один опасный момент у "Рубина"! Натхо пробивал с близкого расстояния после прострела Кузьмина, но попал в защитника волжан!

71' Штрафной заработали гости. Подача в штрафную Рыжикова завершается фолом Айдова в нападении.

70' Волжане отвечают заменой Каряки на Харитонова.

68' Дядюн появляется на поле, меняя Петра Быстрова.

67' Натхо отлично сыгрался с Кузьминым, после чего в касание пробивал из пределов штрафной гостей. Рядом с правой девяткой мяч пролетел!

66' Еще один горчичник за разговоры. Это Белозеров отличился.

65' А вот сейчас очень опасно выглядело! Рондон пробивал ножницами метров с восьми, но не попал как следует по мячу, затем Кузьмин не смог добить мяч, и лишь корнер заработали хозяева.

63' Рыжиков переводит мяч на угловой после прострела Саркисова.

62' Возобновляется игра.

60' Приостанавливает встречу арбитр из-за дыма, болельщики развлекаются, как могут...

59' Первая замена в матче. Шота Бибилов меняет Кудряшова.

58' Натхо убрал защитника на замахе и пробивал по воротам Кержакова с линии штрафной, но лишь угловой сумел заработать.

57' Вновь мы видим много брака и много возни в центральной зоне...

55' Шаронов получил по лицу в верховой борьбе и мы видим кровь на лице у Романа.

53' Бердыев показывает недовольство действиями арбитра. Нужно успоится Курбану Бикеевичу.

52' Штрафной заработали хозяева на правом фланге. Быстров забрасывает мяч в штрафную волжан, где нарушаются правила против Сапогова.

50' Кузьмин первое предупреждение в матче получает. За споры с арбитром.

49' Кудряшов навешивал во вратарскую хозяев, но отбились защитники "Рубина".

48' Штрафной заработали гости на правом фланге.

47' Быстрову после скидки Натхо не дают прорваться к воротам защитники "Волги".

46' Начинается второй тайм!

45' Ожидаемо ничего не добавляет арбитр к первой половине встречи! Перерыв.

44' Ансалди с левого фланга забросил мяч за шиворот Кержакову, и за ворота волжан.

42' Слишком прямолинейно играют казанцы. Не видим мы по-прежнему остроты в их исполнении.

40' А сейчас Саркисов фолит в атаке.

39' На сей раз Карадениз все-таки вошел в чужую штрафную и упал после подката защитника гостей. Свисток арбитра вновь молчит.

38' Карлос Эдуардо сейчас грубовато сыграл против Григалавы. Скучнейший первый тайм мы с вами наблюдаем. Вообще ничего интересного не происходит.

36' Очередной дальний удар от Быстрова мы видим. На сей раз более опасно, чем раньше, но все же выше перекладины.

35' После дальнего удара Кузьмина мяч уходит на угловой в результате рикошета.

34' Можно с натяжкой записать момент в опасные! Рондон здорово нашел в чужой штрафной Натхо, который пробил в касание в дальний угол, но в створ не попал.

32' Карадениз с левого фланга забрасывал мяч на дальний угол штрафной, но там Кержаков на выходе надежно играет.

30' По-прежнему много брака мы наблюдаем со стороны игроков обеих команд, и никаких опасных моментов...

29' Еще один дальний удар наносит Быстров. Очень неточно.

27' Штрафной удар на правом фланге атаки заработали гости. Кудряшов навесил в центр вратарской, откуда мяч выбили защитники "Рубина".

25' Ансалди сейчас фолил на Саркисове вблизи своих ворот, но арбитр нарушения не заметил.

24' Кержаков опережает Карадениза, и опять мы не увидели ничего похожего на момент.

22' Много мелкой возни в центре поля мы наблюдаем.

21' Ансалди подключался по флангу в атаку, но выполнить подачу ему не дали.

20' Совсем ничего интересного не происходит на поле.

18' В очень неспешном темпе проходит пока игра... Скучают зрители на трибунах. Отметим, что два градуса мороза сейчас в Казани.

16' Вот наконец и до Рыжикова мяч доходит. Забирает Сергей снаряд после подачи Каряки.

15' А теперь Петр Быстров решился на дальний выстрел с левой ноги, но не смог попасть он в створ ворот.

14' Кержаков вновь уверенно играет на выходе после подачи Карадениза.

13' А сейчас венесуэльский форвард хозяев решил проверить вратаря волжан дальним ударом, но очень неточно вышло.

11' Очередная атака казанцев завершилась неудачным навесом на Рондона.

10' По итогам первой десятиминутки отметим игровое преимущество хозяев поля. Вот только с моментами пока туговато.

9' Карадениз ускорился по правому флангу, пытался войти в штрафную, но упустил мяч за лицевую.

8' Ансалди подключается в атаку, но фолит там против Полянина.

7' Натхо безадресно забросил мяч в чужую штрафную. Потеря.

5' Вновь Рондон не сумел обострить игру после хорошей передачи с фланга.

4' А сейчас Рондон пытался ворваться в штрафную гостей, но там его опередил Кержаков.

3' Айдов падает в чужой штрафной после столкновения с Шароновым, но арбитр показывает, что можно играть.

2' Саркисов пытался ворваться в штрафную хозяев, но корявая обработка мяча помешала ему в этом.