"Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" 4:3 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" 4:3 текст "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" 4:3 текст
Чемпионат Англии

19 тур

"Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" 4:3
Эванс, 25, Эвра, 59, ван Перси, 73, Эрнандес, 90 - Перч, 5, Эванс, 30 (авто), Сиссе, 69

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Фердинанд, Эвра, Эванс, Смоллинг, Кэррик, Валенсия, Гиггз, Скоулз (Клеверли, 72), ван Перси, Эрнандес (Флетчер, 90+2)

"Ньюкасл": Крул, Колоччини, Симпсон, Перч, Уильямсон, Сантон, Марво, Анита, Бигиримана (Обертан, 67), Ба (Шола Амеоби, 74), Сиссе (Сэмми Амеоби, 83)

Предупреждения: Эванс, 36, Эрнандес, 39, Уильямсон, 43, Валенсия, 56, Симпсон, 61, Сиссе, 66

90+8' Звучит финальный свисток. Невероятная победа "Манчестер Юнайтед". Три раза отыгрываться по ходу матча и выиграть в итоге могут только они!

90+7' Анита после подката покидает поле на носилках.

90+2' Флетчер меняет на поле Эрнандеса.

90' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Эрнандес! Заброс Кэррика с правого фланга по диагонали на Хавьера и тот в касание замкнул мимо голкипера в пустой угол.

89' В борьбе падает на газон штрафной Робин, но рефери не обращает внимание.

88' Наброс Эрнандеса с левого фланга на дальнюю штангу на ван Перси, тот не попадает в створ.

87' Удар Сэмми Амеоби низом в дальний, не сильно, мяч прошел мимо Давида и попал в штангу!

86' Подача на ближнюю штангу читается. Вторая волна также не приносит результата.

85' Уильямсон нарушает правила на Эвра и получается стандарт.

84' Удар Обертана в ближний угол низом - не опасно.

83' Сэмми Амеоби вышел вместо Сиссе.

82' Заброс на ван Перси, и тот в касание замыкал в дальний, мимо вратаря, но не попал.

81' Фергюсон вышел к кромки поля и выговаривает боковому арбитру, как бы не дождался он удаления.

80' Удар Эрнандеса и рука Колоччини на краю штрафной, Хавьер уже держал в уме пенальти.

79' Ответ получается не таким стремительным, немного уступают в скорости гости.

78' Эвра прошел по левому флангу и пробил с острого угла, Крул легко словил снаряд.

77' Удар низом по центру в исполнении Марво, не опасно для Давида.

76' Кэррик нарушает в центре поля, тем временем.

75' Продолжают атаковать игроки "МЮ" и имели две возможности после забитого гола выйти вперед.

74' Шола Амеоби сменил Демба Ба.

73' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 3:3! Валенсия скидывает на ход ван Перси в центр штрафной, Робин пробил раз, Крул отразил точно обратно на форварда, тот со второй попытки поразил уже другой угол, где не было Крула.

72' Замена Скоулза сменил Клеверли.

71' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:3! Обертан скидывает в центр на ход Сиссе и тот замыкает в ближний угол, без шансов для де Хеа.

70' За двадцать минут до конца встречи перестал лить дождь. Скоулз едва не ошибся пасуя своему вратарю.

69' Еще один заброс из глубины зоны и Эрнандес оказывается в офсайде.

68' Угловой у хозяев. Подача во вратарскую читается и уже ван Перси решил напролом идти вперед, защитники остудили пыл форварда.

67' Первая замена в матче. Бигиримана меняет Обертан.

66' Еще одна желтая ушла Сиссе, удар по ногам Эвра.

65' Сантон подает на ближнюю штангу, защитники с трудом выбивают от своих ворот.

64' А вот уже ван Перси нарушает в центре и стандарт. Заброс в штрафную и мяч у Уильямсона.

63' Следом идет стандарт и мяч выскакивал на ход Демба Ба, но де Хеа опередил соперника.

62' Ответный фол и после контакта с Гиггсом на газоне оказался Ба, рефери не стал наказывать.

61' Симпсон получает карточку за удар по руке ногой.

60' Эванс получает травму и лежит на газоне за пределами поля.

59' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Эвра! Перч неудачно скидывает мяч на ногу Патрису, защитник обыграл соперника и пробил низом в дальний угол - Крул не вытащил.

58' Угловой у хозяев. Подача на дальний край штрафной, мяч вылетает защитникам.

57' Немного упал темп игры, пока без моментов и борьба.

56' Очередная остановка и желтая ушла Валенсии за фол в центре поля на Симпсоне.

55' Непонятный корнер. Подача Колоччини на ближнюю, мяч взмывает вверх и защитники с трудом отбиваются.

54' Прострел с правого фланга и попытка замкнуть Ба - снаряд проходит в метре над перекладиной.

53' Заброс на Эрнандеса, Крул оказывается первым на перехвате и забирает мяч.

52' Долго начинают со своей половины хозяева и ошибаются.

51' Пока статистика на стороне гостей. Тем временем в офсайде оказывается форвард "МЮ".

50' Атака "Манчестера". Гиггз скидывал на ближнюю Робину, ван Перси не сумел пробить коленом.

49' Борьба на фланге и очередной свисток, на сей раз в пользу хозяев.

48' Неспешный стартовый темп. "Ньюкасл" пытается выйти из своей зоны, прессинг соперника.

47' Команды обошлись без замен. А вот Фергюсон, выйдя на поле сразу обрушился критикой на рефери.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Заброс на Сиссе, тот простреливает в центр. Не спешат гости.

45+1' Две минуты добавил рефери к времени тайма. Демба Ба сыграл рукой в атаке.

45' Пока отбиваются гости, прорыв Валенсии завершается ни чем.

44' Удар ван Перси мимо стенки и мимо створа, недокрутил снаряд Робин.

43' Перехват хозяев и Гиггз получает удар в ногу, желтая ушла Уильямсону.

42' Команды доигрывают тайм, во всяком случае так действует "Ньюкасл".

41' Колоччини от безнадеги рубит на газон Эванса, но карточки нет.

40' Марво решил пробить сам и попал точно в перекладину, мяч отлетает от каркаса в борьбу.

39' Марво падает перед штрафной соперника, Эрнандес получает карточку. Метров не хватило Сильвену до пенальти.

38' Скоулз скидывал на Эвру, на дальнюю штангу, Патрис пробил головой с отскоком от газона в руки голкиперу.

37' Опасного момента так и не было у ворот же Хеа, но его партнеры идут вперед.

36' Игра рукой у Эванса и желтая карточка, заодно и опасный стандарт может быть.

35' Смещение с левого фланга в центр и удар Сантона, Давид отражает перед собой, но на добивании не успевают партнеры Давиде.

34' Гиггз жестко шел в подкат в чужой штрафной и вместо углового получил устное предупреждение.

33' Подача ван Перси с ползоны на дальнюю штангу, Крул выбивает кулаками.

32' Гости продолжают атаковать и уже удар с острого угла в исполнении Симпсона - мимо!

31' Довольно уникальный момент, и не только потому, что защитник забил два мяча и в свои и в чужие ворота за считанные минуты, но и из-за поведения рефери.

29' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ Эванс! Автогол! Ха! А мяч до не засчитывается! Офсайд там был у форварда гостей. Вот это да! Главный рефери все таки засчитывает гол, игнорируя решения бокового судьи. Джонни срезал мяч после подачи с правого фланга в ближний угол собственных ворот.

28' Толкают руками в корпус игрока "МЮ" в штрафной, но рефери не реагирует.

27' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 1:1! Подача с правого фланга в центр штрафной, тот приземляется на газон и первыми, кто его обнаруживает были хозяева, со второй попытки добил в створ Эванс.

26' Ван Перси пытался разыграть со Скоулзом, но возврат не прошел.

25' Атакуют хозяева массированно, с трудом гости оттесняют соперника и то не на долго.

24' Ошибка Фердинанда и контратака. Демба Ба делал мягкую передачу на Сиссе, Эвра свалил последнего, но без нарушения.

23' Заброс Райана на Эрнандеса, тот попытался пробить и защитники отбиваются.

22' Не проходит проникающий пас Гиггза на ван Перси, но вторая волна.

21' Очередная остановка и толчок в спину Эрнандеса, позиционная атака "Манчестера".

20' Несколько подряд уходов мяча на половине поля гостей. Дождь не прекращается ни на минуту.

19' Крул выбивает в штрафную площадь "МЮ", вылетает точно на ход форварда, следует удар сходу в Фердинанда.

18' Последние минуты не то, что без моментов, а все больше в центре поля.

17' Стандарт в исполнении гостей. Подача на правый край по диагонали - за боковую.

16' Несколько подряд жестки подкатов и стыков, рефери не особо обращает на это внимание.

15' Эвра по левому флангу, перевод в центр и подача Скоулза на Валенсию, тот не сумел скинуть Эрнандесу под удар, Крул был первым.

14' Столько ошибок в передачах последний раз видел только в РФПЛ. Совсем тяжело с этим компонентам у команд.

13' И едва не получается обрез, Кэррик второй раз ошибается на ровном месте.

12' Пока все без обострений, больше игра за счет ошибок соперника. Встали в атаке хозяева.

11' Позиционная атака "Ньюкасла". Заброс под штрафную линию и потеря.

10' Перевод на дальнюю штангу после рейда по флангу в исполнении Эрнандеса, партнеры не поддержали.

9' Проход по левому краю гостей, перевод на Бигирмана, Скоулз прочитал.

8' Очередная ошибка в передачи в исполнении хозяев и следует заброс на Сиссе, того опережает защитник.

7' Сиссе подкатил со спины в ноги Эвра, защитник лежит на газоне, а рефери не видит нарушение.

6' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 0:1! Удар с ползоны Демба Ба, де Хеа отражает перед собой точно в ноги Перчу, Джеймс замыкал в пустые.

5' Невысокий стартовый темп. Потеря на ровном месте и удар и...

4' Идет проливной дождь, футболистам привычно, но мяч скользит как может.

3' Позиционная атака хозяев, прессинг в исполнении "Ньюкасла" немного тормозит продвижение вперед.

2' Первый фол за гостями. Подача в штрафную на Демба Ба, тот промахивается мимо снаряда.