"Рубин" - "Спартак" 0:1 текст + видео"Рубин" - "Спартак" 0:1 текст + видео

Макгиди, 65

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Шаронов, Боккетти, Маркано, Ансалди, Орбаис, Натхо, Быстров (Давыдов, 68), Карадениз, Дядюн.

"Спартак": Песьяков, Макеев (К. Комбаров, 57), Сухи, Брызгалов, Д. Комбаров, Макгиди (Кутепов, 90+2), Кариока, Чельстрём, Хурадо, Ари (Де Зеув, 77), Дзюба.

Предупреждения: Натхо, 30, Макеев, 41, Макгиди, 45, Ансальди, 90, Дзюба, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Победа "Спартака"!

90+4' Ошибка Рыжикова при выходе из ворот, защитник рвался исправить ее, опережает Дзюбу, но тот толкает соперника и получает карточку.

90+3' Вместо Макгиди на поле появляется Кутепов.

90+2' Четыре минуты было добавлено. Дзюба смещается с правого фланга, ворвался в штрафную и упал на газон - нарушения нет.

90+1' Ансальди получает карточку за прыжок двумя прямыми в центре поля. Хурадо пришел в себя.

90' Орбайз грубо попал по ноге Хурадо, а карточки почему-то нет.

89' Замотали голову Сергею и тот вернулся в игру. "Рубин" пытается организовать осаду.

88' Брызгалов и Дядюн столкнулись на втором этаже. Медики на поле.

87' Чельстрем на правом краю, смещение в центр и удар в нижний дальний угол, Рыжиков в очередной раз вытаскивает.

86' Натхо по диагонали на партнера и не точно.

85' Скидка с левого фланга на край вратарской и Дзюба принимал снаряд, но обработать быстро не сумел.

84' Угловой у "Спартака". Чельстрем подает на ближнюю штангу и выбивают защитники. А между тем часть освещения вырубается.

83' Заброс под штрафную линию и фол в борьбе. Песьяков не спешит вводить мяч в игру.

82' Позиционная атака москвичей. Борьба на правом краю и перехват.

81' Столкнулись головами Дзюба и Боккетти, спорный мяч достался казанцам.

80' Подача на дальнюю и замыкание Ансальди выше створа.

79' Давыдов простреливал с правого края штрафной зоны, мяч попадает в руки соперника, но умышленного действия там не было.

78' Подача с левого фланга точно на голову Брызгалова, тот пробивал, но снаряд разминулся со створом.

77' Ари уходит с поля, бразилец не особо спешит.

76' Кузьмин навешивал по диагонали на дальнюю штангу, партнеры не поддержали.

75' Де Зеув готовится вступить в игру, пока его партнеры обороняются.

74' Ансальди поборолся с двумя защитникам в атаке и удержал мяч для партнеров.

73' Плохой пас в центр и контратака, но Кариока не спешит.

72' Каардениз на левом, смещение в центр, игра в стенку и подключение Кузьмина.

71' Дзюба по левому краю, скидка Хурадо на край штрафной, арбитр немного помешал испанцу и тот не сумел пробить сходу.

70' Сухи выбивает в аут и атака казанцев продолжается, но не долго.

69' Быстрова заменил Давыдов.

68' Готовится замена у казанцев. Между тем очередная остановка, фол в центре поля.

67' Выход из обороны москвичей по правому краю. перевод по диагонали на Хурадо и тот не успевает.

66' Корнер у "Рубина". Подача в центр штрафной, Дзюба помешал пробить со второго этажа.

65' ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Прорыв по левому краю Хурадо, Хосе вытянул на себя голкипера и прострелил вдоль ворот точно на Магкиди, который замыкал в пустые.

64' Шаронов перевел на правый край и Кузьмин не успевает.Контраатка.

63' Дым от фаеров заволок половину поля "Спартака". Игра отодвинулась от ворот Сергея, его почти не видно.

62' Игра по позициям у хозяев. Заброс на край штрафной, в руки вратарю.

61' Подача низом на ближнюю, завязывается борьба и пошла контратака, Ансальди успел помешать.

60' Немного оживились футболисты. Угловой у хозяев. Подача в борьбу и придется повторить.

59' Дмитрий Комбаров закручивал с левого фланга на край вратарской - в руки голкиперу.

58' Скорей всего потянул мышцу игрок обороны. Тем временем контратака "Спартака".

57' Евгений покидает пределы поля и уходит в раздевалку.

56' "Спартак" начинает от своих ворот. Песьяков выбил в центр. Замена.

55' Макеева заменит Кирилл Комбаров.

54' Небольшое повреждение получил игрок "Спартака". А вот и не небольшое а с заменой.

53' Пока совсем без ударов и опасностей. Ансальди по левому, скидка в штрафную, Быстров долго обрабатывал и пробил мимо цели.

52' Кузьмин из-за боковой по флангу в атаку, завязывается борьба.

51' Подача с правого фланга на дальнюю, Хурадо явно не успевает.

50' Подача низом, удар в касание в ближний угол и Ари выбивает мяч в поле.

49' Казанцы пошли вперед. Борьба на правом краю. Быстрова роняют на газон и стандарт.

48' Следом еще один свисток, на сей раз Артем оказывается в офсайде. Форвард легко узнать по огромному грязевому пятну на спине.

47' Команды обошлись без замен. Первое нарушение во втором игровом отрезке за Дзюбой.

45' Еще одна карточка ушла Макгиди, вновь Ансальди в роли потерпевшего. Кристиан красиво падал и без зацепа.

44' Подача с левого фланга и замыкание в дальний угол Дзюбы, Артем не попадает в створ.

43' Карпин на повышенных тонах пообщался с Безбородовым, и судья пригрозил тренеру удалением.

42' Макеев получает карточку за нарушение в центре поля на Ансальди, на ногу он наступил Кристиану.

41' Немного упала скорости игры. Ни чего не получается у казанцев. Кариока идет по центру, скидка Макгиди и заброс на край штрафной.

40' Боккетти отыгрывается с Рыжиковым, тот переводит в центр, в борьбу.

39' В офсайде находился Чельстрем в момент удара через себя с края вратарской зоны, на повторе офсайда нет.

38' Перевод в центр с левого края и потеря. Приходится действовать через позиции.

37' Угловой у хозяев. Подача на ближнюю и защитники выносят снаряд и быстрая атака.

36' Следом неплохой удар Быстрова в ближний, Песьяков с трудом выбивает в сторону от ворот, на добивание не успевает Карадениз.

35' Веерная атака "Рубина". Гекдениз замешкался и Хурадо выбил.

34' К слову, не являюсь болельщиком ни того, ни другого клуба, но пока все в пользу гостей. Борьба в центре поля.

33' Макевв толкнул корпус Каардениза на краю лицевой, рефери молчит - трибуны свистят.

32' Удар с края штрафной с разворота, Карадениз пробивает выше перекладины.

31' К слову удара там как такового не было и Артем падал пробежав несколько метров, а уже потом вскрикнул от боли.

30' Отодвинули от своих ворот игру подопечные Бердыева. Первая желтая ушла Натхо за удар по ногам Дзюбы.

29' Натхо не сумел поднять мяч, тот рикошетит от стенки и достается Орбайсу. Следует замыкание под перекладину, Песьяков выбил за лицевую и рефери не назначил угловой - все "логично".

28' А вот уже Сухи обнимает Карадениза и не пускает того к мячу. Стандарт у хозяев.

27' Очень много борьбы непосредственно у зоны соперников. Ансальди падал в попытке обыграть Сухи - без нарушения.

26' Хурадо показывает игру рукой в штрафной соперника, но рефери не обращает внимание.

25' И вновь прорыв правым флангом и вновь обострение. Чельстрем успевает выбить мяч из-под ноги Натхо.

24' Дядюн шел по правому краю, резал угол и скидывал на ход Караденизу, но Брызгалов отрабатывает.

23' Сухи пошел бороться к чужой штрафной, а следом Ари фолит на Боккетти.

22' Быстрая атака "Спартака" левым краем, успевают вернуться в оборону хозяева и на этом скорость падает.

21' Сухи нарушает на Быстрове, Марек пока обошелся без внушений.

20' Угловой у гостей зарабатывает Ари. Подача низом на защитника, еще один заброс и вновь оборона справляется.

19' Не дают пробить Дядюну со штрафной линии, Владимир столь активно боролся, что сам нарушил.

18' Обошлись команды без травм. Ансальди неплохо пробил в ближний угол обводящим, Песьяков с трудом, но справляется.

17' Перевод в штрафную на Дядюна, Рыжиков опережает Владимира и параллельно с этим врезается в Чельстрема.

16' Пытаются "красно-белые" прижать соперника и катают мяч по краю штрафной, но до удара дело не доходит.

15' Ансальди смещался в центр с левого края и сделал не точный перевод - приходится начинать все с начало.

14' Пока преимущество за московской командой. Эйден получал скидку от Ари и пытался пробить сквозь скопление игроков, но попал точно в соперника.

13' Кузьмин обыгрался с Шароновым и потеря. Дмитрий Комбаров из-за боковой в борьбу.

12' Макгиди попытался по центру вывести партнера на рандеву с голкипером, но не рассчитал силу удара.

11' Кузьмин на край штрафной, "Спартак" спокойно нейтрализует угрозу.

10' Ансальди активно вел борьбу с Ари и вынудил того отбрасываться в оборону.

9' Розыгрыш с ближним и Ансальди переводил на дальнюю, следует удар в створ и уже Песьяков ловит в руки.

8' Контратака казанцев. Карадениз прошел двоих, простреливал на дальнюю и выбивает Макеев за лицевую.

7' Подача на ближнюю, Натхо выбивает из своей штрафной. Второй волны нет.

6' Заброс по диагонали на Дзюбу, тот не поверил, что находится не в офсайде. Угловой.

5' Неплохой удар Ари через себя по центру ворот, Сергей отбил в газон и вторым движением взял мяч под свой контроль.

4' Подача Макгиди с правого фланга, Рыжиков с трудом выбивает мяч в поле. Прижимаются хозяева.

3' Макеев рвется по правому и его сносит Ансальди.

2' Гости начали с атаки. Макгиди забрасывал в штрафную на Дзюбу, но читается.