"Краснодар" - "Кубань" 2:1 текст + видео

"Краснодар" - "Кубань" 2:1 текст + видео"Краснодар" - "Кубань" 2:1 текст + видео
Чемпионат России 2012/2013

18 тур

"Краснодар" - "Кубань" 2:1

: Шипицин, 85, Мартынович, 90+3 - Озбилиз, 55

"Краснодар": Синицын, Смольников, Мартынович, Тубич, Анджелкович, Дринчич (Шипицин, 69), Марков (Конате, 73), Кисляк, Марсиу (Амисулашвили, 89), Жоаозиньо, Вандерсон.

"Кубань": Беленов, Козлов, Армаш, Деальберт, Лоло, Кулик (Фидлер, 78), Тлисов, Озбилиз (Жавнерчик, 85), Ионов (Афолаби, 90+2), Попов, Бальде.

Предупреждения: Козлов, 4; Бальде, 13; Тубич, 13; Армаш, 53; Смольников, 63;

ВСЕ! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК, Болельщики "Кубани" на трибуне приуныли.

90+3' ВОТ ТАК РАЗВЯЗКА! ГОЛ ЗАБИЫВАЮТ "БЫКИ"! Жоазиньо опять, как и в случае с первым голом, навешивал со штрафного с правого фланга и там расторопнее всех оказался Мартынович. "Краснодар" выигрывает дерби!

90+2' Последняя замена в матче - Афолаби меняет Ионова.

90' 4 минуты тут еще играт. "Краснодар" пока ближе к забитому голу.

89' Марсио покидает поле - на поле появился Амисулашвили.

87' "Кубань" проснулась и провела пару атак.

85' ГОООООООООООООООООООООЛ! Все к этому шло! Навес в штрафную Жоазиньо - мяч удачно отскочил от Вандерсона и Шипицин с 5 метров забивает гол! Второй тур подряд забивает, между прочим

84' Озбилиза меняет Жавнерчик

83' Всей командой атакует "Краснодар", "Кубань" играет на отбой.

81' Угловой заработал "Краснодар" - началась осада ворот Беленова.

79' Кисляк с 25 метров решился на удар - Беленов на месте.

78' Фидлер меняет Кулика.

77' Внешней стороной стопы издали перебрасывал Попов Синицына - мяч лег прямо не сетку.

75' Вандерсон на ход Конате в штрафную отдавал передачу, но обработать мяч нападающий не смог и удар получился не опасным.

73' Конате меняет Маркова.

71' "Краснодар" все опаснее и опаснее. Но ударов нет. Может, выход Конате это исправит.

69' Шипицин меняет Дринчича. Набегался черногорец.

67' Задвигался "Краснодар" и стали появляться какие-то интересные подходы.

65' Ионов с фланга смещался в центр, но Кисляк исполняет образцовый отбор и не дает кубанцу создать опасность у ворот.

64' Штрафной исполнил Жоазиньо. Удар пришелся прямо в стенку.

63' Смольников сбил Ионова и получил желтую карточку.

62' Марсио врывался в штрафную, но Мартынович поставил корпус и не дал португальцу добраться до мяча.

60' Мало что получается у "Краснодара" впереди. Команда Муслина в последние минуты владеет мячом, но ничего извлечь из этого не может.

58' Козлов лежит на газоне - небольшая пауза в игре.

55' ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Гол имени Озбилиза. Смольников с Дринчичем не разобрались, кто должен выносить мяч и тут незаметно подкрался Озбилиз, который один на один вышел с Синицыным и не оставил тому шансов.

53' Ой-ой-ой. Армаш бежал за мячом в штрафной и врезался во вратаря "Краснодара". Желтая достается молдованину, а Синицын, к счастью, сильно не пострадал.

51' Озбилиз с левого фланга смещался в центр, навес и Синицын переводит мяч на угловой.

49' Пока на поле ничего интересного не происходит, комментатор встречи проводит уроки по произношению болгарских фамилий.

47' Дринчич с углового навешивал, Армаш головой выбивает мяч.

46' Второй тайм начался. Поехали.

Перерыв!

45` Не добавляет арбитр компенсированное время.

44` Смольников сместился в центр и нанес удар, попал в Армаша, оказывают помощь Игорю.

42` Анджелкович подключился к атаке, навесил, но в штрафной Лоло первый на мяче.

41` Номинальные гости контролируют мяч, но пока без продвижения в атаку. Грамотно в защите играет "Краснодар"

40` Деальберт здорово играет в отборе, прочитав передачу Вандерсона на Жоазиньо

39` Бальде наносит удар головой метров с тринадцати, неудобно бить, следовательно мяч пошел не в ворота

37` Муслин решил играть в оборонительной манере, больше и нельзя предположить, что задумал наставник - осторожничает

35` Дальний удар Озбилиза по птицам, видимо.

33` Лоло вовремя накрыл удар Вандерсона в штрафной. Неплохой угловой в исполнении номинальных хозяев

31` Марков получил мяч на углу вратарской и зачем-то откатил мяч назад, упустил голевой момент.

30` Беленов справляется с ударом Вандерсона, мяч летел в нижний угол кипера.

29` В центре поля пока сосредоточилась игра, "Краснодар" пытается отвести угрозу от своих ворот, в последние минуты хорошо "Кубань" надавила.

27` Ионов заряжает метров с двадцати и попадает в правую штангу.

25` Пока "Кубань" сильней выглядит, "быки" в атаку редко бегают.

23` Бальде выскочил один на один с вратарем и зачем-то промедлил с ударом, а Мартынович в подкате выбил мяч, догнав форварда

21` Жоазиньо прошел по флангу, навесил в штрафную, Маркову чуть-чуть точности не хватило.

20` Синицын прекрасно играет на выходе, навесил Озбилиз.

17` "Кубань" продолжает подавать угловые и продолжает проигрывать борьбу в воздухе.

15` Тубич очень агрессивно настроен по отношению к Бальде

13` Бальде с Тубичем в паре получают по предупреждению.

12` Защитники "Краснодара" пока чувствуют себя комфортней на "втором этаже".

11` Охохох. Дринчич исполнил прямой удар со штрафного метров с сорока, не попал

10` Вандерсон нанес по воротам удар - неточно

8` Пока игра в основном разворачивается на половине "быков"

7` Опасаться нужно "быкам" Попова, он в прошлой игре блистал.

5` Дальний удар Озбилиза накрыли защитники

3` Козлов получает желтую карточку за фол на Жоазиньо