"Янг Бойз" - "Анжи" 3:1 текст "Янг Бойз" - "Анжи" 3:1 текст

"Янг Бойз": Вёльфли, Суттер, Неф, Ояла, Раймонди, Шнойвли, Фарнеруд, Костанцо (Дубай, 73), Сарате (Гонсалес, 77), Бобадилья (Фрай, 88), Нуццоло.

"Анжи": Габулов, Тагирбеков, Жоао Карлос, Самба (Агаларов, 46), Логашов, Шатов, Жусилей, Диарра (Лахиялов, 85), Ахмедов (Карсела-Гонсаленс, 80), Траоре, Это'О.

Предупреждения: Карлос, 8, Траоре, 36, Тагирбеков, 49, Гонсалес, 90+1

Удаления: Траоре, 72

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Янг Бойза" и выход "Анжи" в финальную стадию Лиги Европы.

90+1' ГОЛ! А вот и 3:1! Ошибка в обороне гостей. Скидка Фрая на правый край и замыкание вкасание в дальний угол Гонсалеса - Габулов не среагировал.

90' Совсем сухо в атаке у команд. Борьба в центральном круге.

88' Бобадилья немного посидел на газоне и после свистка пошел за пределы поля - замена.

87' Доигрывают встречу гости и ошибаются. Заброс на Жусилея, а тот в офсайде.

86' Следом Фрай уже готов заменить партнера.

85' Его партнеры так и не смогли зацепится за снаряд в атаке. Диарра ушел.

84' Лахиялов готовится вступить в игру.

83' Подача на ближнего, скидка в касание дальше на партнера, но защитники читают.

82' Швейцарцы пытаются атаковать и Агаларов в последний момент выбивает снаряд у соперника уже в штрафной.

80' Очередная остановка и вторая замена у гостей. Гонсаелс вышел вместо Ахмедова.

78' Есть небольшое ощущение, что команды смирились со счетом.

77' Сарате меняет Гонсалес.

76' "Анжи" начинает со своей половины. Перевод на правый край и завязывается борьба.

75' Габулов выбивает неудачно на правый фланг в аут. Вторая замена у хозяев готовится.

74' По одной замене к данной минуте.

73' Костанцо покидает пределы поля, а на его место вышел Дубай.

72' Карточка достается Траоре за симуляцию в штрафной соперника. По мнению рефери Ласина падал слишком красиво.

71' Контратака и Диарра помешал Костанцо обыграть себя и выйти на одинокого Габулова.

70' Опасный прострел с корнера в центр штрафной, замкнуть некому.

69' Агаларов боролся с двумя соперниками на краю вратарской и зарабатывает угловой.

68' Бобадилья оказывается в довольно спорном офсайде, Руэда негодует.

67' Костанцо скидывал на правый край Гонсало, тот не успевал.

66' И вновь заброс в штрафную "Янг Бойз", на сей раз Траоре не дали дотянуться до мяча.

65' Диарра сгубил отличный веерный выход, последовал ответ и офсайд у Сарате.

64' Заброс по центру на Траоре, тот сумел оторваться от Ойялы и пробить низом - не опасно.

63' Гости начинают со своей половины. Все подступы к зоне соперника перекрыты.

62' Прострел с левого фланга и замыкание пяткой, Габулов в последний момент складывается и отражает.

61' Борьба в центральной зоне. Хозяева с трудом прошли ее и катают мяч по флангам.

60' Немного досталось Расиму в отработке перед своей штрафной зоной, но без серьезных травм.

59' Шатов с Траоре шли по центру, Олег делал обрезающий пас, но до Ласины мяч недошел.

58' Это'О прошел двоих по левому краю, прокинул мяч мимо последнего защитника, а дальше хорошо сыграл Вельфли.

57' Вторая волна менее удачна. "Янг Бойз" в свою очередь ошибаются. Шатов шел по центру и падал на краю штрафной - рефери не реагирует.

56' Это'О подает в центр штрафной, защитники со второй этажа выбивают в поле.

55' Пошли комбинации со стороны гостей. Нарушение на Ахмедове и стандарт.

54' ГОЛ! Костанцо! Заброс с левого фланга в штрафную, Тагирбеков скидывает мяч головой точно в ноги Морено, хавбек воспользовался ситуацией и поразил сетку створа.

53' Наконец гости взяли под свой контроль мяч. Агаларов в центр, перехват и...

52' Фарнеруд сыграл на ближнего, тот в касание замыкал довольно неплохо, но успевают среагировать защитники.

51' Подача на ближнюю, не проходит скидка дальше к центру. Второй заброс приводит к очередному корнеру.

50' Фарнеруд сыграл в центр и следует удар Костанцо - рикошет и угловой.

49' Тагирбков получает карточку. "Янг Бойз" продолжает находится в позиционной атаке.

48' Атаками начинают хозяева второй игровой отрезок. Шнойвли фолит на краю чужой зоны.

47' В перерыве была произведена всего одна замена. Агаларов вышел вместо Самбы.

45+3' Свисток на перерыв!

45+2' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ Ахмедов! 1:1! Это'О на Траоре, тот скидывал обратно, но первым поспел Адил и замкнул низом в правый угол, без шансов для Вельфли.

45+1' Подтолкнул Сарате Жусилей и очередной штрафной быстро разыгран.

45' Аут у "Янг Бойз". Две минуты добавлено.

44' Стандарт у хозяев. Констанцо на дальнюю штангу и защитники выбивают.

42' В перерыве Хиддинк должен вносить коррективы, если не планирует добиваться победы.

41' Бобадилья пробивал с 24-х метров по центру в левую девятку - мимо створа.

40' ГОЛ! 1:0! Сарате пробил в штангу с острого угла, мяч прокатывается на дальний угол, Самба зачем-то пропускает снаряд мимо себя, считая офсайд, но и на добивании Сарате оказался первым. Гонсало вышел с поля, и вернулся в эпизод точно на мяч, спорный эпизод.

39' Веерная атака "Анжи". Это'О, Ахмедов и Шатов перепасовкой добрались до центра штрафной зоны, но так и не пробили.

38' Перехват гостей и очередной заброс на Шатова, тот скинул на партнера. Попытка перевести на правый и потеря.

37' Заброс по диагонали на Траоре со своей половины поля не точен.

36' Это'О пробил низом, Траоре пытался замкнуть уже в штрафной, но перед этим потерял равновесие и пытался рукой забросить снаряд, за, что и получил предупреждение.

35' Сбивают Жусилея в 25-и метрах от створа ворот хозяев. Неф подталкивал бразильца.

34' Игра идет всплесками, преимущественно благодаря ошибкам команд.

33' Бобадилья вернулся на газон, без серьезных повреждений. Сарате смещался с фланга в центр и отпустил от себя мяч.

32' Позиционная атака "Анжи". Заброс по центру на Это'О остался без адресата. Перехват.

31' Рауль получил небольшое повреждение и медики появляются на газоне.

30' Контратака следует. Бобадилья рвался по центру, в последний момент Логашов успевает выбить снаряд из-под ног форварда.

29' Совершенно не клеится игра в атаке у россиян. Диарра на левом. Прострел под ногу Траоре, Ласина едва не закатил в ближний, но Марко демонстрирует чудеса реакции.

28' Замыкание Костанцо с 11-и метровой точки в касание и Габулов уверенно забирает снаряд.

27' Подача на ближнюю без особого продолжения. Да и заход левым краем также остался без должной поддержки партнеров по шведскому клубу.

26' Неплохой прострел в штрафную "Анжи" и следует замыкание Бобадилья, Самба сыграл не лучшим образом. В спешке мяч выбит за лицевую.

25' Траоре долго боролся на линии поля и сохранил снаряд. Удар почти из центра в исполнении Самба - мимо цели.

24' Подача на ближнюю легко читается и выбивается защитникам. Вторая волна.

23' Ахмедов идет по правому, вошел в штрафную, прострелил и заработал угловой.

22' Далее следует удар Сарате пробил низом, Владимир реагирует.

21' "Янг Бойз" долго возится с мячом на краю штрафной, последовал проникающий пас и падает на газон игрок хозяев, а рефери не реагирует.

20' Стадион, не сказать, что забит, но 40% заполнено.

19' И ошибка, но в офсайде оказывается Бобадилья, Габулов уже дернулся в направлении провала.

18' Вновь гости с мячом, пытаются они перейти среднюю линию.

17' Провал в обороне хозяев. Неф ошибается на ровном месте и дарит мяч Это'О, в попытке отыграться с голкипером. Самуэль сблизился с голкипером и пробил низом, Марко успел выставить ногу. Для добивания не было пространство.

16' Не пытаются форсировать коллективы. Все играется до верного, без особого риска.

15' Вторая попытка и уже Шатов замыкал после паса с правого края - Вельфли легко справляется.

14' Траоре вытаскивал мяч на лицевой линии, скидывал партнерам, они не поспевали.

13' Нарушение в центре. Тагирбеков обыгрался с партнером и пробил в ближний угол - мимо.

12' Пока гости действуют вторым номером, а их соперник присматривается к подопечным Хиддинка.

11' Голкипер выбивает в центр поля, в борьбу. Саттер на левый и перехват.

10' Позиционная атака хозяев и прессинг игроков "Анжи". Марко вынужден вступить в игру.

9' Костанцо подает на дальнюю штангу и следует удар, мяч мечется в штрафной зоне, но защитники вынесли.

8' Рубит на правом фланге Карлос Сарате и карточка + стандарт.

7' Диарра пробивал из-за пределов штрафной по центру, Вельфи реагирует.

6' Траоре прорывался по правому флангу и боролся на краю штрафной, после чего потерял снаряд.

4' Стандарт у хозяев. Костанцо оказался на газоне. Опасности создать игрокам "Янг Бойза" не удалось.

3' Активно стартовали команды. Первый офсайд у гостей.