"Алания" - "Локомотив" 0:1 текст + видео

"Алания" - "Локомотив" 0:1 текст + видео"Алания" - "Локомотив" 0:1 текст + видео
Чемпионат России 2012/2013

18 тур

"Алания" - "Локомотив" 0:1
Григорьев, 11

"Алания": Хомич, Плиев, Байрыев, Дудиев (Григорьев, 90), Хозин, Грачёв, Шемберас, Царикаев (Бакаев, 78), Маурисио (Хубулов, 62), Неко, Прискин

"Локомотив": Гильерме, Ещенко, Чорлука, Бурлак, Шишкин, Тигорев, Глушаков, Григорьев (Циглер, 75), Н'Дойе, Павлюченко (Самедов, 61), Обинна (Подберезкин, 89)

Предупреждения: Плиев, 33, Тигорев, 51, Чорлука, 52, Шемеберас, 51, Прискин, 83, Байрыев, 85, Хубулов, 90

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа московского "Локомотива".

90+4' Хозин фолит в центре поля и достается Н'Дойе.

90+2' Стандарт у хозяев. Удар с ползоны в исполнении форварда - выше целию

90+1' Четыре минуты добавление к основному времени матча. Отбиваются гости.

90' Григорьев следом сменил Дудиеву. Хубулов получает карточку за несдержанность..

89' Подберезкин меняет Виктора Обинну.

88' Хубулов подает на дальнюю, защитники выбивают. Вторая волна завершается на Гильерме.

87' Заперли хозяева соперника и заработал Дудиев стандарт для своей команды.

86' Дальний удар с левого фланга в исполнении Прискина - снаряд прошел намного мимо цели.

85' Байрыев следом попал двумя прямыми в ноги Обинны - желтая.

84' Газзаев на кромке поля спорил с главным арбитром, Казьменко удалил тренера со скамейки.

83' Прискин получил карточку за фол в атаке. Неко пытался отговорить рефери.

82' Удар с левого фланга в исполнении Хубулова - мимо створа.

81' Угловой у гостей. Циглер подает в центр штрафной и Обинна замыкал в дальний, Хомич с трудом, но парирует.

80' Бакаев ушел от Тигарева и не сближаясь со створом пробил низом в ближний угол - Гильерме справляется.

79' Плиев на левом, перевод на Шембераса, тот дальше по флангу и Шишкин перехватывает.

78' Царикаев покинул поля под гул трибун.

77' Бакаев стоит на кромке поля. Тем временем Самедов пытался пробить в дальний и не попал.

76' Н'Дойе по левому краю, пытался пройти мимо Хозина и стандарт.

75' Следом Прискин на газоне оказывается. Григорьев ушел отдыхать.

74' Циглер в скором времени выйдит на поле. Обинна тем временем на газоне.

73' Обострения хозяев. Пас на Прискина, тот не сумел верно подставить ногу и мяч вкатился в руки Гильерме.

72' Обинна на правому, навес на край вратарской, Грачев выбивает в поле.

71' Прискина сбивают на левом краю. Штрафной исполнить удачно не проходит.

70' Подача на дальнюю край вратарской, на втором этаже играет Хомич.

69' Н'Дойе по левому, пытался обыграть Царикаева, от того снаряд ушел за лицевую.

68' Тигореву мяч попал в живот и он покинул поле в сопровождении медицинского персонала.

67' Массированная атака хозяев завершается травмой нанесенной Хубуловым.

66' Прямой удар с 20 метров в дальний угол - мяч попадает точно в штангу и вылетает в поле, добить Дудиеву не удалось.

65' Дудиев ушел от Глушакова, но Тигорев сфолил. Будет стандарт.

64' Угловой у гостей. Самедов скидывает на край Глушкакову, тот подавал уже во вратарскую, в руки голкиперу.

63' Ответная замена Мауисио меняет Хубулов.

62' Подача Александра с левого фланга на дальний край вратарской и Чорлука не успевает.

61' Самедова меняет Павлюченко.

60' Продолжаем обходится без обострения. Стандарт у гостей и замена.

59' Удар с края штрафной зоны по воротам Гильерме - мяч скачет по полю, но не заходит.

58' Самедов получает указание от тренерского штаба и скоро появится на поле.

57' Игроки "Локомотива" пошли выяснять отношения с Дейвидасом, но их оттеснили, да и самому игроку не дали надавить на рефери.

56' И еще один свисток. Обинна упал на газон в борьбе с Шемберасом.

55' Игра разбивается на отрезки. Хозяева подключают Хомича, тот выбивал на чужую половину и не точно.

54' Н'Дойе на поле и держится за ногу. На сей раз обошлось без карточки Хозину.

53' Не проходит заброс Плиева в штрафную зону соперника.

52' И еще одна карточка в матче ушла Чорлуке за толчок рукой и стандарт.

51' Глушаков активно общается с главным рефери, а тот показывает карточки Тигореву и Шемберас.

50' Фол Грачева на соперника в центре поля.

49' Вторая попытка. Следует очередной прострели и рикошет. На поле вылетает второй снаряд, рефери останавливает встречу.

48' Дудиев простреливал с правого фланга, защитники выбили в аут.

47' Команды обошлись без замен. "Алания" рвалась вперед по центру, но не удержала мяч.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+3'
Удар Хозина низом сквозь стенку и мимо дальнего угла.

45+2' Сбили Маурисио на штрафной линии соперника.

45+1' Глушаков скидывал в центр на Григорьева, тот не сумел обработать и контратака.

45' Две минуты добавил рефери к первому игровому отрезку.

43' Шишкин из-за боковой в борьбу с своей зоне и фол на Тигореве.

42' Удар Хозина низом в ближний угол, мяч закручивается от створа ворот.

41' Последние несколько минут остаются за хозяевами. Дудиев заработал стандарт.

40' Неко дваждый получил по ногам от Григорьева, но не поддался.

38' Пытаются игроки "Алании" навязать свою игру, но результатов нет.

37' Подача на ближнюю штангу, мяч взмывает вверх. Снаряд остается у хозяев. Плиев не сумел обострить.

36' Глушаков вернулся в оборону, но не уберег команду от корнера.

35' Ответный заброс в расчете на Павлюченко и первый офсайд.

34' Перевод на ход Маурисио, получилось слишком сильно и не точно.

33' Григорьеву досталось от Плиева - желтая.

32' Маурисио вошел в штрафную и пробил с левого края в ближний, Гильерме выручает.

31' Следует проникающий пас на Тамаша, защитники сумел перехватить снаряд.

30' Еще один не точный пас в аут в исполнении хозяев. Шишкин из-за боковой в центр.

29' Заброс на Прискина, тот в борьбе не сумел обойти защитника.

27' Мяч у гостей. Спокойный перепас и прессинг со стороны владикавказцев.

26' Байрыев атаковал со спины Н'Дойе, появились медики и носилки.

25' Хозяева пытаются действовать по позициям. Возня на правом краю и потеря.

24' Очередной свисток и Шишкин приложился по Моурисио.

23' Следом первым ударом отличились хозяева. Маурисио приложился выше цели.

22' Шемберас забрасывал в штрафную, защитники выбили.

21' Ещенко по левому и снаряд уходит за лицевую. Скорости не велики.

20' Прострел в обрез Обинны на Н'Дойе не опасно и не точно. Хомич выбивает от ворот.

19' Заброс Глушакова из центра поля на Григорьева, тот не успевал.

18' Совсем без ударов даже в сторону ворот. Борьба с множеством нарушений.

16' Позиционная атака завершается выбивание в центре поля.

15' "Алания" пошла в атаку. Вновь борьба и не получается создать остроты.

14' "Локомотив" вводит мяч в игру. Заброс на левый край и потеря, приходится возвращаться домой.

12' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Григорьев! Подача на ближний угол вратарской и замыкание Григорьева впротивоход Хомичу.

11' Первый угловой за "Локомотивом".

10' Довольно легко Н'Дойе ушел от Байрыева и вывалился на одинокого Хомича, правда удар не вышел.

9' Падает на газон Обинна. Павлюченко слету пробивал, следует рикошет и снаряд остается под контролем.

8' Стандарт у москвичей. Заброс на дальний край штрафной, мяч перелетел всех и ушел за кромку поля.

7' На сей раз заброс по центру и завязывается борьба, Григорьева валят.

6' Борьба в центре поля без особого энтузиазма. Перевод по диагонали на правый фланг атаки "Локо" и мяч летит в аут.

5' Игра проходит под шквал свистков. Очередной фол со стороны Ещенко.

4' Медицинский персонал помассировал мышцы и ушел с поля.

3' Но Маринато остается лежать на газоне и держится за левую ногу.

2' Заброс в штрафную гостей. Прискин сталкивается с Гильерме и летит на газон - обошлось без травм.