"Реал" - "Хетафе" 4:0 текст + видео"Реал" - "Хетафе" 4:0 текст + видео

Рамос, 55, Роналду, 67, 69, 74 (пен.)

"Реал": Адан, Рамос, Альбиоль (Хедира, 46), Карвалью, Куэнтран, Эссьен, Модрич, Ди Мария, Озил (Кальехон, 74), Роналду (Бензема, 76), Игуаин

"Хетафе": Мойя, Руано, Валера, Лопо, Мигель Торрес, Хави Торрес (Мичел, 73), Борха, Сарабия (Фрайле, 73), Кастро, Гавилан, Колунга (Васкес, 79)

Предупреждения: Альбиоль, 14, Сарабия, 21, Мигель Торрес, 23, Озил, 30, Гавилан, 34, Мойя, 57, Лопа, 59, Руано, 89.

90+3' Звучит финальный свисток. Разгром "Реалом" "Хетафе"!

90+1' Две минуты добавил рефери. Выпад гостей ни к чему не приводит.

90' Удар Анхеля в обвод стенки в ближний угол, Мигель сумел отразить.

89' Ди Мария зарабатывает стандарт, а Руано карточку.

88' Кальехон не сумел переиграть на последнем рубеже Мойе.

87' Команды доигрывают матч. Особо это ни кто не скрывает.

86' Подача Ди Марии в центр штрафной, мяч пролетает всех и уходит за боковую линию.

85' Прострел Игуаина на Хедиру, но это читается и очередной корнер.

84' Куэнтран заработал угловой удар. Подача на край вратарской за защитниками.

83' Позиционная атака "Реала". Перепас в центре поля.

82' Бензема скидывал в центр Игуаину, тот развернулся и пробил по центру - Мойя справляется.

81' Угловой у гостей. Подача на дальнюю и не попадает по мячу Лопа. Контратака.

80' Васкес вышел вместо Колунга.

79' Хедира ошибся в центре и пошел в атаку форвард "Хетафе". Дошел он до штрафной и на этом все.

78' В офсайде оказался Гавилан и еще одна замена у гостей готовится.

77' Тут же автор гола уходит в поля и появляется Бензема.

76' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Удар Роналду в нижний левый угол, Мойя угадал направление, но справится не смог.

76' Роналду делал проникающий пас на партнера, а они его не поддержали. А вот еще и пенальти. Модрича уложили на газон в центре штрафной.

75' Озила сменил Кальехон.

74' Обоюдная замена у команд. Пока Сарабию сменил Фрайле, а Хави Торреса сменил Мичел.

73' Из дальней девятки Рамос выбивает мяч после удара Колунга, Адан уже ни чего не мог сделать.

72' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Роналду! Подача Ди Мария с левого фланга на дальнюю штангу и удар в касание головой, без шансов для Мойя.

71' Мяч продолжает находится под контролем у хозяев. Ди Мария отправлял мяч на ход Модричу - не точно.

70' Готовится замена в "Хетафе". Фрайле, получал указания от Пласа.

69' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Роналду! Прорыв по левому краю. Озил протащил мяч до штрафной, скинул на ход Криштиану и тот замкнул в дальний угол.

68' Вновь свисток, на сей раз досталось Гавилане. Быстрый розыгрыш стандарта, едва не принес удачу Торресу.

67' Куэнтран слишком красиво упал в штрафной гостей.

66' Последние минуты остаются за "Реалом". Не дают подопечные Моуринью сопернику не единого шанса.

65' Заброс на Озила, на левый край. Скидка в касание на Игуаина, аргентинец замыкает выше створа.

64' Еще один заброс на ближнюю, на сей раз Мойя играет на выходе и выбивает мяч кулаками.

63' Ди Мария подает на ближнюю, защитники отбиваются. Вторая попытка и вновь корнер.

62' Удар Криштиану принимает на себя стенка. Вторая волна и угловой.

61' Возвращаясь к событиям на поле Лопо получил карточку за задержку Роналду.

60' На повторе видно, что перед тем как мяч закатился в створ была игра рукой у Валеры.

59' Мойя получает желтую за споры с судьей.

58' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:0! Озил подает, на втором этаже Мойя не сумел словить снаряд и ему помешал Карвалью, мяч вылетел на ход Рамосу, который замкнул в пустые ворота.

57' На газоне лежит Куэнтран, на втором этаже он столкнулся с Валерой.

56' Колунга подает в центр штрафной и справляются защитники, далее в игру вступает Адан.

55' Две подряд попытки прострелить в штрафную хозяев и все завершается угловым.

54' Вторая волна и правым флангом не пускают Озила, к тому же еще теряется мяч на ровном месте.

53' Руано и Роналду остались лежать на газоне, но обошлось без помощи врачей.

52' Ди Мария вывел Роналду на убойную позицию, но тот замешкал и его успели накрыть.

51'Рамос не точно прокидывал мяч, но на его счастье там был офсайд у соперника.

50' Заброс на край штрафной и удар по воробьям. Ответ Мадрида. Проникающий пас Ди Марии не проходит.

49' Перехват и уже гости идут вперед по левому флангу, мяч уходит за боковую линиию.

48' Тайм стартовал с позиционной атаке хозяев. Долгий перепас и заброс на правый край.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Альбиоля на поле вышел Хедира.

45' Ди Мария подавал с правого фланга, но получилось слишком сильно и замкнуть партнеры не смогли.

44' Озил врывался по центру, уложил голкипера и мяч сошел с ноги и улетел на радость защитников из штрафной.

43' В офсайде оказывается Сарабия на левом фланге, а пас был перспективным.

42' Роналду на Игауаина и его закрывают. Вторая волна не удачна.

41' Совсем без ворот действуют команды. "Ркал" прошел среднюю зону забросом в центр.

40' Долгий перепас по периметру и подача с левого фланга в штрафную, Руано со второй попытки выбивает снаряд и разряжает обстановку.

39' Озил перевел по диагонали на левый край и срывается у него мяч. Партнеры поддерживают.

38' Нарушение правил у гостей, Валера грубо сыграл против соперника.

37' Роналду пробивает с 30-и метров и мяч летит намного выше створа, на трибуны.

36' Карточка за задержку достается Гавилану.

35' Остановлена встреча и Моуринью выговаривает, что-то рефери.

34' И контратака по центру. Перевод на Роналду, вход в штрафную и удар Озила низом - не опасно для голкипера.

33' Навес Валеры с правого фланга в штрафную читается.

32' Вновь Мадрид в попытке позиционно атаковать теряет мяч и вынужден отходить в свою зону.

31' Озил получает карточку за нарушение в атаки.

30' Розыгрыш атаки в исполнении "Хетафе". Навес на дальнюю штангу, скидка поду дар Кастро и вновь Адан в игре.

29' Анхель упал на газон перед чужой штрафной зоной - рефери не реагирует. Сарабия проверил внимание Адана ударом в ближний.

28' Затяжная атака хозяев. Ди Мария перевел в центр, Роналду окружили трое соперников и не позволяют действовать через него.

27' Роналду идет по центру, перевод на лева Озилу, возвращение и Криштиану пробивает в ближнюю, Мойя нейтрализует угрозу.

26' Штрафной особо не получился, также как и угловой, но уже у гостей. Небольшое прибавление в скоростях у команд.

25' Явная задержка руками Ди Марии, Торрес, который Мигель получает карточку и стандарт у "Реала".

24' Между тем на газон уложили Валера без нарушения правил. Борьба в центре поля.

23' Неплохой проникающий пас на Игуаина, но тот не сумел укоротить снаряд.

22' Рамос забросил Модричу, тот дальше на Роналду и следует попытка замкнуть - защитники читают и корнер. Не докрутил в створ Анхель.

21' Сарабия получает карточку в атаке за задержку руками за футболку.

20' Рамосу досталось от Гавилана. Рефери не стал наказывать и следует атака гостей.

19' Вновь удар Ди Марии низом по центру, следует рикошет и мяч разминулся с дальним створом в считанных сантиметрах.

18' Озил подает в центр штрафной зоны, но мяч летит довольно низко и становится легкой добычей защитников.

17' Ди Мария получил по ногам от Гавилана и еще один штрафной у "Реала".

16' Заброс на правый край, скидка и попытка пробить с ходу не дают. Контратаку прерывает голкипер гостей.

15'Ответное нарушение и первая желтая ушла Альбиоли. До створа ползоны.

14' Роналду пробил в ближний угол, мяч летел с отскоком от газона, но Мойя справился.

13' Игуаин шел в обводку и Лопо нарушил на нем правила. Стандарт с левого края.

12' Пока не смотрится игра - без ударов и обострений.

11' Рамос отыгрывает Адану, тот возвращает снаряд защитникам и "Хетафе" начинает строить редуты уже на входе в свою зону.

9' Очередная остановка и стандарт в центральном круге. Заброс с точки далеко вперед на Кастро - не точно.

8' Рукою досталось Рамо по лицу от Валера.

7' Очередной заброс в исполнении хозяев и по ноге получает Озил. Стандарт из центра поля.

6' Роналду оказывается в офсайде на правом краю.

5' Ответ у гостей затягивается. Борьба на правом фланге. Заброс в центр на Колунга отправлял мяч в штрафную на ход Кастро, первым оказался Адан.

4' Очень долго держится мяч в центре поля. Наконец игроки в светлой форме пошли вперед и следует удар Ди Марии - в защитника.

3' Довольно не спешный темп. Розыгрыш до верного и прессинг в исполнении "Хетафе".

2' Хозяева разыграли мяч в центре поля и начинают через свою оборону.