"Зенит" - БАТЭ 0:1 текст + видео"Зенит" - БАТЭ 0:1 текст + видео

"Зенит": Жевнов — Ребенко, Зуев , Лукович, Родич — Евсеев, Могилевец (Вербицкас, 51), Семак, Джорджевич, Гасилин (Иванов, 66) — Бухаров

БАТЭ: Горбунов, Поляков (М.Володько, 77), Радьков (к) (Юревич, 69), Филипенко, Бордачев (Сиваков, 69), Рудик (Гайдучик, 74), Володько (Олехнович, 69), Павлов (Бадоян, 69), Мозолевский (Концевой, 69), Глеб (Бага, 69), Родионов (Курлович, 74)

Предупреждения: Зуев, 43 Лукович, 44 - Глеб, 50 Бага, 88

Матч окончен

90` Бухаров мог в концовке сравнять счет, но увы... Горбунов действует на линии ворот прекрасно.

88` Вербицкас не попал в игру совсем, слабо играет литовец. Бага получил предупреждение

87` Жевнов уверенно играет на выходе. Игра Юрия не совсем однозначное мнение вызывает.

85` "Зенит" окончательно сел к своим воротам, и теперь только на контратаки можно поймать.

83` Настоящая путаница с составами, в общем сосредоточим внимание на игре

82` Могилевец, кстати, вышел обратно, вместо Луковича

81` Оказывается, что на 51 минуте Вербицкас сменил Могилевца. Официальный твиттер "Зенита" дезинформировал читателей.

80` Итальянский специалист не делает больше замен, возможно, и некем менять. На флангах игроки питерцев значительно подустали.

78` Терроризируют дальними ударами беларусы, их не остановить.

76` Соглашусь с Елагиным, что Жевнов часто взаимодействует с обороной не согласованно.

75` Жевнов отразил удар из-за пределов поля.

73` Боролись на равных питерцы практически весь матч с основой БАТЭ, а тут вышли запасные и моментально забили.

71` Едва "Зенит" не пропустил сразу же второй мяч. Замыкающий игрок простил питерцев, послав мяч выше ворот, после передачи с фланга

70` ГООООООООООООООООЛ!!! Сиваков забил! Получил мяч в штрафной, развернулся и отправил мяч точно в ворота!

67` Целый взвод новых футболистов отрядил Гончаренко. Гасилина сменил Иванов

66` Устали молодые футболисты "Зенита", можно уже начать и замены делать. Так Лукович неудачно приземлился, ждем вестей от медицинского персонала.

65` Пробуют на своей половине питерцы покатать снаряд

63` А на поле во втором тайме у БАТЭ появились: Нехайчик, Лихтарович.

61` Мозолевский прокидывал мяч мимо Родича, но защитник "Зенита" классно сыграл корпусом.

60` Пока равнодушно тихо на поле у нас. Команды готовят что-то экспрессивное?

58` Мозолевский нанес не точный удар из-за пределов поля.

57` Володько нанес плотнейший удар по воротам Жевнова, мяч летел по центру, но был хитрый отскок от газона, Жевнов выручил.

56` Евсеев нанес дальний удар, закручивая снаряд в "девятку", мяч полетел выше ворот.

54` Спалетти заменил защитника Зуева на Вербицкаса, что удивительно. Второй все-таки игрок атакующего плана, посмотрим как трансформируется расстановка питерцев

52` Бухаров забил гол? Не, это фотошоп!

51` Вербицкас вышел во втором тайме.

50` У Бухарова второй опасный момент к ряду: с левого фланга Родич навесил в штрафную, Бухаров пробил ударом головой, мяч пролетел над штангой.

49` Бухаров с метров двенадцати пробил в дальний угол Горбунова и попал в штангу. Вот это да! Гениальный пас Гасилина!

47` Замен вроде не произошло, но походу уточним.

46` Второй тайм начался!

Перерыв!

45+1` Родионов попадает в штангу, пробив с линии штрафной. Жевнов снова и снова слабо действует в рамке.

44` Гол забили беларусы, но судья отменил из-за офсайда. Жевнов очень неудачно сыграл на выходе нужно сказать.

43` Зуев получил "горчичник", не успел юниор "Зенита" за своим оппонентом, вынужден был фолить.

42` Удар Евсеева с линии штрафной в правый нижний угол, парирует Горбунов мяч, на добивании игроков "Зенита" нет.

41` Забросы на Бухарова сравнимы с забросами в пустоту. Просто ни о чем.

39` Володько пробил в стенку, пробивая штрафной.

38` Темп игры снизился, чтобы это понять достаточной послушать интершум. Команды мысленно уже ушли на перерыв.

37` Пока нули у нас, но игра пока не разочаровывает.

35` Бухаров каждым движением пытается показать свою "нужность" команде, на этот раз его оттеснил от мяча Фелипенко

34` Понятно, что БАТЭ - это не Шахтер, но молодняк на их фоне выглядит убедительней чем основа с украинцами.

32` Фелипенко бьет в ближний угол головой, Жевнов забирает себе мяч.

30` Чаще атакуют беларусы через левый фланг, Бордачев уже выполнил парочку прострелов и навесов. Может попробовать поменять вектор атак.

29` Зуев переводит мяч на угловой, блокировав прострел Бордачева

27` Позволяют себе обыгрывать один в один беларусы, пассивно в какой-то степени действуют

25` Бордачев с фланга отдает пас в центр на ход, у Родионова мяч перехватил Зуев.

24` В офсайде оказался игрок БАТЭ, но в любом случае вовремя среагировал на открывание соперника Лукович.

23` Навес слева от Могилевца, Джорджевич в падении головой наносит удар по воротам, мяч попал в штангу

22` Оставляют пока неплохое впечатление резервисты питерцев, не теряются, хотя им противостоит основной состав борисовского клуба

21` Радьков попал мячом своему партнеру, у нас небольшая остановка, на поле появилась медицинская бригада.

20` А на скамейках огромный ажиотаж, страсти кипят настоящие. Заряжены на победу команды.

18` Бордачев навесил в штрафную, здорово в обороне сыграл Зуев.

17` Не получился удар у Семака, с ноги сошел мяч.

15` Джорджевич навешивает на ближнюю штангу с углового, Горбунов выбивает кулаком мяч от своих ворот

13` Евсеев мог заряжать с линии штрафной, но пас от Семака вышел в недодачу, Евсеев подработал, прокинул себе мяч на ход и пробил, удар заблокировал защитник

11` Можно только плакать, глядя на эту трансляцию

9` Беларусы больше владеют мячом, но дивидендов в атаке это не приносит, чаще на своей половине катают мяч.

8` Могилевец делает заброс на Бухарова, Фелипенко играет на опережение - вышло успешно.

6` "Зенит" играет в экспериментальном составе, так что на поле действуют в сочетании с опытными игроками футболисты молодежи

5` Пока на поле ничего не происходит, команды присматриваются к друг другу.

3` Картинка из Турции не из самых лучших, такое ощущение на веб-камеру идет съемка!