"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 2:1 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 2:1 текст"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 2:1 текст
Чемпионат Англии

20 тур

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 2:1
ван Перси, 20, Эвра, 55 - Старридж, 58

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Рафаэл, Фердинанд, Эвра, Видич, Клеверли, Кэррик, Янг (Валенсия, 46), Кагава (Джонс, 80), ван Перси, Уэлбек

"Ливерпуль": Рейна, Уисдом, Аггер, Джонсон, Шкртел, Лейва (Старридж, 46), Джеррард, Аллен (Хендерсон, 82), Даунинг, Стерлинг (Борини, 62), Суарес

Предупреждения: Лейва, 45+3, Шкртел, 55, Эвра, 76, Джонсон, 78, Аггер, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Победа "Манчестер Юнайтеда"!

90+4' Клеверли лежит на газоне и будет стандарт с правого фланга.

90+2' Прострел с левого фланга Валенсии и замыкание ван Перси пяткой, Рейна сумел удержать снаряд на линии.

90+1' Все завершается нарушением Джеррарда. Четыре минуты было добавлено.

90' Уисдом на Даунинга, проникающий пас в штрафной и удар Джонсона в соперника.

89' Всей командой идут в атаку игроки "Ливерпуля" и едва не получают обрез от ван Перси.

87' Тот уходил от Джонсона и упал на газон, но при этом получил устное внушение от рефери игрок хозяев.

86'Старридж в штрафной, игра в стенку и мяч вылетает Уисдому, Даунинг подает с правой ноги, мяч вылетает Валенсии.

85' Удар Старриджа с левого края после прохода Суареса по центру - выше створа.

84' "Манчестер Юнайтед" отошел в оборону, а соперник не особо стремится к воротам де Хеа.

83' Уэлбек шел по левому флангу, ворвался в штрафную и запутался в своих ногах, после чего упал за лицевой.

82' Ответная замена у гостей. Аллена меняет Хендерсон.

81' Смоллинг выходит на поле и меняет он Видича.

80' Кагаву меняет Фил Джонс.

79' Атака хозяев. Кагава на Клеверли, тот скидывает в штрафную ван Перси и его оттесняют.

78' Эвра идет по центру и его сбивает Джонсон, рефери достает очередную карточку.

77' Джеррард подает на край вратарской, следует удар головой Старриджа и мяч уходит за лицевую.

76' Эвра получает желтую за срыв атаки соперника - трибуны свистят.

75' Старридж скидывает на Борини и тот пробивает сходу в ближнюю девятку - мимо.

74' С трудом, но "МЮ", выходит из своей зоны и на этом пока все. Очередная потеря.

73' еще одна попытка и небольшая неразбериха в редутах хозяев. Позиционная атака.

72' Старридж взял инициативу на себя, сблизился с воротами и пробил с острого угла - рядом со штангой прошел снаряд!

71' Все меньше времени у гостей для того, чтобы сравнять счет. Пока они в средней зоне и Уисдом ввел мяч из-за боковой.

70' Старридж переводил на Суареса в штрафную, тому не хватило полуметра и мяч ушел за лицевую.

69' Шкртел играет на левый край. Янг ушел от защитника и пробил низом в ближний - мимо.

68' Уже "Ливерпуль" начинает со своей половины мелким перепасом защитников.

67' Обошлось все для игроков и возобновился матч. Де Хеа ввел мяч в игру и борьба.

66' А в борьбе на втором этаже досталось Уисдому и Эвра.

65' Угловой. Подача ван Перси на ближнюю, мяч пролетает скопление игроков и уходит на противоположный фланг.

63' Плотный удар Кагавы в ближний угол и Рейна выбивает снаряд в падении.

62' Замена у гостей. Стерлинга меняет Борини.

61' Робин пробивает точно в стенку и в ней образуется дыра, мяч теряет скорость и вылетает на дальнюю, в руки Рейне.

60' Ван Перси на газоне, после задержки руками Джеррардом - опасный стандарт.

59' Красный дым с трибун стелется над газоном и накрывает зону хозяев, между тем они идут вперед.

58' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Старридж! Джеррард получил передачу в центре, ушел от Рафаэля и пробил по центру, де Хеа отбил перед собой в падении, точно на ход Дэниэлю, который замыкал в пустые.

57' Трибуны поют. Роджерс дает указание кому-то из игроков разминаться для скоро выхода на поле.

56' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ Стандарт у хозяев. Ван Перси разбегается и подает на дальнюю штангу, где следует замыкание Эвра со второго этажа.

55' Заброс из центра на Уэлбека и его роняет на газон Шкртел - Мартин получил только желтую, а выход был один на один.

54' Уисдом пробил мимо цели, после паса из центра Суареса.

53' Обострить пасом в штрафную не получается, впрочем как и контратака "МЮ".

52' Клеверли уложил на газон Суареса, стандарт не опасный, из центра поля.

51' Ван Перси пробивает сильно - выше стенки и мимо створа.

50' И очередная остановка в игре и будет стандарт, Кагава упал перед чужой штрафной.

49' Фол в центре поля, Суарес уронил на газон соперника. Кэррик вводит мяч в игру.

48' Атака хозяев завершается ударом Уэлбека мимо цели.

47' В перерыве произошло две замены. Валенися все таки сменил Янга, а Старридж вышел вместо Лейва.

45+5' Звучит свисток на перерыв.

45+4' Все обошлось для Пепе. Лейва зарабатывает первую карточку за фол на Янге.

45+1' Игра остановлена и оказывается помощь вратарю.

45' Невероятная атака "МЮ". Рафаэл скидывал в центр поду удар ван Перси, тот замыкает в голкипера, от Рейны мяч вылетает обратно в поле, Пепе ринулся дальше в борьбу и врезался в Кагаву.

44' Подача в центр штрафной на Уэлбека, Дэниэл выбивает.

43' Зарабатывает Суарес угловой и идет в борьбу, а подавать будет Даунинг.

42' Клеверли пробивает с края штрафной в дальний угол, но мяч пролетает мимо девятки.

41' Пока без опасных моментов, все больше возни и ошибок.

40' Рейна выбивает за боковую линию, выйдя далеко из-за пределов своей зоны, не доработали защитники.

38' Джеррард загубил веерную атаку своей команды не точным переводом на Суареса.

37' Отбиваются игроки "МЮ". Еще одна попытка для Луиса и следует удар намного выше створа.

36' Не получается у Суареса вскрыть всю оборону соперника и добраться до ворот.

35' Давно игроки "Ливепруля" не входили в чужую штрафную. Между тем Дэниэл пробил по воротам Рейны с 17-и метров, но не попал.

34' Ошибка Аллена - пас своему защитнику и Уэлбек прочитал ситуацию и обыграл одного защитника на штрафной линии, но пробил точно во второго.

33' Джонсон падает вместе с ван Перси, нарушал последний. Эшли вернулся в игру.

32' Возобновилась игра. Гости отдают мяч де Хеа и тот выбивает его далеко на чужую половину.

31' Небольшая пуза в игре. С трудом подымается хавбек хозяев с газона и Валенсия пошел разминаться.

30' Еще одно столкновение и вновь Эшли на лежит на поле, врезался он в Аггера на полном ходу.

29' Джонсон завалил на газон Янга, рефери не стал наказывать.

28' У хозяев лучше получается выход из своей зоны и обострения. Фол на Кагаве.

27' Еще один удар ван Перси из пределов штрафной, на сей раз получилось выше цели.

26' Приходится отыгрываться через защиту. В итоге Аллен не сумел даже заработать угловой в борьбе на лицевой линии.

25' Стерлинг идет по краю, партнеры не особо поддерживают.

24' Перехват и быстрый ответ. Прорыв флангом и уже Кагава выносит снаряд из своей штрафной.

23' Мяч продолжает находится у хозяев. Перевод в центр, дальше на правый край Рафаэлю, его накрывают.

21' Джеррард исправляет собственную ошибку и выбивает в подкате мяч из-под ног ван Перси.

20' ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Ван Перси! Прострел с левого фланга Эвра и замыкание левой ногой Робина в нижний угол мимо голкипера.

19' Долгий перепас "Сити". Ван Перси забрасывает в центр штрафной, Кагава не сумел зацепится.

18' "Ливерпуль" идет вперед. Вход в штрафную не проходит.

17' Вторая волна не получается стремительной и приходится возвращаться в среднюю зону.

16' Еще один стандарт, Джеррард у мяча. Подача на дальний край вратарской не проходит.

15' Неплохой заброс на Кэррика, но его опережает голкипер "Ливерпуля". Спят пока защитники гостей.

14' Подача в центр штрафной и защитники выбивают мяч. Контратаку срывает Лейва.

13' Подключение левого края и нарушает Янг. Стандарт у гостей, практически с 30-и метров.

12' "Ливерпуль" медленно переходит центральную зону, все пути перекрыты.

11' Ошибка гостей и возможность наказать завершается ударом ван Перси из-за пределов штрафной - защитники успевают блокировать.

10' Подача на ближний край штрафной, мяч взмывает вверх и Кагава пробивает после нарушение на Стерлинге.

9' Первый корнер за хозяевами.

8' Веерная атака "МЮ" завершается падением Уэлбека и попытка ответить по центру читается.

7' Рафаэл отправлял с левого фланга и вновь Пепе оказывается первым.

6' Наконец следует заброс на Уэлбека, тот подключает Янга на правом, заброс и потеря.

5' Пока все без обострений. Де Хеа разгоняет атаку своей команды. Защитники явно не спешат.

4' Попытка ответиь в исполнении Кагавы и Рейна забирает мяч.

3' Гости разгоняют свою атаку левым краем и Джонсон оказывается в офсайде.

2' Активно начали команды. В большинстве своем идет борьба в центре и проходы флангами.