"Сток Сити" - "Манчестер Сити" 0:1 текст

"Сток Сити" - "Манчестер Сити" 0:1 текст"Сток Сити" - "Манчестер Сити" 0:1 текст
Кубок Англии 2012/2013

четвёртый раунд

"Сток Сити" - "Манчестер Сити" 0:1
Гол: Сабалета, 84

Сток Сити: Соренсен - Шоттон, Шоукросс, Хут, Уилкинсон (Уайтхэд, 73) - Нзонзи, Кайтли (Джером, 67), Уэлан, Этерингтон - Кен. Джонс (Крауч, 73), Уолтерс.

Манчестер Сити: Пантилимон - Коларов (Агуэро, 62), Компани (Клиши, 40), Лескотт, Сабалета - Хави Гарсия, Сильва, Бэрри, Милнер - Джеко, Тевес (Родуэлл, 85).

Предупреждения: Шоттон, 54 - Коларов, 35 Милнер, 78

Матч окончен!

90+5` Все! "Сити" отправляется в следующий раунд Кубка Англии, а "Сток" сосредоточится на Английской Премьер Лиге.

90+4` Отдали разрезающую передачу на рандеву Агуэро с Соренсеном, датчанин был быстрей.

90+3` Грамотно владеют мячом футболисты "Сити". "Стоку" придется для начала попотеть, чтоб отобрать мяч.

90+1` Манчини еще ниразу не удавалось увезти с "Бриттании" победу - сегодня исторический момент.

90` Пять минут добавлено!

89` Крауч скинул мяч под удар Джерому, Кэмерон толком и не пробил как следует

87` Весь матч оборона хозяев представляла из себя железобетонную стену, но одно классное касание Джеко решило судьбу матча на данный момент

86` Усиляет центр Манчини. Ждем навесных передач от футболистов "Стока".

85` Родуэлл сменил Тевеса

84` ГООООООООООООООЛ!!! Сабалета! Выполняет прострел Агуэро, Джеко подставляет ногу, тем самым отрезав всю оборону "Стока", и скинул мяч под удар Сабалете, аргентинец вколотил понизу мяч в ворота.

82` Шоукросс накрывает удар Агуэро. Претензий к обороне "Стока" сегодня нет практически никаких.

81` Шоттон слева выпонил классный кросс, Крауч пробил чуть выше ворот. Было опасно!

80` "Манчестеру" вряд ли нужна будет переигровка, дабы сохранить силы на борьбу за чемпионство.

79` Вынужден был в середине поля на краю фолить Милнер, так как Этерингтон убегал в прорыв. "Горчичник" в активе англичанина.

78` Агуэро наносит хлесткий удар справа в штрафной, в ближний угол. Мяч коснулся Уайтхэда - и снова угловой

77` Прижали "горожане" к своим воротам хозяев. Все сложней и сложней "Стоку".

76` Джером отработал в защите и прервал навес Клиши, будет угловой.

74` Джеко слева в штрафной подработал себя мяч под правую и закручивал в дальний угол, мяч рядом со штангой проскочил.

73` Крауч меняет Джонса, Уайтхэд сменил Уилкинсона

72` Напомню, что в случае ничейного результата "Сток" отправится завоевывать путевку в следующую стадию на "Этихад", где состоится переигровка

70` "Костел!" - скандируют фанаты "Сити". Румын сегодня играет уверенно, но супер опасных моментов пока не было.

69` Резкий удар Тевеса с дальней дистанции - выше ворот.

68` Кайтли вроде бы был не заметен с хорошей стороны, да и с плохой тоже. Не испортил картины главное.

67` Джером сменил Кайтли. Пантлимону помог его большой рост, уверенно снимает с головы у Джонса мяч.

65` Компани грустно смотрит вместе со стюардами за игрой.

64` Прекрасный заброс Сильвы в штрафную, где мяч принял Барри, но вовремя Соренсен подобрался к мячу.

62` Агуэро сменил Коларова

61` Уилан бьет - Пантилимон справляется. Хлесткий удар у Глена получился!

60` Джеко простреливает и Коларов не попадает в створ. Джеко сегодня полезней в плане передач, от него хоть не исходят бесполезные навесы и, действительно, есть острота.

59` Уилан выполнил навес в штрафную, Уолтерс не успел за снарядом

58` Трибуны гудят, а это значит гости устроили подобие навала.

57` Коларов подстроился под удар и запустил в бесконечно красивое небо

56` Шоукросс нанес удар после подачи со стандарта, мяч отправился не в ворота.

55` Запустил навес в небеса. Неужели игроки не понимают, что бороться со "Стоком" на "втором этаже" сложно и бессмысленно, слишком большое преимущество

54` Шоттон за подкат сзади удостоился "горчичника".

53` Пантилимон прекрасно выбрал позицию и зафиксировал мяч после удара Нзонзи.

52` Уилкинсон исполнил какую-то жалкую пародию на Шоттона, даже не на Делапа.

51` Пока атаковать с края выходит не очень у "Сити". Непонятно почему они пробуют свои силы через Уилкинсона, Шоттона слабей намного

50` Начало второго тайма ознаменовалось обилием остановок, связанных с повреждениями у "Сити"

48` Джеко наносит удар, мяч блокирует Хут

47` Уилан прямыми ногами прыгнул в ноги Гарсии. Удивительно как Хави вообще выжил

46` Второй тайм стартовал!

Перерыв!

45+1` Минуту добавил арбитр. "Сток" завершит тайм в атаке.

45` Не получился навес у Уолтерса, но зато хоть аут есть у "Стока".

43` Захлебнулась атака хозяев в опорной зоне "Сити". Полезно сыграл Гарсия.

42` Сильва отдает пас налево, Коларов простреливает на Джеко, босниец подправляет мяч на дальнюю штангу, Тевес с острого угла не попадает.

41` Три бегунка сейчас в обороне "Сити" прежде всего: Коларов, Клиши, Сабалета. Этим можно пользоваться.

40` Клиши сменил травмированного Компани.

39` Ух! Размашисто атаковали футболисты "Сити", в завершающей стадии опасный прострел Коларова не смог замкнуть Джеко

38` Клиши готовится выйти на замену.

37` Шоттон грубо фолит против Тевеса, футболист "Стока" пока плохо выглядит в обороне, да и ауты слабо пока бросает

36` Лескотт решил перестраховаться в борьбе с Уолтерсом и отправил мяч на угловой

35` Тевес устремился в контрпрорыв, боковой зафиксировал положение "вне игры", повтор показал, что арбитр ошибся. У Коларова карточка желтая уже есть

34` Компани похрамывает, медицинская помощь не потребовалась, следовательно с защитником все в порядке

33` Уилан пробует бить сразу же, например, Гера из "Вест Бромвича" забивает иногда из таких положений

32` Глен Уилан после скидка от Джонса наносит удар сходу, вышло не точно!

30` Удар Сильвы с линии штрафной накрывает Хут.

28` Шоукросс забил, но боковой мяч не засчитывает, футболисты особо и не опровергают наличие оффсайда

27` Осели хозяева на данный момент хозяева на чужой половине поля

26` Шоттону до Делапа, конечно, далеко. Его последний заброс отправился прямиком на голову защитника.

24` Джеко пока неплохо действует в качестве оттянутого форварда, его острые передачи доходят до адресата пока эффективно.

22` В касание, примерно в 4 паса разыграли комбинацию гости и Тевес из ударной позиции не смог правильно положить корпус

21` Разыграли штрафной, Сильва справа в штрафной закручивал в дальний угол ворот, мяч угодил в штангу. Соренсен бы ничем не смог помочь команде

20` Милнер пробрасывал на фланге мяч вперед, Уилкинсон остановил прорыв рукой - штрафной

18` Высоко стали прессинговать футболисты хозяев и это приносит свои плоды, мяч гости потеряли

16` Этерингтон грубо играет против Сабалеты, обошлось без карточки.

15` Роберту Хуту не хватило точности, а вохдух выиграл прекрасно.

14` Глен Уилан нанес удар из-за пределов штрафной, мяч от Компани отправился на угловой

13` Шоттон в стиле Делапа грузит с аута в штрафную, Пантилимон на выходе играет кулаками.

12` Коларов на добивании умулрился слету промазнуться, бывает со всеми.

10` Чтож, "Манчестер" начинает подбиратся к владениям "Стока", уже есть оживление.

9` Коларов очень неудачно исполнил штрафной - мимо!

7` Тевес успел в одиночестве получить мяч справа в штрафной, тут же к нему подобрался опекун, Карлос пробил в ближний угол, Соренсен перевел на угловой

6` Этерингтон доставал мяч с линии лицевой и навесил, вышло высоко и удар у Джонса не получился

4` Забавно, но пока ничего толком и не происходит. Тони Пьюлис что-то говорит своему ассистенту, а Манчини внимательно смотрит за игрой

2` Матч пока начинается с разведки. Команды остро не атакуют, пробуя свои силы в контроле и легких забросах на форвардов