"Зенит" - "Замалек" 0:1 текст + видео"Зенит" - "Замалек" 0:1 текст + видео

Самир, 35

"Зенит": Малафеев, Анюков (Ломбертс, 46), Губочан, Алвеш (Ребенко, 75), Лукович, Семак (Джорджевич, 65), Зырянов (Евсеев, 65), Широков (Файзулин, 46), Витсель, Бухаров, Халк

"Земалек": Эль-Сайед, Самир, Фасалла, Рахиль, Сулейман, Абдель-Шафи, Салах, Ибрахим, Хассан, Габер, Гафар (Хасан, 90)

Предупреждения: Самир, 28, Евсеев, 68, Халк, 74, Иванов, 86

90+3' Звучит финальный свисток. Поражение "Зенита" с минимальным счетом от "Замалека".

90+3'
Заброс на левый край, мяч взмывает вверх от Иванова, защитники выбил за лицевую. Угловой не проходит.

90+2' Нарушение на Файзулине и стандарт, трибуны свистят.

90+1' Две минуты было добавлено к основному времени матча.

90' Замена у гостей. Гафара меняет Хасан.

89' Халк смещался с фланга в центр и пытался обыграть защитника, но воткнулся просто в соперника.

88' Перевод Халка на левый край Файзулину, тот уложил голкипера и отправил мяч мимо цели.

87' Стандарт не получается у гостей. Контратака три в один.

86' Желтую карточку получает Иванов за задержку руками Гафара.

85' Стандарт у хозяев. Удар в ближний угол и вратарь с трудом отражает.

84' Витсель роняет на газон Ибрахима, нарушения нет.

83' Слышны крики с трибун: "Питер, Питер!". Очередная борьба в центре.

82' Совсем ни чего не получается у "Зенита" в атаке, Халк облит потом, но один в поле не воин.

81' Халк пробивает выше стенки, с отскоком от газона и точно в руки голкиперу.

80' Наконец удалось хозяева пройти центральную линию. Файзулин в центр и Бухарова роняют.

79' Влился в игру Ребенко и пока помогает партнерам отбиваться. Остроты у гостей нет, но борьба плотная.

78' Пытаются сохранить счет гости. Габер простреливает на край штрафной, завязывается борьба.

77' "Замалек" рвется вперед. Перевод в центр, подключение правый край и потеря.

76' Халк в очередной раз нарушает, но рефери пощадил форварда и не дал вторую карточку.

75' Иванов фолит на Ибрахиме, без карточки, но стандарт. Ребенко сменил Алвеша.

74' Халк получает карточку и Иванов готовится вступить в игру.

73' Подача на Витселя, тот дальше по воздуху на Алвеша, Бруну до мяча не добрался.

72' Халк обыграл двоих, скинул на ход Файзулину и тот заработал угловой.

71' Лукович неплохо простреливал с левого края и пытался замкнуть Бухаров, но пролетел мимо снаряда.

70' И еще один свисток и фол в пользу хозяев. Перевод на левый край. Халк обыграл защитника и скинул Джорджевичу, тот не сумел пробить.

69' Евсеев получает карточку.

68' Вторая попытка в исполнении его уже с правого фланга - мяч прилетает в штангу и вылетает в центр штрафной, Фазйулин замыкал и голкипер отражает.

67' Халк пробивает низом с ползоны и попадает в стенку.

66' Позиционная атака питерцев. Долгий перепас перед чужой штрафной и фол на Файзулине.

65' Евсеев меняет Зырянова, у первого капитанская повязка.

64' Толкают в спину Семака и тот летит на газон. Готовятся замены у хозяев.

63' Вторая попытка. Перевод в центр Халку, попытка обыграть ближнего защитника и потеря.

62' Витсель решил завершать эпизод сам и пробил в дальний.

61' "Зенит" превосходит соперника по владению мячом, но на этом все. Плотная защита "Замалека".

60' Слышны болельщики "Зенита", их любимцы продолжают искать счастья в чужой зоне.

59' Скидка обратно бразильцу и тот пробивал в дальний угол - мимо цели.

58' Перехват питерцев. Халк рвется, перевод в центр на Семака. Подключение Витселя.

57' Очередная борьба в центре поля и мяч уходит за боковую линию в пользу гостей.

56' Еще один заброс левым краем на Виктора, тот летит на газон - рефери молчит.

55' Трибуны свистят. Подача на ближнюю штангу, Губочан пробрасывал дальше на Файзулина и теряется опасность.

54' Следом Салах рубит Халка на краю своей половины поля и стандарт.

53' Не спешат его партнеры раскручивать свое продвижение на ворота соперника.

52' Стандарт у "Замалека". Подача с правого фланга точно в руки Малафееву.

51' Толкают Халка и быстрый розыгрыш. Мяч оказывается в штрафной у Файзулина, навес на дальнюю штангу Бухарову, тот не успевает.

50' Пока без остроты и очень много борьбы и не точных передач.

49' Продолжения нет, но мяч остается у россиян.

48' Файзулин идет по центру, перевод на Зырянова, дальше на левый край и Халк скидывает Бухарову.

47' По ходу тайма разберемся с заменами. Ломбертс вместо Алвеша и Файзулин сменил Широкова.

45' Гости продолжают атаковать. Добавлена минута.

44' Сольный проход Ибрахима, мяч отлетает Гафару на левый край и следует удар в дальнюю перекладину ворот Малафеева!

43' Широков передержал мяч смещаясь с фланга в центр штрафной и удар не получается.

42' Падает в штрафной Халк и вскидывает руки, рефери не реагирует на жесты.

41' Широков по центру скидывал на партнера, а там все перекрыто.

40' Проход Халка и мяч уходит от него за лицевую линию. Эль-Сайед выбивает снаряд далеко в атаку.

39' Удар из-за пределов штрафной по воротам Малафеева - мимо створа.

38' Алвеш пробивал низом, мяч прошил стенку и выскочил на ход Бухарову, тот попытался добить, но при этом столкнулся с голкипером.

37' Стандарт у "Зенита". Выставляется стенка. До ворот 29 метров.

35' ГОЛ! 0:1! Самир! Проход по правому флангу, перевод в штрафной партнеру на ход и замыкание Ахмеда уже в пустой угол.

34' Аксель навешивал в центр штрафной, партнеры не сумели пробить и контратака.

32' Левый фланг хозяев в атаке, перевод вперед и в борьбе заваливают Витселя.

31' Позиционная атака питерцев. Анюков не совсем верно распорядился с мячом и скинул его в пустой угол.

30' Нарушение на Бухарове на правом фланге, это был Салах.

28' Самир получает карточку, не совсем понятно за, что.

27' Малафеев нейтрализует выход один на один со своими воротами, идет жесткий стык.

26' Болельщиков не особо много, что логично, но тысяча другая наберется.

25' Анюков начинает свою атаку, партнеры не спешат. Заброс по центру читается.

24' Борьба в центре поля пока без особой остроты.

22' Широков переводит на левый край Бухарову, а тот в офсайде.

21' Семак пробивает с левого фланга с острого угла - мимо створа.

20' Проход по центру читается Губочаном, заброс вперед.

19' Продолжают они находится в позиционной атаке. Мелкий перепас.

18' Свободно дают пробить по воротам Малафеева, но гости не попадают.

16' Халк рвался по правому флангу, простреливал с острого угла и рука у защитника - рефери и сейчас не видит нарушения.

15' Губочан стелется вподкате в своей штрафной, рефери разводит руки на падение соперника.

14' Подача на ближнюю штангу, замкнуть не удалось и быстрый ответ.

13' Губочан перевел на правый край Анюкову, попытка прострелить и угловой.

12' Бухарова оттесняют от мяча, но пойти в контратаку египтянам не удается.

11' Ибрахим зачем-то переводил партнеру, хотя сам мог спокойно разрывать оборону россиян.

10' Нарушает правила Сулейман и штрафной в центре поля.

9' Долгий перепас защитников, перевод в центр и попытка ударить с ползоны блокируется.

8' Наконец "Замалек" перехватил мяч и пытаются идти в атаку. Перевод на правый край.

7' Первый офсайд оказывает у Бухарова, Семак проталкивал ему мяч на край вратарской, но там был метровый вне игры.

6' Тем временем очередная ошибка защитников гостей и следует прострел Халка на дальнюю штангу, замкнуть не кому.

5' "Замалек" первые минуты пытается навязать борьбу сопернику, но пока до угроз дело не доходит.

4' Продолжается позиционная атака. Заброс на Семака и голкипер гостей вступает в игру.

3' Заброс в штрафную "Замалека" с левого фланга, защитники отбиваются.

2' Условные хозяева начинают с атаки по центру, но в штрафную войти так и не удалось.