"Динамо" - "Рубин" 3:0 текст + видео"Динамо" - "Рубин" 3:0 текст + видео

Гол: Юсупов, 19, Джуджак, 28, Кураньи, 69

"Динамо": Березовский, Чичерин, Фернандес, Гранат, Ломич, Джуджак (Сапета, 77), Юсупов, Нобоа, Семшов (Яншер, 66), Соловьев, Кураньи (Баккал, 85).

"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Шаронов, Боккетти, Маркано, Орбаис, Натхо, Быстров (Дядюн, 46), Карадениз, Касаев (А. Еременко, 80), Рондон.

Предупреждения: Рыжиков, 52, Кураньи, 60, Джуджак, 76, Рондон, 76, Сапета, 90+2

90+3' И звучит финальный свисток! Поздравляем динамовцев с победой!

90+2' Сапета за грубую игру получает предупреждение.

90+1' Блестяще играет Рыжиков! Яншер вошел в штрафную гостей по правому краю, откатил мяч под удар Нобоа, который мощно пробил метров с 15, но Рыжиков среагировал на этот выстрел и угрозу отвел!

90' Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.

89' Спокойно доигрывают матч команды. Все уже давно понятно в этой игре.

88' Яншер прошел по правому флангу и выполнил навес на дальнюю штангу, который перехватил вовремя вышедший Рыжиков.

86' Соловьев забегает в офсайд.

85' Последняя замена Петреску. Меняет он одного из героев игры, Кевина Кураньи. Баккал вышел на поле.

84' Упал темп матча. Думаю, уже можно поздравлять хозяев с победой.

82' Рондон отлично пробил по воротам со средней дистанции, но в красивом прыжке угрозу от своих ворот отразил Березовский!

81' Гранат подключился в атаку и пробил издали. Неточно.

80' Алексей Еременко выходит на поле, меняя Касаева.

79' Кураньи здорово откликнулся на заброс партнера, оттеснил от мяча оппонента и здорово пробил в дальний угол, закручивая мяч "шведой"! Немного не попал.

77' Сапета выходит на замену вместо Джуджака.

76' Небольшая потасовка завязалась сейчас между Джуджаком и Рондоном, в результате чего оба получили по горчичнику.

75' Четвертый гол провели динамовцы, но отменил его арбитр из-за пассивного офсайда.

74' Джуджак классно сместился в центр и опасно пробил, но угодил в защитника гостей. Угловой будет.

72' Орбаис сейчас бил слета метров с 20, но удар у него не получился.

70' Второй подряд матч динамовцы громят сильного соперника! Это интересно.

69' ГОООЛ!!! 3:0! Кевин Кураньи!! Игра сделана? Неудачно выбил мяч Шаронов, прямо в ноги Кураньи. Немец откатил себе снаряд под удар и пальнул с линии штрафной под перекладину!

68' Соловьев идет в атаку и зарабатывает угловой.

66' Уходит с поля капитан "Динамо" Игорь Семшов. Яншер появляется вместо него.

65' Сам же Алан подал с угла поля, но ничего опасного создать у ворот Березовского не вышло.

64' Касаев смело пошел на двоих соперников на левом фланге атаки, и заработал угловой.

63' На своих двоих уходит под присмотром врачей за пределы поля пострадавший.

62' Носилки появляются на поле... Как бы ничего серьезного не было с Натхо.

60' Кураньи грубо сыграл против Натхо, заехав тому в голеностоп. Желтая карточка немцу.

59' Навес на Рондона последовал из глубины, но Березовский хорошо играет на выходе.

58' Идет в атаку "Рубин", практически только на половине поля динамовцев проходит игра. Но пока хозяева уверенно отбиваются.

56' А сейчас мяч дошел до Касаева на левом углу штрафной, Алан выполнил навес на дальнюю штангу на Дядюна, но не дотянулся до мяча Владимир.

55' Штрафной заработали казанцы. Натхо разыграл мяч на Карадениза. Навес турка в штрафную не дошел до адресата, отбились хозяева.

54' Касаев смело пошел в обводку, но мяч потерял.

52' Первое в матче предупреждение получает Рыжиков. За неспортивное поведение. Кинул Сергей мяч в мальчика за воротами.

50' Кураньи головой пробивал по воротам Рыжикова. При этом нарушал правила немец.

49' Соловьев с левого края штрафной гостей пробил точно в руки Рыжикову.

48' Рондон пробил головой над перекладиной после скидки Дядюна.

47' Дождь начался на "Арене Химки".

46' Одну замену провел в перерыве Курбан Бердыев. На второй тайм вместо Быстрова вышел Дядюн.

46' Начинается второй тайм!

45' Ничего не добавляет арбитр! Перерыв!

44' Еще один корнер зарабатывает Касаев.

43' А сейчас Касаев заработал угловой, сам же его отлично разыграл, в результате чего на ударную позицию в пределах чужой штрафной выходил Быстров, но пробил чуть выше перекладины!

40' Не хватает "Рубину" Романа Еременко, способного отдать последний пас.

39' Соловьев в контратаке пытался прорваться к воротам Рыжикова по центру, но нарушил правила против Ансалди.

38' Карадениз здорово разобрался с соперниками на левом фланге, прострелил в штрафную, но там первый на мяче Нобоа.

36' Касаев пробил по воротам Березовского с левого фланга. Точно в руки голкиперу.

35' А сейчас Касаеву совсем чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча после навеса Натхо! А выглядело опасно.

33' Сам же Натхо навесил в чужую штрафную с этого стандарта. Там верховую борьбу выигрывают защитники хозяев.

32' Натхо заработал штрафной ближе к правому флангу атаки. Далековато до ворот.

30' Быстров после отличной передачи Маркано выскочил 1 на 1 с Березовским на правом краю вратарской, но не смог переиграть кипера хозяев!

29' Совсем озадаченным выглядит Курбан Бердыев... Еще бы, такой провал в защите его подопечных бывает редко.

28' ГОООЛ!!! 2:0! Джуджак! Вновь прострел Соловьева получается голевым! Нобоа не дотянулся до мяча, а набежавший Джуджак принял снаряд на груди и поразил дальний угол ворот Рыжикова!

25' Джуджак пробил по воротам издали, но очень неточно получилось.

24' Да, поувереннее смотрятся динамовцы. Больше они атакуют. А вот у "Рубина" уже второй матч подряд ничего не получается в атаке.

22' Джуджак с правого фланга выполняет навес - прямо в руки Рыжикову.

20' Красивый мяч провели хозяева. Посмотрим, как будет выходить из этой ситуации игроки казанского клуба.

19' ГОООЛ! 1:0! Юсупов! Блестящий заброс последовал на дальнюю штангу на Соловьева, который головой прострелил мяч вдоль ворот и набежавший Юсупов в прыжке расстреливает владения Рыжикова!

17' Маркано выполнил неудачный навес за ворота соперника.

15' Кураньи отлично пробил метров с двадцати двух. Рыжиков в красивом прыжке проводил уходящий мяч, который просвистел мимо девятки.

14' Ансалди фолит в атаке. Напомним, что матч проходит при пустых трибунах.

12' В неспешном темпе проходит матч. Атакует в основном "Рубин".

10' Срывает сейчас прорыв Карадениза Юсупов. Не наказывает нарушителя карточкой арбитр.

9' Еще один заброс Ансалди на дальний край штрафной. На этот раз Березовский удачно выходит из ворот и мяч забирает.

8' Ломич на сей раз пробил с дальней дистанции. Неудачно.

7' Джуджак пробил со стандарта. Рикошет, и мяч летит мимо створа.

6' Кураньи заработал штрафной удар в опасной близости от ворот Рыжикова.

5' Ансалди вырезал прекрасную передачу на Касаева на левый край штрафной площади динамовцев. Алан обыграл защитника и с самой лицевой прострелил под удар Рондону. Спас свою команду Березовский в этом эпизоде, хотя и венесуэльцу пробить толком не дали, но смотрелось очень опасно!

4' Чичерин неплохо приложился по мячу с дальней дистанции. Мимо ворот.

3' Отметим отсутствие в заявке лидера "Динамо" - Александра Кокорина. Небольшое повреждение у игрока.

2' Взяли мяч под свой контроль гости в самом дебюте встречи.