"Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм" 4:1 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм" 4:1 текст"Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм" 4:1 текст
Кубок Англии 2012/2013

четвёртый раунд

"Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм" 4:1
Гиггз, 3 (пен.), Руни, 51, Эрнандес, 53, 67 - Хьюз, 76

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Рафаэл, Джонс, Смоллинг, Эвра, Нани, Кэррик (Скоулз, 63), Андерсон (Кагава, 72), Гиггз (Валенсия, 72), Руни, Эрнандес

"Фулхэм": Шварцер, Ритер, Хьюз, Хангеланн, Риисе, Бэйрд (Карагунис, 46), Дафф (Радальега, 62), Сидвелл, Качаниклич, Руис (Дежага, 72), Бербатов

Предупреждения: Хьюз, 3

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Манчестер Юнайтед" на классе.

90+1' Подача на дальнюю без особой остроты.

90' Карагунис подает на ближнюю, Валенсия выносит мяч за лицевую.

89' Дежага пробивал в створ, но попал в защитника и угловой.

88' Затяжная атака хозяев завершается трудовым выносом мяча в центр поля.

86' Быстрый розыгрыш. Вход в штрафную Нани и расстается он с мячом.

85' Бербатову не дали уйти в прорыв. Джонс заработал не себе стандарт.

84' Не проходит веерная атака у гостей. Бербатов не поспевает зацепить снаряд на лицевой линии.

82' Руни поразил пустой угол ворот, но перед этим было нарушение правил в штрафной у Эрнандеса.

81' Перевод вперед читается, но "Фулхэм" не на долго завладел мячом.

80' Рафаэл попытался пройти правым флангом и его не пустили. Кагава подключился.

79' Доигрывают встречу коллективы. Мяч катается по центру поля.

78' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛ Хьюз! Подача Карагуниса на ближнюю штангу и замыкание головой в пустой угол

78' Дежага зарабатывает угловой.

77' Еще одна остановка и фол в исполнении Джонса. Быстрый розыгрыш с подключением правого края.

76' Эрнандес пробивает с 17-и метров в дальнюю девятку - мимо створа.

75' Попытка разыграть по позициям. Долгий перепас без перспективы.

74' В активе у гостей еще одна замена в наличии. Между тем стандарт у них в центре поля.

73' Андерсона сменил Кагава, а Валенсия вышел вместо Гиггза.

72' А первым вышел на поле Дежага и меняет он Руис.

71' Двойная замена в перспективе у "МЮ". Кагава и Валенсия переоделись и ждут своей минуты.

70' Позиционная атака хозяев. Подача на правый край. Андерсон перевел в центр, дальше на Эвру и снаряд покидает пределы поля за лицевой.

69' Очередная попытка подключить Хавьера на левом краю, на сей раз Марк вышел из ворот и не довел дело до греха.

68' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Эрнандес! Перевод на левый край Хавьеру, тот ушел от защитника и пробил низом, последовал рикошет, который спутал все планы Шварцеру - мяч пролетел в другой угол, чем думал голкипер.

67' И еще один свисток, на сей раз Скоулз нарушал на краю чужой зоны.

66' Заброс по центру на Эрнандеса в штрафную - очередной офсайд.

65' Спокойно и свободно действуют игроки "Манчестера". Де Хеа выбивает под прессингом соперника за боковую.

64' Бербатов пробивает со средней дистанции и попадает по Филу Джонсу.

63' С поля уходит Кэррик. Следом Дафф покидает газон.

62' Радальега, к слову, также готов выйти на газон. Позиционная атака "Фулхэма".

61' Готовится замена у хозяев. Пол Скоулз переоделся и ждет команды. Пока борьба в центре.

60' Удар в дальний угол ворот де Хеа - не точно.

59' Неплохой прострел с левого фланга вдоль ворот Шварцера, замкнуть не кому.

58' Еще одна попытка подопечных Йола прерывается в центре поля.

57' Отбиваются хозяева между тем, заброс по центру на Нани, но не совсем точно.

56' Отличный заброс в штрафную в расчете на Бербатова, но первым на мяче был де Хеа.

55' И хозяева не останавливаются и идут вперед, но на сей раз игроки обороны столичного клуба в полном составе вернули к своей штрафной.

54' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Эрнандес! Перевод на Нани, на правый край. Тот подождал Руни, тот сблизился с лицевой и прострелил на дальнюю штангу, где Хавьер спокойно замыкал в пустой угол.

53' "Фулхэм" перехватил снаряд и идет правым краем. Ритер простреливал и Гиггз перехватывает.

52' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Руни! Пас из глубины в зоны в исполнении Андерсона. Уэйн легко убрал защитника, перекинул на правую ногу и поразил ближний угол.

51' Отбиваются гости как могут в последние минуты. Заброс далеко вперед на Райана - офсайд.

50' Угловой у хозяев. Уэйн подает на ближнюю, где спокойно играет головой Сидвелл.

49' Удар Нани, в качестве ответа на выпад, был не точен. Вторая волна и Руни пробивал из выгодного положения, но перед ним уже был частокол из ног защитников.

48' Между тем Бербатов пробил после скидки мяча пяткой из штрафной - защитник блокировал.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Карагунис вышел на поле.

45' Очередное подключение Нани, но вновь игрок ждет партнеров и губит момент.

44' Продолжение атаки хозяев. Заброс на край вратарской в расчете на Эрнандеса и не дают ему принять снаряд.

43' Эрнандес на правый португальцу, тот решил пробить сходу и попал точно в защитника.

42' Перевод обратно в центр и все завершается на Гиггзе.

41' Пока все без опасных обострений. Проход по центру Андерсона, перевод на Нани, на правый край.

40' Перевод на Риисе, того очень быстро накрывают и оттесняют от мяча.

39' Пока отбиваются футболисты "Фулхэма" и удается им перевести мяч в центр поля.

38' Трибуны выдохнули после прострела Ритера с правого фланга - в сантиметрах от дальнего створа прошел снаряд.

37' Очередной плотный удар Руни в ближний угол, подставлял он ногу после прострела - Марк справляется.

36' Прорыв левым краем игроков "Фулхэма" и фиксируется офсайд у Качаниклича.

35' Андерсон тащит мяч по центру, перевод на Гиггза, тот загружает на ближнюю штангу и потеря.

34' Дафф не сумел отклеится от соперника и подключил партнеров на краю штрафной - читаемое.

33' Гиггз фолит в центральном круге. Быстрый розыгрыш как всегда не рассматривается, перевод через оборону и уже потом заброс.

32' И еще один удар по воротам "Фулхэма". На сей раз Руни пытался потревожить спокойствия стража ворот с приличного расстояния, но все тщетно.

31' Португалец и второй раз пробивал, но на сей раз даже не сумел попасть в створ - мимо дальнего угла.

30' Плотный удар Нани из-за пределов штрафной зоны по центру ворот, Шварцер реагирует.

29' Не спешат между тем гости, почти пешком добрались по флангу до чужой штрафной и Бербатов нарушил правила.

28' Богатый на события матч, чтобы не говорили. Позиционная атака хозяев прерывается не точным переводом низом, но тут же идет прессинг.

27' А зачем это делать если Руни в любой момент может замкнуть в пустые?! Что он практически и сделал с левого края, в последний момент Шварцер среагировал и перевел мяч в перекладину.

26' Перехват и уже Нани не точно перевел на Рафаэла, который оказался впереди всей команды. Между тем игра рукой у Даффа и можно было бы ставить 11-и метровый, но рефери решил не добивать коллектив.

25' С трудом столичный коллектив проходит центральную зону. Забросы даже не рассматриваются.

24' Угловой у хозяев не проходит. Фил Джонс догоняет мяч на противоположном краю и выбивает его за лицевую.

23' Смоллинг нейтрализует обострение после подачи с правого фланга и завязывается борьба.

22' Бербатов обыгрался с партнером, пошел под штрафную, а его партнеры отбрасывают мяч обратно к центру. Прессинг "МЮ".

21' Нани получил снаряд на правом краю штрафной, попытался уйти от защитника, но понял, что это не удастся пробил низом - не опасно.

20' Дождь между тем усилился и Мартин Йол пошел к кромки поля в попытке скорректировать игру своей команды.

19' Столичный коллектив едва не подарил мяч Гиггзу на свободном пространстве, Райан не поверил в счастье.

18' Эвра накрутил троих соперников, перевел снаряд на правый край. Дальше Руни на ход и уже Качаниклич читает замысел.

17' Подача на ближнюю, мяч взмывает вверх и отправляют в прорыв Гиггза - не точно.

16' Бэйрд с трудом находит партнера в центре и вынуждает Смоллинга выбить за лицевую, хотя вратарь успевал накрыть.

15' Позиционная атака лонденцев. Мелкий перепас перед чужой штрафной, заброс на 11-и метровую и приходится начинать все с начала.

14' Упали скорости и пошел зимний дождик. Руис едва не вырвался один на один с голкипером.

13' Де Хеа впервые коснулся мяча и выбил его на ход партнерам. Подключение Руни на фланге и подача на трибуны.

12' Гости прошли среднюю зону и на этом все - далее плотная оборона мастеровитого соперника.

11' Отошли подопечные Йола от тяжелого начала и пытаются выравнять игру. Борьба в центре поля.

10' Дафф протащил по центру, перевод на правый край и следует прострел в расчете на замыкание, но партнеры не успели.

9' Подача на дальнюю штангу и защитники справляются, едва не начав опасный ответ. Медлят хозяева с возвращением в оборону.

8' Перехват, Нани зарабатывает угловой для своей команды. Розыгрыш с ближним.

7' Шварцер выбивает мяч на чужую половину и наконец игроки "Фулхэма" отодвинули игру от своих ворот.

6' Игроки из Манчестера пытаются развить успех, но пока фол в атаке.

5' С места в карьер - в исполнении гостей. А "МЮ" продолжает идти в атаку. Два подряд заброса в штрафную читаются.

4' ГООООООООООООООЛЛЛЛ Гиггз открывает счет во встречи на стартовых минутах! Удар пришелся в нижний левый угол, голкипер угадал направление, но мяч летел с большой скоростью.

3' А вот и пенальти! Игра рукой игроков "Фулхэма"! Хьюз - карточка.

2' Первая атака хозяев завершается опасным ударом с пары метров в ближний угол ворот Шварцера. А все началось с ошибки защитников и Руни имел возможность замыкать.