"Ростов" - "Краснодар" 2:3 текст + видео

"Ростов" - "Краснодар" 2:3 текст + видео"Ростов" - "Краснодар" 2:3 текст + видео

19 тур

"Ростов" - "Краснодар" 2:3
Полоз, 27, Кириченко, 56 - Вандерсон, 26, 50, Шипицин, 39

"Ростов": Плетикоса, Ксулу, Дьяков, Гетигежев, Ангбва, Блатняк (Кириченко, 53), Гацкан, Шешуков, Чеснаускис, Полоз (Курбанов, 83), Голенда (Стариков, 53)

"Краснодар": Синицын, Тубич, Анджелкович, Смольников, Шипицин (Коман, 71), Марков (Игнатьев, 63), Мартынович, Абреу, Вандерсон (Конате, 90), Кисляк, Жоаозиньо

Предупреждения: Анджелкович, 23, Коман, 82, Чеснаускис, 82, Синицын, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара"!

90+3' Желтая карточка за задержку досталась Синицыну.

90+2' Три минуты было добавлено. Последний штурм в исполнении хозяев.

90+1' Вандерсон под свист уходит с газона.

90' Конате в скором времени появится на поле.

89' Удар довольно с острого угла в исполнении Кириченко - выше створа.

88' Держат мяч гости, перекидывают его через оборону и фланги, убивается время.

87' Вандерсон на левом, скидка Жоаозиньо, тот Игнатьеву в центр и удар в ближний угол - мимо створа.

86' Заброс на край штрафной гостей и потеря. Вторая попытка заканчивается тем, что мяч прилетает в руки Синицыну.

85' Гости пока действуют только контратаками. Ангбва на Старикова, Гацкан на левый край.

84' Полоза сменил Курбанов. Позиционная атака хозяев.

83' Под конец тайма активизировались команды. "Ростов" пытается сравнять.

82' Коман получает карточку и Чеснаускис получает ее за небольшую потасовку.

81' Жоаозиньо пробивал с левого края, следует рикошет и мяч срезается в ближнюю, Плетикоса выручает.

80' Угловой у ростовчан. Суматоха непосредственно у штрафной гостей и контратака.

79' Игнатьев очень долго решался на удар и сумел уложить двоих соперников, но прицельно пробить не сумел.

78' Второй корнер. Подача на дальнюю и защитники легко разряжают обстановку.

77' Угловой зарабатывают хозяева. Чеснаускис подает на ближнюю, скидка головой и выбивается снаряд.

76' Тот отыгрался через оборону и Тубич выбивает в аут.

75' "Горожане" быстро выходят из обороны. Перевод на Жоаозиньо, тот в штрафной, ушел от двоих и подключил Анджековича.

74' Стандарт у гостей и удар практически из центра поля, Абреу не попадает в створ.

73' Коман сменил Шипицина.

72' Игнатьев заталкивает Ксулу вместе с Плетикосой на газон. Замена.

71' Ответ и уже заброс на Полоза, на край штрафной, вратарь сыграл на выходе.

70' Вандерсон резал угол с левого фланга и пытался обыграть Дьякова на последнем рубеже, но ошибся в обработке.

69' Ангбва на правом, прострел на ближнюю, следует рикошет от игрока гостей и Синицын выручает.

68' Два игрока "Краснодара" переодеваются. Тем временем Чеснаускис не верно вводит мяч в игру.

67' Очередной свисток и на газоне летит Анджелкович.

66' Хозяева очень медленно выходил из обороны и ошибаются с переводом. Шипицин придержал Шешукова руками.

65' Подача на край вратарской, следует попытка скинуть и снаряд покидает пределы поля.

64' Идет жесткая игра и "Краснодар" зарабатывает угловой.

63' Маркова меняет Игнатьев.

62' "Ростов" пытается левым краем добраться до створа, но там все перекрыто.

61' Быстро пришел в себя бразилец и под свист трибун покинул пределы поля.

60' Падает на газон и держится за голову игрок "Краснодара". Дьяков на втором этаже столкнулся с Вандерсоном.

59' Дьяков забрасывал в борьбу на дальнюю штангу, но голкипер действовал хорошо на выходе.

58' Игнатьев обувается и в скором времени появится на поле.

57' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ 2:3! Пас на партнера с точки, следует удар в штангу, мяч отлетает на ход Кириченко и тот расстреливает Синицына.

56' Старикова роняет на газон Смольников и стандарт. До ворот не более 24-х метров.

55' Полоз пытался прострелить, но Жоаозиньо выбивает в аут.

53' Голенду меняет Стариков, а Блатник сменился на Кириченко.

52' Готовится замена у хозяев, а тем временем не проходит угловой у "Ростова".

51' ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 1:3! Вандерсон! Пас с правого фланга в исполнении Кисляка, бразилец довольно спокойно принял снаряд в штрафной и пробил в пустой угол, защитники выключились из борьбы и сигнализировали офсайд.

50' Очередной свисток. Команды продолжают активно фолить.

49' "Ростов" осаждает зону соперника, все заканчивается вводом мяча Синицыным.

48' Заброс по диагонали с левого края на дальнюю и удар мимо створа.

47' Команды начали второй отрезок без замен. "Краснодар" в атаке.

45' Минуту добавил рефери, а тем временем хозяева пытались атаковать - не опасно.

44' Анджелкович вновь ловит свисток после борьбы на фланге. Доигрывают тайм команды.

43' Стандарт у ростовчан. Заброс в штрафную, скидка и Кисляк выбивает в аут.

42' Жоаозиньо на Вандерсона, тот пробивает со входа в штрафную, с острого угла, Стипе уверенно реагирует.

41' Завязывается борьба на правом краю. Наконец игроки "Ростова" перешли среднюю зону и пытаются, что-то создать.

40' С обороны начинают гости. Долгий перепас с подключением Синицына.

39' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Шипицин! 1:2! Розыгрыш с ближним, прострел на дальнюю, скидка пяткой и Евгений стоя спиной к воротам извернулся и пробил пяткой с отскоком, Плетикоса явно не ожидал такого.

38' Ответная атака и Шипицин замыкал в касание в ближнюю, следует рикошет и угловой.

37' Блатняк подает на 11-и метровую отметку, следует скидка Чеснаускису, а тому не удобно и перехват.

36' Ангбва не сумел пройти двоих и фол. вновь в центре внимания Вандерсон.

35' В офсайде оказался Вандерсон, на повторе его не особо-то и видно. Хозяева в атаке.

34' Блатняк по диагонали не сумел найти Полоза. Успокоились коллективы.

33' Навес на дальнюю штангу во вратарскую, Синицын довольно легко забирает снаряд.

32' Гацкан рвался по краю и заработал корнер. Блатняк подает.

31' Жоаозиньо простреливал с левого фланга на дальнюю, Марков замыкал с острого угла и Плетикоса спасает.

30' Вандерсон рвался по центру и цеплял Ксулу, Сиянда без особой борьбы рухнул на газон.

29' "Ростов" в атаке. Заброс на правый край и завязывается борьба.

28' Проснулись команды и надеемся, что не уснут дальше после всплеска.

27' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ 1:1! Практически копия предыдущего мяча. Блатняк скидывает с правого фланга на ход Полозу, тот режет угол и перекидывает голкипера, защитники не успевают отработать.

26' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Первый момент заканчивается мячом в сетке. Провал в обороне соперника. Заброс на Вандерсона от Жоаозиньо, бразилец сделал два шага и перекинул голкипера и поразил створ.

25' "Краснодар" в последние минуты играет без какого-либо обострения.

24' Загружается мяч с правого края на ближний угол штрафной, защитники довольно легко разбирают момент.

23' И очередной свисток. Первая желтая в матче - Анджелкович был груб в борьбе.

22' Удар с ползоны в исполнении Блатняка и логично, что снаряд прошел далеко от створа ворот.

21' Контратака и уже Марков фолит на ровном месте.

20' Дьяков оказался впереди всей команды и пытался поймать посланный ему заброс, но свисток.

19' Чеснаускис на левом, подача на 11-и метровую отметку Голенде, Ян пробил рукой.

18' Гацкан по левому, скидка Блатняку и тот отыгрывается через свою оборону.

17' Голенда на правом, пытался чех уйти от защитника, но его довольно быстро накрыли.

16' Мартынович втыкается в соперника и раздается свисток. Чеснаускис не понимает причины остановки встречи.

15' Пока без ударов в створ и даже намеков на них, а вот нарушения зашкаливают.

14' В отборе падает Вандерсон и приходится ростовчанам возвращаться к своим владениям.

13' Позиционная атака хозяев. Против Шешукова фол.

12' Марсиу на левый, Жоаозиньо подхватил мяч перед лицевой и не сумел его обработать для прострела.

11' Немного успокоились коллективы. Голенда летит на газон, но без повреждений.

10' Штрафной есть. Дьяков подает на дальнюю, скидка в центр и выбивается мяч в поле.

9' На поле появились медики и прихрамывая Инал покидает пределы поля. Рефери не стал наказывать Вандерсона.

8' Стандарт у хозяев. Подача с правого фланга на ближнюю, гости отбиваются и нарушают на Гетигежеве.

7' Следует заброс ближе к штрафной и вновь потеря. Не держится снаряд у игроков.

6' Не так много болельщиков на трибунах стадиона. Анджелкович отлично отрабатывает на фланге и не пускает соперника.

5' Перехват и игра по позициям у "горожан". Заброс по центру также приводит к потере.

4' Довольно не плохой темп игры демонстрируют коллективы. Вновь "Ростов" с мячом, но пройти среднюю линию им не удалось.

3' Марков навесил на дальнюю, Ангбва скинул головой снаряд Плетикосе.

2' "Ростов" идет вперед правым краем. Попытка навесить в исполнении Блатняка, мяч от защитника ушел в аут.