"Волга" - "Терек" 1:1 видеообзор"Волга" - "Терек" 1:1 видеообзор

Асильдаров, 54 - Иванов, 10

"Волга": Кержаков, Айдов, Зайцев, Григалава, Харитонов, Плешан, Аджинджал, Бибилов, Каряка (Саркисов, 72), Салугин, Асильдаров

"Терек": Годзюр, Кудряшов, Коморовски, Йиранек, Уциев, Варкен, Георгиев, Лебеденко, Иванов (Садавев, 67), Маурисио (Рыбус, 78), Аилтон

Предупреждения: Аджинджал, 23, Харитонов, 31, Маурисио, 47, Уциев, 60, Салугин, 68, Кудряшов, 86

90+4' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+3' Благо шел по правому флангу и получил по ногам, а перед этим выбили у него мяч.

90+2' Лебеденко в штрафную загружал, Григалава дальше по центру.

90+1' Четыре минуты было добавлено. "Волга" с трудом отбивается.

90' Борьба в центре поля. "Терек" организует позиционную атаку. Все больше перепас без результата.

89' Волжане пытаются додавить соперника. Плешан на газоне, рефери останавливать встречу.

88' Подача с острого угла на край вратарской, Гадзюр выбивает кулаками в поле.

86' Плешан ускорялся по правому краю и получил по ногам от Кудряшова - желтая.

85' Асильдаров на Аджинджала, перевод по центру, срезка своих игроков и выбивается снаряд в аут.

83' Григалава по левому, перевод под штрафную линию читается.

82' Все меньше времени остается. Гости успешно от оборонялись, но и создать в атаке не удалось.

80' "Терек" в позиционной атаки и удар низом в ближний, Садаев пробил точно в Кержакова.

78' Рыбус сменил Маурисио.

77' Выход один на один Саркисова с вратарем, уложил голкипера, пытался убрать защитника и пробил выше.

76' Салугин шел в атаку, простреливал в штрафную и была рука у игрока "Терека", рефери разводит руки.

75' Обостряется борьба под конец матча. Айдов выбивает не глядя по флангу.

74' Уциев в падении простреливал в штрафную, точно в ноги сопернику.

73' Атака гостей. Аилтон сумел уйти от Асильдарова. Перевод на правый край.

72' Каряку меняет Саркисов.

71' Угловой. Каряка подает на ближнюю штангу, защитники выбивает на ход Аилтона, Аджинджал уже на своей половине сумел выбить снаряд у форварда.

70' Адилсон толкает на газон Григалаву. Саркисов ждет своей минуты.

69' Стандарт. Благо по флангу на партнеру, в касание вводится в штрафную и теряется.

68' Салугину достается желтая за удар по ногам со спины Аилтону.

67' Садаев на поле меняет Олега Иванова.

66' Благо загружает в штрафную, падал на ровном месте Григалава - слишком скользко. Замена.

65' Розыгрыш с ближнем, прострел вдоль ворот и Благо выносит снаряд на ход Аилтону.

64' Харитонов прорвался по правому краю и заработал угловой. Не спешит к мячу Каряка.

63' Адилсона тормозит Каряка. "Терек" продолжает атаковать и дальний удар в створ ворот Кержакова, Михаил выбил кулаками.

61' Кудряшов в касание на Лебеденко, перевод на партнера в штрафную, Плешан выбивает от греха подальше.

60' Уциев получает карточку, за задержку Бибилова за шорты, едва не стянул их с соперника.

59' Мяч летит на ближнюю и выбивается, Лаюшкин сильно резко развернулся на месте и оказался на газоне.

58' Подача с корнера в центр штрафной, мяч выбивает защитником. Следом еще один угловой.

57' Гости пошли вперед. Уциев простреливал и заработал угловой.

56' Веерная атака "Терека". Уциева на Лебеденко, в стеночку и валят на газон Игоря, рефери не реагирует.

55' ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Пас с правого фланга в центр штрафной, скидка пяткой и замыкание в касание Асильдарова мимо ног голкипера.

54' Харитонов с небольшой задержкой упал на газон после нарушение на правом краю - стандарт.

53' Поджимают хозяева соперника. Уциев выбивает мяч и отправляет вперед Аилтона, Зайцев отрабатывает.

52' Харитонов на Бибилова, тот на правый Аджинджала.

51' Фол в атаке у Салугина и Годзюр выбивает на чужую половину.

50' Ошибка и потеря. Адилсон на Кудряшова, того встречает Харитонов, следом и Зайцев.

49' Борьба в центре поля и мяч выскакивает Асильдарову на фланг, тот смел его сохранить для партнеров.

48' Удар Каряки с 22-х метров в правую девятку - не точно.

47' Маурисио получает желтую за зацепку Плешана. Замен в перерыве не было.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за встречей!

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Подача на ближнюю штангу, мяч заметался и защитники с трудом выбивают в аут.

45+1' Бибилов нарушает правила на Иванове, стандарт будет с левого фланга, практически у точки корнера.

45' Шамиль Асилдаров смещался в правый угол и пробивал низом, Годзюр успевает прервать намерения.

44' Аджинджал наступил на ногу Кудряшову, тот очень долго приходил в себя.

43' Заброс с правого фланга в расчете на подправление Аилтона, бразилец фолит.

42' А вот фол в обороне у хозяев фиксируется. Подача в штрафную и защитники вынесли.

41' Аджинджал падает на правом краю у штрафной линии, рефери разводит руки.

40' Кудряшов разгоняет партнеров. Харитонов перехватил, скидка Бибилову и удар точно в соперника.

39' Аджинджал замешкался и не смог сделать пас Каряки на свободное пространство.

38' Дальше на левый и борьба. Подача Харитонова и защитники справляются.

37' Еще один проход "Волги" по левому. Перевод в центр.

35' Комаровски пробил и попал точно в Салугина. "Терек" начинает из-за боковой.

34' Асильдаров рванулся в штрафную соперника, но слишком далеко отпустил мяч от себя и пробил точно в Годзюра.

33' Удар сквозь стенку в правый угол, рикошета не последовала и снаряд ушел за лицевую.

32' Стандарт у "Терека". Благо у мяча.

31' Харитонов получил карточку за удар прямой ногой.

30' Удар пяткой в исполнени Адилсона, Варкен замыкал стоя спиной к воротам, партнеры не замкнули.

26' Дальний удар Иванова, мяч сваливается с ноги и вылетает за лицевую.

25' Пошла контратака, но Салугин передержал снаряд и упустил верную возможность.

24' Спорный угловой зарабатывают гости. Подача низом на ближнюю выбивается.

23' Благо подавал в штрафную, следует удар из борьбы, рикошет и снаряд летит в руки Кержакову.

22' Аджинджал фолит на Иванове и получил карточку за прямую игру в ноги.

21' Аилтон пытался сместится с фланга в штрафную, но просто уткнулся в корпус Зайцева.

20' Аджинджалу досталось по ноге, рефери не стал останавливать встречу.

19' "Терек" в позиционной атаке. Перевод на левый край. Лебеденко отдал пас на Маурисио, но ему было очень далеко бежать.

17' Иванову досталось в борьбе на втором этаже, Плешан перестарался.

16' Офсайд Салугина, Плешан промедлил с пасом в штрафную.

15' Медики не понадобились Шамилю. Заброс с правого фланга на Аилтона, но не точно.

14' Очень много брака в центре. Асильдарову досталось по левой ноге.

13' Прострел с левого фланга на Аджинджала, но едет нога по скользкому покрытию.

12' Борьба в центре поля и "Волга" идет в атаку.

11' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ Великолепный гол Иванова! Пас Годзра не получается, но Кудряшов подхватил снаряд на левом фланге, сместился в центр и сделал перевод на свободное пространство по правому краю, Иванов пробивал в касание под перекладину.

10' Удар по воротам Михаила с правого фланга, Кержаков сложился и легко принял мяч посланный Маурисио.

9' Подача в штрафную гостей и Асильдаров не сумел подстроится под удар, Годзюр вводит снаряд в игру.

8' Подача Георгиеву, с трудом Кержаков отражает мяч кулаками.

7' Прострельная передача Лебеденко завершается угловым, первым во встречи.

6' Выровняли положения нижегородцы, но не на долго. Заброс на Уциева, тот не успевает.

5' Айдов скользит в атаке, Каряка помогает партнеру.

4' Первый стандарт. Благо загружает на край вратарской, в руки Кержакову.

3' Хозяева наконец отодвинули встречу от своих ворот. Лаюшкин вернул снаряд гостям.

2' Вперед пошли игроки "Терека". Кудряшов на край штрафной, скидка Георгиеву и заброс на 11-и метровую отметку, защитники выбивают.