"Реал" - "Реал Сосьедад" 4:3 текст + видео

"Реал" - "Реал Сосьедад" 4:3 текст + видео"Реал" - "Реал Сосьедад" 4:3 текст + видео
чемпионат Испании 2012/2013

18 тур

"Реал" - "Реал Сосьедад" 4:3
Бензема, 3, Хедира, 38, Роналду, 70, 72 - Прието, 10 (пен.), 42, 76

"Реал": Адан, Карвалью, Арбелоа, Варан, Алонсо, Эссьен, Озил (Модрич, 85), Хедира, Кальехон (Касильяс, 9), Роналду, Бензема (Игуаин, 75)

"Реал Сосьедад": Браво, Гонсалес, Эстрада, де ла Белья (Анхель, 84), Мартинес, Прието, Сурутуса (Элустондо, 74), Пардо, Гризманн, Вела, Ифран (Чори Кастро, 60)

Предупреждения: Гонсалес, 18, Эстрада, 30, Мартинес, 43, Роналду, 45, Сурутуса, 52, Анхель, 90, Элустондо, 90+2

Удаление: Адан, 6, Эстрада, 80

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа мадридского "Реала".

90+2' Желтая у Анхеля, следом и Элустондо получает предупреждение.

90+2' Чори Кастро зарабатывает угловой. Подача на ближнюю и защитники отбиваются.

90+1' Отбиваются хозяева и довольно успешно, Браво вынужден выходить далеко от своих владений.

90' Подача в центр вратарской, следует удар мимо цели.

89' Перевод в центр, дальше на левый Роналду - тот пробивал в ближний, защитник отразил.

88' "Реал" совершенно не спешит в розыгрыше. Подключение защитников и перевод на правый край.

87' Атакуют гости, проход по левому краю и потеря. Не видно за счет чего, "Сосьедад" сможет сравнять счет.

85' Еще одна замена Модрич сменил Озила.

84' де ла Белья меняется на Анхелья.

83' Угловой в исполнении Озила и замена следом.

82' Проход Роналду по левому краю и удар в ближний - штанга.

81' Алонсо подавал на дальнюю штангу и следует замыкание Варана в дальний угол, но мимо.

80' Эстрада получает карточку и она становится второй для него - составы равны!

79' Борьба в центре поля и "Соседад" владеет мячом. Перевод по правому краю вперед читается.

78' Элустондо пробил выше створа.

77' Продолжают атаковать гости, заброс во вратарскую выбивается Икером.

76' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ Еще один шикарный мяч зашел в сетку! Провал в обороне, Приета спокойно ушел от Арбелоа и пробил в дальний угол с отскоком от штанги.

75' Пошли замены Элустондо вышел вместо Сурутусы и Игуана заменил Бензема.

74' Развалилась игра у гостей, а хозяева поймали кураж.

73' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ! Удар с левого фланга Роналду в дальний угол под перекладину, Браво выставлял руки, но не успел, мяч рикошетом от перекладины зашел в створ.

72' Алонсо получает карточку, следует череда нарушений и удаления Гонсалеса?

71' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Попал Роналду по воротам! Провал в обороне и заброс из центра на край штрафной, где Криштиану спокойно ушел от соперников и пробил над голкипером в дальний угол.

70' Подавляющее преимущество по ним у гостей. Подача на дальнюю и выигрыш второго этажа за соперником.

69' И вторая волна в пустоту. Команды становятся заложниками игры. Еще один угловой.

68' Корнер у подопечных Монтанье. Подача на ближнюю низом, защитники выбивают.

67' Криштиан продолжает бить, но мяч как не шел так и не идет в створ.

66' Ответ быстрым не получается. Перевод в центр Хедиры и Роналду не пытался даже принять на втором этаже.

65' Атака гостей. Заброс на край штрафной, Касильяс играет на выходе.

64' Кастро выбивает мяч за лицевую и корнер у соперника. Подача Озила в центр вратарской, в руки Клаудио.

63' И еще одна замена готовится. Между тем борьба в центре поля.

62' Падает в штрафной соперника "семерка" хозяев, рефери не фиксирует нарушение. Мадрид пытается давить.

61' Вторая замена и первая у "Сосьедада". Ифрана меняет Чори Кастро.

60' Угловой зарабатывают гости. Подача на дальнюю штангу, замыкание Гризманна мимо цели.

59' Удар Криштиану с левого фланга низом - вновь не точно и без какой либо опасности для Браво.

58' Удар через стенку в дальнюю девятку - мимо цели и не опасно.

57' Стандарт следом, Роналду оказался на газоне и будет сам исполнять штрафной.

56' Партнеры поддержали и Карвалью пытался обострить.

55' Вторая волна, перевод на Криштиану не точен, но тот догоняет снаряд и пробивает низом в ближний, Браво отбил перед собой.

54' Не проходит атака Бенземы по правому флангу.

53' Майкл самостоятельно подымается с газона и вприпрыжку покидает пределы поля.

52' Еще одна карточка в матче. Сурутуса врезал по ногам Эссьена.

51' Веерная атака хозяев, подача на Криштиану, Эстрада быстро накрыл форварда.

50' Фол в центре поля в исполнении Карвалью и мяч вновь у соперника.

49' Активнее идут вперед игроки "Сосьедад". Трибуны начинают свистеть.

48' Проход левым краем. Перепас через ближнего и перевод по диагонали на противоположный край, прострел и уже Икер вступает в игру.

47' Гости начинают игровой отрезок позиционной атакой. Замен в перерыве не было.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Веерная атака хозяев. Удар Бенземы из-под защитника в дальний угол - штанга, мяч вылетел в поле на ход Хедиры, а тот замыкает мимо цели.

45+1' Роналду получает карточку за толчок в спину Вела, тот шел по центру в атаку.

45' Контратака. Перевод в центр, обратно на правый край и прострел точно в ноги де ла Белья, тот не ожидал.

44' Удар Роналду в ближний угол, Браво в прыжке выбивает мяч с линии ворот.

43' Мартинес получает карточку за фол перед своей штрафной зоной.

42' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ 2:2! Прието! Удар с правого фланга из-за пределов штрафной, следует рикошет от защитника и снаряд вылетает на ход Хаби, который пробил мимо вратаря.

41' Паника в штрафной хозяев. Подача с правого фланга на ближнюю штангу и попытка замкнуть не проходит, Икер выбивает.

40' Ошибка в центре и атака хозяев, удар Криштиану с 20-и метров приходится в защитника.

39' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Подача с корнера в центр штрафной, скидка на дальний край и удар низом Хедиры в дальний угол мимо всех, Браво не дотянулся.

38' Хедира резал левый угол штрафной и пробивал в ближний угол, Браво отражает, но не забирает снаряд и следует уже мягкий заброс на партнера в центр, а там ни кого.

37' Заброс Эстрадо в чужую штрафную, точно в руки голкиперу.

36' Фол в атаке на Вела в исполнении Роналду, рефери дело ограничил свистком.

35' А вот нападение хозяев спокойно отбивается защитниками "Сосьедада".

34' Атака гостей и удар Гризмана с левого края штрафной в ближний угол, защитники просто расступились перед ним.

33' Прието лежит на краю поля, досталось ему в борьба за мяч. Обошлось без повреждений.

32' Вновь гости с мячом и перепас на левом краю. Заброс Пардо на Ифрана, тот не пытался замкнуть.

31' Варан с трудом нашел свободного Озила, но Месут сам не сумел найти продолжение и потеря.

30' Эстрада получает карточку за фол в центре поля.

29' Веерная атака "Реала". вход в штрафную и скидка в центр, защитники успевают выбить.

28' Бензема на правый край, подключение защитников и встали в атаке хозяева. Мелкий перепас и Роналду навешивает на ближнюю в руки Браво.

27' Подача с левого края на дальний угол вратарской - слишком высоко и не точно.

26' Заброс по левому флангу на Прието, тот не сумел уйти от Варана, но последний фолит.

25' Удар с правого фланга низом в дальний угол в исполнении Вела, не опасно для вратаря.

24' Держат мяч гости, долгий перепас в центре: все без обострения и забросов.

23' Свистят болельщики - соперник пытается пройти плотные редуты обороны Мадрида.

22' Гризаманн рвался в атаку по центру, но Касильяс опережает хавбека.

21' Прострел в центр и почти проходит пас, но партнеры не сумели поддержать. Хедира подхватил мяч и протащил ползоны, затем пробил практически из центра.

20' Гости перестраивают свою игру по ходу встречи. Позиционная атака.

19' Давненько у нас не было моментов в матче. Осторожничают коллективы. Хозяева теперь в меньшинстве.

18' Проход правым краем, смещение Велы в центр и потеря. Бензема прокидывал снаряд мимо соперника и Гонсалес играет в падении рукой.

17' Немного успокоилась игра. Гости катают снаряд по своей половине.

16' Следует пас низом на край штрафной и удар Роналду в дальний угол - мимо.

15' Следом нарушение и стандарт с левого фланга, до ворот приличное расстояние.

14' Пока не вошел в игру Икер. Борьба в зоне хозяев и наконец они проходят среднюю зону.

13' Пардо подает на край вратарской, мяч пролетает мимо игроков и мимо вратаря, соперник не замыкает.

12' "Сосьедад" продолжает контролировать мяч и корнер.

11' Следом вышедший на замену игрок допускает оплошность и дарит мяч сопернику перед своими владениями, благо тот не сумел принять верное решение.

10' ГООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Прието пробил с правую часть ворот, а Икер прыгнул в противоположную сторону.

9' А вот и Икер Касильяс на поле! Интригующее начало матча. Кальехон ушел.

8' Пенальти и удаление Адана! Ошибка в обороне Карвальою и выход форварда гостей Вела один на один с голкипером, тот кинулся в ноги и срубил соперника.

7' Пардо навешивает на ближнюю, мяч взмывает вверх Гризманн подхватывает его и переводит в центр под удар Эстрада - выше створа бил Даниэль.

6' Гости пошли вперед и заработали угловой удар.

5' Еще одна попытка вывести форварда хозяев на оперативный простор, но тот оказывается в смутном офсайде.

4' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ Бензема! Ошибка де ла Белья, дает от пройти пасу с правого фланга в центр на Карима, который спокойно пробил в дальний угол пустых ворот.

3' С большим трудом отбивается "Сосьедад" и мяч достается Адану, тот вновь отправляет партнеров в атаку.

2' Активно начали хозяева, борьба на чужой половине не приносит плоды.