"Анжи" - ЦСКА 2:0 текст + видео"Анжи" - ЦСКА 2:0 текст + видео

"Анжи": Габулов, Тагирбеков, Самба, Логашов, Карлос, Жусилей, Диарра (Ахмедов, 62), Буссуфа, Жирков (Лахиялов, 88), Шатов (Траоре, 46), Это'О

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Василий Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Эльм, Мамаев, Хонда, Тошич (Олисе, 61), Цауня, Муса

Предупреждения: Цауня, 20, Шатов, 41, Набабкин, 43, Жирков, 45

Удаления: Цауня, 45+1

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Анжи"!

90' Следом еще один момент и Акинфеев выручает почти при выходе один на один со своими воротами.

89' Буссуфа замыкал подачу Жусилея - мимо.

88' Лахиялов вышел на поле и заменил Жиркова.

87' "Анжи" продолжает идти вперед. Угловой зарабатывают подопечные Хиддинка.

85' Резал угол и входил в штрафную Жирков, его сбивают, но рефери не фиксирует нарушение, а следовательно пенальти.

84' Секу перестарался в борьбе и уложил на газон Жусилея - без карточек.

83' Самба отрабатывает в обороне и легко отбирается снаряд у Мусы.

82' "Анжи" доигрывают встречу, "армейцы" пытаются переломить ход.

80' Хонда пробивал, но снаряд сваливается с ноги и улетает на верхние трибуны.

79' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ 2:0! Буссуфа! Габулов выбивает мяч в центр, следует скидка головой на правый край Это'О, тот спокойно разобрался с Игнашевичем и протолкнул мяч мимо голкипера на пустой угол, Мбарк только подставил ногу.

78' Все завершилось без опасных обострений.

76' Наконец москвичи пошли вперед, перевод по диагонали и потеря. Обреза удалось избежать.

75' Встречной атаки нет. Хозяева отошли к центральной линии, но продолжают контролировать снаряд.

74' Ахмедов на Траоре, дальше на левый край. Жирков по диагонали на Буссуфу, тот дважды пробивал и оба раза блокировали.

73' Следом Габулов выходит далеко из своих владений и его переиграли, но добить в пустые ни кто не успел.

72' Тпраоре добрался до лицевой, не став пробивать в касание, начал ждать партнеров, но его накрыл Игнашевич.

70' Тагирбеков на Жиркова, тот на ход Буссуфе, Мбарк сделал два шага и пробил низом с рикошетом от защитника, Акинфеев справляется.

69' Жусилей выбивает на правый край, на ход Это'О, того валяет, но без нарушения.

68' Набабкин на правом, попытка заброса не проходит. Соперник легко отбивается.

67' Наконец заброс правым в штрафную, скидка в центр и удар в касание, Буссуфа не попадает.

66' Вновь упал темп встречи. "Анжи" катает снаряд по своей половине.

64' Диарра покинул поле, а вышел Одил.

63' Очередная остановка встречи. Прострел с правого фланга в исполнении ЦСКА, мяч не дошел до Мусы.

62' Следом Ахмедов готовится вступить в игру. Нарушение в атаке у Буссуфы.

61' Олисе меняет Тошича.

60' Самба выбивает снаряд после заброса в свою штрафную и замена.

59' "Армейцы" немного пришли в себя и пытаются отыграться.

57' ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Траоре! Буссуфа сместился с правого, вошел в штрафную, набросил на ближнюю и Траоре довольно легко, кивком головы замкнул в створ.

56' Очередная остановка, на сей раз Мамаев оказался на газоне после единоборства с Логашовым.

55' Вновь Жирков в касание простреливал в ноги защитнику.

54' Преимущество по владению мячом у хозяев стремительно идет в гору, но моментов практически нет.

53' Подача Буссуфы на дальнюю, Акинфеев играет на выходе и сталкивается с соперником - свисток.

52' Жирков на левом, перевод дальше в центр, возвращение и прострел, который завершается угловым.

51' Наршуает против Тошича Диарра и гости не спешат выбивать в атаку.

50' Дальний удар с правого в исполнении Это'О, Акинфеев в падении цепляет рукой. Партнеры успели на добивание, но скидка последовала в пустоту.

49' Несколько странный удар Тагирбекова почти из центрального круга, до створа не хватило около 5 метров.

48' Встали в атаке хозяева. Гости даже не пытаются прессинговать.

47' Шатова сменил Траоре в перерыве. "Анжи" с первых минут идет в атаку.

45+2' Под конец тайма Самба поражает сетку, но из офсайда. Перерыв!

45+1' А вот и первое удаление. Цауня досрочно покидает поле. Немного придержал он Буссуфу, но и Мбарк несколько красиво падал.

45' Ну и Жирков получил карточку за волейбольную игру рукой.

44' Подача со стандарта в штрафную, мяч взмыл вверх и прозвучал свисток.

43' Набабкин срывает атаку Шатова и получает свое предупреждение.

41' Шатов получает карточку за прямой удар по ногам Мусе.

40' Буссуфа шел по левому и оказался на газоне, Березуцкий немного подтолкнул Мбарка.

39' Это'О на правом, с трудом обыграл двоих и поймал нарушение на себе.

38' По ноше достается Тошичу, Жирков жестко врезался.

36' Логашов на правом. Перевод Шатову, тот вернул в центр, заброс на Самуэля и офсайд.

35' Мбарк подает на дальнюю штангу, следует скидка Тагирбекова за лицевую.

34' Угловой у команды из Махачкалы, досталось еще Жиркову.

33' Тем временем болельщики пытаются завести команды. Габулов со второй попытки вводит мяч в игру.

32' Очередной свисток и остановка. Рефери утихомиривает Акинфеева и Это'О.

31' Удар с ползоны точно в стенку, вторая волна не удачна.

30' Вновь хозяева с мячом. Муса попал по ноге Диарре и стандарт.

28' Не особо зрелищно проходит встреча.

26' Атака хозяев. До Шатова не доходит снаряд, слишком сильно партнер делал перевод на право.

25' Подача на ближнюю, завязывается борьба и выносит снаряд Березуцкий.

24' Буссуфа пробивал с левого фланга в направлении ворот, защитники выбили на угловой.

23' С фланга резал угол Жирков, ни кто ему не мешал, а Юрий не сумел сохранить мяч в поле.

22' Тошич по правому, вошел в штрафную, но Самба боролся до конца и сумел помешать сопернику.

21' Борьба в центре поля и вылетает снаряд Это'О, тот не сумел развернуться.

20' Цауня получает карточку за фол на Буссуфе.

18' Заброс с фланга на ближнюю, скидка головой Буссуфы на ход Это'О, Самуэль пробивал наверняка, а Игнашевич принимает мяч на себя.

17' В последнею минуту матч идет по сценарию хозяев.

16' Ответ не проходит. Жирков лежит на газоне и предъявляет претензии рефери, тот не реагирует.

15' Хонда проталкивает на правый край, следует заброс на ближнюю и с трудом отбиваются защитники.

14' Буссуфа подает на дальнюю штангу, Самба подымает снаряд на третий этаж и тот приземляется уже в руки Акинфееву.

13' Жирков долго пытался придумать момент партнерам на лицевой линии и заработал угловой.

12' Заброс под край штрафной и Эльм выбивает ближе к центру поля.

11' Игра по позициям в исполнении хозяев. Логашов на правом краю. Диарра подключился.

10' Жусилей скидывал на ход Самуэлю, тот ускорялся, но так и не смог обыграть Игнашевича.

9' Диарра получает по ногам от Хонды в центре поля.

8' Контратака. Это'О раскачивал Березуцкого, но пришел Фернандес и выдавил форварда за боковую.

7' Позиционная атака москвичей. Мамаев прошел по центру, игра в стенку с Мусой и потеря.

6' Мамаев перехватил снаряд на левом краю, пытался срезать угол и пробил мимо створа.

5' Шатова сбивают на фланге. Команды все еще присматриваются.

4' Самба решил взять игру на себя и прошел центр поля, но получил удар по ногам. Заброс на Это'О тот фолит.

3' Те не сумели удачно разыграть и уже "Анжи" идет вперед. Много ошибок и брака.

2' Команды начали активно, с борьбы в центральной зоне. И первый стандарт за гостями.