"Терек" - "Динамо" 1:2 текст + видео"Терек" - "Динамо" 1:2 текст + видео

видеообзор матча

"Терек": Годзюр, Кудряшов (Садаев, 75), Ятченко, Коморовски, Йиранек, Адилсон, Георгиев, Иванов, Рыбусь (Маурисио, 54), Лебеденко (Митришев, 72), Аилтон.

"Динамо": Березовский, Чичерин, Фернандес, Гранат, Ломич, Яншер (Ропотан, 68), Юсупов, Нобоа, Соловьев (Гатагов, 90+4), Кокорин (Сапета, 87), Кураньи.

Предупреждения: Кудряшов, 14, Йиранек, 38, Сапета, 88

90+6' И звучит финальный свисток! Поздравляем "Динамо" с победой!

90+5' Всей командой стоят в обороне гости. Ждут финального свистка.

90+4' Тактическая замена Петреску. Алан Гатагов выходит вместо Соловьева.

90+3' Георгиев заработал штрафной в опасной близости от ворот "Динамо". Сам же болгарин исполнил удар, но Березовский занял грамотную позицию и поймал снаряд.

90+1' Березовский отлично играет на выходе после заброса кого-то из грозненцев в чужую вратарскую.

90' Целых 5 минут добавил арбитр ко второму тайму!

89' Ропотан лежит на газоне после единоборства с Коморовски.

88' И тут же Сапета получает предупреждение за грубую игру.

87' И меняет Кокорина Дан Петреску. Сапета выходит вместо него.

85' Контратака гостей завершилась прорывом Кокорина по левому флангу, после чего в штангу попадает Александр!

84' Георгиева выводят партнеры на ударную позицию в пределах чужой штрафной, но попал болгарин в частокол ног игроков "Динамо", и опасность миновала.

83' В контратаке динамовцев Кокорина выводят на рандеву с Годзюром, но арбитр фиксирует офсайд. На повторе видно, что скорее всего ошибся боковой.

81' Йиранек после единоборства с Кокориным рухнул на газон и нуждается в помощи врачей.

80' "Динамо" в последние минуты и не помышляет об атаке. Игру полностью контролируют грозненцы и большим числом атакуют.

78' Фантастический момент упускает "Терек"! Очередной навес к воротам динамовцев нашел голову Митришева, который ударом практически в упор не попадает в створ...

77' Очень опасный навес к воротам Березовского прерывает Гранат, вынося мяч на угловой.

75' Кудряшова меняет Черчесов. Вместо него на поле появляется Заур Садаев.

73' Аилтон забегает в офсайд после передачи Георгиева.

72' Митришев тем временем выходит на поле, меняя Лебеденко.

70' Юсупов бьет по воротам хозяев и попадает в руку игроку "Терека"! Но пенальти арбитр назначать не решился.

69' Не совсем идет игра сегодня у Кокорина. Вот и сейчас неудачно он сыграл в чужой штрафной, отдав неточную передачу пяткой.

68' Первая замена Петреску: вместо Яншера на поле появляется Ропотан.

67' ГОООЛ!!! 1:2!!! Кураньи! Яншер подал угловой прямо на голову Кураньи, и немец прекрасным ударом поражает верхний угол ворот Годзюра!

65' Тут же Маурисио врывался в чужую штрафную и мощно пробил в ближнюю девятку, но немного не попал!

64' ГОООЛ!!! 1:1! Аилтон! Кудряшов мягко навесил в район 11-метровой отметки, откуда бразилец головой переправляет мяч в дальний угол!

62' Георгиев подает угловой, но Березовский отлично играет на выходе, вынося мяч.

60' Кокорин с Кураньи идут в контратаку, но никто из партнеров их рейд не поддержал.

59' Яншер играет подыграл себе рукой в борьбе Маурисио.

58' Кураньи жестко сыграл против Коморовски. На газоне лежит поляк и держится за лицо.

56' Маурисио пытался выйти на ударную позицию, но пробить ему защитники "Динамо" не дали.

55' Георгиев навешивает с левого фланга, но попадает в защитника.

54' Первая замена в матче. Маурисио меняет Рыбуся.

52' Лебеденко отлично прорвался по левому флангу, вошел в штрафную, но упустил мяч за лицевую.

51' Кокорин ускорился по правому флангу, затем исполнил прострел, но до адресата мяч не дошел.

50' Неудачно разыграли корнер хозяева...

49' Кудряшов простреливает с левого фланга и зарабатывает угловой.

47' Лебеденко в центре поля грубо подкатился под Нобоа.

46' Начинается второй тайм!

45+2' Перерыв!

45+1' Очень яркий отрезок в игре мы наблюдаем. Сначала Лебеденко мог забивать из пределов вратарской, а затем в контратаке Кураньи и Кокорин вываливались на одного защитника, но не смогли использовать численное преимущество.

45' 2 минуты добавляет арбитр к первому тайму.

44' Коморовски отлично играет в отборе, не дав Яншеру пройти себя.

42' Аилтон после подачи с фланга заработал угловой.

40' Возвращается-таки в игру Кураньи.

39' Пауза в игре. Оказывают щас помощь Кевину Кураньи.

38' Йиранек грубо подкатился под Кураньи, за что получил горчичник.

36' Георгиев наносил дальний удар. Опасно было и мяч летел в створ, но вновь Березовский надежен.

34' Фернандес выносит мяч после после опасного прострела Ятченко.

33' А сейчас Аилтон блестяще прорвался в чужую штрафную, но с острого угла пробил прямо в Березовского.

32' Аилтон забегает в офсайд.

30' "Динамо" в контратаке очередной угловой зарабатывает. Ничего на ей раз опасного не вышло.

29' Вновь "Терек" позиционно атакует.

27' Годзюр забирает мяч в руки после подачи Нобоа.

26' Кокорин слишком активно боролся с Йиранеком в чужой штрафной. Нарушил правила Александр против чеха.

25' Георгиев пробил с этого штрафного в тот угол, где стоял Березовский. Намертво ловит мяч вратарь.

24' Яншер сыграл рукой вблизи своей штрафной. Опасный стандарт в пользу "Терека".

22' Рыбусь выскакивал 1 на 1 с Березовским по левому краю вратарской, но вновь в ближнем бою на высоте оказался Роман!

20' Позиционно атакует "Терек".

18' Соловьев сейчас фолит в атаке.

17' В хорошем темпе атакует "Терек", гости же отвечают опасными контратаками.

15' Лебеденко выскакивал на левый угол чужой вратарской, откуда пытался пробить Березовского, но отличную позицию занял голкипер гостей, отразив удар.

14' Не успел Кудяшов за Нобоа, после чего пришлось ему фолить ценой предупреждения.

12' ГОООЛ!!! 0:1!!! Кевин Кураньи! Яншер подал угловой на ближний угол вратарской, откуда Нобоа переправил круглого на дальнюю штангу, где никто не помешал Кураньи поразить створ.

11' Сам пострадавший исполнил навес прямо на голову Фернандесу, который пробил головой в угол, но Годзюр в блестящем стиле отразил удар!

10' Яншер на фланге отлично прорвался к чужой штрафной, где был сбит. Опасный стандарт.

8' Лебеденко пробил издали, но очень неточно.

7'Вновь Аилтон выходил на ударную позицию, но его удар пришелся в Березовского.

6' Аилтон хорошо пробил под перекладину головой после подачи с фланга, но Березовский не сплоховал, поймав мяч.

5' Адилсон заработал для своей команды штрафной, после розыгрыша которого динамовцы успешно отбиваются.

4' Быстрая контратака гостей чуть было не привела к выходу Яншера 1 на 1, но вовремя выбежавший из ворот Годзюр успевает вынести мяч из под ног нападающего!

3' Подача с угла поля к опасности у ворот Березовского не привела.

2' В атаку с первых минут идут хозяева. Угловой они заработали.