"Локомотив" - "Волга" НН 0:1 текст + видео

"Локомотив" - "Волга" НН 0:1 текст + видео"Локомотив" - "Волга" НН 0:1 текст + видео
чемпионат России 2012/2013

19 тур

"Локомотив" - "Волга" НН 0:1
Асильдаров, 40

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Чорлука, Ещенко, Бурлак, Глушаков (Сычев, 72), Григорьев (Самедов, 65), Тарасов, Кайседо, Н'Дойе, Обинна

"Волга": Кержаков, Белозёров, Айдов, Григалава, Зайцев, Каряка (Бибилов, 56), Аджинджал, Плешан, Харитонов, Асильдаров (Кудряшов, 88), Салугин (Саркисов, 63)

Предупреждения: Обинна, 14, Айдов, 53, Чорлука, 66, Зайцев, 89, Кержаков, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Волги"!

90+3' Обинна ошибается в простейшей ситуации.

90+2' Желтая ушла Керджакову за задержку времени. Всей командой на своей половине "Волга".

90+1' Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90' Ещенко пробил с ползоны намного выше цели.

89' Зайцев получает карточку за откидку мяча и будет угловой.

88' Кудряшов меняет Асильдарова.

87' Обинна на правый край, Самедов набрасывает и удар Сычева в руки голкиперу.

86' Кудряшов скоро появится на поле, а Кержаков убивает время.

84' Следует стандарт Самедова, удар Обинны, все очень близко, но не в створ.

83' Сычев падает на газон штрафной, рефери не реагирует. Хозяева прижали соперника и пытаются сравнять.

81' Н'Дойе пробивал после подачи с фланга в ближний угол, Кержаков в невероятной растяжки вытаскивает.

80' Шишкин навешивал в штрафную и Белозеров выносит снаряд со второго этажа.

79' Очень и очень строго действуют гости, пытаются они отодвинуть игру от ворот Кержакова.

78' Еще одна попытка пройти правым краем и Самедов далеко отпускает от себя снаряд.

77' Белозеров выбивает мяч за чужую лицевую, ни чего не получается у "Локомотива".

76' Обинна не стал пробивать с ползоны, а пошел мелкий пас и Плешан стает на пути мяча посланного Самедовым.

75' Убивают время игроки из Нижнего Новгорода. Кайседо пытается разогнать атаку правым краем.

74' Харитонов сместился с фланга и пробил низом в руки вратарю.

73' "Локомотив" старается прибавить, а гости действуют исключительно на контратаках.

72' Сычев вышел вместо Гулашкова.

71' Самедов на правом скидка в центр Кайседо, тот развернулся и сходу пробил точно во вратаря.

70' Покидает на время поля игрок "Волги". Хозяева пошли в атаку.

69' Небольшое повреждение получил Плешан.

68' Глушков лежа на спине успевает сделать шпагат и выбить мяч у соперников.

67' Стандарт у волжан. Подача в центр штрафной, Асильдаров не особо удачно действует головой.

66' Чорлука получил карточку за несогласие с рефери.

65' Григорьева меняет Самедов.

64' Кайседо скидывает на правый край. Обинна в штрафной, дальше Шишкину на ход, Кержаков опережает защитника.

63' Саркисов меняет на поле Салугина.

62' Не проходит проникающий пас Кайседо. Обинна загружал с левого и вновь защитники на высоте.

61' Гильерме далеко вышел из своих владений и едва не отдал мяч сопернику, но тот нарушил правила на бразильце.

60' Зайцев на газоне, Обинна поставил подножку.

59' Салуинг шел по правому флангу и скидывал назад в центр, партнеры были далеки от момента.

58' Позиционная атака столичной команды завершается в итоге ошибкой.

57' Не получается подача у Обинны и подключает он своих игроков обороны.

56' Бибилов сменил Андрея, вынужденная замена.

55' Каряка держится за левую ногу и появились медики.

54' Ещенко на левом, ушел от одного, но не сумел пройти Зайцева.

53' Айдов из-за боковой очень долго вводил мяч и получил карточку за задержку времени.

52' Григорьев сыграл на левый край и последовал заброс на дальнюю штангу, Обинна не точен.

51' Череда ошибок и заброс на Н'Дойе, тот развернулся и опасно пробил низом, Кержаков успевает сложится.

50' Мяч выходит в центр поля, волжане пытаются вернуть снаряд обратно в атаку, но без результата.

49' Обинна подарил мяч сопернику в атаке. Вторая волна и заброс на Н'Дойе и не точно.

48' Замен в перерыве не было. Хозяева продолжают идти вперед.

47' Кайседо с ползоны пробивал в дальнюю девятку и не попал.

44' Обинна подавал во вратарскую, в руки Кержакову.

43' Конец тайма остается за москвичами. Глушаков пробил точно в защитника.

41' Момент у "Локомотива". Прострел Н'Дойе на Григорьева, тому не хватило сантиметров для замыкания.

40' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ! 0:1 Асильдаров! Вот так всегда! Харитонов обыграл защитника на правом и навесил на дальнюю штангу, Ещенко и Бурлак пропустили Шамиля и тот довольно легко замыкал в пустой угол.

39' Кайседо фолит в атаке. Начинаем засыпать.

38' Последние минуты остаются за гостями. Каряка довольно не плохо действует на правом краю.

37' Обинна играет на Н'Дойе, тот пытался обыграть Григалаву и запутался в действиях.

36' Игра рукой в исполнении Асильдарова, рефери не стал наказывать игрока карточкой.

35' Плешан пытался сделать перевод обратно Салугину в штрафную, но это читается.

34' Асильдаров на Салугина, диагональ на Аджинджала.

33' Обинна пробивает точно в стенку, следует рикошет и Аджинджал разряжает обстановку.

32'Стандарт у хозяев. Снаряд на правом краю, недалеко от штрафной линии.

31' Достается по ноге Харитонову, рефери остановил встречу и ввел через спорный мяч.

30' Давненько не было ударов и обострения.

29' Гости пошли в позиционное нападение, прессинг соперника не дает действовать через мелкий пас.

28' Очередной свисток и Тарасов сидит на газоне, Салугин немного перестарался.

27' Обинна навешивал на край, защитники выбивают от своих владений подальше.

26' Н'Дойе на левом фланге, подключение Ещенко, проникающий пас читается.

25' Удар Зайцева с ползоны - выше створа.

24' Мяч летит на 11-и метровую, Асильдаров не успевает замкнуть.

23' Вот и упал темп. Харитонов на правом, скидка Каряки, подача в штрафную и угловой.

22' Очередная остановка и уже Григорьев прихрамывая пытается продолжить встречу.

21' Григалава лежал на газоне, но после остановки встречи спокойно поднялся и пошел за боковую линию.

20' Хорошие скорости в исполнении коллективов, но основная острота у хозяев.

19' Асильдаров рвется по центру, вошел в штрафную и потерял мяч.

18' Обинна загружал на ближнюю и замыкал Григорьев, Кержаков на месте и реагирует.

17' Глушаков рвался по правому краю и заработал корнер.

16' Волга стартует с левого фланга, Шишкин перехватывает мяч и начинается борьба.

15' Следом еще один свисток и Плешан в центральном круге лежит на газоне.

14' Обинна падает в штрафной после смещения с фланга к воротам - симуляция.

13' Веерная атака "Локомотива". Н'Дойе протащил мяч по центру, скинул Кайседо, тот вытащил Кержакова на себя, увеличил остроту угла и прострелил, а Даме не успел замкнуть в пустые.

12' Аджинджал заработал угловой. Каряка подает на ближнюю, Харитонов пробивал в противника.

11' Обинна пробивал из-за пределов и попал точно в соперника и контратака.

10' Шишкин подает в штрафную, Глушаков промахивается мимо мяча.

9' Очередная остановка и вновь снаряд ушел за боковую.

8' Чорлука бежит по центру, обыгрыш с Глушаковым и потеря на фланге.

7' Асильдаров фолит в центр и атака "Локомотива" захлебывается в офсайде Григорьева.

6' Очередной свисток и на сей раз уже Обинну валяет на газон. К слову и Виктор отличился с амуницией - мерзнут уши у нигерийского игрока.

5' Удар с левого фланга по центру ворот, Гильерме достаточно легко справляется с задачей.

4' Белозеров жестко пошел в отбор, но сам же отскочил от Н'Дойе.

3' Зайцев получил по ноге от Н'Дойе. Волжане начинают со своей половины.

2' Довольно средняя заполняемость стадиона в Москве. Пока команды борются можно отметить, что Салугин в отличии от партнеров играет в белых перчатках.

1' Прозвучал очередной стартовый свисток и последний матч игрового дня стартовал!